Где купить аюрведические товары?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
retoper
Пытался найти в Украине магазин, продающие эти семена по объявлениям мне не ответили.
Есть места где есть минимальный заказ, что по сути впаривание мне не нужного.

Искал какой-то азиатский магазин (крyто было бы в free shipping и с paypal) но не нашёл.

Кто-то может помочь ?
Галил
retoper
Для начала хоть объясни, что такое аюрведические товары и что делать с семенами усьмы? unsure.gif
retoper
Галил
это товары восточной медицины (травы всякие) и косметики.
семена усьмы это семена травы семейства горчичных, так же неплохо было бы масло этой самой усьмы купить.
Некоторые народы востока мажут между бровями с младенчества и у девушек не 2 бровь получается, а 1 бровь чайкой.
Вот мне семена такие нужны.
applikator
retoper
На сайте телефоны:позвони уточни. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
retoper
applikator
я уже писал на мыло не раз - не отвечают
кроме того у них семена 25 грн, мне накупать ещё на 125 грн чего попало вообще не надо (
retoper
Узнал, что усьма продаётся везде в Узбекистане, есть народ оттуда на нашем форуме?
retoper
Узнал что ещё одно название травы Вайда Красильная, но как-то поиск семян всё ещё не дал результатов ((
также эта культура используется для "кормления почвы" в частности азотом (не вникал) и как хорошая посевная культура для медоноса и кормления скота.
TENRU
retoper
Ну, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё, какой-то Киевский магазин её предлагает. Посмотри. smile.gif
retoper
TENRU
та это один и тот же магазин
по идее у фермеров и пчеловодов должны быть семена и стоят они вообще понты
TENRU
retoper
QUOTE
по идее у фермеров и пчеловодов должны быть семена и стоят они вообще понты

Может быть, если они знают, что это такое и зачем оно.
Проще, мне кажется, поискать у продавцов восточных специй, если таковые на Украине есть.
Или плюнуть. smile.gif
retoper
TENRU
плюнуть нельзя, мне оч надо эти семена ((