Идеальная красавица

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Галил
Фото получено, путем совмещения нескольких тысяч снимков красивых женщин и считается идеально красивым. Каково ваше мнение на этот счет?
Идеал недостижим, но я нахожу это лицо очень красивым. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Красива, но не идеал, т.к. идеал у каждого свой.

Очень красива, имхо, это когда возникает вполне определенное чувство желания.
Вот конкретно это фото не вызывает. Хотя если бы это же самое лицо с определенной одеждой и причёской, то вполне пойдет на очень красивую smile.gif
Arteor
Я как то мысленно уже остальное представил smile.gif Голосовал за второе rolleyes.gif
Лайса
немножко слишком вытянутое лицо. а так красиво конечно, глаза выразительные, губы..
Бальмунг
небезызвестный Э.Мулдашев провел подобный эксперимент: совместил множество фотографий всех рас и этносов, получив суммарный образ тибетского монголоида. Правда или нет, не знаю, но это хорошо вписалось в его фантастические теории о происхождении человека

по теме: лицо на фото красиво, но красиво в плане фэнтезийных сказок и любовных романов. Для реальной жизни ему не хватает проблеска сексуальной легкомысленности
applikator
Проголосовал за третий пункт.
Johano
Лично я ничего не вижу в ней красивого. Не запоминающееся и совершенно обычное лицо.
НАТАЛЁК
Идеальное лицо не назвала бы, а вот красивое - да... третий пункт... smile.gif
TENRU
Лицо красивое, но совершенно без изюминки - отфотошопленные и покрытые в три слоя штукатуркой фотомодели - затёрли такой тип лиц до дыр. Вроде и красиво, а внимания не привлекает. Заезженная красота.
Бродяга_J
Проголосовала за второй, по-моему, очень красивая, хоть и
QUOTE
Заезженная


rolleyes.gif
Glamourous Cow
лицо красивое, напомнила чем-то Монику Белуччи, но этому лицу не хватает одухотворенности, ведь красота должна идти еще и изнутри. хотя создается впечатление, что это лицо доброго человека
Johano
QUOTE
Заезженная красота.

Именно так я и хотел выразить свою мысль. Вылитая Натали Портман.
Cat 1
Проголосовала за 3 пункт.
Красива, мне нравится. Но не более того smile.gif
Lone Wolf
красивое,но не идеальное лицо
Glamourous Cow
Johano
QUOTE
Вылитая Натали Портман.

а я не согласная, Натали Портман, на мой взгляд, как раз некрасивая, берет она совсем другим
Arteor
Glamourous Cow
QUOTE
Натали Портман, на мой взгляд, как раз некрасивая, берет она совсем другим

blink.gif huh.gif Чем же?
Ландау
Glamourous Cow
QUOTE
этому лицу не хватает одухотворенности, ведь красота должна идти еще и изнутри

Именно этого лицу чертовски не хватает! aga.gif
black angel
Я одна проголосовала за первый вариант )))
Мне кажется да - идеал )
Я была бы рада будь у меня такоелицо biggrin.gif
TENRU
black angel
QUOTE
Я была бы рада будь у меня такоелицо

У тебя своё отличное, зачем тебе безликая красота? unsure.gif
Glamourous Cow
black angel
согласна с TENRU, у тебя очень красивое нежное лицо rolleyes.gif
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
но этому лицу не хватает одухотворенности, ведь красота должна идти еще и изнутри.

Ландау
QUOTE
Именно этого лицу чертовски не хватает!

По мне, с этим всё в порядке. Насколько изображение может передать одухотворенность, вижу нежность, доброту, мечтательность. rolleyes.gif
Ландау
Галил
QUOTE
вижу нежность, доброту, мечтательность.

Скорее, ты придаешь эти черты данному образу. Ведь этого и в помине нет у "персонажа" с фото - по определению отсутствует.
Галил
Ландау
QUOTE
Ведь этого и в помине нет у "персонажа" с фото - по определению отсутствует.

Вот не надо этого говорить, у меня между прочим новые очки, я с утра даже стекла помыл с мылом, так что всё вижу ясно. mad.gif dry.gif
QUOTE
Скорее, ты придаешь эти черты данному образу.

Скорей всего, данный образ отвечает моим тайным предпочтениям. biggrin.gif rolleyes.gif
Ландау
Галил
QUOTE
Скорей всего, данный образ отвечает моим тайным предпочтениям

Теперь понятно. Ты - словно князь Мышкин, влюбившийся в портрет Настасьи Филипповны, видимо тоже отвечающий его "тайным предпочтениям". Или Пигмалион, возлюбивший и возжелавший статую Венеры. В общем, случай типичный, лечению вполне поддающийся biggrin.gif
Это шютко, ежели чтоwink.gif
Галил
Ландау
QUOTE
В общем, случай типичный, лечению вполне поддающийся
Это шютко, ежели что

Какие шутки. ph34r.gif Раз поставил диагноз, высылай деньги на лечение. И побольше, побольше, заболевание серьезное. biggrin.gif
Ландау
Галил
QUOTE
высылай деньги на лечение

Борзыми щенками возьмете?
black angel
TENRU
Glamourous Cow
QUOTE
согласна с TENRU, у тебя очень красивое нежное лицо

Спасибо )))
Но здесь то оно идеальное !))

Галил
black angel
QUOTE
Но здесь то оно идеальное !))

А у кого из нас оно идеальное? sad.gif
Не парься, у тебя красивое лицо. И вообще, что бы очаровывать противоположный пол, лицо не главное.

Ландау
QUOTE
Борзыми щенками возьмете?

Я всем беру. Щенков продай и срочно высылай мою долю наличными. biggrin.gif
TENRU
black angel
QUOTE
здесь то оно идеальное !

Где же оно идеальное? blink.gif
Только один человек его таковым признал. wink.gif
Скорее замыленное лицо, такое на каждой глянцевой обложке торчит - рекламирует всякую фигню.
У тебя своё живое, красивое лицо - гордись им и не комплексуй по поводу фотошопной тётки. wink.gif smile.gif
black angel
QUOTE
Только один человек его таковым признал.

и это я biggrin.gif

QUOTE
У тебя своё живое, красивое лицо - гордись им и не комплексуй по поводу фотошопной тётки

да неее, не комплексую))) nail.gif spruce_up.gif

QUOTE
Не парься, у тебя красивое лицо. И вообще, что бы очаровывать противоположный пол, лицо не главное.

спасибо))) да это точно...
holyday
Мне не нравится, почему-то ... ph34r.gif
ladies_man
В Вас говорят сложившиеся в обществе понятия о красоте smile.gif

Недавно bbc смотрел на эту тему laugh.gif
Мармулеткин
Красота - субъективная вещь. Для одних ты красивый ( ая) для других - ты ни о чем! Так же как и эта девушка. Вполне миловидное лицо, приятные черты.
Grodos
Фото холодное,
3й вариант
Romeo
При всей штукотурке - 3й вариант,
А приготовила бы обед, сделала влажную уборку, повыбивала ковры, поломала бы стрелки на грядке лука -- да и на пятерку бы не натянула laugh.gif