Чего вы боитесь получить от любви.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
little a GOD
Я больше всего боюсь, что если человек которого я буду любить - не будет со мной хотя бы общаться(раз в день,неделю,месяц...), т.е. боюсь,что он просто меня не будет замечать.
pantera
little a GOD
Действительно, это даже хуже чем презрение ...
С другой стороны: не общаясь - можно разлюбить, общаясь врядли. А зачем тебе человек, который тебя не любит?
Unregistred
От взаимной любви я боюсь получить умиротворение
little a GOD
Unregistred
QUOTE
От взаимной любви я боюсь получить умиротворение

Наконец совпали наши взгляды,а то долго спорили о любви.
Но ты же говоришь,что любовь проходит и остаётся только привязанность.
Незнакомка
Больше всего боюсь расставания со своим молодым человеком, также боюсь нежелания общаться.....
Я очень хочу, чтобы чувства не угасали, и всё оставалось по-прежнему в наших отношениях....
Маса
В свете последних событий я ничего не боюсь. huh.gif
Рыжий хвостик
ребенка....и хочется и колется. одной мне с ним будет тяжело.
@person
боюсь продолжения любви, когда мне не хочется .. настойчивости со стороны женского пола то бишь ..
little a GOD
Маса
QUOTE
В свете последних событий я ничего не боюсь

Любовь не гаданно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...
Lycifer
а я боюсь измены
Добавлено:
а я боюсь измены
Всегда так
Я боюсь ее, потому что она не вечна!
@Z@ZELLO
Я боюсь получить однообразие в отношениях со своей девушкой и ещё боюсь измены!
witch
Всегда так
Я тож этого боюсь!!!
А самое ужасное когда любимый человек обижаеться на тебя и.......не хочеть общаться....
PhaCk
Ёё ну вы даёте !
А я нечего не боюсь !

Добавлено:
Потому что именно сейчас не люблю не кого !
Добавлено:
Да и когда любил тоже не боялся !
Yura
Боюсь, что я разлюблю, а меня ещё нет. В общем, безответной любви, предметом которой буду я. Это так напрягает! Понимаешь, что ничего никому не должен, а всё же жалко смотреть, как человек от любви ко мне мучается. И сохранять отношения из жалости - ни то, ни сё. Это, вероятно, оскорбительно для того, кто меня любит. И порвать раз и навсегда трудно (да и не всегда эффективно). Так что лучше уж самому любить, чем быть любимым. А лучше вообще не любить. Спокойнее как-то.
Маруся
Измены unsure.gif
Lenchik
я больше всего боюсь,что он мне настолько понравится,что я буду зависить от него
spise
ничего не боюсь
ни измены
ни когда тебя бросают
ни когда тебя любит человек, к которому ты равнодушен
все это было и ничего - жив здоров, не скажу, что это прошло бесследно, но пережить можно все
Skarlett
предательства, измены, безответной любви
натерпелась этого выше крыши
witch
Yura
Я тоже этого боюсь.......
к сожалению я сейчас как раз нахожусь в такой ситуации.........
......мне его жалко, а с другой стороны.........я ему ничего не обещала....говорила...не спеши...
bnatali
QUOTE
я больше всего боюсь,что он мне настолько понравится,что я буду зависить от него

............
QUOTE
все это было и ничего - жив здоров, не скажу, что это прошло бесследно, но пережить можно все

Да, жив! Да, здоров.........!!!!!!!! Только эта боль запоминается очень надолго, да и шрамы остаются... глубокие!!!! БОЛЬНО!

no.gif no.gif ПО МНЕ ТАК, УЖ ЛУЧШЕ НЕ ЛЮБИТЬ ВОВСЕ......
Balashka
Больше всего я боюсь мучительной смерти unsure.gif
Хогбена
Больше всего боюсь потерять силу духа, пока пережила все вышеперечисленное, но когда-нибудь будет новое испытание... Все говорят, что я сильная, но это не мешает подушке быть мокрой от слез...
LIS86
А меня разлюбили!!! НЕ думал, что так получится!!!!
Теперь буду бояться!!! ДА, и не полюблю я в ближайшие годы
.....................................................................................................................................................................................................................................ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО
LIky2004
очередного подтверждения, что её нет ph34r.gif
MegaWolt
LIky2004
QUOTE
очередного подтверждения, что её нет

в точку!
аналогично
Александ_рина
Боююсь, мое сердце вдруг разучиться любить - это самое страшное...
хомяк2
QUOTE
Чего вы боитесь получить от любви.,
- Бояться тут нечего, если любовь взаимна, а вот если она не разделённая, то многие боятся душевной боли.
Lyvenia
у меня столько уже было отношений
разных
но дного не было в этих отношений -это секса
вот этого почему-то я боюсь......
а так всё класно... у меня парень ... в которого явлюблена и он меня любит.... и страсть есть
но большое расстояние и не преодалимое желание
а может он не тот самый кто мне нужен.......?
Александ_рина
QUOTE
а может он не тот самый кто мне нужен

Стоит бояться этого вопроса у самого себя, когда ты сам себе говоришь, что любишь...
"Angelok"
po mne, esli tebia predast liubimii chelovek eto samoe strashnoe.

Пользуйтесь транслитом.
Guest_Katty
Все мы на разных этапах любви чего-то боимся. У меня сейчас такой этап, когда я боюсь, что что-нибудь случится, и мы расстанемся, или он уйдет к другой.
MariTa
QUOTE
Чего вы боитесь получить от любви

Я боюсь ее не получить )))
cpecnaz
в любви? я боюсь добиться своего.. так как когда я добиваюсь своих целей ... любовь пропадает... sad.gif
Дюш
Я побаиваюсь:
измены, предательства(что, заметьте, не одно и то же), безответности, привязанности (которая остается после того как уходит любовь), недоверия, ревности(что, заметьте, тоже не одно и то же)..
Яволь Хермайор
Ненависти
Scroll
Боюсь, что разочаруюсь в любви, потому что я очень люблю одну девушку уже 5 лет, но увы, мы просто лучшие друзья. Помойму в конце апреля (я еще был в армии), я открыл ей все, что было на сердце и в душе,но она начала уходить от этой темы, сказала, что когда вернусь решим, что будем делать. Встретились, я просто оболдел когда ее увидел, за 2 года она стала еще красивее. Пообщались конечно хорошо…Дальше я почему то не рискнул предпринимать какие-то действия. Позвонил, предложил встретиться, отказала, ссылаясь на экзамен. И все, больше я с ней не виделся. За 5 лет кроме нее я никого не любил, даже влюбленности не было.
Хотя, жизнь большая, кто знает…
хомяк2
QUOTE
За 5 лет кроме нее я никого не любил, даже влюбленности не было.
Хотя, жизнь большая, кто знает…
- Лучше мало , но хорошо, чем много, но кое-как.
Scroll
хомяк2 ты прав, но у меня с другими девушками отношения дольше 4-х мес не длятся. Даже когда я занимаюсь любовью с девушками, то часто представляю ее.
Злая_Милашка
А я всегда боялась что у любимого будет, та к которой он будет постоянно возвращаться. И я получила, то что больше всего боялась.
Долгое время уходила от чувств, но кажется опять попала, и решила просто сбежать (уехала, номер поменяла) Боюсь теперь просто любви.......