А как вам этот метод?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
vasu83
Кто что знает про это?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Путник
Мне кажется очередной развод если бы было все так просто ...
shurplanet
Таблетки "без таблеток" biggrin.gif

Чудолекарство biggrin.gif
vasu83
А может есть доля правды? Я слышал про гормоны в виде мази, которые втираешь в член и создаешь рост тем самым к в подростковом возрасте.
Потенциал
В конце статьи подведен итог: "Для того, чтобы вновь заставить вырабатывать ацетилхолин в вашем организме, вы должны дополнять ваш организм - ХОЛИНОМ" вот информация о Холине

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Потенциал
Из ПедиВики:"Холин находится в капусте, шпинате, сое.В организме из холина синтезируется важнейший нейромедиатор-передатчик нервного импульса — ацетилхолин".Выходит что ацетилхолин в организме содержится почти у всех...капусту-то к примеру все едят
NOvik
Да странно выбрали такой не оч экзатический ингридиент...
Обычно продавца БАДов или различный чудо методик более изощеренны huh.gif
alek20063
Очередной развод. Не вижу смысла обсуждать.
Длинный и толстый!
Мля... придётся теперь капусту жрать.. прямо качанами закидывать в топку..... wacko.gif
Потенциал
я теперь понимаю почему от капусты грудь у женщин растет biggrin.gif
vasu83
Можно тогда не по теме. Остановился рост в эксе, пробовал брать месячный перерыв. Не помогает. Не тянется, ткани рвутся. Что делать?
Ландау
vasu83
QUOTE
Остановился рост в эксе

Сколько носил? По сколько в день? Насколько вырос? И другие подробности ношения опиши плз, чтоб было понятнее.
QUOTE
ткани рвутся

Это как так? blink.gif
vasu83
Носил около года, по началу удавалось суммарно по 6 часов носить. Потом чем выше штанги на работу перестал носить, стало по 3-и часа в день максимум. Вырос примерно 1,5 см. Рвутся ткани где головка, где крепится экстендер Пенимастер. Залечиваю, пробую заново. Но не сдвигаюсь с места. Предположил что это предел походу.
BlackJack
Есть вещество [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ДМАЕ при попадании в организм превращается в ацетилхолин.
Купить можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
vasu83
QUOTE
Вырос примерно 1,5 см

Ну так это отличный рост от экса. А то что из-за травм бросил, так это нормально, считаю. Я тоже оставил экс исключительно из-за повысившейся травмоопасности.

В твоем случае я бы порекомендовал два выхода: либо перейти на вакуум (если еще не пробовал), либо уйти в мануал.
умеренныій
BlackJack
QUOTE
Есть вещество DMAE, ДМАЭ или Диметиламиноэтанол ДМАЕ при попадании в организм превращается в ацетилхолин. Купить можно ЗДЕСЬ

Очень интересная инфа.Очень.Респект.И для здоровья,и года продлить,и,возможно,нуп будет эффективней.
vasu83
Да я пока еще не бросил, насколько сил хватит! А вакуум разве даст эффект постоянный? Джельк просто много времени и сил требует!
ПОЧ
А если так задуматься,что на самом деле в организме способствует росту пч в период полового созревания?
Может в медицине есть подобная инфа?
Ландау
vasu83
QUOTE
А вакуум разве даст эффект постоянный?

Я об экстендере с вакуумным креплением, а не с механическимwink.gif
Потенциал
Ганадотропин способствует росту на ранних стадиях полового созревания ,потом тестостерон подключается
vasu83
Скоро совсем не смогу дома носить, ребенок подрастает!
Потенциал
Ребенка надо пораньше к Нупу приучать желательно до завершения полового созревания.Так у него потанциал будет больше rolleyes.gif
vasu83
Кто еще что скажет, как сделать чтобы возобновился рост?
NOvik
vasu83
QUOTE
Кто еще что скажет, как сделать чтобы возобновился рост?

Ну попробуй что нибудь замутить с прогревом во время ношения экстендера.
Или попробую пропить курс что типа Вобензима или Эвензима(особого эффекта от них ни кто не получил, но вдруг у тебя "выстрелит")
vasu83
А какой они вообще должны дать эффект? На что они влияют?
NOvik
vasu83
Ну это ферментосодержащие препараты а ферменты как известно катализаторы во всех процессах организма т.е. они как то(в теории) могут повлиять и на ускорение в растяжении члена(правда это все теория) и мало кто их пропивал на форуме, а кто пропивал особого эффекта не получил.


An0nym
ну холил это витамин B4 !