Вопрос по поводу роста полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
woodzy
Ребят создаю тему, потому что в общей теме новичков, мне никто не ответил.......
Скажите пожалуйста, я не помню свои размеры, что с вдавленной, что без вдавленной линейки..... Но помню лишь то, что была разница между этими параметрами в 1 см.... Спустя приличное время занятий, она увеличилась на 0,5 см(с весом и т.п. никаких изменений не было), значит ли это что я вырос на пол сантиметра?
jk3
woodzy
Меряй всегда BPEL, тогда никаких проблем с гаданием не будет wink.gif
Ландау
woodzy
Если с весом никаких изменений не происходит, то разница всегда остается неизменной. Видимо в прлшлый или в этот раз вдавливаешь линейку по разному.
woodzy
Спасибо.... Да я че то тупанул сначало.... теперь жалею.... Спасибо за ответы =) Всем роста, а мне темболее =)
woodzy
Хорошо успел, тему не удалили =))))) Ребят возникло еще несколько вопросиков....
1) Нормально ли при джелке использовать бадягу?
2)Слышал, что при начале занятий нупом, если сильно нагрузить тунику, на ней образуются рубцы и потом роста никакого...... вопрос такой, такая ситуация может возникнуть, только при растягивающих упражнениях или же при сосудистых тоже (в основном интересует при ДЖЕЛКЕ) ?
3) Когда я делаю джелк, стандартной ОК хваткой у меня получается только левой рукой(незнаю даже почему так, я правша=)), правой рукой делаю обратной...При стандартной у меня получается не сильное сжимание ПЧ, но чуствуется, что кровь приливает и при этом % эрекции увеличивается. При выполнении обратной хваткой, сжимание усиливается, продолжительность ведения руки к головке возрастает в раза 2, но при этом % эрекции падает и наполнение кровью чуствуется сильнее..... Вопрос, какой вариант правильный ?
Ландау
woodzy
QUOTE
Нормально ли при джелке использовать бадягу?

Не нормально. Бадяга вызывает отток крови, что входит в непримиримое противоречие с идеей джелка. Бадяга для длительных тракций - вешалки, экстендера, стретчера.
QUOTE
Слышал, что при начале занятий нупом, если сильно нагрузить тунику, на ней образуются рубцы и потом роста никакого...... вопрос такой, такая ситуация может возникнуть, только при растягивающих упражнениях или же при сосудистых тоже (в основном интересует при ДЖЕЛКЕ) ?

Соединительная ткань, насколько я знаю, образуется преимущественно при тракциях. То есть джелк врядли сможет вызвать рубцевание. Но это не означает, что делая его, ты не сможешь убить на корню рост. Подходи ко всему с разумным повышением нагрузки - застаиваться на одном уровне плохо, но и переборщить с этим делом - не лучше.
QUOTE
3) Когда я делаю джелк, стандартной ОК хваткой у меня получается только левой рукой(незнаю даже почему так, я правша=)), правой рукой делаю обратной...При стандартной у меня получается не сильное сжимание ПЧ, но чуствуется, что кровь приливает и при этом % эрекции увеличивается. При выполнении обратной хваткой, сжимание усиливается, продолжительность ведения руки к головке возрастает в раза 2, но при этом % эрекции падает и наполнение кровью чуствуется сильнее..... Вопрос, какой вариант правильный ?

Мне кажется, прилив крови важнее. То есть первый вариант имхо эффективнее.
Lone Wolf
Ландау
рубцевание при джельке тож образуется,я счас жестко джелкирую,так туника под кожей вся в рубцах как стиральная доска
Tankiro
Lone Wolf
главное что растет ведь у тебя
woodzy
Lone Wolf, а как ты понял что туника вся в рубцах ?