Неожиданности, которые радуют..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Envyme
Хочется позитива smile.gif
Давайте делиться в теме тем, чего бы вы такого этакого хотели получить от вашей прекрасной/сильной половины? Вот так вот вдруг, невзначай. Это не обязательно какие-то материальные блага, может, какое-то событие. Что-то такое, что невозможно бы порадовало. Может, у кого-то уже возникла такая-этакая идея... Поделитесь мыслями, а может, и историями из вашей совместной жизни smile.gif
Arteor
Что-то с утра в голову одна порнуха лезет biggrin.gif
jk3
Arteor
Особенно с твоей подписью
QUOTE
Женщины жалуются, что у мужчин на уме только одно, но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными.

biggrin.gif

Envyme
QUOTE
Поделитесь мыслями, а может, и историями из вашей совместной жизни

Перестать трахать мозг? )))
Envyme
jk3
QUOTE
Перестать трахать мозг? )))

Даааааааааааа... иногда это высшее счастье.
Glamourous Cow
самое лучшее в последнее время - помощь с малой )) biggrin.gif
ankama
Glamourous Cow
Ну вот, ты сама себе аналитик smile.gif

Дня три назад вышел к машине, на лобовом большое сердце, а на капоте "я тебя люблю". И ведь протопала метров 300 утром от своей машины до моей, и не поленилась, написала smile.gif. Приятно.
Grodos
мне нравится минет с утра,
когда просыпаешься от того, что твой член кто то берет в рот.
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Ну вот, ты сама себе аналитик

эге )) ты же не знаешь, какая именно проблема меня беспокоит )) так-то я аналитик, но все проблемы я решить не в состоянии
ankama
Glamourous Cow
Не знаю, ты же не сказала smile.gif Про Минск я помню, не связывался ещё но помню.


По топику:
Радуют СМСки с пожеланием доброго утра. Как малолетнего радуют smile.gif.

На днях проснулся с жутким сушняком. Я после зала пью гадость одну после которой всё в горле сохнет. Проснулся, а на столе бутылка ледяной колы в стекле (у меня просто фетиш по стеклянным бутылочкам колы 0,2) и записка "люблю тебя". Каким образом она вспомнила я не знаю. Когда пил, поймал микро оргазм smile.gif и подумал, что она просто святая smile.gif


PS: Может кому-то топик покажется праздным, но лично для меня, это чуть ли не главный топик в разделе "Семья". Нет ничего важнее, чем умение радоваться мелочам и доставлять такие радости своей половине. Это чуть ли не самое важное в долгом браке, да и в жизни вообще.

Так что, спасибо Envyme!
Петровна
QUOTE
PS: Может кому-то топик покажется праздным, но лично для меня, это чуть ли не главный топик в разделе "Семья". Нет ничего важнее, чем умение радоваться мелочам и доставлять такие радости своей половине. Это чуть ли не самое важное в долгом браке, да и в жизни вообще.

Согласна полностью. Из мелочей строится жизнь cool.gif