Важен ли для вас рост партнёра?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Envyme
Моя знакомая жутко комплексует из-за того, что ее мужчина ниже ее ростом на 14 см, без её каблуков.
А для вас важен рост вашей прекрасной/сильной половины? smile.gif

Сама лично с подобным никогда не сталкивалась, то есть всегда мужчины были либо одного роста со мной, либо меня выше.
Спроецировать на себя тему не удалось, как-то не представилось, ибо теперь никак не представлю рядом с собой никого, кроме мужа, а он выше.
Подруге посоветовала не морочиться по пустякам.
Галил
Envyme
QUOTE
А для вас важен рост вашей прекрасной/сильной половины?

Так как я мужчина, то хотелось бы, что бы женщина была немного ниже или одного со мной роста, впрочем, если кого полюбишь, то пофиг рост и всё остальное тоже. smile.gif
QUOTE
Моя знакомая жутко комплексует из-за того, что ее мужчина ниже ее ростом на 14 см, без её каблуков.

Её можно понять, всё таки 14 см. это многовато, но если уж она приняла решение быть с этим мужчиной, про комплексы надо забыть.
QUOTE
Подруге посоветовала не морочиться по пустякам.

Совет мудрый, по большему счёту, это всё в голове, а окружающих совсем не волнует, с кем ты и какого он роста. Мимо прошли и через пять секунд про тебя забыли, если заметили вообще.
Лайса
меня пугают люди, которые комплексуют из-за своего роста. был у меня один случайный знакомый - он знакомство начинал с озвучивания своего роста. а потом долго оправдывался, что это не решающий фактор, но пусть девушка будет в курсе. причем рост был вполне себе средний.

рост играл значение лет до 15) потом как-то уже не важно. хотя конечно было бы не плохо, чтобы мужчина был выше, но вряд ли это на что-то повлияет.
Челентано
Лайса
Выше наверно в разумных пределах... мой рост 193см что уж говорить, многие девушки считают что это перебор ибо девушки в основном 160-170 ростом
Tolkonachal
Челентано Ну твой рост - это не беда, не зря Прокруст придумывал своё ложе!
butcher.gif biggrin.gif
Cat 1
Envyme
QUOTE
для вас важен рост вашей прекрасной/сильной половины? 

Он не принципиален. Однако, очень приятно, когда рядом мужчина выше меня (даже если я на каблуках smile.gif )

Челентано
QUOTE
мой рост 193см что уж говорить, многие девушки считают что это перебор ибо девушки в основном 160-170 ростом

Хороший такой рост себе. С мужчиной такого роста всегда можно чувствовать себя "под защитой" smile.gif И носить шпильки хоть 12 см smile.gif

Tolkonachal
QUOTE
не зря Прокруст придумывал своё ложе!

Ты злой biggrin.gif
умеренныій
Envyme
У меня 170 см.Никогда по поводу роста не комплексовал абсолютно.Считаю его удобным во всех отношениях,а кто считает иначе,те нэсповнарозуму tongue.gif .Бывало,что девушка выше меня.Но это редко,преимущественно или моего роста,или чуть ниже.Конечно,на рост внимание обращаю,соответствие моему учитываю,но если понравилась,то мне рост по барабану.
elenka_penka
рост не особо важен, но все таки лучше, чтобы не был ниже меня)
ladies_man
Все пишут не важен, но всё таки "лучше выше". Интересно.

Это на генетическом уровне заложено в девушке, предпочитать того самца, который сильнее, выносливее, выше и тд
Glamourous Cow
если б я была оооочень высокая, то я бы спокойно, наверное, относилась к низким мужчинам, это даже, я думаю, сексуально... но когда ты сама низкая, а мужчина еще ниже тебя - ужасно неловко ph34r.gif
Путник
Рост ,вес так далее это предрассудки !Не нравится не встречайся !
Бродяга_J
Конечно предрассудки.) Он меня выше ну на см максимум, и определенно худее. В плечах впрочем он чуууть-чуть побольше. Фигуры то разные. х)
Arteor
Не особо... даже не так... Вообще не заморачивался этим вопросом, главное что бы человек был хороший smile.gif Ну и разница в росте со мной была не более полу метра biggrin.gif
Дачник1
Arteor
Вот представь - ты 180, а подруга 230 biggrin.gif
Комплексов точно не появится? tongue.gif
Arteor
Дачник1
Уж сильно сомневаюсь, что такая меня заинтересует smile.gif А так если у вас любовь - морковь, то какие могут быть комплексы? wink.gif
Бродяга_J
Хы, аниме есть на эту тему Lovely complex - сопливое до жути, но все-равно забавное.)) Там разница между парнем и девушкой 14 см, если не ошибаюсь (девушка, понятно, выше). smile.gif
умеренныій
Glamourous Cow
QUOTE
если б я была оооочень высокая, то я бы спокойно, наверное, относилась к низким мужчинам, это даже, я думаю, сексуально... но когда ты сама низкая, а мужчина еще ниже тебя - ужасно неловко

Есть такой милый анекдот к слову-
Чукотка.Чум.В нем папа чукча-160 см рост,мама-чукча-150 см рост.Заходит в чум сын-чукча-140 см рост и заводит девушку-чукчу-130 см рост.
Сын говорит-"Мама,папа,это моя девушка Ярэнга,мы любим друг друга.Прошу вас разрешить нам пожениться."
Папа с мамой переглянулись и папа говорит-"Нет,сынок,не можем мы разрешить."
Сын-"Ну почему?!Мы же так любим друг друга!"
Папа-"Сынок,мы так до мышей дотрахаемся"
18/14
Для меня важен. Но мне нравятся как маленькие, так и средние, так и большие. Просто в зависимости от роста, как и внешности, по разному себя чувствуешь и ведешь.
Glamourous Cow
умеренныій
знаю такой анекдот ))) это, кстати, тоже аргумент!
Arteor
Glamourous Cow
Ага biggrin.gif Чем докажешь?
Glamourous Cow
Arteor
простите, не очень поняла, а что, собственно, нужно доказывать? biggrin.gif
Podik
Я высокий, выше себя девушек никогда не встречал, так что этим вопросом не задавался.
Думаю, если любишь рост не важен.
Donky
А мне очень нравятся высокие девушки с длинными ногами где-то 175-178 см. smile.gif А больше 180 уже нет)