Увеличение полового члена с помощью матрицы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Бальмунг
нашел на просторах сети сайт некоего доктора Меньщикова, который проводит операции по увеличению пч. Заинтересовал метод утолщения члена посредством вживления под кожу так называемой матрицы. Вот краткое описание метода:
QUOTE
Толщина используемых матриц 4 мм , она устанавливаются под кожей циркулярно, следовательно, после операции диаметр полового члена увеличивается на 8 мм. Матрица устанавливается на всю длину полового члена так, чтобы во время эрекции не возникала «ступенька» у основания полового члена.
Что происходит с матрицей?
После установки матрицы клетки начинают размножаться в порах матрицы. Происходит постепенное замещение плотной органической структуры матрицы на мягкую соединительную ткань. Соединительная ткань остается в пловом члене на всю жизнь.

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] подробней (там еще видео операции есть)
Кто что думает по этому методу? Интересен ответ на вопрос: после вживления матрицы можно ли будет заниматься НУПом? На первый взгляд ответ отрицательный.
P.S. Интересуюсь исключительно из праздного любопытства (поскольку лично меня мой обхват устраивает более или менее smile.gif )
oBhvat
бред всего 8 мм,при желание за пару месяцев можно самому сделать,я понимаю если еще 20 мм то можно было пойти,и то все это бред 50%как минимум расосется
Tolkonachal
oBhvat
QUOTE
бред всего 8 мм,при желание за пару месяцев можно самому сделать
не горячишься?
8мм диаметра-это 2.5 см окружности wink.gif
Бальмунг

QUOTE
Интересуюсь исключительно из праздного любопытства
из праздного любопытства такими вещами не интересуются biggrin.gif
alek20063
Бальмунг
метод вполне рабочий, но привыкнуть к импланту совсем непросто - постоянно будет ощущаться инородное тело под кожей.
applikator
oBhvat
QUOTE
бред всего 8 мм,при желание за пару месяцев можно самому сделать,


QUOTE
после операции диаметр полового члена увеличивается на 8 мм.
В пересчет на обхват,это 2.5см.
Добавлено:
Tolkonachal Не заметил))))
Бальмунг
методом может и можно воспользоваться, но только на завершающем этапе нуп-карьеры, когда получена достаточная длина. Иначе дальнейшее вытягивание может дать ту самую "ступеньку" у основания пч. К ощущению чего-то постороннего имхо можно привыкнуть, как привыкают ко всякого рода имплантантам
Jseven
Бальмунг
я тут поднимал эту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вообщем смысла в этой операции никакого.
Бальмунг
Jseven
что рассасывается, это Петрович сказал? Конечно, не будет же он делать рекламу конкурентам, поскольку сам не оперирует подобным методом smile.gif. Там же не жир закачивают, а матрицу нарастания коллагена. Он вряд ли сможет рассосаться. А вот жир, который закачивает Петрович, точно рассасывается smile.gif

кстати посты по этому методу имхо лучше перенести в тему камрада Jseven по ссылке из предыдущего поста
ТолщеИДлиннее
Бальмунг
QUOTE
Иначе дальнейшее вытягивание может дать ту самую "ступеньку" у основания пч.

Ступеньки вроде быть не должно, ведь матрица рассасывается, а ее место заполняет соед. ткань. Эта ткань, думаю, тоже тянется.
alek20063
QUOTE
когда получена достаточная длина. Иначе дальнейшее вытягивание может дать ту самую "ступеньку" у основания пч.

+1
Теоретически матрицу должна прорастать соединительная ткань, за счет чего должен еще больше увеличиться обхват. Но на практике подобные импланты просто инкапсулируются, покрываются тонкой биопленкой - и дай Бог, чтобы там не было никаких патогенных бактерий.
ТолщеИДлиннее
А существуют материалы, которые рассасываются biggrin.gif через годик-другой и которые можно было бы использовать в качестве матрицы?
oBhvat
Пардон)да все равно в топку эту операцию толку от нее(
real77
да и не нужны эти операции - это вредно и опасно по ходу
gotoyuh
всем привет!
я месяц назад делал у меньщикова операцию утолщения матрицей plga.


сразу всем бабам базарным сообщаю:

1) Вкупе с установкой матрицы, в обязательном порядке делается лигаментотомия (через тот же разрез в месте обрезания).
Л. не делает член длиннее - это ваши фантазии, никто никогда такого не утверждал - это ваши домыслы. Л. очень часто делает член длиннее в состоянии покоя, член висит как бы ниже, но это зависит от соответствующей физиологии тела. После л. необходимо носить экстендер, только он делает ваш член длиннее в эрегированном состоянии.

2) матрица plga действительно РАССАСЫВАЕТСЯ. в этом и есть её смысл!!!
она пористая, сделана из родных организму кислот, и смысл в том, чтобы на ее месте появилась соединительная ткань. конечно же она изобретена для более полезных и серьезных вещей.
НО никаких инородных тел не остается в организме (и кишки как после петровича у вас наружу вылазить не будут, комкаться силикон, растворяться жир).
операция простейшая, делается через обрезание (кожа и соед оболочка снимается, ставиться матрица, кожа натягивается обратно.
эффективность ищите в репопртах на англиской по, например, "plga scaffold", "before/after" и т.д.
сама матрица 8 мм, (2,5 в обхвате), но более чем в половине случаев (методике 12 лет) тканей нарастает более 1,25 см (>4 см в обхвате).

3)
QUOTE
метод вполне рабочий, но привыкнуть к импланту совсем непросто - постоянно будет ощущаться инородное тело под кожей.

бредятина, матрица устанавливается от самой глубины, а благодаря лигаментотомии, это очень глубоко. ЭТО НЕ ИМПЛАНТАНТ МЛЯ.

4)
QUOTE
я тут поднимал эту тему Матрица на основе биологического материала, новый способ увеличения обхвата ПЧ?
вообщем смысла в этой операции никакого. 

смотри п. 2

5)
QUOTE
я бы сказал с довольно большим процентом осложнений.

осложнений действительно за 12 лет не обнаружено. кроме нескольких случаев, когда пациенты занимались сексом или мастурбировали, поломав всю матрицу))) 2 месяца строгого воздержания.
все осложнения пункцией были "излечены".
т.е., мое мнение, человека который десятки операций операций перенес из-за несчастных случаев, и прекрасно понимает чего ждать, это гораздо безопаснее чем свой член в попму по часу засовывать или рвать его грузами и т.д.
NOvik
gotoyuh
Чтож интерересно!
Только
QUOTE
После л. необходимо носить экстендер, только он делает ваш член длиннее в эрегированном состоянии.

Устаревшая инфа, надо подвешивать! Посмотри ролики того же Петровича.

А у тебя фоток до и после нету?
gotoyuh
Что касается меня:
Было 15 х 3.5 (11 длина окружности)
Моя цель 18 х 4.5-5

Длина при вдавливании линейки и опускания члена в низ до 17 см может быть. И она меня совершенно не волнует, она не имеет никакого значения для секса, девушке всегда можно сказать что у тебя 25, и она, поверив, с радостью расскажет это любимым подругам, а парни в качалке видят его только в спокойном состоянии.
Больше цели не надо, т.к. это идеальный член - чуть больше среднего, когда еще не очень больно, но уже очень визуально возбуждает.


Через месяц после операции (матрица пока не рассосалась):
Член в толщину >4 см (~13 см в обхвате), ткань токо начинает расти, может вообще ничего не получиться, я к этому готов)
Полностью член пока поднять не просто, поэтому про длину говорить сложно.
Есть один приятный момент: в спокойном состоянии член стал длиннее, висит вниз, толстый, смотрится охренительно!

Скоро начну носить экстендер, чтобы был больше эффект в момент когда клетки начнут делиться.
Если кому интересно, могу отписываться по ходу изменений.

Добавлено:
QUOTE
А у тебя фоток до и после нету?

я сделал фотки "до", фотки "после" надо хотя бы через 2 месяца, т.к. матрица пока не рассосалась - это бессмысленно.
Evgeny
Заинтриговал.)
NOvik
gotoyuh
QUOTE
Если кому интересно, могу отписываться по ходу изменений.

Это очень интересно пожалуйста не пропадай!
Большое дело сделаешь если поделишся результатами!

А что по деньгам в итоге вышло?

З.Ы.
Ну и упорства тебе, тебеж ещё тянуть и тянуть член!
alek20063
gotoyuh
за сообщение спасибо, интересны еще подробности, а за это
QUOTE
сразу всем бабам базарным

QUOTE
бредятина

QUOTE
МЛЯ

низачот - спокойнее надо wink.gif
gotoyuh
Ок, рад что кому-то интересно!
вообще перед тем как самому делать ничего не нашел в нашем интернете!
сидел с гугл-переводчиком читал репорты американцев и мед туризма! кстати, очень обнадеживающие))

QUOTE
А что по деньгам в итоге вышло?

все вместе получилось около 200 штук: матрица 56 тыс., их нужно 2, врач, клиника, день стационара (хотя можно и в тот же день уехать), анестезия и т.д.
понятно, что для многих это неприемлемо. но для меня вполне.

p.s. я не фанатично, мне вообще сложно представить, что кто-то хочет член как у слона))) 20 см уже не в одну подругу не войдут, а удар по матке это тоже самое что удар по яйцам.
просто двушек много, и в половине случаев объективно - не достаточно было толщины. хочется быть идеальным во всех отношениях biggrin.gif
NOvik
gotoyuh
QUOTE
все вместе получилось около 200 штук: матрица 56 тыс., их нужно 2, врач, клиника, день стационара (хотя можно и в тот же день уехать), анестезия и т.д.
понятно, что для многих это неприемлемо. но для меня вполне.

Да сумма большая, но если результат даст и косметически все это будет смотрется достойно, то вполне подъемная...

Я согласен что 18/4 иделальный размер, сам к этому стремлюсь
alek20063
gotoyuh
а если не секрет, какие были начальные параметры? Из-за чего вообще на операцию решился?
А то тут много страждущих - все по крупинке собираем.
красавчик
alek20063
Что касается меня:
Было 15 х 3.5 (11 длина окружности)
Моя цель 18 х 4.5-5 Все вроде написал wink.gif
gotoyuh
Клево написал, давай тока не пропади, реально интересно, и как сказал Новик это действительно большой вклад в НУП.
красавчик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кому интересно будет, перевести бы текст, да времени совсем нет, картинки интересные)))
gotoyuh
всё верно, всё я написал

переводите через гугл-переводик, в принципе все понятно, к тому же нас же только цифры интересуют)))

здесть репорт ведет американец, который ездил в сербию к савве петровичу:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а здесь фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


по мне, главное естественность!
если всё отлично получиться, буду брать с меньщикова откаты за клиентов biggrin.gif
NOvik
gotoyuh
Слушай почитал на сайте Меньщикова, я так понимаю ты через него же вышел на него: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я вот чего не понял, получается в один день делают сразу две операции и после этого сразу надо таскать экс?
Как у тебя с этим? а то по фото после операции как то неверится что на такой распухший член можно одеть экс blink.gif
И ты написал что прошел месяц? Сколько уже штанг накрутил на экс? и что у тебя за экс?


Ещё меня смутило вот эта цитата на их сайте:
QUOTE
Что происходит с матрицей?

После установки матрицы клетки начинают размножаться в порах матрицы. Происходит постепенное замещение плотной органической структуры матрицы на мягкую соединительную ткань. Соединительная ткань остается в пловом члене на всю жизнь.


Просто у нас тут вроде как на форуме проблема №1(в теории) это образование соединительной ткани от НУП-тренировок а как следствие остоновка роста.
А тут люди пишут что у тебя по длине всего члена такая ткань нарастёт и получается вытянуть его будет ну оооочень тяжело.

Это конечно всего лишь мои мысли но тем не менее blink.gif

умеренныій
NOvik
QUOTE
Ещё меня смутило вот эта цитата на их сайте: QUOTE Что происходит с матрицей?
После установки матрицы клетки начинают размножаться в порах матрицы. Происходит постепенное замещение плотной органической структуры матрицы на мягкую соединительную ткань. Соединительная ткань остается в пловом члене на всю жизнь.
Просто у нас тут вроде как на форуме проблема №1(в теории) это образование соединительной ткани от НУП-тренировок а как следствие остоновка роста. А тут люди пишут что у тебя по длине всего члена такая ткань нарастёт и получается вытянуть его будет ну оооочень тяжело.

Выходит,что охват вырастет,а длина останется такой на веки вечные.если все это так как видится и все реально.Часто медицина просто нагло пи*дит,или недоговаривает.или передергивает понятиями.Все это разновидности лжи.Надеюсь,что в этом случае все реально хотя бы для охвата.
oBhvat
я помню когда к петровичу приехал тоже завел вопрос про утолщение,правда не матрицей а мышцей с живота,тогда еше не понимал чем это черевато,но он мне объяснил что такое делается в крайних случая потому что потом здравствуй грыжа на животе,и еше он посомтрел мой член и сказал что у меня места мало под кожей один фиг не получится операция,может просто он меня отговаривал
gotoyuh
QUOTE
...получается в один день делают сразу две операции и после этого сразу надо таскать экс?

В один час. Перед тем как установить матрицу, через тот же разрез, делается надрез связок, и матрица устанавливается от самого этого места, т.е. теоретически из-за матрицы ничего не прирастет обратно даже без экстендера.
Экстендер я пока не носил вообще.
Член совершенно не отек, т.к. неделю после операции я носил повязку (тяжело ночью из-за стояка, но зато нет отека, и главное в месте обрезания нет таких ужасных отекших рубцов!).
В понедельник у меня будет месяц. Меньщиков сказал что нужно будет начать носить экстендер 1) чтобы эффект от матрицы был больше, ровнее, естественнее, 2) заодно длину увеличить.
Могу еще раз уточнить один момент: меня длина вообще никак не волнует, я делал операцию ради утолщения, и о том, что мне сделана комплексная операция (две в одном, с надрезом связок), я узнал только после операции biggrin.gif мы этот момент не обговаривали. У Меньщикова акция - они идут по одной цене.

QUOTE
Просто у нас тут вроде как на форуме проблема №1(в теории) это образование соединительной ткани от НУП-тренировок а как следствие остоновка роста.
А тут люди пишут что у тебя по длине всего члена такая ткань нарастёт и получается вытянуть его будет ну оооочень тяжело.

Я новичок, и не понимаю о чем речь huh.gif
Соединительная ткань которая вырастет от матрицы - это та пленочка, которая есть в члене между кожей и губчатыми телами. Если разделывал мясо, поймешь о какой пленке идет речь.
Добавлено:
QUOTE
я помню когда к петровичу приехал тоже завел вопрос про утолщение,правда не матрицей а мышцей с живота,тогда еше не понимал чем это черевато,но он мне объяснил что такое делается в крайних случая потому что потом здравствуй грыжа на животе,и еше он посомтрел мой член и сказал что у меня места мало под кожей один фиг не получится операция,может просто он меня отговаривал

да, даже представить на себе такое сложно, это же инвалидность.
и с качалкой можно завязать на всю оставшуюся жизнь.
меня вариант с матрицей привлек именно безопасностью и простотой, операция не сложнее пирсинга, а эффект может получится что нужно.
красавчик
умеренныій
NOvik
Без операции половой член можно увеличить только в длину! Цитата с сайта laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
Точно спрогнозировать до операции на сколько сантиметров увеличится в длину член практически невозможно, так как угол физиологического искривления и протяженность зоны, фиксированной к связке, можно определить только во время операции. Цитата.
Страховаться начали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
красавчик
Толщина используемых матриц 4 мм , она устанавливаются под кожей циркулярно, следовательно, после операции диаметр полового члена увеличивается на 8 мм. Цитата.
На мой взгляд 160 тысяч дороговато для такого результата. я лично ни чего против операции не имею, наоборот даже считаю, что операция так же относится к натуральному увеличению пч, просто гарантии, есть ли 100% уверенность в результате? Не навредит ли? Мне блин обрезание как попало сделали тож за деньги, а тут по серьезнее будет!
Тавр
QUOTE
наоборот даже считаю, что операция так же относится к натуральному увеличению пч

несогласен, это уже не натуральное увеличение, просто нуп не такой простой как те же силовые тренировки для мышц, из-за этого на операции смотрят многие положительно, а так, зайди в зал с железом с руками 50см и скажи типа я не качался, наф надо, вставил импланты и не парюсь tongue.gif
Mr.White
фу пле , там в фото галереи , на последней фотке мужская рука походу мужика держит , даже поддерживает за яики , фуб*янах! ахаха)))
я б на операцию не решился , как посмотришь такие снимки , аж хер сморщился !
красавчик
Тавр
А какое вертуальное что ли? Операция- метод, отличающийся метод мануал, а оба метода натуральные, логика!
Tronbalt
красавчик Операция - искуственный метод увеличения. Мануал - натуральный.
Jseven
ну я не знаю, я спрашивал Петровича по поводу этого метода. Он сказал что сам лично был на семинаре у Савы, и когда его(Саву) спросили что вы делаете когда матрица рассасывается, он ответил что снова оперируем. так что не думаю что есть смысл платить кучу денег, чтоб потом снова их заплатить.

gotoyuh
До и После
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но пока судить о чем-то рано.

Последний раз повторю про матрицу, хотя, если честно, некоторый местный народ своей тупостью под$@бал уже biggrin.gif
Матрица не является имплантантом, который утолщает ваш член. Ее суть в том, чтобы быть "лесами" для проращивания новых клеток соединительной ткани. PLGA используется чтобы дыры в органах заделывать, ткани при артрите восстанавливать и т.д.
Матрица рассасывается через 2-6 месяцев. Появиться на ее месте много ткани - будет член толще, не много - будет не на много член толще.
Mr.White
gotoyuh
самое главное что стоит )))) laugh.gif
вроде чуть длинней стал и толще , но ракурсы чуть разные .
чем тоньше , тем длиннее смотрится .
умеренныій
Jseven
QUOTE
ну я не знаю, я спрашивал Петровича по поводу этого метода. Он сказал что сам лично был на семинаре у Савы, и когда его(Саву) спросили что вы делаете когда матрица рассасывается, он ответил что снова оперируем. так что не думаю что есть смысл платить кучу денег, чтоб потом снова их заплатить.

Да,долговечность эффекта-это вопрос из вопросов.Хорошо бы еще к этому вопросу вернуться через год.Если метод рабочий и результат навсегда,то песпект
gotoyuh за то что первый проторил дорожку.
NOvik
gotoyuh
Ну да стал потольше мальца(судя по фото)
Для самого то как разница очевидна? Как ощущения члена? чувствительность итд?
QUOTE
Появиться на ее месте много ткани - будет член толще, не много - будет не на много член толще.

А вот здесь по подробнее, от чего это зависит? Чисто удача?

Кстати сам Меньщиков тебе не говорил сколько он таких операций сделал? и какие результаты у него в среднем?
gotoyuh
По толщине - длине окружности сейчас 13 см, до операции было 11 см. Никаких выводов делать пока делать нельзя, т.к. всего один месяц и матрица пока еще жесткая.
По длине - по идее на первые два месяца длина наоборот уменьшается на 1-2 см, а потом возвращается, но из-за надрезки связок основание члена как бы раньше теперь начинается.
Чувствительность, что касается головки, как была так и осталась)), но ствол члена должен стать менее чувствительным к сдавливанию.
Сколько вырастет - никто не знает от чего зависит! Сава делал тем, у кого выросло менее 1 см, вторую операцию бесплатно (об этом, видимо, Петрович говорил).

Меньщиков сказал что делал оч много таких операций. С момента как я нашел его и до момента операции прошел год, за этот год он много раз обновлял материалы, так что уверен что это правда.
В Сербии Сава их делал с 2000 года, и в Германии они давно проводятся (там уже придумали в особо плачевных случаях делать дополнительные инъекции стволовых клеток в установленную матрицу).
Меньщиков просто убедился, что я осознаю риск операции, и с его стороны никаких гарантий, обещаний и даже советов стоит или нет - не было, сказал что член отличный физиологических показаний нет, он как бы полностью всё решение на клиента перекладывает.
Кстати, матрица plga в РФ не зарегистрирована.
oBhvat
gotoyuh
а головка у тебя я смотрю всегда толще ствола была да???
gotoyuh
QUOTE
то песпект gotoyuh за то что первый проторил дорожку.

работает или нет, и насколько хорошо, станет ясно уже через 6 месяцев, т.е. к сентябрю, ждите biggrin.gif

QUOTE
а головка у тебя я смотрю всегда толще ствола была да???

да! так что даже при толщине в обхвате 15 см член будет естественным, в одну толщину.
что очень радует!

у меня план такой:
1. сейчас три месяца просто поносить экс, как раз прорастет и рассосется матрица, и будет видно есть ли результат от экса, плюс рубцы от обрезания рассосутся;
2. а потом думаю у петровича проконсультироваться на счет метода андроктима с помпой, мож еще прирастет в толщине))
alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Как следует из статьи, матрицу перед внедрением предварительно обрабатывают, потом помещают на нее культуру клеток, только потом используют в операции.
стретчер
alek20063
QUOTE
Статья по теме увеличения обхвата

Познавательно. А сам что думаешь?
alek20063
стретчер
idontnow.gif
Jseven
QUOTE
до операции было 11 см


да ладно?!

QUOTE
т.к. всего один месяц и матрица пока еще жесткая


и за месяц у тебя не осталось следов от операции. прям везунчик.
умеренныій
alek20063
QUOTE
Статья по теме увеличения обхвата .

Чета у меня не получилось открыть.
Добавлено:
gotoyuh
QUOTE
то песпект gotoyuh за то что первый проторил дорожку.
работает или нет, и насколько хорошо, станет ясно уже через 6 месяцев, т.е. к сентябрю, ждите

Конечно дождемся и будем рады положительному результату.Поясню откуда настороженность.После лигаментотомии я прихожу в себя и вижу,что у меня ствол намного толще.Хирург у меня с бедра скачал жир(и не думал,что там может быть столько жира) и вкачал в пч,без согласования со мной вообще-странный этикет.При стояке пч толще,но под кожей то жир-мягкая прослойка.Ну,в общем,я этим остался доволен.Но через какое-то время этот жир потихонку стал рассасываться и,не могу точно вспомнить,пол года-год,вся эта бонусная толщина исчезла.Остались на память под кожей несколько комочков-уплотнений размером в зерно подсолнечника.Иначе говоря,это было бесполезно.Зато теперь на бедре есть шрам-вторая контрольная точка после пупа.
Матрица и жир-это разное.Понимаю.Нужен большой временной отрезок,чтобы убедиться,что охват остается навсегда.Чтобы это был факт,а не обещание хирурга,теория или надежда.Искренне желаю,чтобы охват только прирастал.Ялды smile.gif
klenk
Хочу уточнить у автора.
У него было 15см. Он хочет 18. Матрица действует только на толщину и только на ее длину заложенную в пенисе. Тоесть было заложено матрицы на 15см. Что бы влезло больше матрицы, сделали подрезку связок, это +0,4-1,2см без экстендера.
Все материалы связанные с матрицей упоминают цифры связанные только с толщиной.
Я так понял что матрица используется на готовую длину члена и практически фиксирует его длину своей длиной и наростом клеток этой длины.
Я веду к тому что матрица вроде очень хорошо. Но о росте длины после ее имплантации можно забыть и ставить ее желательно на максимально вытянутый в длину пенис, тогда и матрицы можно будет по материалу поставить больше. То есть можно сделать надрез связок, ним вытянуть член за год на максимальную длину и тогда уже вставлять максимальной длинны матрицу.
То есть автор поста по использованию матрицы должен был сперва нарастить 3 см в длину, что бы вышло с 15 в 18. И тогда уже на 18см вешать матрицу толщины.
Эти размышления есть вопросом к тем кто вникал в тему матриц. Жду подтверждения или объяснений, возможно чтото пропустил.
NOvik
klenk
QUOTE
Эти размышления есть вопросом к тем кто вникал в тему матриц.

привет, старичек)
Только сам это хотел это же написать, но ты меня опередил cool.gif sad.gif Т.е. мысли один в один!
Зачем ему доктор подрезал связки(пусть и бесплатно) если тянуть можно будет только через 1-2 месяца ума не приложу(т.е. не вижу логики)
Ну и опять же образование соедитнительной ткани врядли по способствует удлинению....

А ещё в голову пришла мысль: Вот допустим поставили тебе матрицу(рассасывается она 2-6 месяцев) на второй месяц ты начинаешь тянуть эксом, и о чудо ты счастливчик, твой член оч хорошо удлиняется допустим удлинился на 3 см(а мастрицу то поставили определенной длины) получается что ступенька образуется?
Эх вопросы вопросы dry.gif
klenk
QUOTE
ачем ему доктор подрезал связки(пусть и бесплатно) если тянуть можно будет только через 1-2 месяца ума не приложу(т.е. не вижу логики)

Привет старик smile.gif

Ну врач подрезал ему так как вставить матрицы можно больше, тоесть если связки и так оголены, наместе их рубануть и вот лишние 0,5см для матрицы. Матрица не рассчитана что бы ее тянули через 2 месяца, думаю там 6 месяцев член должен находится в курортном состоянии, ни джелка ни помпы ни изгибов, чтото сдвинется и снова пойдет процесс сращивания. Система похоже не предназначена для увеличения длины и ставит точку на вытягиваниях как туники так и связок в будущем. О чем и вопрос.

Но что в замен можно ожидать. Матрица жесткости вроде не даст члену критично уменьшатся в спокойном состоянии, то есть ее ставят рассчитывая на состояние эрекции и в расслабленном состоянии она вроде должна держать член в слегка увеличенном состоянии, что по факту радует.

Проблема в том что в Украине не сделаешь, как похоже что и в Росии тоже. А ехать за границу с этой целью куча дополнительных вопросов. Хотя можно поставить себе цель вложится на год на максимальное удлинение и свернуть эту программу жирной точкой матрицы. И там уже вкалывать на толщину, которая радует не меньше длины. Да и после работы на толщину и без матрицы мало кто добивается особых результатов в росте на длину.
gotoyuh
красавчик, у человека свои взгляды уже затвердевшие, каждому свое.
это все равно что 60-летниму человеку из деревни объяснять что принципиальная граница между продуктами, которые он считает "натуральными" и "химией" на молекулярном уровне отсутствует biggrin.gif
красавчик
gotoyuh
Спасибо, поэтому я и нагрубил в конце своего сообщения осознано, потому что не претендую своими высказываниями на истину, стараясь если с кем то не согласен спрашивать, почему человек считает так, а не иначе.
Добавлено:
gotoyuh
Не в обиду, но на мой взгляд, по фото кажется что до операции выглядел твой пч могущественнее, хотя реально пока рано судить dry.gif
gotoyuh
красавчик
пожалуйста. можно считать это коллизией в терминах, для тебя значение слова вытекает логическим путем, а для Tronbalt это четко ограниченный перечень методик УП.
QUOTE
Не в обиду

Может просто ракурс, свет так падает biggrin.gif

умеренныій
Как я уже выше написал, через 6 месяцев матрица полностью рассосется, останется только соединительная ткань, которая никуда физически деться не может (что если какие-нибудь страшные иммунные заболевания, ттт). Отсюда срок - полгода после операции.
Сочувствую, что у тебя так получилось. Вообще науке вроде не известно случаев чтобы жир не рассосался (ровно как гель не "пошел комками"), и операция эта всегда продается именно как ВРЕМЕННОЕ (0,5-1,5 года) решение проблемы.

Jseven
QUOTE
до операции было 11 см
да ладно?!
и за месяц у тебя не осталось следов от операции. прям везунчик.

11 см в обхвате - 3,5 в диаметре. да.
Вся операция делается через надрез в месте обрезания. Рубцы есть, но они не отекшие. При эрекции вообще не видны.
Tronbalt
красавчик допустим один человек занимается в тренажерном зале. У него цель набрать много мышечной массы, заточенной в красивую форму. Он хорошо питается, много тренируется. - натуральное увеличение массы.
Есть другой человек, он тоже занимается в тренажерном зале, но при этом колет стероиды, пьет белки и протеины, закачивает в мышцы синтол. - искуственное увеличение массы.
В итоге у обоих масса выросла, в разной степени, но выросла.

Аналогия я думаю ясна. Но это мое имхо, я не призываю думать как я. Всем роста! smile.gif
gotoyuh
белки и протеины - это синонимы. laugh.gif
это абсолютно те же белки, что в обычных продуктах: бобах, гречке и т.д. их пьют в добавление к пище, т.к. очень сложно столько белка есть, тем более что обычно в обычной пище белок не в чистом виде, а с жирами. очень удобно в кашу с утра 25 г белка добавить. и посытнее.

стероиды - это молекулы, гомологичные молекулам тестостерона. ситуация аналогична эндорфинам и опиатам (морфин, героин, методон...). наверное, это где-то посередине. а по "ту сторону" - силикон вместо мышц.
но добавки вроде трибулуса, которые повышают выработку собственного тестостерона - натуральный метод, ведь это такое же растение, как и фисташки и т.п., которые тоже повышают.
klenk
QUOTE
Вся операция делается через надрез в месте обрезания. Рубцы есть, но они не отекшие. При эрекции вообще не видны.

Стоп.........
Обрезание крайней плоти???
Операцию можно делать без обрезания крайней плоти???
Я так понял что просто делают циркульный разрез, опускают кожу надевают матрицу зашивают кожу назад. Не так ?
Tronbalt
gotoyuh тут суть не в этом, что такое белки. Я привел сравнение по теме натуральное и не натуральное.
gotoyuh
klenk
Да. МОЖНО не обрезаться, любой каприз за ваши деньги. НО крайняя плоть ужасно отечет.
А у тебя какие-то с крайней плотью любовные чувства? Я всю жизнь мечтал от нее избавиться. huh.gif

Кстати, по поводу статьи alek20063. Посев клеток уже давно не делают, просто замачивают матрицу на сутки в спирте. Результаты идентичные, что с посевом что без, а пациенту, если он мед.турист не нужно лишние две недели платить за гостиницу (начал Сава так делать, к нему американцы ездили). Но опять же таки - любой каприз ваши деньги, просто договориться с врачом.


Tronbalt
не будем спамить. я тебя понял, думаю нет здесь правых и неправых.
klenk
QUOTE
Да. МОЖНО не обрезаться, любой каприз за ваши деньги. НО крайняя плоть ужасно отечет.
А у тебя какие-то с крайней плотью любовные чувства? Я всю жизнь мечтал от нее избавиться.


Ок ну например ты сидишь в бане с друзьями и у тебя обрез. Ясно что спросят почему обрезан. Что бы ты ответил? я например представить себе не могу. Чтото типа: не было чего делать пошел ко врачу сделать обрезание потому что так эстетичнее...
Да и крайняя плоть это же запас кожи для эрекции!! Я ошибаюсь ?
Может у тебя религия... или почему хотел избавится от крайней плоти?
Ландау
красавчик
QUOTE
считаю, что операция так же относится к натуральному увеличению пч

QUOTE
Короче не х...й меня тут переубеждать и что то доказывать, мудрые и более опытные со мной согласятся.

А вот, что говорят эти опытные ( взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], пост создан шесть лет назад основателями этого форума):
QUOTE
2. Как расшифровывается слово НУП?
НУП- это аббревиатура, введенная Goody (легендой в деле увеличения пениса и основателем этого форума). Расшифровывается как Натуральное Увеличение Пениса. Соответственно НУПер- это человек занимающийся Натуральным Увеличением Пениса.

3. Что такое НУП?
НУП- это совокупность знаний, упражнений и техник, направленных на увеличение размеров пениса. В отличие от хирургического способа увеличения пениса, не требует вмешательства врачей, считается более эффективным и безопасным. Под НУПом подразумеваются ЛЮБЫЕ способы увеличения пениса, отличные от хирургического.


Считать операционный метод увеличения члена натуральным - это твое право, никто тебе этого запретить не может. Равно как не имеет смысла переубеждать людей, уверенных в том, что земля- плоская и покоится на трех слонах, а те, в свою очередь, стоят на гигантской черепахе. У каждого - свои убеждения. А я лишь уточнил, что есть НУП по определению wink.gif

gotoyuh
Спасибо тебе, друг, за то, что поделился своим опытом, за подробное описание этого метода увеличения и за сравнительные фото! Это очень ценный вклад, поскольку ты - пионер в этом деле.
красавчик
Tronbalt
Если говорить о наборе мышечной массы, то оба парня набрали массу натурально, только разными способами. Искуственная мышца это что? Кто нибудь встречал? Я понимаю что ты хочешь сказать. Я лично считаю, пора уходить от стериотипов по поводу хирургического вмешательства, операция-один из методов НАТУРАЛЬНОГО увеличения пч=это факт, и надо признать если в 90% случаев она давала 30 % увеличения без всяких побочных эфектов, то многие из нас сделали ее, а время тратили на другие свои увлечения.Естественно я могу ошибаться.
Добавлено:
Ландау
Часто бывает, что сказанное в прошлом далеком, разрушается в настоящем.
Некоторые люди обращались к врачам, что бы начать носить экстендер, а по определению уважаемого Goody НУПЕР не требует вмешательства врачей. Так же с помпой. ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ - МЕТОДЫ РАЗНЫЕ.
Ландау
красавчик
QUOTE
Некоторые люди обращались к врачам, что бы начать носить экстендер

Там написано про хирургическое вмешательствоwink.gif И не говорится о том, что НУП подразумевает полное отрицание врачей и медицины в целом.
QUOTE
по определению уважаемого Goody НУПЕР не требует вмешательства врачей.

А где ты такое прочитал?? blink.gif
QUOTE
Часто бывает, что сказанное в прошлом далеком, разрушается в настоящем.

Согласен. Часто бывает. Но в данном случае пока все осталось на своем месте. И тебе еще не удалось растоптать Goody wink.gif
NOvik
Лично я под искуственным увеличением ПЧ понимаю фаллопротезирование а под натуральным все остальное, операция создает определнные условия для роста ПЧ так же как и джельк и экс.

Ну а то что кто то где то написал это дело десятое(ИМХО)
Ландау
NOvik
Да ты не понял изначальную идею НУПа. Когда-то бытовало мнение (оно и сейчас распространено у 95% населения), что увеличить член возможно ТОЛЬКО хирургическим путем. А НУП подразумевает все доступные способы по увеличению члена, но без хирургического вмешательства.

А уж приемлемо вмешательство скальпеля в твое интимное хозяйство или нет - это личное дело каждого, я в это, заметь, не влезаю.
NOvik
Ландау
QUOTE
Да ты не понял изначальную идею НУПа.

улыбнуло biggrin.gif
QUOTE
А уж приемлемо вмешательство скальпеля в твое интимное хозяйство или нет - это личное дело каждого, я в это, заметь, не влезаю.

А я об этом ничего и не писал huh.gif
Бальмунг
я бы предложил разделить НУП на радикальное УП (РУП) и консервативное УП (КУП). К РУПу отнести хирургию без применения имплантации, а также пчелоужаление и вкалывание разрыхляющих препаратов (лидаза и пр.), то есть все, что может дать мгновенный эффект с риском для здоровья. К КУПу бы отнес все, что мы сейчас подразумеваем под НУПом, кроме вышеперечисленного. Все, что не входит в эти два компонента (протезы, имплантанты) я бы вообще не относил к увеличению пениса, поскольку сам биологический член (а точнее ткани) не увеличивается при вживлении имплантанта.
Таким образом, НУП = РУП+КУП smile.gif
PS. Под натуральным я понимаю все, что дает прирост собственных тканей организма. В этом я согласен с NOvik
gotoyuh
klenk
QUOTE
Ок ну например ты сидишь в бане с друзьями и у тебя обрез. Ясно что спросят почему обрезан. Что бы ты ответил? я например представить себе не могу. Чтото типа: не было чего делать пошел ко врачу сделать обрезание потому что так эстетичнее...
Да и крайняя плоть это же запас кожи для эрекции!! Я ошибаюсь ?
Может у тебя религия... или почему хотел избавится от крайней плоти?

Крайняя плоть - это наоборот запас кожи чтобы головка закрывалась в спокойном состоянии! При эрекции, в идеале, она должна полностью сползать на ствол члена обнажая головку.
Я хотел сделать обрезание, т.к. 1) в кр плотью член похож на пипиську, а без нее - на х@й, т.е. из эстетических соображений, 2) под крайней плотью выделяется и скапливается смегма, туда попадает моча, каждый час член мыть не будешь, и все это воняет, а обрезанный в любое время в любом месте достал - на соси. т.е. из гигиенических соображений.
Так друзьям и говорю!
Добавлено:

Бальмунг, ну ты разрешил этот спор)))
проблема в том, что для одной из сторон слово "натуральное" несет положительный окрас, соответсвенно ненатуральное - это заведомо опаснее и т.п. По мне, если доктор поставил через мадрез эту матрицу или сделал укол стволовых клеток, - это куда безопаснее чем самостоятельно, не разбираясь в физиологии члена, его тянуть, привязав к столу вешалку, или в помпу засовывать до отека.
Ландау
NOvik
QUOTE

улыбнуло 

Имел в виду не упражения и цели, а смысл словаwink.gif Под словом "натуральное" подразумевалось "НЕхирургическое", только и всего. И я не говорил, что это плохо.

Бальмунг
QUOTE
Таким образом, НУП = РУП+КУП

Повеселил biggrin.gif Ну пусть будет так, я не против wink.gif
умеренныій
красавчик
QUOTE
операция-один из методов НАТУРАЛЬНОГО увеличения пч=это факт

А что есть тогда НЕнатуральное увеличение пениса? blink.gif
gotoyuh
QUOTE
а обрезанный в любое время в любом месте достал - на соси.

Красавец просто! biggrin.gif Нравится мне этот борзый парень!Молоток!Гусар!
Давай переходи в тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему то уверен,что тебе есть чем вкусненьким поделиться. cool.gif
NOvik
умеренныій
QUOTE
А что есть тогда НЕнатуральное увеличение пениса?

при фаллопротезировании вроде как обещают +3-4см, чем тебе не подходит? все оч даже НЕнатурально smile.gif
alek20063
NOvik
QUOTE
при фаллопротезировании вроде как обещают +3-4см

а некоторые наоборот обещают до -2 см

gotoyuh
наверное, и носить экстендер надо не раньше, чем через 4-6 мес после операции - как раз все рассосется, прорастет, и можно тянуть.
jk3
Ландау
QUOTE
Под словом "натуральное" подразумевалось "НЕхирургическое", только и всего.

Это 100%.

Поэтому англоязычные вместо NPE намного чаще применяют просто PE, чтобы не было таких заморочек smile.gif
gotoyuh
умеренныiй
QUOTE
Красавец просто! biggrin.gif Нравится мне этот борзый парень!Молоток!Гусар!
Давай переходи в тему Ваши сексуальные приключения.Почему то уверен,что тебе есть чем вкусненьким поделиться. cool.gif

ахаха biggrin.gif этот форум так затягивает, что походу скоро и туда доберусь

klenk
еще можно просто сказать, что был фимоз, а это медицинское показание к обрезанию, т.к. можно уздечку порвать. и добавить, что тебе теперь очень нравиться член, т.к. <читай мой пост выше>!
и вообще, разве это твои проблемы, что кто-то в баню приходит чтоб на члены других парней смотреть!
красавчик
Ландау
Привет, в твоем сообщении для меня и написанно.
gotoyuh
Съездил к Меньщикову. Он сказал, цитирую, все ох#ительно получается! tongue.gif

Дал экстендер, сказал 2 недели просто носить на нуле, а потом начать добавлять как заблагорассудится, если будет желание длину увеличивать. (Честно говоря, я когда попробовал носить, 1 см все-таки накрутил, а то болталось.)

График, сказал, 4 часа в день для меня подойдет, т.к. он видит, что член однозначно очень податлив к росту. Головка для экса идеальная, можно носить без бинтов и повязок.
Единственная проблема - основание члена еле пролезает в это кольцо, а если "привстаёт", то начинает им сдавливаться (а стоит у меня круглые сутки, из-за воздержания или возраста).

Более того biggrin.gif разрешил в отпуске оральный секс!))))) Я просек уже его эту фишку, готовить к худшему, а потом радовать, он так постоянно делает.
Кстати, на счет отпуска, уезжаю я завтра в теплые края на три недели. В интернет наверное будет сложно выходить.
Всем огромное спасибо за интерес и поддержку! И главное удачи в работе! laugh.gif
красавчик
gotoyuh
Отдохни как следует, удачи, не болей. Как прилетишь отпишись.
oBhvat
кстати а вот что петрович про матрицу сказал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
oBhvat
QUOTE
кстати а вот что петрович про матрицу сказал

Не грузится емае.
стретчер
умеренныій
QUOTE
Не грузится емае.

Сообщение от vitargan
док так что вы можете сказать по поводу утолщения полового члена матрицей???

QUOTE
Матрица эта в свое время была придумана для пластики дефектов стенки мочевого пузыря. То есть, она специально не разрабатывалась для утолщения полового члена. К сожалению, где-то через полгода она рассасывается.
NOvik
Ну получается по Петровичу gotoyuh жестока обманули ph34r.gif blink.gif
oBhvat
NOvik
а фиг его тоже знает,петрович прсото такие операции не практикует,может по этому так и говорит,вот и втюхивает всем андрактим да помпу
Evgeny
oBhvat
Вот вот, каждый хвалит свои методики, чтобы люди не шли к другим врачам.
NOvik
oBhvat
QUOTE
вот и втюхивает всем андрактим да помпу

Ты кстати как не планируешь попробовать?
умеренныій
oBhvat
QUOTE
вот и втюхивает всем андрактим да помпу

Вот именно.Еще не вечер.Будем надеяться что автор топика будет в шоколаде навсегда и Петрович,как и с Андрактимом,снова окажется неправ.
oBhvat
NOvik
ну насколько я понимаю при нормальных гормонах он почти бесполезен,в любом случае помпа будет самой последней в нупе ,ну или пока так планирую, почему бы и не попробовать андрактим если будет смысл
oBhvat
вот еще петрович ответил

Я не знаю, что и думать.
Помню, как на очередной конгрессе Европейского общества по сексуальной медицине (это был 2006 или 2007 год) выступал автор методики Sava Perovic, рассказывал про утолщение полового члена матрицей, рассказывал про то, что через полгода она рассасывается. На вопрос из зала, о том, что он дальше делает с такими пациентами, Сава Перович ответил, "мы их опять оперируем".
NOvik
oBhvat
Наверное на конгрессе язык общения был английский и суть могли не уловить т.е. Сава вроде как делает повторную(бесплатную операцию) в том случаи если пациент не доволен и общее утолщение не превышает более 1 см.
Это ты у Петровича на форуме пишешь?Если да, накидай ему ссылок которые приводолись в этой теме особенно ту что алик довал и на сам сайт САВЫ.

ЗЫ
Хотя и так понятно что конкретно Петрович, конкретно по этой операции не дока)))
oBhvat
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] док получается все бред это????

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Я бы так не сказал... не бред... просто, хирургические эксперименты. Сава Перович - гениальный хирург, настоящий ученый и исследователь. В своих презентациях на конгрессах он показывал не только достижения, но и неудачные результаты. Проводил анализ своих результатов, как положительных, так и отрицательных.

Я во многом с ним не согласен, и прежде всего из-за того, что я пока себе не могу позволить делать ошибки, как это могут позволять себе великие профессора. На мой взгляд, если методика хотя бы на 1% чревата серьезными осложнениями, эту методику нельзя использовать. Это касается полового члена, который у нас один на всю жизнь, и другого не будет.

Мы сейчас говорим о коммерческой хирургии, когда приходит абсолютно здоровый человек, который рассчитывает что-то "купить" за свои деньги. Единственный риск, которому он должен подвергаться - это отсутствие результата, которое еще можно объяснить. Меня абсолютно не устраивает, если из 10 прооперированных у 9 все будет хорошо, а у одного будут проблемы со здоровьем.

Сам я матрицу никогда не ставил. Сомневаюсь, что у кого-то из действующих хирургов есть большой опыт подобных операций. Пару раз я удалял матрицу. Один раз (это было утолщение полового члена) пациент жаловался на постепенную потерю чувствительности головки (вплоть до полной), другой раз это было связано с нагноением матрицы. Были ли в тех случаях фибробласты - я сомневаюсь. Сомневаюсь также, что в частных клиниках нашей страны, где рекламируют эту методику есть технологии для получения культуры стволовых клеток.

Сама операция, конечно, элементарная. Не сложнее, чем обрезание крайней плоти.

Если Вы провели поиск, буду признателен Вам за ссылки на научные статьи, результаты и отзывы реальных пациентов.
oBhvat
Я свое частное мнение высказал, основанное на логических рассуждениях и негативном опыте операций по удалению матрицы.
Сам я не буду эти операции выполнять, как я уже говорил.
Не хочу, чтобы был даже минимальный риск.
Я раньше, например, "любил" делать утолщение прямой мышцей живота. Даже гордился, что у меня получается такая сложная операция. Ну и что - у очередного пациента лоскут не прижился. Конечно, это был не "первичный" пациент. Он был с протезами полового члена и утолщение делал, поскольку после протезирования член его стал тонок. Поскольку на полужестких протезах половой член нельзя было все время держать в вытянутом положении вдоль ноги, возможно, в какой-то момент сосудистая ножка передавилась и кровообращение в мыщце нарушилось. Я очень за него переживал. Больше не хочу делать такие операции.

Вообще, на сегодняшний день не существует адекватных хирургических способов утолщения полового члена.

Что касается коллагеновой матрицы, этот вопрос нужно изучить, основываясь на опыте реальных пациентов. Проведите поиск. Наверняка где-то есть отзывы. Если их совсем нет, методика может быть очень "сырая". На статьи в журналах ориентироваться нельзя. Желательно пообщаться с реальными пациентами, у которых эта операция прошла успешно. Нужно узнать, были ли фибробласты и что произошло через полгода, рассосалась ли матрица.

То, что матрица существует - это факт. Имеет корейское происхождение и разрабатывалась для пластики дефектов стенки мочевого пузыря после операций. Для утолщения полового члена использовать ее придумал Сава Перович. Возможно, в руках мастера методика себя оправдала, хотя я своими ушами слышал от него, что матрица рассасывалась и ему приходилось повторно оперировать таких пациентов. Несмотря на фибробласты.
oBhvat
как бы последние сообщения с форума
NOvik
oBhvat
Ну чтож пнятно что все это эксперименр huh.gif
gotoyuh
Всем привет!
Прошло еще три недели, почти два месяца (без недели) после операции.
В общем пока ничего нового, член таких же размеров) 13 см в обхвате!
Надеюсь к осени еще от экстендра в обхвате прирастет.

На отдыхе был богом пляжа tongue.gif
Tronbalt
gotoyuh А по самоощущениям что скажешь? чувство инородности внутри нету?
ПОЧ
gotoyuh
QUOTE
В общем пока ничего нового, член таких же размеров) 13 см в обхвате!

Это в спокухе?
Ed765
Всем привет, я тоже сделал операцию по утолщению с матрицей и удлинению у этого доктора. Прошло две недели уже.
Сама операция длится час где-то, может больше. В принципе не особо больно, просто во время стояка ночного. а он несколько раз за ночь будет, просыпаешься от распирания. Член стал толще заметно, но пока матрица размягчится еще , думаю неделю через две, станет понятней более менее насколько. По длине, не знаю.. После операции стал сразу как юудто больше, или из-за повязки так казалось, а сейчас как будто внутрь залез частью и вторая матрица вообше как-бы внутри получается. не в наружной части члена, но доктор говорит фигня, потом вытянется все изнутри эксом.
Доктор сказал 2 см от операцию получу, плюс что вытяну еще. посмотрим.
ВОпрос gotoyuh у тебя уже секс был после двух месяцев? как ощущения, матрица чувствуется так же как и через две недели или более естественно уже?
А с размерами в спокухе у тебя такая же фигня была,тоже по длине не увеличился особо и часть матрица внутри лобной зоны была?
видишь какой-нибудь эффект от экса уже?
ПОЧ
Ed765

Если есть возможность не мог бы фотки выложить?Просто я всерьез думаю тоже сделать эту операцию!И что по деньгам у тебя вышло?
Ed765
по цене вышло где-то 160 тысяч, фотки пока рано, только две недели же прошло.
стретчер
Надо про этот новый тренд с матрицей отдельной темой может? smile.gif
Ed765
Можно думаю типа "утолщение и увеличение с помощью матрицы")
стретчер
Ed765
Это сообщение для модераторов smile.gif



esty.gif
Ed765
lamo.gif новенький я тута)
gotoyuh
Ed765

QUOTE
ВОпрос gotoyuh у тебя уже секс был после двух месяцев? как ощущения, матрица чувствуется так же как и через две недели или более естественно уже?

уже практически не чувствуется, только где-то ближе к основанию, где она немного утолщена

QUOTE
А с размерами в спокухе у тебя такая же фигня была,тоже по длине не увеличился особо и часть матрица внутри лобной зоны была?
видишь какой-нибудь эффект от экса уже?

в спокухе - нет
в эрекции - мои 15 см вернулись токо ближе к концу второго месяца wink.gif
видимо, пока матрица жесткая, она как бы члену не дает нормально вставать, держа его у основания.
тебе пока рано какие-либо выводы делать
Ed765
ок, спасибо! а ты же вроде говорил что и в спокуху стал длинее, разве нет?
ну хорошо понимать что через месяц и неделю длина в эрекции вернется, а то прямо нормально уменьшился, не дает ему матрица вылазить пока)
Практически не чувствуется это хорошо. А насчет секса то как, ощущения такие же как раньше, никаких изменений нету?
Ed765
gotoyuh
Братан, ответь пожалуйста насчет спокухи, ты изменения видишь и как насчет секса , какие-либо изменения есть? Ты видимо редко заходишь(
ПОЧ
Ed765
gotoyuh

У меня вот к вам какой вопрос:толщина в спокухе прибавляется на столько же на сколько и в эрегированном состоянии или нет?Ведь так если подумать это ведь совсем другая ткань и ее объем не должен зависеть от кровонаполнения как пещеристые тела!
Ed765
ПОЧ
Ну по себе скажу, у меня матрица еще менее рассосалась видимо чем у gotoyuh , но пока в эрегированном состоянии конечно намного толще чем в спокойном, и мне кажется прирост более в эрегированном виде однозначно.
NOvik
Тут вот([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) интересный отзыв прочитал:

Сегодня был у врача,так как прошел месяц после операции.вроде все нормально.матрица постепенно становится мягче и ее заменяет своя ткань.эрекция уже почти бьезболезненая..еще неделю назад пробовал мастурбировать..аккуратно))-прошло успешно)) плохо что головка потеряла немного чувствительность,так как "обрезали" кожу около головки..это минус.эрекция еще неполная,матрица еще мешает полностью эррегировать..
При эрекции на ощупь действительно потолще член стал,особенно около лобка.матрицу нельзя "приделать" близко к головки так что получается плавный переход-сужение.Смотреться будет все же лучше,чем просто тонкий член.
Купил у врача сегодня экстендер.он показал как его правильно носить..теперь еще полгода это носить по 4 часа в день,с перерывами..
Еще доктор говорил что ща в германии новую технологию обкатывают..собственные клетки пациента выращивают в лаборатории и потом вводят в член...вроде можно даже и в голоку члена,и мошонку..(но это пока неточно известно)
Через месяц поеду на осмотр,подкручу экстендер с ним вместе и поговорю на ту тему еще раз.



Что это за новая технология?
oBhvat
NOvik
да понятное дело что врачи ломают голову над этим вопросом потому что это деньги,отбоя не будет,но мне с трудом вериться что придумают что новое,даже если придумают сколько это будет обкатку проходить
Tronbalt
oBhvat Да если дело пойдет, то быстро обкатают. Только вот стоить всё это будет бешеные деньги, верняк. dry.gif
Ed765
NOvik
это как раз таки увеличение матрицей и есть.
oBhvat
Ed765
нет,матрица обрастает собственной тканью,а там вводят уже твои клетки

кстати не боишься что матрица рассосется???все же тот же петрович говорит что она рассовывается, либо минимальное утолщение остается
Ed765
Ну не знаю, я в любом случае сообщу, вроде Меньщиков уверенно говорил, что теряется тока 15-20% ...
Насчет клеток, да да, это типа еще большее утольщение, что-то врач про это говорил, в Германии вроде выводят фибропласты...
NOvik
Ed765
QUOTE
Насчет клеток, да да, это типа еще большее утольщение, что-то врач про это говорил, в Германии вроде выводят фибропласты...

Ты когда будешь у врача по мучай его на эту тему!
Tronbalt
У меня одного при прочтении названия темы всегда ассоциации с фильмом? blink.gif Первая мысль была вообще "не хрена себе, до чего технологии дошли! Матрица, ептить!" ohmy.gif cool.gif
oBhvat
Ed765
да он тебе уверенно че хочешь может сказать)не в обиду!!на самом деле желаю тебе чтоб все было хорошо, потому что все же ты живой пример стоит эта матрица своих денег или нет,главное не пропадай с форума
Ed765
oBhvat Спасибо, буду держать в курсе! Только из-за этого и зарегился, сам не мог найти отзывов, решил другим помочь.
ПОЧ
Ed765
QUOTE
но пока в эрегированном состоянии конечно намного толще чем в спокойном, и мне кажется прирост более в эрегированном виде однозначно.

Блин,ты конечно меня очень расстроил этой новостью(((
Просто для меня больше сейчас важна толщина в спокухе нежели в эрегированном состоянии!
Я вот еще подумываю об утолщении какой то там зубчатой мышцей,этот вид операции по моему в спокухе очень много прибавляет!Ты случаем ничего у докторов не слышал про этот метод?
oBhvat
ПОЧ
мышца с живота берется,бред полный тебе потом ваще нельзя не чем заниматься будет грыжу схватишь, пресс жиром зарастет т.к мышцы та мне будет,сам петрович говорил что операция эта для самых экстремалов))
Ed765
ПОЧ
Ну ее нафиг эту мышцу... поройся в нете, я побоялся это делать.
А насчет толщины скажем так, в спокухе реально толще прямо, а эрегерированном состоянии капец толстый)
ну пропорционально все вообщем.
ПОЧ
oBhvat
Ну ты уж не преувеличивай тоже,можно подумать весь пресс на член намотают smile.gif
Ed765
Ну у тебя он сейчас и должен по идее в спокухе быть толще ровно на столько на сколько и в эр.состоянии т.к. матрица у тебя еще только начала наверно рассасываться!А ты не мог бы на приеме у врача спросить про утолщение мышцей?Кстати утолщают не только мышцей живота но и еще какой то,ее по моему где то в области подмышки берут!Во как))))
oBhvat
ПОЧ
мне сам лично врач это говорил!,все что написал с его слов
ПОЧ
oBhvat
QUOTE
мне сам лично врач это говорил!,все что написал с его слов

Ну не знаю может это и в правду серьезная жертва!
так ты значит консультировался у пластического хирурга?
Операцию никакую не делал?
alek20063
Imho увеличение с помощью мышцы - плохая идея, т.к. всегда есть риск закупорки тех немногих сосудов, которыми питается этот мышечный фрагмент, а в результате - очень плохие последствия. Матрица в данном случае выглядит намного безопаснее.
oBhvat
ПОЧ
я у петровича был пару раз на приеме он мне сам лично это говорил
PROVISION
очень заинтересовала эта тема ! +2 к обхвату это серьезно , только для начала надо проработать длину хорошо
oBhvat
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] блин здесь пишется что рассасывается
Ed765
Короче прошло уже два месяца. Член по длине не изменился, эксом пользуюсь регулярно. Врач сказал,все нормально жди когда матрица станет более мягкой и заместится своими клетками. Пока в эстетическом плане, член конечно не фонтан, под головкой переход видно. Хер знает пройдет может. Короче пока неччего говорить, ждемс.
alek20063
Ed765
пиши, как будут новости - тема-то интересная.
oBhvat
Ed765
я тебя прошу не пропадай, хотя бы через год железно отпишись как дела, потому что глядишь заживем с толстыми членами)))
Добавлено:
oBhvat
все же 200 тыс цена подъемная ради такого дела,можно и в кредит залесть))
Ed765
Да я не пропаду друзья, gotovyuh вот пропал жалко... так важно было узнать как у него там дела.
oBhvat
петровича спросили по поводу утолщения члена,мол есть каким нибудь новые разработки в этом направлении

Никто не занимается.
Тема не актуальная.

Конечно, коммерческий интерес в ней есть, но только у отдельных врачей или клиник, которые занимаются данной проблемой.
Ни один фонд не даст субсидии на разработку этой темы.

Я со своей стороны обдумываю один вариант, но до клинического внедрения еще далеко.
*PROFIT*
недавно списывался с Константином Менщиковым, так вот более гуманный способ, чем матрица, это инъекция. Стоимость такой формы составляет 450 000- 600 000 рублей и ориентировочный результат в длину 3 см ( про обхват не спрашивал) .Пока под наблюдением не больше 15 человек.
alek20063
QUOTE
это инъекция

инъекция чего и куда?
Стоимость - как крыло самолета dry.gif
NOvik
*PROFIT*
QUOTE
то инъекция. Стоимость такой формы составляет 450 000- 600 000 рублей и ориентировочный результат в длину 3 см ( про обхват не спрашивал)

Не иначе как нано платину колят в член huh.gif biggrin.gif
*PROFIT*
QUOTE
инъекция чего и куда?

какой-то раствор с фибробластами,а куда конкретно в член колят я не уточнял.
QUOTE
Не иначе как нано платину колят в член

biggrin.gif
oBhvat
*PROFIT*
лучше распроси про матрицу
alek20063
QUOTE
Не иначе как нано платину колят

приправленную алмазами dry.gif
NOvik
alek20063
QUOTE
приправленную алмазами 

Ну в любом случаи если есть метода дающая +3см,это интересно пусть и за такие безумные деньги
gotoyuh
Всем привет)
Да, вот уезжал заграницу и забыл совсем о форуме.

Рассказывать, собственно, особо и нечего.
Проблема тут возникла - ступенька сверху между матрицей и головкой smile.gif внешне не заметно, но при прощупывании, оральном сексе - легко чувствуется sad.gif а главное - из-за нее не надеть презерватив! пальцем поддеваю smile.gif xxl уже думаю попробовать!
Меньшиков (врач) говорил, что она не особо будет чувствоваться. Подождем, может сгладится. Потому что сама матрица все еще чувствуется, особенно в местах разломов и стыка.

С экстендером я вообще дурак, не ношу почти sad.gif(( но вытянулся до 17 см. Заметно, что та часть матрицы, что была в лобке, теперь снаружи висит.
Очень хочу чтоб в диаметре до 5 см хотя бы стало, но не могу дисциплину с ним соблюдать sad.gif

Итого.
Диаметр от матрицы прирастает на 0.6-0.7 см (около 2 см в диаметре).
В спокойном состоянии матрица не позволяет члену сжиматься и он становиться больше. Что будет когда она полностью рассосется, оставив вместо себя соединительную ткань, не знаю. Надеюсь к тому времени от экстендера, андрактима и помпы ))), все станет больше.
стретчер
gotoyuh
Спасибо за инфо.
QUOTE
Диаметр от матрицы прирастает на 0.6-0.7 см (около 2 см в диаметре).

QUOTE
Что будет когда она полностью рассосется, оставив вместо себя соединительную ткань, не знаю

Авторы методики утверждают, что почти ничего и оперируют снова sad.gif
QUOTE
Надеюсь к тому времени от экстендера, андрактима и помпы ))), все станет больше.

Надо работать! smile.gif
gotoyuh
Еще. Обязан сообщить просто для объективности smile.gif
1) мне 24 года
2) в период воздержания после операции я от нечего делать усердно качался. некоторых это может испугать, но я прокалывал себе "курс" smile.gif не в первый раз. страшно только тем, у кого недостаток информации об этом деле.
сообщаю это просто для информации, т.к. абсолютно точно знаю, что в возрасте до 15 лет, член от этого вырастает огромный почти в 100% случаев, а вот у тех кто старше - науке случаев не известно smile.gif кроме конечно женщин или мужчин с гипонандизмом.
Добавлено:
стретчер, нене, авторы утверждают вто все останется, а иногда даже больше прирастает smile.gif
оперируют ещё, когда мало прирастает smile.gif, причем бесплатно
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
gotoyuh
QUOTE
авторы утверждают вто все останется, а иногда даже больше прирастает
оперируют ещё, когда мало прирастает , причем бесплатно

Хм. Ну дай Бог! Времена меняются smile.gif Более - менее достоверным ориентиром будут свидетельства хотя бы нескольких пациентов, желательно с фото smile.gif
oBhvat
gotoyuh
давай не пропадай ну или через год железно отпишись что с ней!!Желаю тебе ялды и удачи!!!!Давай вреим в тебя,если все получиться у тебя хорошо ,тут же побегу деньги собирать ,занимать))
Добавлено:
gotoyuh
после подрезания связок на сколько в эрекции увеличился??
Ed765
Подтверждаю слова gotoyuh , ступенька между матрицей и головкой имеется, но врач тоже сказал, что пройдет. Утолщение так же имеет место быть, навреное на 2.5 в диаметре где-то, длина пока такая же.
Ношу экс, посмотрим что дальше будет.
Гребень
QUOTE
Утолщение так же имеет место быть, навреное на 2.5 в диаметре где-то

Так в диаметре или в обхвате?
Ed765
Render86
обхвате разумеется, опечатался.
mind breaker
QUOTE
недавно списывался с Константином Менщиковым, так вот более гуманный способ, чем матрица, это инъекция. Стоимость такой формы составляет 450 000- 600 000 рублей и ориентировочный результат в длину 3 см ( про обхват не спрашивал) .Пока под наблюдением не больше 15 человек.


оу ноу!!!

я уже писал свою историю на форуме. мне делал лигаментотомию с реваскуляризацией около 1.5 года назад щеплев с якобы ассистентом меньшиковым - в результате укорочение почти 2 см уменьшение обхвата 1 см, каверноз, искривление, плохое наполнение и вообще полная жопа - хуже только отрезать целиком

после этого оба отбрехивались как могли, что типа операция прошла на отлично а в результате имею что имею.

ощущение травмы/надреза на белочной оболочке сбоку где-то в районе первой трети от лобка появилось на 2-ой день после операции. после этого почти 2 месяца мучали невыносимые боли особенно при начинающейся эрекции и по ночам. потом когда боли резко исчезли, в том месте где была травма начало проявляться искривление. я сначала думал что это была бляшка и заработал пейрони, но по узи и мрт в двух разных местах сказали что это механическая травма. дело было под новый год - наверно у кого-то руки в предвкушении тряслись

тем более даже не уверен кто из них делал мне операцию - так как под наркозом естественно никого не видишь. также полагаю что щеплев мог просто приехать взять деньги и уехать из клиники. так как я его даже не видел в операционной. а там для такой операции было и так слишком дохуя людей (меньшиков, анестизиолог, операционная медсестра и еще какой-то мужик). тем более что после операции на всякие перевязки щеплев меня отправлял к меньшикову

кстати все эти ссылки на его сайт - по моему говнореклама, а от мыслей об этих инъекциях за поллимона у меня начинается приступы неконтролируемого ужаса. может он еще и вазелин закатывает по шкуру заодно? ноухау. новая-старая метода )))

он то и на мои-то вопросы о последствиях этой "простой" лигаментотомии отвечал с таким остервенением типа "все прошло супер и отъебись" так что бы я очень подумал насчет этого всего и него в частности. когда вас покалечат за ваши же немалые деньги будет уже поздно
умеренныій
mind breaker
Ахренеть!Ужас какой.Пока читал всю дорогу отслеживал в себе желание выкрасть этих мясников,спрятать в подвале и мучить годами,пока не сдохнут.В таких делах ошибки недопустимы.А если ошибся-признай,компенсируй.участвуй,исправляй.А не нах посылай.Скоты,слов нет. mad.gif
applikator
mind breaker
QUOTE
щеплев с якобы ассистентом меньшиковым - в результате укорочение почти 2 см уменьшение обхвата 1 см


QUOTE
он то и на мои-то вопросы о последствиях этой "простой" лигаментотомии отвечал с таким остервенением типа "все прошло супер и отъебись"


Есть же замеры "до и после " так? Чем аргументирует что все прошло супер,что член на месте остался?

Ужасы какие это.
стретчер
QUOTE
а от мыслей об этих инъекциях за поллимона у меня начинается приступы неконтролируемого ужаса. может он еще и вазелин закатывает по шкуру заодно? ноухау. новая-старая метода )))

красава! biggrin.gif а вообще конечно гондоны равные. и гимор весь в том, что по-людски и по-судам никак не пройдёт компенсировать такое издевательство. только по-пацански таким экслупам почки отбить сцуконах., но это уже другая история sad.gif
вообще лишний раз убеждаюсь: вышел живой с функционирующим органом от писькиного врача, даже пиндоского ( как вспомню BTC, так сразу сцу целый тазик не останавливаясь), охеренная удача. можно сказать в рубашке родился dry.gif слишком уж низкий уровень у них пока. или двоечников только берут - х.з. smile.gif
Ed765
Народ, а может кто-нибудь узнать, насколько матрица расположенная типа около этой связки, мешает ей к лобной кости прилипать? Меньщиков про это говорит у себя на сайте там, когда у него спросили, как при одновременной операции месяц без экса обходиться, типа прирастет же обратно, он матрица говорит мешает... Судя по gotovyuh, реально прирост есть 2 см у товарища, типа правда получается?
Петрович и другие не комментировали эту тему? может кто-нибудь спросить этот момент у доков своих?
mind breaker
QUOTE
Есть же замеры "до и после " так? Чем аргументирует что все прошло супер,что член на месте остался?


замеры? я с вас смеюсь. как вы себе это представляете? подрочил хрен перед операцией - доктор тебе померил? Потом пришел претензии предъявлять после операции на прием - опять вздрочнул в углу возле раковины или в дрочильном кабинете - тебе снова померяли? или медсестру ассистента позвали на помощь аля эвелина бледанс.

я когда во вполне уважаемую клинику ходил сдавать спермограмму мне предложили закрыться в туалете с советским ремонтом, потрескавшейся сантехникой и журчащей водой из под сломанного крана. естественно я сказал "дауай досвиданья!"

ну ка операционщики, если есть тут такие, поделитесь ка поподробнее про замеры. очень уж интересно

насколько я знаю по опыту других людей у разных хирургов, что все замеры происходят со "слов пациента" по крайней мере эрекционные. боюсь что у меня и не встанет или не на полную силу встанет в присутствии врача мужчины (хотя тут дела вкуса smile.gif ). и о каких достоверных показателях таких замеров можно в таком случае говорить? сами все знаете без меня - плохое настроение, простужен, устал или просто холодно в помещении - и результаты эрекции отличаются на сантиметры. это далеко не постоянная величина

конечно можно возразить что врач может вколоть каверджект или папаверин для полного эффекта. но по себе знаю что даже до всех этих операций при полном здравии все эти препараты в белых стенах клиники и в присутствии чужих людей не особо на меня действовали - получался полустояк. больше мертв чем жив. хотя если бы ручками раздраконить... smile.gif но в условиях нашей медицины и отношения к этой теме непосредственно даже в спец медицинских заведениях - я это себе никак не представляю. у нас сервиса вообще нет ни в какой сфере ни за какие деньги и не будет пока не вымрут люди заставшие мало-мальски совок или лихие 90-е. тут приходишь в дорогую, распиаренную клинику, дорого отремонтированную и тут хабалистая курица на ресепшне глядит на тебя оценивающе с ухмылкой - отпадает вообще всякое желание туда обращаться или орет на весь холл по колхозански распугивая людей: "так вам какие анализы сдавать ннннада? спермограмму или секрет простаты?". осталось только махать чирлидерскими вениками и плакатом трясти "вот это он пришел лечить пипиську". ни этики, ни сервиса

и вообще зачем мерить? всем похер на ваши результаты. многих врачей не интересуют результаты даже с точки зрения собственного врачебного успеха: да я сделал операцию удачно, я помог, я заработал не только деньги но и благодарного пациента, я умею это делать и я охрененный специалист в этой области. всех интересуют только деньги и поток пациентов. то есть чтобы не дать этому конвейеру остановиться. обеспечить бесперебойность. вам напортачат или вы больше не придете к врачу или отговорите пару людей - это как пугать ежа голым задом. так в коридоре еще будет толпа сидеть. придут другие. особенно в москве. тут из-за людского потока почти все обесценивается. никто не гонится за клиентами

я уже давно говорил что это все тема мутная, скользкая да и с этической стороны все тут непросто

даже в СШП где это поставлено на поток и где пациент рассматривается безэмоционально (да и цены там на порядок выше + всякий гемор со страховой компанией и все это несмотря что делается за свои деньги) с этим все проще - мерять так мерять

а в этой стране, которая еще одной ногой стоит в совке в котором сэкса нет...

а насчет матрицы - не верю (с)

насколько я знаю из опыты пары рабов матрицы - она рассасывается месяцев за 6 полностью и прирост там мизерный вроде пары миллиметров

пруфпик в студию и замеры пожалуйста )))) как попросил товарищ, которого процитировал, а то больно уж попахивает все это рекламой из серии отзывов на сайте клиник: "спасибо василию васильевичу. мы с женой не можем нарадоваться нарощенным 25 сантиметрам", "доктор иванов вернул меня к жизни и пришил мне член отрезанный циркуляркой. через год мы зачали 2 прекрасных близнецов". можно в свободное от работы время почитать эти отзывы. лулзы поймаете побольше чем с камеди клаба. выбирайте наугад сайт какой-нибудь клиники распиаренной

а так сказать можно что угодно

даже анекдот есть такой древний и бородатый на эту тему:

пришел дед 90-летний к сексопатологу и жалуется:

- вот что мне делать. у меня совсем не стоит. а вот мой сосед вася ему 95 лет, так он говорит, что на завтрак, на обед и на ужин бабу шпилит по 3 раза.

врач ему отвечает:

а вы тоже так говорите
relanium
Я вообще считаю, что если хирургическое вмешательство не показано по медицинским причинам, то если даже есть малейшее сомнение в положительном исходе операции - она не должна проводиться. Это не только врачебная этика - это суть врача, медицины в целом - сохранять здоровье пациента.
А тут просто бабло косят, никаких гарантий не дают. Остаться калекой очень даже просто... Играют на мужских слабостях...
Robin Bobin
Да уж... Полный аут, а не доктора... И ведь управы на них никакой нет, кроме как хлебало начистить до неузнаваемости... sad.gif
И метод операции жесткий конечно.
И что-то стрёмно становится что перед имплантацией матрицы делают лигаментомию. Неужт так сильно мешают связки? blink.gif
Точно год ещё буду ждать пока у наших первопроходцев не устаканится результат.
oBhvat
Robin Bobin
лигаментомию можно у петровича сделать,у него вроде рука набита,а вот с матрицей вообще нет не одного положительного отзыва,че то мне кажется что она через год два полностью рассасывается,конечно хочется верить что нет,и пожелать нашим первопроходцам удачи
Robin Bobin
oBhvat
Поделись ссылками где есть хоть какие-то отзывы о результатах этой операции. Буду благодарен. Т.к. для меня единственные отзывы - это от камрадов gotovyuh и Ed765. И по их словам мне пока всё в масть идёт. Времени, правда, нужно больше чтоб прошло.
oBhvat
Robin Bobin
нету отзывов , побывал искать,тайна покрытая мраком!
gotoyuh
Есть отзывы в американском интернете. Я для того и решил отписываться, что когда сам думал делать операцию, в русском интернете не нашел ни одного отзыва.
На счет рассасывания матрицы. Она рассасывается через 6 месяцев. Это факт, это химия. Все остальное - домыслы.
alek20063
Более всего интересно, что останется по прошествии 1-2 лет smile.gif
умеренныій
gotoyuh
QUOTE
На счет рассасывания матрицы. Она рассасывается через 6 месяцев. Это факт, это химия.

Об этом сразу было известно.Матрица рассосется.а ее место заменят клетки организма.Вот этот момент и имеется ввиду.если так и будет,то гуд.В конце концов,если опустить подробности,то интересно,что в итоге,как сказал alek20063
QUOTE
что останется по прошествии 1-2 лет

Искренне желаю ,чтобы метод был эффективным и эффект оставался навсегда.Деньги-дело относительное.Кому по карману-отслюнявил бумажки и имеешь + 2 см EG-красота же.Интересно,если со временем на месте матрицы вырастают свои родные клетки,то операцию же можно повторить,видимо?Ну как бы с белого листа.
Ed765
Robin Bobin
Я так понял связки не мешают, это просто двойной эффект получается видимо. ЗА раз двух зайцев.
На сайте еще написано, что типа удлиняет половой акт, потому что не дает карвенозу соприкасаться с влагалищем.
gotovyuh было подобное замечено?
я тоже надеюсь ,что не уйдет толщина и что ступенька сгладиться, а то как-то блин стремно партнершам разные объяснения придумывать, что там на ощуп и почему так выглядит...
klenk
Конечно странно, операция за четверть миллиона, а поленились округлить скальпелем торец матрицы. Это ж сразу скальпелем убрать, скруглить ступеньку на матрице и никаких проблем. 3 минуты работы. Удивительно. А теперь год придумывай оправдания, да и нарост на ступеньке должен быть тоже +2см. Тоесть по идеи ступенька должна прощупываться и после замены на свои клетки.
Это ж потом снова делай операцию по коррекции ступеньки...
Ed765
Народ, не узнавал никто про связку и матрицу? интересно все же, реальна ли такая метода, когда без экса или стретчера месяц ходишь.
Ed765
ну что товарисчи, очередной отчетик. Вообщем см на 2 член в обхвате железно больше, может даже и 2.5-3, точно не скажу, так как замеры блин вначале накосячил. По длине, есть впечатление , что на 1.5-2 см бльше, но от экстендера или от операции это , не скажу. Ступенька никуда не исчезла пока, немного напрягает. По сеску, отличий особых нет, все как раньше.
("Спасибо", что отозвались на мою просьбу узнать у врачей про матрицу и связку, а реально это важный момент).
Вот пока все.
oBhvat
2.5 см в обхвате в обхвате это круто))всмысле нет отличий,ну партнерше явно должно быть приятней??
умеренныій
Ed765
QUOTE
Вообщем см на 2 член в обхвате железно больше, может даже и 2.5-3, точно не скажу, так как замеры блин вначале накосячил. По длине, есть впечатление , что на 1.5-2 см бльше, но от экстендера или от операции это , не скажу

Это очень весомая прибавка.Шоб ты был счастливей с ней намного.
smile.gif
oBhvat
QUOTE
2.5 см в обхвате в обхвате это круто))всмысле нет отличий,ну партнерше явно должно быть приятней??

Тоже удивляюсь.Разница должна быть огромной.Если к одной барышне,конечно,примерять орудие.
Бальмунг
имхо, если раз в день помпировать 10-15 мин и таскать не снимая на пч жесткое эр кольцо, то эти дополнительные 1.5-2 см будут держаться постоянно. Это все на основе своего опыта: я постоянно ношу эр кольцо и раз в день помпирую 15 мин. В результате - обхват не снижается ниже 18 см/ И все это бесплатно и без риска операции
oBhvat
Бальмунг
каждому свое ,кому то проще заплатить и не париться кольцами и помпаы
gotoyuh
Тоже отпишусь. У меня пошел пятый месяц (4 месяца 10 дней).
Минус это операции, который я сейчас могу однозначно констатировать – сроки. Это вовсе не неделя с перевязкой и два месяца воздержания. Это как минимум (! пока не известно) полгода ограниченного секса из-за того что вы не можете дать свой член поиграть (потрогать, пососать) вашей девушке (парнюbiggrin.gif). Из-за ступеньки и просто того что матрица прощупывается (особенно в спокойном состоянии). Так что потихоньку от жены сделать такую операцию точно невозможно.
Честно говоря, после операции я даже думал, что возможно через год повторю )) Но теперь, точно нет.
Матрица. Становится всё мягче. Ближе к головке совсем мяклая, у основания пожестче. То что член стал толще - очевидно не только из замеров, но и просто сравнить с толщиной между ступенькой и головкой. В спокойном состоянии член у меня стал тоже толще и длиннее (матрица/выросшие ткани прибавляют толщины и не дает члену скукоживаться как раньше), однозначно. Недавно в кубе нюхал амфетамины ("наркотик", который представляет из себя молекулы гормона адреналина). От адреналина член обычно невероятно скукоживался, но в этот раз матрица не дала ему этого сделать!
Ступенька понемногу, как мне кажется, сглаживается. Она практически никогда ни в каком состоянии члена не заметна визуально, но прощупывается на ощупь 100%. Я надеюсь что она полностью рассосется и член будет плавно к головке эти 1-2 см становиться тоньше, будет вполне естественно. Но отсюда вытекает новое желание - увеличить головку.
Головка. В эрекции член в одну толщину стал (головка изначально была толще ствола). В спокойном состоянии - явно было бы лучше, если бы она была побольше. В рабочем состоянии, понятно, это тоже только плюс будет. Читаю про НУП, клемпинг, андроктим, гиалуроновую кислоту. В общем размышляю, буду рад советам.
Чувствительност ствола действительно уменьшилась, но сексу это никак не мешает, т.к. головка осталось такой же чувствительной. Из-за обрезания мастурбировать возможно теперь только со смазкой biggrin.gif
Экстендер. Все также халтурю часто. Придумать бы что-нибудь. Штанги ношу на 18,5 см, вытягиваю член на полную. Матрица почти вся вышла из лобковой зоны (раньше ее часть была там). Но по длине прироста не вижу. Было 15 см, теперь 17 см. Но! Я и раньше при желании мог намерить эти 17 см - лечь горизонтально, член вниз отогнуть, линеечку вдавить, и вуаля...
На счет лигаментотомии (надрезания связок) - повторю, сама операция, по заверениям врачей, не дает прироста (кроме редких случаев из-за физиологии конкретного тела), ее делают только чтобы быстрей экстендром потом вытянуть (длина члена, подверженная растяжению, будет больше, а оставшиеся связки меньше держат скрытую часть члена). Без экстендра, после этой операции все наверняка прирастет обратно, и еще не известно как - может наружная часть члена вообще меньше станет.

Я вот подумал, кто бы сделал доброе дело и систематизировал всё описанное на форуме. Проблема - способ решения - научное обоснование - результативность с парой живых примером. unsure.gif
Ed765
gotoyuh
Слушай, а у тебя по срокам полового акта есть отличия? по времени больше стало? или не особо?
oBhvat
Ну грешен, пока из-за того , что описал Готовюх не был еще в своей постоянной, там долгая историЯ)) как буду расскажу как у нее ощущения, по ходу придется про операцию рассказывать, больше не можу терпеть... а так по любому прощупает...
умеренныій
Спасибо большое!
И все ребят, спасибо за поддержку и позитифф!

Вопрос оффтоп, снижает ли ношение экса чувствительность головки, то есть продливает ли половой акт, как побочный эффект?)) хотелось бы такого тоже.
Бальмунг
oBhvat
QUOTE
кому то проще заплатить и не париться кольцами и помпаы

лично у меня нет запарок с кольцом - я его перестал ощущать. Ношу почти 2 месяца не снимая. А 15 мин помпы меня напрягают так же, как и ежедневная чистка зубов. Плюс кольца и помпы - они дают рост в перспективе
Минусы матрицы - потеря денег, риск операции, рассасывание (с последующей потерей денег на повторную операцию), ограничения на последующий НУП.
ИМХО, запарок больше с матрицей. Но да, пусть будет каждому свое
shurplanet
Ed765
Я не заметил изменения чуствительности головки от таскания экса. Если только временная.
Хотя... Раньше я до нее не мог дотронуться (не обрезан), а сейчас могу спокойно мацать пальцами. Но это уже скорее благодаря хождению с оголенной, после РПГ.

С ростом члена неизбежно (многогранно и многократно) усиливаются ощущения.
Держаться долго и не кончать становится сложнее. smile.gif
Да и новые эмоции партнерши не оставляют равнодушным и начинается расстрел biggrin.gif
oBhvat
Ed765
слушай у меня головка убилась конкретно чувствительность меньше стала, потому что постоянна то тяну то еще что то,подубил чувствительность я
peyobignis
я бы хотел разобраться в действии этой биоматрицы!
oBhvat
peyobignis
ну разберись че))
oBhvat
кстати думал у меньщикову сгонять на прием по поводу матрицы перетерть,ну вообщем вопросы по задавать ,а том что она рассасывается все дела,ну прием у него косарь стоит,че то перехотелось
alek20063
oBhvat
иди уже к Петровичу wink.gif
Он тебя от матрицы отговорит biggrin.gif
oBhvat
alek20063
кстати во вторник еду,уже звонил ему))как думаешь от от нее отваривает потому что реально бред??или потому что он ее не ставит???ну как тема была с вакуумом
alek20063
oBhvat
истина где-то посередине. Технология еще сырая все-таки.
oBhvat
ох когда же ее обкатают) тока пора человек с форума и все,вообще не с кем обсудить

ну петрович он да,пока почти 100% результат давать технология не будет он не берется,тоже правильно,конечно у меньщикова большой риск с этой матрицей и хер с ними с деньгами,если он апросто рассосется,а малоли какая херь будет
умеренныій
oBhvat
QUOTE
ну петрович он да,пока почти 100% результат давать технология не будет он не берется

Да,просто идеал.Андрактима бесполезно-дорогого только это не касается.Ну и т.д.
oBhvat
умеренныій
я вот не знаю думаю мож его по осени попробовать,пчелми 4 раза ужалился,даже намека на прибавление обхвата нет,с каждым днем все мечта моя хотябы ещ 0.5 ега прибавить угосает
alek20063
умеренныій
ну так он про андрактим так и говорит, поможет/нет - как повезет, а если здоров, то вероятнее, что не повезет.oBhvat
ты главное сразу ему не говори, что ничего покупать не собираешься biggrin.gif
oBhvat
alek20063
да я ему сказал что был у него андропенис покупал,ну начал рассказывать что с обхватом беда,он сказал,приезжай лучше на консультацию обговорим
умеренныій
oBhvat
QUOTE
пчелми 4 раза ужалился

Это ничтожно мало.Давай реально смотреть на вещи.
QUOTE
я ему сказал что был у него андропенис покупал,ну начал рассказывать что с обхватом беда,он сказал,приезжай лучше на консультацию обговорим

Так поговорить(обговорить) можешь и с нами.И бесплатно,и без затрат времени,и по-честному.
QUOTE
с каждым днем все мечта моя хотябы ещ 0.5 ега прибавить угосает

Не теряй надежды.Само представление что ничего не вырастет гарантирует что ничего не вырастет.Это порочный круг.Нужно как-то его разрывать,накачивать себя оптимизмом,пофигизмом,терпением и верой в то,что все свершится.Пусть долго,пусть трудно,но ялда в трусах заколосится.
Ялды smile.gif
oBhvat
умеренныій
да с вами всегда тока рад,как родные уже))Да я еду к нему со своим низким тесто и вялым стояком,я же трибестана 3 пачки пропил,тесто ел ели поднялось чуть и все

ну а сколько сеансов 10 ужаливаний тогда что то можно думать???
умеренныій
oBhvat
QUOTE
ну а сколько сеансов 10 ужаливаний тогда что то можно думать???

Да неизвестно.Реально же нет гарантий.Я прошлый сезон захерачил много пчел.Забыл уже.ну штук 150 примерно,а то и больше.И ничего.В этот сезон пчел мало,а ездить далеко спецом у меня нет куража в связи с вышеизложенным.Пчелы-шанс,но никак не гарантия.Ответ-хз.Но,скажу тебе,с твоим настроением ничто не поможет.Меняй мировосприятие.Иначе пи*да. dry.gif
oBhvat
умеренныій
понял шеф)
ПОЧ
В общем судя по отчетам наших первопроходцев за 2 операции можно 5 см в обхвате прибавить,а вот что с головкой делать в таком случае,она ведь на фоне ствола вообще пропадет!Читал про увеличение головки хирургическим методом,так там пишут что самый адекватный и безопасный это метод в котором используется инъекция в головку полового члена геля на основе гиалуроновой кислоты,но и тут есть свои минусы.Во первых головку можно увеличить только до размера эрегированного состояния,а во вторых это только на 1-1.5 года,хотя операция относительно дешевая-20 000 рублей
oBhvat
ПОЧ
ну если член больше 15-17 см в длину,то в принцапи пох на головку,рабочей длины ствола хватит,просто тока не очень эстетично будет

какие 5 см???2-3 см идет утолщение
ПОЧ
oBhvat
Ну вопрос эстетики тоже очень не маловажен!
QUOTE
какие 5 см???2-3 см идет утолщение

я говорю про 2 операции
oBhvat
ПОЧ
в смысле про 2 операции????2 раза делать операцию утолщение матрицей??если это так,то наврятли такое возможно даже банально у тебя под кожей столько места не будет
ПОЧ
oBhvat
Ну почему же невозможно,ведь делают и повторные операции,а на счет кожи это ты неправ.кожа может очень сильно растягиватьсяю
Tankiro
oBhvat
зря ты так загоняешся.особенно насчет роста ег от нупа.

запомни и всегда повторяй золотую фразу,и правду жизни
Нет никаких ограничений,кроме тех,что создает твой разум(с)
oBhvat
Tankiro
слушай ну как не загоняться когда у меня катастрофа в обхвате 10.5 обхвата это очень мало,это гандоны ели держуться

да я вот уже 5 день отдыхаю,кожа лопнула ,невозможно клэмп делать,вообщем обхват как был так и остался,вообще не хочет рости,и пчелы даже не помогли,хоть как нибудь сдвинуть его,походу операция меня ждет в скором времени
Гребень
oBhvat
Во всем нужна мера и постепенность. Я считаю, что ты очень резко начал делать большие нагрузки на пч - и пчелы, и клэмп, и помпа, и т.п. Нужна постепенная нагрузка, иначе организм включает защитные реакции. И нужно как можно больше отдыха и крепкого длительного сна, т.к. именно во время отдыха и сна в глубокой фазе (когда нет сновидений) идет послноценное восстановление организма и рост после упражнений (это вроде закон бодибилдеров).
Наверное крепкий сон и отсутствие стрессов - это самое главное, иначе все насмарку. Так что попробуй немного отдохнуть и начать заново, но постепенно и с меньшей нагрузкой.
Robin Bobin
Render86
Tankiro
Ну вы охрененно умные как я посмотрю smile.gif Не стоит судить по себе. Вот честно. Всё индивидуально. У меня тоже обхват не растёт ни в какую. Даже в течении этих 3х месяцев распиздяйской жизни. Утром встаю с постели только после того как член встанет, иначе не комильфо. Жру много и разного-вкусного, работа интересная. Всё ок. Но! Хрена с два! Отдыхал месяц, начинал по-новой, джелк 10 минут, 15, 20... Юли, клемп, продавливания, сгибания. Да посрать. sad.gif Ну не растёт и всё тут. Тонус только и всё. И то. Пару дней побыл тонус, и на убыль... Отдыхай-не отдыхай, а пофиг...
Решил из-за этого эксом тянуть. До 18 вытянуть, а дальше вот эту операцию и помпировать.
Гребень
Robin Bobin
Так я с Танкиро и не согласен, что если сильно захотеть, то можно в космос улететь, т.е. что каждый может расти, если этого сильно захочет. У меня самого после небольшого роста тоже перестал расти, не рос и все тут, поэтому я 3 года назад взял отгул от нупа, который продолжается и по сей день, только лишь помпой иногда балуюсь. Но посоветовал Обхвату в этом деле иметь меру, постепенность, полноценный отдых и сон, они уж точно лишними не будут и на мой взгляд играют важную роль.

P.S. Речь завел особенно за полноценный отдых и сон, т.к. в какой-то теме Обхват писал, что у него плохой сон, и бывает бессонница. Это однозначно играет отрицательную роль.
Если сон плохой и неглубокий, т.е. всю ночь идет поверхностный сон со снами, то это очень плохо, т.к. организм гораздо хуже восстанавливается.
oBhvat
Render86
да какие нагрузки и пчелы???прогрмма у меня минут 20 -30 джэлка это больше дрочка стояк вялый и 20 мин помпы клэмпа или просто клэмпа ну и где супер нагрузка7??

да не могу я спать спокойно когда такой стручок в штанах,характер такой всегда хочу быть лучше всех и сразу и стремлюсь к этому ,млять но член подкачал,походу реально проще операцию сделать

Robin Bobin
да тоже тонус и все с 10.5 до 11 и мертвым грузом,я надеялся хотябы пчелы сдвинут его,хоть 2-3,все равно не верю что не ростет из за стресса и бессонницы,хотя бы 2-3 мм должно ыбло дать,длина на 2 см выросла

да все я с сентября на месяц отдых и потом андрактим с помпой попробую,конечно особо я в него не верю,ну значит тогда буду просто делать помпу для тонуса пока более менее сон неналажу и нервы,хотя даже незнаю ка кэто буду делать,
urukuz
oBhvat, у тебя в каждом сообщении искрится агрессия, злоба, недовольство, отсутствие веры. И тебе уже не один десяток раз разные люди(опытные, мудрые) сказали, что все проблемы именно на этом фоне. Конечно, советы давать легко, на словах все просто и т.п. Однако, чтобы ни было, первоочередная твоя задача - найти гармонию с собственным "я", навести порядок во внутреннем мире, правильно расставить приоритеты. Самый простой пример в двух словах: посвяти себя тому, что у тебя хорошо получается, или тому, что тебе необходимо, переключи свое глобальное сосредоточение с ПЧ на что-то иное, а ПЧ просто регулярно прорабатывай без фанатизма, знай и ИСКРЕННЕ ВЕРЬ, что он растет от каждой тренировки, не задрачивай его в усмерть. И , пройдет какое-то время(может месяц, может пол года - все от тебя зависит), ты реально заметишь первые изменения, а они, в свою очередь, укрепят твою веру, дадут тебе совсем иную мотивацию к дальнейшим достижениям! Безусловно, путь не легкий, но он реален. И чем раньше ты на этот путь встанешь - тем проще и быстрее вырвешься из своих проблем. С возрастом такие изменения вносить в свою жизнь становится существенно сложнее - потому не теряй ни дня! Наберись терпения, ибо в нашей жизни быстро можно только что-нибудь сломать, а построить - это потребует времени.
Удачи, терпения, веры тебе!

p.s. на оригинальность совета не претендую, но искренне желаю, чтобы все получилось!
oBhvat
ну характер у меня такой агрессивный вспыльчивый

спс за совет!

ладно с сентября бросаю нуп ,будем искать гармонию biggrin.gif
ghad
oBhvat
QUOTE
ладно с сентября бросаю нуп ,будем искать гармонию

брось лучше чушь пороть biggrin.gif
urukuz
ghad
QUOTE
брось лучше чушь пороть biggrin.gif

а лучше девок пороть biggrin.gif
Добавлено:
oBhvat
QUOTE
ну характер у меня такой агрессивный вспыльчивый

Ты волен и способен сам своим характером управлять, а не он тобой.
Я, если уж правде в глаза, сам обладаю не шибко-то хорошим характером) избалованный до жути был в детстве, эгоизм и лень мои просто необъятны. Раньше с ленью можно было бороться только энтузиазмом, когда он приходил в тех или иных вопросах, а с эгоизмом вообще не удавалось. Но, как только поставил цель эти свои недуги несколько поумерить, повышения качества жизни для, начал над этим работать активно(ох и нелегко все это) - так и первые результаты увидел ,а дальше - проще smile.gif

QUOTE
ладно с сентября бросаю нуп ,будем искать гармонию biggrin.gif

Совсем бросать не стоит, просто изменить подход - перестать строить мир вокруг собственного ПЧ smile.gif
ПОЧ
urukuz
писал не мне а как будто ко мне адресовано,я вот тоже бешусь как дебил по всей этой теме,мня бесит даже то что я вообще нахожусь на этом форуме и еще что-то пишу тут!
На счет приоритетов и внутренней гармонии полностью с тобой согласен,да вот только переступить через свой ленивый загульный характер очень тяжело(беситься и в правду легче),но чувствую что скоро я пошлю на...й всех и все и начну заниматься собой и только собой!А что на прямую касается данной ветки-это то что я понимаю то что если я именно сейчас вот с этой минуты в которую пишу это сообщение отдам себя целиком и полностью нупу пройдет не меньше 3-4х лет прежде чем я добьюсь действительно удовлетворяющего себя результата и что действительно проще сделать операцию чем ждать 3-4 года своей полноценной жизни,когда мне уже будет 25 и я буду уже не таким уж и привлекательным как сейчас,ведь 25 это уже тот возраст в котором пора о семье задумываться а не о жизни разгульной.А я еще хочу до своей свадьбы поиметь сотку баб))
urukuz
ПОЧ, переступить сложно, но можно smile.gif
На самом деле, все не так плохо, как кажется, и вот почему: во-первых, нет критичной необходимости перекраивать всю свою жизнь с нуля, ты можешь просто поменять местами некоторые приоритеты, сместить их с ПЧ на не менее важные другие дела(раз уж задумался о том, что скоро и семью строить - почему бы не начать строить достойную почву под ногами? будь то приличная работа, первые накопления, попытка заработать на собственную квартиру, если таковой нет и в таком духе), при том, вовсе не забывая о ПЧ, но не зацикливаясь на нем. Во-вторых, вовсе не идет речи о "3-4 года" - все может получиться значительно быстрее, это будет зависеть от того, как быстро(но плавно) ты сможешь гармонично перестроиться. В-третьих, ты не потеряешь привлекательности к 25-ти годам, наоборот же - станешь более мужественным, более опытным, более мудрым (благодаря работе над собой), более уверенным в себе)) А это именно те качества, что будоражат женщин! С таким набором поиметь сотню женщин - менее чем за год без особого фанатизма сможешь)) Хотя ,уверен, ты и до 25-ти это вполне успеешь сделать) Вопрос лишь в том, реально ли оно тебе надо? это психологический барьер и тебя здесь манит не сам факт имения каждой из этих 100 женщин, а лишь возможность самому себе(и другим) громко , с гордостью заявить о своем "подвиге" smile.gif Но в этом сложно самому себе признаться. Хотя, разумеется, могу и ошибаться. Я с такой точки зрения смотрю потому лишь, что для меня давненько уже количество перешло в качество, хотя, чего греха таить, в период 17-20 лет я как раз и гонялся за количеством smile.gif Тут каждому свое.
И еще раз акцентирую внимание:
QUOTE
ждать 3-4 года своей полноценной жизни,когда мне уже будет 25

А о какой, мне не понятно, не полноценности идет речь? Живи и получай от этого удовольствие, а удовольствие твое -в твоей же голове. Тебе нет необходимости вести затворнический образ жизни, отказываясь от всех мирских удовольствий и соблазнов.
Так же, советую обратить пристальное внимание на свой круг общения. Казалось бы, те люди, которых ты считаешь друзьями, которые, в общем-то, по заслугам могут ими считаться, не смотря на все это могут оказывать не шибко правильное влияние. И даже не по собственному их желанию. Часто круг общения может невольно(без таковой цели) демотивировать в тех или иных начинаниях, навязывать ложные ценности, подменять понятия, съедать твое время. У каждого свои интересы, а мы, люди, со страшной силой в себя впитываем все окружающее, особенно - чужое, не задумываясь, надо оно нам или нет, правильно ли оно.
Самое сложное - это начать работу над собой. А в процессе этой работы тебе уже не будет казаться все таким сложным, ужасным. Не говорю, что будет легко, но и нереального в этом совершенно ничего нет. Будь готов к тому, что это займет некоторое время. Но по-итогу, уверен, ты почувствуешь, что все прошло быстрее, а результат оказался серьезнее ожидаемого smile.gif
Желаю удачи, усердия, терпения и, разумеется, победы!
Адриано
ПОЧ
На счет возраста ты загнул, в 25 жизнь только начинается!

urukuz
Четко пишешь, молоток!
умеренныій
ПОЧ
QUOTE
если я именно сейчас вот с этой минуты в которую пишу это сообщение отдам себя целиком и полностью нупу пройдет не меньше 3-4х лет прежде чем я добьюсь действительно удовлетворяющего себя результата и что действительно проще сделать операцию чем ждать 3-4 года своей полноценной жизни

Ускользает из поля зрения один существенный момент.Допустим,пч твоей мечты 20 см.И будет он таким через 3-4 года.Но ведь это не значит,что когда твой пч 19 см,то ты все так же недоволен.С каждым новым см,и даже пятью мм мы становимся все увереннее и счастливее как самцы.Это же не как выключатель-не было света и тут вдруг бац-засияло.Мы УЖЕ имеем счастье в процессе движения к своей цели.Если хоть что-то растет,конечно.Терпения нуперского нам,конечно,нужен цельный вагон.Это да.
QUOTE
когда мне уже будет 25 и я буду уже не таким уж и привлекательным как сейчас

Да ладно.Это у барышень так-25-уже старая,в стрессе.Мне 49 и я более привлекателен для дам и для себя самого чем когда мне было двадцать.Правда,всю жизнь я веду ЗОЖ.И сверстники мои в большинстве своем уже давно сдулись.Зато хорошо побухали и покурили в свое время.Но,в любом случае-30 лет для мужика это еще-"Молодой человек,как пройти к библиотеке?".
QUOTE
ведь 25 это уже тот возраст в котором пора о семье задумываться а не о жизни разгульной.А я еще хочу до своей свадьбы поиметь сотку баб))

У всех по разному.Львиную долю телочек я поимел уже находясь в браке.Это не есть помеха.Нужно,правда,сразу насадить такие традиции,чтобы у тебя было свое неконтролируемое женой время.Идеально это для занимающихся бизнесом-секретные дела,о которых жене знать не положено и все дела-гуляй Вася.
З.Ы.Ну,это чтобы ты знал как бывает у других.А как у тебя сложится ты ж и сам не знаешь.Ялды во всем cool.gif
urukuz
QUOTE
ты не потеряешь привлекательности к 25-ти годам, наоборот же - станешь более мужественным, более опытным, более мудрым (благодаря работе над собой), более уверенным в себе)) А это именно те качества, что будоражат женщин!

Так и есть.Многие 18-тилетние девушки любят "взросляков".
QUOTE
Вопрос лишь в том, реально ли оно тебе надо? это психологический барьер и тебя здесь манит не сам факт имения каждой из этих 100 женщин, а лишь возможность самому себе(и другим) громко , с гордостью заявить о своем "подвиге"

Далеко не всегда так.Я никогда не хвастался,типа,вот вчера задрал 150-сятую.Мне сам процесс охоты нравится,кураж,приключения.И никому ничего не трепал.Ну может одному двум друганам эпизоды рассказывал.И то к слову.
Адриано
QUOTE
На счет возраста ты загнул, в 25 жизнь только начинается!

В сорок,друзья,в сорок! tongue.gif cool.gif
urukuz
умеренныій
QUOTE

Далеко не всегда так.Я никогда не хвастался,типа,вот вчера задрал 150-сятую.Мне сам процесс охоты нравится,кураж,приключения.И никому ничего не трепал.Ну может одному двум друганам эпизоды рассказывал.И то к слову.

Это лишь одна из ряда возможных вариаций) Разумеется, для кого-то(в лице тебя, например, и многих других участников конфы, да и меня неск лет назад) - процесс и есть сам кайф, но для кого-то, кто комплексует - не редко это как раз психологический барьер, где больше важна сама цифра, нежели процесс. Рассматриваю возможные варианты smile.gif
oBhvat
ПОЧ
я не понимаю а с чего ты так уверен в этой матрице ,ты хоть один отзыв о ней положительный ваше слышал????


да нет завязать врятли получится скорей всего,ну по любому отдых сначала,потом просто помпа для тонуса,пока буду наводить порядок с головой,надо будет как то найти постоянный секс с которым придет хоть какая то увереность,и более менее на позитивной волне начать нуп,сколько пройдет лет конечно неизвестно,и вообще с нупом может я завязал уже сегодня, пока есть мысли, на днях в дневнике отпишу
klenk
Ну что же такое. Зашел почитать о матрице, а тут устроили очередной клуб нашедших просветление и смысл жизни через маленький член. Неужели не можно слить весь этот чистой воды флуд в соответствующие темы.
Хотя я не спорю что вся эта философия типа : Живи здесь и сейчас, не жди лучших времен, бери от жизни все и все в таком духе очень хорошо, но млин по матрице тема стоит на глухом месте, у меня даже такое подозрение закралось что те два юзера просто представляют умный пиар ход, когда говорят что результат есть, но и минусы мелкие есть, хорошо бы что бы старожил с форума на операцию пошел.
Так что давайте вместо "толковых советов как жить" будем подбивать oBhvat быстрее накопить денег на операцию rolleyes.gif
Действительно человек возможно пораньше избавится от комплексозапускающего фактора и будет у него все ок. Плюс сделает действительно хороший вклад в жизнь форума.

ПС: Знаем таких "советующих философов" типа urukuz. Почти уверен что советующий сам не может решить личные проблемы ответы на которые он пытается дать.
ппс: Никого не хотел обидеть, и всетаки хорошо бы убрать с темы флудильню.
умеренныій
klenk
Весь твой пост-чистая флудильня.Не учите нас жить.Лучше заделай себе матрицу и отчитайся wink.gif tongue.gif
urukuz
klenk
QUOTE
ПС: Знаем таких "советующих философов" типа urukuz. Почти уверен что советующий сам не может решить личные проблемы ответы на которые он пытается дать.

Я, по-моему, не забываю упомянуть о том, что свои вопросы\проблемы решаю как и все - не в одночасье, а это целая работа. И это нормально. Разве нет?)

QUOTE
Так что давайте вместо "толковых советов как жить" будем подбивать oBhvat быстрее накопить денег на операцию rolleyes.gif

А вот толкать человека под нож там, где при правильном подходе можно без него обойтись - не очень хорошо wink.gif (ах да, тонкий юмор уловил, но решил позанудничать biggrin.gif )

p.s. учись видеть разницу между "философией" и жизненным опытом, житейской мудростью и т.п. laugh.gif
oBhvat
да знаешь деньги не проблема сумма подъемная пошел и кредит взял)))тока где гарантия что через 5 лет не расосется и ваще что без члена не останусь,хоть стручок но свой

ну чую все равно рано или поздно я под нож лягу
ffantacola
oBhvat

Через 5 лет??? Петрович же писал, что через год от нее ничего не остается, и толщина становится опять прежней. И это утверждение он слышал сам лично на конгрессе от человека, который этот метод изобрел. И люди через пол года - год приходят на повторные операции.
oBhvat
ffantacola
ну понимаешь петрович такая личность,что он не делает он говрит плохо,т.к клиентов у него перебивают,незнаю надо искать отзывы по ней
Robin Bobin
ffantacola
Я так понимаю, что отечественный Петрович перекрутил слегка слова Савы Петровича, который сказал, что если через год от матрицы ничего не остаётся, то мы снова делаем операцию. Так вот у отечественного Петровчиа этого "если" нет. Т.е. есть факт, что она рассосётся.
Я ещё не все статьи в инете на эту тему изучил и прочёл, но что-то мне подсказывает, что и через год там всё в ажуре будет. Тем более мягкий пампинг должен помочь.
oBhvat
Robin Bobin
дружище давай ищи инфу если у тебя с англ все ок,я сколько не пробовал искал ,ни че не выдает,я тоже думаю может просто она конечно рассасывается но у всех по разному и соответственно по разному рост дает
klenk
умеренныій
Я не отрицаю что мой пост тоже флуд.
Но все таки согласись что както не хорошо что в теме 22 страницы, а всю информацию с темы можно уместить в 3 страницы, это и не каждый будет осиливать тему когда на 5 страницах под ряд посты не по теме.
Тоесть моральная поддержка это хорошо. Но было бы совсем хорошо оставлять такие важные темы в относительной стирильности по отношению к флуду.
Да и прошу никого не обижаться, сам погорячился, так как слежу за этой темой. И вот увидел что в теме появилось пару новых страниц, буквально обрадовался, посмотрел, а здесь на другие темы.
-----------
Насчет философии-мудрости-практики итд в рамках вопроса маленького члена, то что подняли на прошлых страницах. Мое мнение что комплекс можно рассмотреть как мотивирующий фактор который приносит положительную силу для более быстрого решения проблемы. Например если при толщине члена 10,5 принять себя каким ты есть, тогда механизмы активной мотивации упадут и пойти на шаг с матрицей уже будет сложно, ведь так человек может всю жизнь прожить с 10,5см и всеми минусами с этим связанными. С другой стороны через полтора года этот же человек может поставить себе 2 матрицы, это +5см, и быть охренительно счастливым с 15,5см, ходить через день в бани и на пляжи смущать нудистов.
С переходом от 10,5 см в члене в 15,5см практически наверняка можно говорить о существенном повышении уверенности в себе и в связи с этим улучшения качества во всех сферах жизни. Потому не вижу причин использовать техники уменьшающие мотивирующее влияние комплекса тонкого члена, если они могут в итоге обернуться благом.
В любом случае это мое имхо, которое претендует на то что бы быть первым в очереди на стирание во время процесса зачистки темы от ненужного флуда smile.gif
oBhvat
klenk
QUOTE
С переходом от 10,5 см в члене в 15,5см

у тебя не влезет под кожу столько матрицы,максимум +3 см
NOvik
Вообще ажиотаж по этой операции крайне преждевременен, я думаю...
Лет через 5 станет понятно работает это или нет, если будет тишина соответственно можно сделать выводы что эксперименты провалились...

Так то вариантов хирургического вмешательства в ПЧ хватает, к примеру: «Методика полного разобщения полового члена» [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но кто на них в здравом уме пойдет cool.gif
Robin Bobin
NOvik
Эта операция практикуется довольно долгое время уже. Ажиотажа я особо не вижу, это в теме про антисептик Дорогова (АСД) ажиотаж smile.gif а у нас тут так... детсад smile.gif
Многих пугает стоимость, инородное тело и сам факт поножовщины smile.gif
Просто статистика радует по ней. 0,8 см в диаметре - хорошее дело, достаточное многим. Другое дело что мало живых примеров. Через год-два надеюсь бывалые общительные пациенты появятся в большем кол-ве, чем 2 человека, а ещё больше надеюсь что и сам в их числе буду, если к тому времени вытяну свой член в стояке до отметки 17-18 см в длину.
NOvik
Robin Bobin
QUOTE
Ажиотажа я особо не вижу, это в теме про антисептик Дорогова (АСД) ажиотаж

Это как раз яркий пример цены и её влияния на популярность того или иного продукта biggrin.gif
QUOTE
Просто статистика радует по ней. 0,8 см в диаметре - хорошее дело, достаточное многим.

Какая статистика? huh.gif
Сам же пишешь:
QUOTE
Другое дело что мало живых примеров.

QUOTE
Через год-два надеюсь бывалые общительные пациенты появятся в большем кол-ве, чем 2 человека,

Это вряд ли произойдет на этом форуме, если тока результаты действительно будут впечатляющие и какие то врачи типа Петровича организуют форум с активным обсуждением этого метода( короче вероятность всего весьма и весьма мола)

В разных темах типа помпирования или стрейченга и подвешивания и вот в этой тоже я до народа пытаюсь довести основную мысль: Что если что то действительно работает и даёт результат, то этот метод сам себя распиарит, в наш век свободной и доступной информации.
А думать о том, что где то там есть 100% работающий метод, тока вот он плохо изучен или слишком сырой, это все очень и очень наивно.
Robin Bobin
NOvik
Статистика указанная в статьях и пр. материалах.

А те цитаты, что ты указал ниже - это по поводу нашего форума.
klenk
QUOTE
у тебя не влезет под кожу столько матрицы,максимум +3 см

Ну в принципе если матрица дает такой прирост который обещает хирург, тогда для меня 2,5+ см в обхвате как будто бы с головой. А вообще если не обрезанный, тогда думаю шкурка пойдет в растяжку в диаметр. Потом через 2 года шкура растянится и снова даст запас для второй матрицы. А сразу вставить +5см, это да, не влезет.
megaden
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] детали тут(сорри, если повтор)
oBhvat
повтор))
mind breaker
фоты в студию, хотя бы из уважения к форумчанам. сказал А - говори Б

а без этого, всё - банальный песдеж и такое ощущение что кто-то из дохтуров сам себе пишет отзывы

я удивляюсь. каждая завалящая андроклиника делает эту матрицу, но фото результатов нигде нет, кроме нескольких видео самой операций и фоток раскромсаных в усмерть членов без кожи во время операции. прямо тайна мадридского двора какая-то

получается что человек соглашается на сам не знает что. все держится на честном слове хирурга

мне интересно посмотреть глазами как это выглядит на разных этапах: швы, позиционирование материала, размер отека, состояние на разных временных отрезках после операции

по-моему если бы это действительно работало, уже весь мир ходил бы с 16 см ЕГ в штанах
Robin Bobin
mind breaker
Тем не менее девочки себе силикон тоже не поголовно штампуют, хоть это и работает. Хоть это и не так дорого стоит. И даже без следов после.
Да, согласен что мало фотографий. Но что есть - то есть. Тем не менее это наиболее реальный способ. Для меня. Пока насобираю денег, надеюсь что будут уже отзывы на нашем форуме. Хотя бы от одного, уже выложившего фото.
Doctor.uz
Robin Bobin
Таких наверное не будет.Ни джелка не сделаешь,ни вешалки не повесишь.Вдруг матрица лопнет?Операция то дорогая.И с новой игрушкой,уже толстой,ему с нами на форуме будет неинтересно smile.gif
skromengod
оплатите, сделаю...хоте было сказать я, но подумал и не скажу такого, так как данная резня мне не к чему, хоть и ЕГ маленький , но будет то больше гораздо , зато свой )))

Doctor.uzтоесть с матрицей даже на поддержание джелк не поделаешь?
А сексом как? : милая давай помедленней , нет нет , в попу незя писька лопнет laugh.gif простите простите
Robin Bobin
Doctor.uz
Я вот думаю что спустя год можно будет хотя бы клемп делать. Матрица-то рассосётся и прорастёт соединительной тканью. Ломать там уже нечего будет.
Да и тем более что во время первых полугода нужно носить экс, т.к. лигаментотомия делается, да и вакуум после операции рекомендуют применять, то не думаю что операция, лично для меня, например, будет финальным аккордом в моей НУП-истории. smile.gif Но до того момента как я её буду делать мне прежде всего нужно увеличить длину до 18 см и опробовать всё неопробованное для увеличения обхвата (пчёлы, клемп с хомутами от умеренного и умеренный пампинг (умеренный, извини за тавтологию smile.gif ))

skromengod
А после того как сделаешь операцию он станет чужой? biggrin.gif
Гребень
QUOTE
Матрица-то рассосётся и прорастёт соединительной тканью.

У кого-нибудь уже проросло соединительной тканью и хоть что-то осталось после рассасывания матрицы? Пока нет прямых доказательств, все это больше похоже на обычный маркетинг и словоблудие врачей.
умеренныій
Robin Bobin
QUOTE
умеренный пампинг (умеренный, извини за тавтологию

Ниче.У меня нет патента на это слово.Оно было когда меня еще не было cool.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
Оно было когда меня еще не было cool.gif


Видимо старое слово очень.. dry.gif

biggrin.gif
Robin Bobin
Render86
А из наших собратьев по НУПу, регулярно посещающих данный форум, кто-то делал эту операцию? smile.gif

Не проверим - не узнаем.
Если есть варианты лучше - предлагай.
Гребень
Robin Bobin
Я и сам не откажусь сделать операцию матрицей в будущем, очень заманчиво, но только в том случае, если будет большая доказательная база ее эффективности.

QUOTE
А из наших собратьев по НУПу, регулярно посещающих данный форум, кто-то делал эту операцию?

Кажется один человек делал и в этой теме отписывался где-то на первых страницах, но что-то от него в последнее время вестей нет. Хотя бы фотки что ли показал, как это все выглядит после операции.
Doctor.uz
Я и говорю,таких пока не будет.Там после обрезания людям больно нупить,посмотрю я какой после такой операции будет джелк и экс.После прорастания матрицы соединительной тканью никто не думал,что эта новая ткань имеет свойство сокращаться в гармошку? biggrin.gif
Robin Bobin
Doctor.uz
Напугал и ржёт smile.gif Настоящий доктор biggrin.gif
Нет, не думал... blink.gif
Doctor.uz
Robin Bobin
Просто соединительная ткань обладает свойством сокращаться со временем,аки резина...
умеренныій
applikator
QUOTE
Оно было когда меня еще не было cool.gif
Видимо старое слово очень.

Выходит, что так. Даже еще старее. Древнее, то есть biggrin.gif
Doctor.uz
QUOTE
После прорастания матрицы соединительной тканью никто не думал,что эта новая ткань имеет свойство сокращаться в гармошку?

Красавец! Мистер демотиватор laugh.gif .Ну кто теперь ляжет под нож? А так глядишь, кого-нибудь бы и переклинило рвануть во все тяжкие. Теперь все, Док, тему можно закрывать. Спасибо тебе tongue.gif biggrin.gif
QUOTE
Просто соединительная ткань обладает свойством сокращаться со временем,аки резина...

Может что-то известно о соединительной ткани полезное для роста, а не только для бессонницы? ohmy.gif
Doctor.uz
Да.Из нее состоят наши сухожилия smile.gif
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Из нее состоят наши сухожилия

Ахеренно полезная для роста пч информация tongue.gif laugh.gif Это я и так знаю. А еще из нее состоят ногти, волосы, кости и все в нее обернуто, даже каждый эритроцит крови завернут в нее. Давай уже секрет роста перца емае!
oBhvat
Doctor.uz
че получается,она вообщем то не рассасывается ,но в гармошку складывается чтоли???
alek20063
oBhvat
Это значит, что тянуть такой член еще сложнее, чем обычный. А так, пока еще никто никаких вразумительных исследований по теме не провел - может, эта соединительная ткань действительно "сморщивается" в перспективе unsure.gif
oBhvat
alek20063
аааа ну ясна)вообщем сначала тянем, потом утолщаем))вот вроде бы нету,положительных отзывов,а негативных то тоже нет,не верю чтоб вообще не кто не оперировался,не написал отзыв потом
alek20063
Ну я же говорю, рано еще выводы какие-то делать.
Ed765
Всем привет, короткий отчет. Толщина реально добавилась, но никаких изменений в плане заметности и ощупывания матрицы пока нет( прошло где-то больше 4-х месяцев). Ее видно и визуально и на ощуп. Старая партнерша реально не заметила, то есть если в полумраке , ступенька не особо заметна, а ощущения на ощум более менее естественные. По длине нихрена никаких изменений нет, может потому что месяца два как забросил экс, казалось вначале были... Щас опять начну, потом отпишусь. Что еще, показалось что по сравнению допустим с июлем, чуть тольще даже стал, реально разница капец до и после операции. Важное но! После секса долгого особенно, чуватвуешь болевые ощущения, не сильные, но матрица от фрикций натирает там внутри немного., думаю как совсем в ткань перерастет, это ойдет, но то чно это через полтора месяца произойдет, я нифига не ожидаю) согласен с готовюхом, это пипец долго, и если я по длине нихрена в эрегированном увеличения не получу, то хреново ... Хотя от отлщины у сьарой партнерши, ощущения рельно стали ярче.
Гребень
Ed765
Выложи фотки-то посмотреть как все это выглядит...

Сколько в обхвате прибавилось?
Ed765
Выложу на след. Неделе. Ну 2см точно.
Doctor.uz
Чем так тратиться,имхо,лучше помпой разбомбить.Тот же обхват попрет.
Гребень
QUOTE
Выложу на след. Неделе.

Ок, будем ждать)

QUOTE
Ну 2см точно.

Хорошо. Обнадеживает нас, тонкочлеников. Ну и самое главное, чтобы прирост сильно не сократился.

Сколько все это стоит?
oBhvat
Render86
200 тыс выйдет все грубо говоря)
тру ла ла
Привет "gotoyuh", уже год не могу решиться на перацию по утолщению с помощью "матрицы", в интернете реальных отзывов не хера нет. Ты просто находка для меня ! ! !
Неделю назад сделал "лигаментотомию" сейчас тяну изо всех сил "эксом". Мои параметры до операции: длина 17 см, без вдавливания линейки, толщина 12 см в обхвате.
Цель: 20-21 см в длину и 18-20 см в обхвате. Я понимаю, что очень смело, но деньги для меня не проблема, главное результат. По этому готов на несколько операций по утолщению.
Раскажи пожалуйста, как сейчас дела? Работает ли метод по утолщению? На сколько вытянул член? Какие параметры длина-толщина?
Я понял, что единственный способ, чего то добиться, это только операция ! ! ! Пользовался "эксом" (андропенисом и пени-мастером) и еще помпой 2 года, результат 0 ! ! !
Поэто му и решился на оперативное вмешательство!
Сидел на форумах и слушал сказки, про нуперов которые увеличивают длину, на 3-4 см, это все сказки. Не тратьте свое время и силы! Я на себе убедился, что это не работает! Работает ли вытягивание после операции, пока не знаю, рано еще, но надеюсь на лучшее ! ! !
freak
QUOTE
Сидел на форумах и слушал сказки, про нуперов которые увеличивают длину, на 3-4 см, это все сказки

Ну все, пацаны, сворачиваемся. Раскусили нас
oBhvat
freak
о чем ваще этот форум)))???

тру ла ла
давй делай матрицу и нам полный фото отчет до и после)
тру ла ла
Я готов, но на себе эксперементировать как то не очень хочется, по этому год мозги компасирую!
Вот и спрашиваю у "gotoyuh", как сейчас результаты!
А по поводу смешков могу сказать: если у Вас прет длина без опирации, я очень рад за Вас, видимо я какой то особенный, если у меня за 2 года постоянной растяжки, нулевой результат.
Хочу поравиться, результат есть, но только в спокойном состоянии, в состоянии эрекции 0 ! ! ! А это для меня не результат ! ! !
freak
QUOTE
А по поводу смешков могу сказать: если у Вас прет длина без опирации, я очень рад за Вас.

Ну тогда не надо бесценный накопленный опыт называть сказками и будут тебе не смешки а помощь и поддержка
умеренныій
freak
QUOTE
Сидел на форумах и слушал сказки, про нуперов которые увеличивают длину, на 3-4 см, это все сказки
Ну все, пацаны, сворачиваемся. Раскусили нас

Да, чета мы запи*делись laugh.gif
Boucheron
тру ла ла
[quote]Пользовался "эксом" (андропенисом и пени-мастером) и еще помпой 2 года, результат 0 ! ! !

Ни...я себе ! Расскажи пожалуйста что , когда и сколько делал.
Чтобы больше никто не повторял твоих ошибок! wink.gif

Вообще-то если всё что он сказал правда ,то нам не насмехаться надо , а искренне пожалеть человека , ведь он столько работал над собой и в итоге -ничего !
(Мне лично жалко людей без веры - у них нет вектора куда двигаться).
тру ла ла
[quote]А по поводу смешков могу сказать: если у Вас прет длина без опирации, я очень рад за Вас, видимо я какой то особенный, если у меня за 2 года постоянной растяжки, нулевой результат. [/quote]
Ну на...я ты его тянешь, так ведь и оторвать можно. biggrin.gif
Джелк делать не пробовал? Упражнения Кегеля?
Тоесть поработать над улучшением эрекции?
Ведь большой размер - не самое главное !
Только хорошая эрекция даст почувствовать что у тебя не писька,а фаллос !
Кстати и размер с улучшением тонуса полюбому станет больше в обе стороны!
Раз уж ты нашёл этот форум - это уже пол дела!
Важно лишь быть искренним и тебе здесь обязательно помогут!
У тебя прекрасные начальные данные ,я бы даже сказал очень приличные, реально сделать из них ЧЛЕН твоей МЕЧТЫ ! Но при условии усердной работы!

И ещё прежде чем что-то делать со своей писькой - выкури раздел для новичков НАШЕГО форума,сделай правильные замеры и начинай работать над собой ПРАВИЛЬНО и может тогда тебя не придётся жалеть !

Вливайся и желаю Удачи! wink.gif smile.gif
ПОЧ
freak
QUOTE
Ну все, пацаны, сворачиваемся. Раскусили нас

умеренныій
QUOTE
Да, чета мы запи*делись 


Ахахахахахахах,поржал от души)))
alek20063
Парни, есть что сказать по поводу матрицы PLGA - пишите, нет - проходим мимо.
gotoyuh
здорова мужики!
отдельный привет тру ла ла и Ed765!

значит, где-то пару недель назад очень резко все оставшиеся утолщения матрицы рассосались.
ступеньки тоже как таковой не осталось. даже на прощупывание не заметно, всё стало как-то совсем естественно.

ну что сказать.
итог такой - операция дает ~2 см в обхвате (0,6-0,8 см в диаметре)
стоит оно того - 200 тыс и полгода до наблюдения окончательного варианта - или нет, не знаю.
лично я не жалею что сделал. хотя конечно, хочется теперь еще больше член, никуда это стремление не делось, не погасло )))


тру ла ла
а какие вопросы тебя интересуют?
я свой опыт здесь описал. от и до.
Гребень
Ed765
QUOTE
Выложи фотки-то посмотреть как все это выглядит...

QUOTE
Выложу на след. Неделе.

QUOTE
Ок, будем ждать)

Прошло 2 недели... music_whistling.gif

gotoyuh
Выложи фото на обозрение, как это сейчас все выглядит (желательно фото сверху от груди), и хорошо бы вместе с фото, которое было до операции.
красавчик
Render86
Поддерживаю, думаю всем будет очень интересен опыт gotoyuh.
Ed765
Привет Gotovyuh и все остальные. Я застрял в командировках, вернусь домой засниму и выставлю.
У меня в плане толщины эффект тот же, правда ступеньку и матрицу еще видно. Что насчет удлинения, ты эксом пользовался? Я блин месяц поделал, потом забросил, щас опять начну у тебя в эрекции удлинение наблюдается? Насчет стоит ли оно таких сучений, субъективно, нет!)) хотя посмотрим что будет с длиной , врач сказал через полгода-8 месяцев даст 2-3 см, пока нихрена) причем 2 даже без экса обещал.
тру ла ла
Такая же хрень! Доктор обещал, сразу после операции +1,5 - 2см, без экса! Пока нехрена! Прошло 3 недели после операции, результат 0, но эксом пользуюсь, посмотрим, что дальше будет!

gotoyuh, а как у тебя с длинной? Помогла "Лигаментотомия"?
И про толщину, ты написал примерно 2см, что это значит? 2см и чуть больше или 2см и чуть меньше?
Собираешся ли делать еще одну опирацию по утолщению?
oBhvat
да парни делайте фотки,и не одну и разных ракурсов,сблизи тоже,нужно собирать отзывы, инфу
Ed765
Тру ла ла, какой экс?? Надо же после операции Месяй не носить, только потом можно, прирост точно после 6 месяцев мне сказал, никак не сразу?
oBhvat
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
O'neal
oBhvat

Гугл первую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выдал
А вообще поищи в гугле(не в русском), и на тандере с переводчиком.
oBhvat
O'neal
да это я видел,это же нереальные отзывы,а медицинские заключения
mind breaker
ну чо там наши матричники будут фоты выкладывать? или когда уже все рассосется и будет непонятно была операция или нет. по моему без прува лучше вообще было ничего не писать. нап***деть можно много что.
pchelovod
Операция по уменьшению размера полового члена 100000р biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
oBhvat
да все товарищи пропали с фотками))))меньщиков сам и отписывал походу0)))
klenk
oBhvat
+1 я об этом и говорил еще в начале темы. Эти ребята подставные. 2-3 типа отписывались только в этой теме и то раз в пару месяцев.
gotoyuh
Всем привет.
Я ж выкладывал с самого начала.
Могу выложить как сейчас - но сейчас "матрица уже все рассосется и будет непонятно была операция или нет".

Я перед тем как делать операцию обыскал весь интернет: в рунете не нашел ничего, только пару заграничных сайтов (ссылки выкладывал, где-то в начале форума).
Поэтому и решил отписываться, в том числе на этом форуме.
И решил, что все зафоткаю, задокументирую) но как это всегда в жизни происходит - ничего особо не успел, т.к. делал фото "до" в последнее утро перед операцией, опаздывая. Член там особо не стоял. Информативных наглядных фото всего пара получилось.


QUOTE

Вообщем с петровичем насчет матрицы говорили сказал он что операция простая очень,что ни как она не стоит ,150-200 тыс а тыс 30)

Сказал я тебе могу ее поставить причем бесплатно только оплатишь матрицу ну и по мелочи что для операции там еще требуется

biggrin.gif матрица стоит 56к, для операции их требуется как минимум 2 (она 7 см в длину).
Купить самому? В России она не зарегистрирована. Приобретается с рук, ввозится незаконно. Я бы не стал сам заказывать ее из Кореи или Германии, а доверился бы в этом вопросе человеку, у который сосется в десны с её производителями. А то вдруг пенопласт пришлют ph34r.gif
Orelod
Всем доброго времени! Заинтересовал этот метод утолщения и появился вопрос один. Насколько я понял, вживляется матрица, которая со временем рассасывается, но при этом стимутирует построение собственной ткани за счёт чего и достигается постоянный эффект. Значит ли это что когда матрица рассосётся и окончательный эффект будет достигнут операцию можно повторить чобы ещё раз стимулировать рост?
applikator
Orelod
QUOTE
Значит ли это что когда матрица рассосётся и окончательный эффект будет достигнут операцию можно повторить чобы ещё раз стимулировать рост?


По идее да.А на практике пока нет толковой инфрмации.Зато есть информация о некомпетентности именитых врачей.Если нет патологий,то лучше для начала заняться НУПом и не рисковать своим здоровьем без серьезных причин.
klenk
QUOTE
лучше для начала заняться НУПом

Готовишь себе клиентов smile.gif
Нет вменяемой информации о некомпетентности. Врачи наоборот по отзывом достаточно компетентные, просто берутся за новаторские операции которые не гарантируют ожидаемого результата.
Но по сути "баться с нупом тоже перспектива такая себе.
умеренныій
klenk
QUOTE
Нет вменяемой информации о некомпетентности. Врачи наоборот по отзывом достаточно компетентные

А не читал ли ты на нашем же форуме отзывы о лигаментотомии? Ни одного довольного, одни ужасы. А об Андрактиме читывал? Компетентный Петрович за бешеные бабосы отпускает А для роста пч- ни единого мм никому не приросло. Компетентные. Это все равно что приходит клиент на массаж лица, а ему по *блу, по *блу. А потом пояснят, что это поиск авангардных решений.
applikator
klenk
QUOTE
Готовишь себе клиентов smile.gif
Это был всего лишь совет.И это точно не мой покупатель,уж поверь мне. smile.gif

QUOTE
Врачи наоборот по отзывом достаточно компетентные
Я имен не называл,поэтому смотря за кого говорим.

То что на пациент договаривается с врачом,а потом ему делают операцию совсем другие люди и по другому сценарию - это и есть вопиющая некомпетентность.Здесь есть эти отзывы,не поленишься найдешь.


QUOTE
просто берутся за новаторские операции которые не гарантируют ожидаемого результата.
Проблема не в этом,а в пост обслуживании,как правило такие пациенты (у которых были осложнения) лечатся за свои деньги и до них дела уже никому нет.Тем более что такой интимный вопрос никто в случае халатности врачей не захочет раздувать в скандал.

Есть врачи,а есть коновалы.Поэтому смотря за кого говорим.
тру ла ла
Приветствую! gotoyuh, подскажи пожалуйста! Как я понял твоя матрица полностью рассасалась!? Каков итог? Цифры и факты!!! Как я понял до операции: длина 14см, толщина 11см. Что сейчас???
gotoyuh
Привет, мужики!
Я же уже отписывался в сентябре, матрица тогда рассосалась как-то разом в считанные дни.

Обхват (диаметр) был 11 см (3,5), стал >12,5 (4 см).
Выглядит все естественно, работает все абсолютно естественно, никакого ощущения инородности нет.
При эрекции и с утра, когда член огромный и отекший после ночного стояка, эта ткань тоже поднабухает немного.
Злополучная "ступенька" исчезла вместе с матрицей, все стало гладко, по этому поводу париться не стоило!

Есть у меня некоторое чувство разочарования.
Потому что до сентября, пока матрица не совсем рассосалась, член был толще (13 см).
И я надеялся, что член станет еще толще (согласно статистике из как бы официальных обзоров из интернета).
Плюс, в спокойном состоянии был толстенький (из-за жесткой матрицы).

С другой стороны, я не жалею, что сделал операцию! Потому что теперь у меня хотя бы средний член.
Конечно хочется больше, остались комплексы какие-то, но теперь такое чувство, что все в моих руках.
С середины декабря наконец взялся за экстендер, 4-6 часов в день ношу. Сейчас сижу на форуме, читаю тему Tankiro, пытаюсь понять как он так обхват набомбил.
И, честно говоря, отложил полляма денег на фибробласты от Меньщикова. Мне так спокойнее, если до марта подвижек не будет, буду снова думать про радикальные методы. А если, ну это фантазии, все так получится, сделаю себе подарок – обновлю тачку smile.gif

Я не могу ни посоветовать, ни отговаривать от этой операции. Она проста и безопасна, больше десятка лет без осложнений.
Ее единственный минус, на мой взгляд, – маленький результат. Пол сантиметра в диаметре за 200 штук!
freak
QUOTE
Ее единственный минус, на мой взгляд, – маленький результат. Пол сантиметра в диаметре за 200 штук

Такой итог и при НУПе получить можно. Мне для такого рез-та 2 года понадобилось.
Бальмунг
gotoyuh
QUOTE
Пол сантиметра в диаметре за 200 штук!

имхо грабеж. Полтора см обхвата можно за полгода сексшоповской помпой набить. Затраты - 1500 р (за помпу)
gotoyuh
Длина была 15 см, стала с вдавленной линейкой 17 см.
Тут без эмоций, потому что длина меня устраивала, и досконально по всяким методологиям я ее не вымерял.
Кому интересно про лигаментотомию, еще раз повторю – не надо надеяться на прирост от нее, рост дает последующее ношение экстендера, а не сама операция.
Экс я тогда толком тогда носить и не смог.

Но вот с середины декабря наконец-то начал, по 4-6 часов в день!
Начал с 17,5 см и раз в 15 дней увеличиваю на 0,5 см. Все идет плавно.
Член не измеряю, хочу так же не спеша дойти до конца, до 22,3 см. А потом замерить.
Но иногда по утрам сравниваю с вдавленным в лобок дезодорантом, и член уже стал выходить за его длину. Мотивирует. smile.gif
Буратино
gotoyuh
QUOTE
И, честно говоря, отложил полляма денег на фибробласты от Меньщикова.


Это что такое?
bochi
Бальмунг
подтверждаю, набил за 3 месяца 1,5см обхвата именно сексшоповской ph34r.gif
gotoyuh
Ребят, все-таки не надо лукавить.
Здесь я сразу жил довольный результатом, и послеоперационный период проходил в настроении – оно у меня уже есть и скоро я смогу им воспользоваться.
А чем мне себя мотивировать эти 2 года, полгода? Тем что возможно, если вдруг я не брошу, и все буду делать правильно, и физиология позволяет, плюс маленькая толика везения, у меня возможно прирастет ~0,5 см. А может быть и нет. А может быть, если уж быть до конца честным, я в итоге выдам желаемое за действительное, притянув результат за уши, это же в нашей человеческой природе.

2 года, это не 2 месяца
полгода сексшоповской помпой – для меня анреал ей пользоваться, и я, честно говоря, сомневаюсь, что эти + 0,5 это не отек или увеличенные вены, и что они не пропадут через 2 месяца
и НУП и помпа требуют мотивации, регулярности, физической возможности ими заниматься, и укромного места

Я рад за вас, и желаю еще больших успехов. Возможно для вас это и не стоит усилий.
А еще, не забывайте, у меня эта возможность, воспользоваться НУПом, помпой – она у меня еще осталось.
Бальмунг
gotoyuh
QUOTE
А чем мне себя мотивировать эти 2 года, полгода? Тем что возможно, если вдруг я не брошу, и все буду делать правильно, и физиология позволяет, плюс маленькая толика везения, у меня возможно прирастет ~0,5 см. А может быть и нет. А может быть, если уж быть до конца честным, я в итоге выдам желаемое за действительное, притянув результат за уши, это же в нашей человеческой природе.

2 года, это не 2 месяца
полгода сексшоповской помпой – для меня анреал ей пользоваться, и я, честно говоря, сомневаюсь, что эти + 0,5 это не отек или увеличенные вены, и что они не пропадут через 2 месяца
и НУП и помпа требуют мотивации, регулярности, физической возможности ими заниматься, и укромного места

ты слишком много сомневаешься и занимаешься самоотговорками. Просто бери и делай - результат будет,т.к. практика показывает,что он есть у 90% нуперов.
Но тебе все равно все благодарны за опыт с матрицей и отчеты здесь. Кому-то это поможет решиться на операцию, кому-то - крепче взяться за НУП. В любом случае, ты развеял облако неизвестности над этой матрицей smile.gif
Орэх
gotoyuh
Молодец , что всё подробно отписал . Для многих , это очень ценная информация .
Чем больше мы даём или получаем информации , тем форум становится мудрее .
Спасибо тебе .
Успехов тебе в дальнейшем ! smile.gif
klenk
Ну с толщиной в +0,5см это еще не конец, за 2 года должно вернуться к тому что было. Сетка каркасы выглядит более выгодно в этом плане толщина увеличивается на 1см, а это в 2 раза больше выходит чем в матрице и толщина никуда не уходит.
Также не стоит забывать что покрывая свою тунику соединительной тканью вы покрываете чувствительность члена. Стимуляция ствола становиться на порядок менее ощутимой. По сути кончить получиться только от стимуляции головки.
Tankiro
gotoyuh
мой рецепт один-трудиться,трудиться и ещё раз трудиться.
любой человек,достигший успеха в нупе(и не только) подтвердит мои слова.

я много пахал и через многое прошел.но я не останавливаюсь на пол пути и стремлюсь к цели.

тебе надо зарядиться мотивацией и больше времени на форуме проводить
NOvik
gotoyuh
QUOTE
Ребят, все-таки не надо лукавить.
Здесь я сразу жил довольный результатом, и послеоперационный период проходил в настроении – оно у меня уже есть и скоро я смогу им воспользоваться.
А чем мне себя мотивировать эти 2 года, полгода? Тем что возможно, если вдруг я не брошу, и все буду делать правильно, и физиология позволяет, плюс маленькая толика везения, у меня возможно прирастет ~0,5 см. А может быть и нет. А может быть, если уж быть до конца честным, я в итоге выдам желаемое за действительное, притянув результат за уши, это же в нашей человеческой природе.

2 года, это не 2 месяца
полгода сексшоповской помпой – для меня анреал ей пользоваться, и я, честно говоря, сомневаюсь, что эти + 0,5 это не отек или увеличенные вены, и что они не пропадут через 2 месяца
и НУП и помпа требуют мотивации, регулярности, физической возможности ими заниматься, и укромного места

Я рад за вас, и желаю еще больших успехов. Возможно для вас это и не стоит усилий.
А еще, не забывайте, у меня эта возможность, воспользоваться НУПом, помпой – она у меня еще осталось.

В целом нормально и здраво всё расписал, полностью разделяю твою позицию: не у всех есть время, но к примеру есть деньги так почему бы и не попробовать более быстрый вариант.

Ну а то что то же можно легко сделать помпой, это люди лукавят, куча народу не растет от НУПа(гораздо больше 10 %) и это правда, просто их "опыт" на этом форуме игнорят. Тут как то Freedom пытался эту тему поднять но..... мы здесь прославляем "культ успеха":D
Tankiro
NOvik
сам то ты более чем на 5 см вырос,так что грех жаловаться))

и тем более молодой,думаю ещё 2 сделаешь точно если не забросишь))
klenk
Для инфы скажу что закачал по глупости в пенис жир больше месяца назад, так вот тактильные ощущения просто дикие. за 2 месяца жир затвердевает и на ощупь девушка не различит где жир где туника но вы реально понимете что у вас под кожей не туника, там ткань которой там не должно быть по природе. Вы берете в руки пенис и через соединительную ткань вы пенис ощущаете совсем по другому, какимто чужим. Я рад что жир рассосется за полтора года и только оставит за собой корку соединительной ткани под 1см в обхвате поверх туники которая не будет особо ощущаться.

Но наращенные свои туничные 0,5см в толщине и 0,5см матричной соединительной инородной ткани поверх пениса это 2 совсем разных качества толщины члена. С панцирем матрицы будете получать меньше удовольствия от секса кроме прочего и головка то будет старого размера не пропорционально.
Ну и куча остального....
Добавлено:
Я к тому что то что матрица заменяется соединительной тканью, совсем не говорит о здоровом утолщении. Эта ткань не предназначена организмом для полового члена. Со всеми вытекающими
Tolkonachal
klenk
QUOTE
скажу что закачал по глупости в пенис жир
Это кто же тебя так изуродовал?
alek20063
QUOTE
Это кто же тебя так изуродовал?

+1
Уже давно хирурги считают эту операцию паллиативной dry.gif
klenk
QUOTE
Это кто же тебя так изуродовал?

Хулиганы в переходе. Споймали и закачали жир в пенс.
/////////////
Ну на самом деле уродования не произошло как такового, просто стал тоще
Добавлено:
QUOTE
Уже давно хирурги считают эту операцию паллиативной

Ну она действительно временная, как и все в этом мире smile.gif
gotoyuh
Спасибо за поддержку, пожалуйста за благодарности biggrin.gif
Хотелось бы услышать отзывы других экспериментаторов с форума. Может у кого побольше получилось!
Если от экса диаметр еще хотя бы +0.5 даст, то конечно добивать буду НУПом!
Мокрым джелком, помпой... до 5 см хотя бы. Ведь деньги мне достаются так же не просто, как и всем. А 5 см – это уже есть чем похвастаться!

klenk, честно говоря, я не понял смысла твоих постов.
рассосаться ничего никуда не может, это не мышечная и не жировая ткань, чтобы рассасываться.
это та же самая соединительная ткань, вовсе не инородная, прослойка которой уже есть в члене от природы. просто ее теперь стало больше, и рассосаться у нее столько же шансов, сколько рассосаться самому члену, глазу или печени.
в каркасах, на сколько я понял, смысл точно такой же! матрица - такой же каркас, но сделанный из рассасывающихся со временем материалов, чтобы в пенисе не осталось инородных тел!
чувствительность у ствола, кстати, лично я, не заметил чтобы уменьшилась. хотя может, это потому что у меня был такой тонкий член...
и так, для информации, кончить всегда может получиться только от стимуляции головки или клитора – это физиология doh.gif
klenk
gotoyuh
1. Смотри, во первых ты на форуме отписываешься так как промоутер. Я не говорю что это плохо или то что ты не ставил себе матрицу, но по стратегии твоих постов выглядит примерно так.
2. Матрица как и сетки каркаса меняется на соединительную ткань. Но ствол пч это пещеристые тела а не соединительная ткань.
3. Соединительная ткань органическая, но на ней не прорастут нервные окончания которые находятся на белковой оболочке.
4. В любом случае в Киеве в скором времени тоже начнут ставить эти матрицы и вполне возможно я возьмусь за их рекламу если они действительно окажутся хорошими (хотя на данном этапе мне больше нравится вариант с каркасными сетками).
5. В целом желаю что бы у тебя соединительная ткань не рассосалась. Жир кстати тоже соединительная ткань если не ошибаюсь. Функция этой ткани - помощь органу, если помощи нет - организм по теории ткань убирает. Например если закачать в лоб жир или другую соединительную ткань, то через некоторое время организм уберет это изо лба.
6. Эакулировать можно и вообще безконтактно. Но в целом то что ствол теряет часть чувствительности для многих является плюсом, так как позволит пролонгировать половой акт.
gotoyuh
Я же должен убедить себя самого, в том, что не сделал глупости. biggrin.gif
У промоутера цель заставить купить других. А я прямо говорю, что оценка "4–", потому что результат ощутимо ниже ожиданий.
Плюсы, что из всех вариантов хирургического вмешательства, этот (и может "каркасы", не разобрался с ними) самый безопасный. Фактически никакого риска, кроме "общего" для хирургического вмешательства, как при пирсинге. Про рассасывание – нет живых примеров, у кого бы рассосалось(!), а операции больше десятка лет.
Пока ты не сказал, даже не думал, что нервы кроме кожи и головки где-то есть. Так что с чувствительностью все ок, поверь.
Ладно, хватит флудить.
klenk
QUOTE
Пока ты не сказал, даже не думал, что нервы кроме кожи и головки где-то есть. Так что с чувствительностью все ок, поверь.
Ладно, хватит флудить.

Да мы не флудим, какраз по теме.
Операция действительно относительно безопасна, единственное что может быть это отторжение и это не приятно, хотя не смертельно.
С чувствительностью все ок но не идентично тому что было до этого, на себе могу проверить.
Каркасы кстати дают 0,8-1см к толщине, что звучит вроди как лучше чем у матрицы 0,5. Но это такое.
Отписивайся о поведении матрицы, в писюны их начали ставить недавно.
mind breaker
ну чо будут фоты или нет? уже два года почти прошло

пардон за двусмысленность но сколько ни говори "халва", в рту...

хотя бы из за уважения к форумчанам

если бы я делал какую нибудь операцию, а я делал, так я бы на всех этапах зафотал и для себя, так как со временем забывается прежний вид органа, и чтобы иметь наглядное сравнение, так и для того чтобы обезопасить себя если доктор вдруг лажанет

без визуальных подтверждений смысл от этого обзора чуть больше чем ничего

или как всегда меньшиков продакт плейсмент...
gotoyuh
klenk
Надо сделать еще одну тему про жир! smile.gif И отписываться туда всем, собирать инфу, для желающих попробовать на себе.
Матрица на словах-то тоже дает от 0,8 см и до 1,5 см smile.gif а в реальности, вот так получается у всех.
0,5 – это я все таки минимум какой-то назвал, который всегда есть, а при хорошей эрекции явно побольше. стоимость, кстати, у них не так уж и различается.

mind breaker
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а какую ты делал?
Ed765
в общем так ребят. Кратко и просто.
ТОлщина добавилась, на 1 где-то 1.5 в обхвате.
По длине, член УМЕНЬШИЛСЯ в итоге на 2 см, причем, я еще и экс носил итд.
Буду думать , что с длиной делать, по ходу еще одна операция нужна будет.(((
Donky
Жесть, сочувствую. blink.gif
oBhvat
мда +1 см за 200к жесть((так еще минус 2 см,сходи к петровичу,мож связки опять подрежит
klenk
Ed765
Матрицы, они такие матрицы...
Какие параметры пениса были на старте?
alek20063
Ed765
как-то совсем не ожидаемо unsure.gif
trance.fm
Операция прошла ''успешно''.Да уж..Сочувствую..
умеренныій
Ed765
QUOTE
в общем так ребят. Кратко и просто.
ТОлщина добавилась, на 1 где-то 1.5 в обхвате.
По длине, член УМЕНЬШИЛСЯ в итоге на 2 см, причем, я еще и экс носил итд.
Буду думать , что с длиной делать, по ходу еще одна операция нужна будет

Блин ужас! Сочувствую. Давай, не теряйся. Коллективный разум может на что сгодится. Не унывай!

Добавлено:
alek20063
QUOTE
как-то совсем не ожидаемо

Да. Сначала вроде и в длине приросло, то ли от экса, то ли от матрицы, то ли от совокупности. И тут такое. Ужоснах.
gotoyuh
Ну вот и набирается статистика!
Значит не у одного меня результат скромный, а это скорей тенденция.
Где-то был еще третий отписыющийся на форуме. Тру ла ла
Пока итог - 0.5 см в диаметре, 1.5 см в EG

Ed765
Я только не понял, как это, стал короче? Связки срослись?! У меня наоборот от экса результат так и прет!!!
тру ла ла
У меня прошел почти год после "легаментотомии". Первые пол года носил "экс". Результат, 0 ! ! ! Как был 17см, так и остался. Хорошо, что короче не стал!!! smile.gif Хочу утолщить, но результат +1,5 см, не устраивает! Ищу, где можно утолщить побольше, чем +1,5 и без риска.
Ярый
QUOTE
У меня прошел почти год после "легаментотомии". Первые пол года носил "экс". Результат, 0 ! ! ! Как был 17см, так и остался. Хорошо, что короче не стал!!! smile.gif Хочу утолщить, но результат +1,5 см, не устраивает! Ищу, где можно утолщить побольше, чем +1,5 и без риска.

здесь. тут парни по 2 см за месяца пребавляют...
Pego
все НУПеры пи*даболы... я пи*сдабол, ярый пи*сдабол....кто еще...? biggrin.gif извините offposhel.gif

а по теме -2 см... таки суровый регресс... с "доктора франкенштейна" не спросишь...хотел потолще... получай... печально...
тру ла ла
Полностью согласен!!! Все ПИ=ДАБОЛЫ ! ! ! Я до этого два года тянул "ЭКСОМ", как надо "по инструкции", результат "0". Поэтому и пошел на операцию! Если бы без операции, за два года вырос хотябы на 1см, я бы не стал делать операцию, а тянул бы дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Donky
тру ла ла
За 2 года экса даже у мертвого увеличится, значит ты все это время был в перетрене, что это такое поищи на форуме.
mauglyfree
Угу, не вырасти от экса - это по меньшей мере противоречит законам физики. Что-то ты не так делал
dcfj
Хотел бы увеличить обхват ПЧ. Сейчас обхват 12 см, у основания 11.5 см.
Прочитал англоязычные сайты и эту тему. Как я понял ...
Реклама про 3-4 см - пшик, реально увеличить за раз на 1-1.5 см и 2 см, когда повезет. Вопрос между НУПом и матрицей скорее не в деньгах, а в сроках и эффективности. Если бы я хотел в обхвате 14-15 см, то необходимо делать две операции с промежутком между ними в год, да еще и 4 месяца без секса. Еще из негативов:
1) Растет соединительная ткань, которая кровью не наполняется и не становится твердой в эрогированном состоянии. Член пусть немного, но будет мягче, а если две операции, то и подавно.
2) Если в будущем захочу увеличить толщину нупом, то из-за соединительной ткани это будет проблематично, если вообще возможно.
Пожалуйста, проясните с пунктом 1-2.
Если мои предположения верны, то буду стараться максимально увеличить толщину нупом, а уже потом смотреть по результатам. Если делать нуп-упражения + помпа на обхват, то реально ли за полгода увеличить обхват на 1-1.5 см?
Ярый
QUOTE
Если делать нуп-упражения + помпа на обхват, то реально ли за полгода увеличить обхват на 1-1.5 см?

за 3-6 месяцев реально... а подобная операция - конец НУП карьере... нупь и не парься - вырастишь сколько надо...
ТолщеИДлиннее
dcfj
QUOTE
Растет соединительная ткань, которая кровью не наполняется и не становится твердой в эрогированном состоянии.

То есть по словам медиков это будет уже что-то типа студня в эрегированном состоянии или как более толстый холодец? Если так, то, мне кажется, девушки, взяв в руки, сразу это заметят, а понравится им это или нет это другой вопрос. Ну разве что можно не давать им прикасаться, правда, тогда минета не видать.
Ну и, конечно же, прежде нужно испробовать НУП, потому что ПЧ обросший толстым слоем соед. ткани уже вряд ли получится хорошо проработать на обхват. На длину тоже не известно, у нас я пока таких прецедентов не встречал.

Ярый
QUOTE
за 3-6 месяцев реально... а подобная операция - конец НУП карьере... нупь и не парься - вырастишь сколько надо...
3-6 месяцев это оптимистичный сценарий, а то у нас есть такие, у которых, к сожалению, обхват ни в какую не идет. Тот же Обхват.
serg76
dcfj
Ты с операциями не торопись ,почитай форум,потому что результаты печальные,а врачи конечно обещают,им только бабло плати.
Зарубежные видео тоже посмотри ,от операции эффект не долгий,да и побочки всякие,травмы и т.п.
Член-то один ,осторожнее надо быть.
dcfj
QUOTE
То есть по словам медиков это будет уже что-то типа студня в эрегированном состоянии или как более толстый холодец?

Студня никто в клиниках обещать не будет - так на операцию не заманишь )))
Если обхват вырастет на +2 см, то в радиусе прибавится около 3 мм. Если за счет соединительной ткани станет мягче, то не намного.

Добавил дневник:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
gotoyuh
Dctj, дружище, совет от того, кто делал эту операцию - не трать времени! Это полгода минимум, пока она рассосется, результат минимальный!
Все что тут пишут про станет мягче или он ей НУП карьере - бред полный людей, которые не понимают о чем говорят и совершенно не знакомы с физиологией.

Я не могу сказать точно, сколько она дала в мм в толщину. До операции было 3.5, сразу после - больше 4 см. Но потом, по мере ее рассасывания, прибавка становилась все меньше и меньше. И через 9 месяцев я стал носить экс. Носил пунктуально и старательно 4 месяца по 4-8 часов в день. В длину член вырос оочень! В толщину - 4 см, и такой он и сейчас. Причем, возможно тканей от матрицы почти не осталось, когда ходил к Меньщикову весной (через год после операции), он сказал, что она 1 мм толщиной уже была.
Ярый
gotoyuh
QUOTE
дружище, совет от того, кто делал эту операцию

QUOTE
результат минимальный!

QUOTE
В толщину - 4 см, и такой он и сейчас.

моя твоя не понимай. ты от экса в толщину вырос на 4 см и в длину очень?
Ландау
Ярый
Я так понял, от экса в обхвате он не вырос вообще: как был до ношения 4 см диаметр, так и остался.
Режим
gotoyuh

Спасибо большое за отзыв об операции. Я когда-то связывал с ней большие надежды.
alek20063
gotoyuh
так что, все впустую?
dcfj
gotoyuh
Спасибо за отзыв.

Другой чел, который делал операцию и член уменьшился на 2 см. Вполне возможно, что после операции из-за роста соединительной ткани туника стала крепче и поэтому член в возбужденном состоянии не увеличивается до прежнего состояния. нуп-наоброт ;(
someone
я думаю лет так через 10 - 20 придумают что-то вроде искусственного выращивания тканей члена

я вижу это так:
берут кусочек ткани у донора и выращивают из него материал, который в дальнейшем вшивается и прирастает за счет того что ткань родная...
serg76
Недавно на одном азиатском сайте(не помню на каком ,попал случайно) ,который является сайтом клиники по увеличению ПЧ оперативным методом прочитал рекомендации и обещания насколько увеличится размер после операции-
в длину обещают прирост 0.5 см при этом пишут что гарантии нет,может и вообще не увеличится,у каждого типа по-разному бывает
в обхвате ничего хорошего не обещают - пишут что у 90 % пациентов нарощенная толщина без следа рассасывается естественным методом (мрачно,но честно)
видать исков судебных боятся
вскользь упоминают об альтернативных не операционных методах увеличения члена-
помпой,говорят что эффект временный
и внимание ! - НУП ,про джелк пишут и т.п что всё это типа фигня и баловство.

Вот так
blink.gif
Итог- операция это конечно фуёво ,но другого выбора нет,так что платите бабосы ,ложитесь под нож и молитесь чтобы ваш ПЧ не стал меньше.
Клиника кажется тайская.Сайт на английском языке.
dcfj
QUOTE
в обхвате ничего хорошего не обещают - пишут что у 90 % пациентов нарощенная толщина без следа рассасывается естественным методом (мрачно,но честно)

нах*ер оно надо ... 2 месяца без секса и даже маструбации ... потом полгода, если не больше, ходить с какой-то х*рней под кожей, которая, к тому же, может снизить чувствительность. Потом, если повезет, что-то и прирастет в виде соединительной ткани. А если не повезет, так еще и уменьшится по длине, как у Ed765. [B]
Теперь больше склоняюсь к тому, чтобы верить словам Петровича (который российский=)
Так врачам лишь бы содрать деньги. Подвердить эффективность нупа для докторов не составило бы проблем, набрать группу из 10-20 желающих, научить их нупить и провести эксперимент, сделав замеры через 5-6 месяцев. Но так и без икры на хлеб можно остаться, потому проще подобными глупостями не заниматься и говорить, что все это научно недоказано ...
serg76
dcfj
медицина в плане увеличения размеров ПЧ сейчас такова,что никакого смысла в операциях нет.
Может лет через 5-10 и придумают что-нибудь путное.
Но к тому времени ,мы нуперы,уже будем иметь ялду и нас это не будет интересовать.

QUOTE
набрать группу из 10-20 желающих, научить их нупить и провести эксперимент, сделав замеры через 5-6 месяцев

да,если они и будут что-то делать ,то только опровергать нуп.Они и сейчас только этим и занимаются.
А сам не могут ни хера,только людей калечат.
Tankiro
serg76
QUOTE
да,если они и будут что-то делать ,то только опровергать нуп.Они и сейчас только этим и занимаются. А сам не могут ни хера,только людей калечат.

+1


Разве что обрезание и узду подрезать имеет смысл
Режим
QUOTE
да,если они и будут что-то делать ,то только опровергать нуп


И да, и нет.

Если сейчас набрать 10 человек, то они могут опровергнуть даже улучшение эрекции благодаря джелку. Такие "любительские" попытки медиков изучить НУП, мне кажется, не будут успешны. Но серьезное и вдумчивое исследование НУПа, на мой взгляд, необходимо. Возможно, именно такие по-настоящему профессиональные (а значит, и дорогие) исследования существенно продвинут не только хирургические методы увеличения, но и внесут свой вклад в совершенствование мануальных техник.

Плохая новость для нас заключается в том, что серьезных исследований пока не проводится. Как-то на андро-форуме состоялся такой диалог:

- Хотелось узнать неужели так мало врачей-ученых энтузиастов которой занимаются разработками по утолщению члена? Это же золотая жила.

- Никто не занимается. Тема не актуальная. Конечно, коммерческий интерес в ней есть, но только у отдельных врачей или клиник, которые занимаются данной проблемой. Ни один фонд не даст субсидии на разработку этой темы. (Ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне кажется, что на данный момент со стороны профессионального сообщества важны любые попытки найти решение, даже любительские и неудачные. Как ни печально, но врачи должны на ком-то тренироваться, иначе прогресса не будет. Вот пишет Serg76 "Может лет через 5-10 и придумают что-нибудь путное". Может, и придумают, я на это тоже надеюсь. Но без множества неудачных попыток это светлое будущее может и не наступить.
oBhvat
serg76
QUOTE
Может лет через 5-10 и придумают что-нибудь путное.

я сам у петровича спрашивал стоит ли ожидать революцию в увеличение член,он сказал что этим не кто не занимается,чисто интузиасты,человечество думает как руку отрастить отрубленную грубо говоря и в этом духе,а до члена нет никакого дела
dcfj
Режим
serg76
Tankiro
Так операция по утолщению/удлинению стоит 4-6 тыс. долларов у нас, а на Западе, нверняка, в несколько раз дороже. Да и толку от них часто никакого или даже ухудшения, после чего бывает, что пациент платит снова и снова, так и не преодолевая свой комплекс. Так зачем им подтверждать нуп, который может лишить их заработка?
Режим
dcfj

Твой вопрос только кажется логичным. Исследователи, которые хотят добиться успеха в академической науке, подтвердят или опровергнут что угодно, лишь бы получить публикацию в престижном научном журнале, а вместе с ней цитируемость (важный показатель научной статьи) и научный авторитет.
Cruzzz
А где можно еще на мед. сайте прочитать про эти матрицы ?
gotoyuh
Я не могу сказать точно, осталась ли соединительная ткань или нет. Это сложно объяснить, но она, эта ткань, далеко не такая как вы ее себе видимо представляете. Не знаю точно сколько см осталось от соединительной ткани, потому что я носил экстендер, и раз очень выросла длина, логично предположить что выросла и толщина.
Надеюсь, доступно
alvaz
А по моему хорошая операция.У меня год и три месяца назад был 14*10.8,сейчас 15,5*12.С помощью экстендера думаю вытяну за 4 месяца до 17.Если матрица даст 1.5 см к окружности то он будет 17*13.5 .А это уже не меньше чем у 80% как в начале ,а больше чем у 80%.
sm??
Оно того не стоит, лучше уж нупить на обхват wink.gif
DeLaHoya
gotoyuh
Ты появляешься здесь ?