Вы считаете себя красивыми?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Люся
Я не знаю, всё зависит от настроения.Иногда наглядеться на себя не могу, а иногда ужас?А у вас как с красотой?
natka
полностью согласна,
но вот например сейачс я себе очень даже нравлюсь..эхх.лето!
конечно все зависит от настроения, и вообще люди более требовательны к себе, чем окружающие , в большинстве своем. rolleyes.gif wink.gif
Пантера
Я проголосовала за ДА, если я себе не буду нравиться, мне будет трудно нравится другим, т.ч. стараюсь rolleyes.gif
Lilit
Я не просто считаю себя красивой - я знаю, что я красивая smile.gif
sonya
я полностью согласна с Пантерой.
конечно же бывают такие моменты, когда не могу смотреть на себя. но это редко бывает wink.gif

Fatality Foam
Ну мне кажется нельзя прямо таки говорить, а тем более утверждать (это я не про Лилит-она в не конкуренции!) что вы красивы-но это с одной стороны! Ведь если ты не будешь засталять себя думать что ты красавица. то никто на тебя внимание не обратит! Нужно в первую очередь нравиться себе! и люди это оценят!

Я себе не очень нравлюсь, не знаю, может я не красавица... Но иногда я просто заставляю себе нравиться, потому что так надо, и результат, ксати, ошеломительный! Так что будет красивыми
Тем более у всех вкусы разные!!!!!!! smile.gif
Coolbaser
Люся
QUOTE
Вы считаете себя красивыми?

да считаю

не то чтоб я так сам решил
но женщины время от времени мне это говорят
можт льстят просто smoke.gif
бесёнок
нет, не считаю.

стараюсь, конечно, полюбить себя, понравиться себе.. но...
Elohim
Считаю... biggrin.gif когда зеркала рядом нет ph34r.gif
sonya
Fatality Foam
QUOTE
Я себе не очень нравлюсь, не знаю, может я не красавица...

конечно у каждого свои недостатки и дефекты. и бывает достаточно много. но нужно уметь скрывать их wink.gif

Доктор
Порой поутру не верится, что в зеркале видишь себя. Однажды отражение мне шепнуло: "Что не узнаешь? Богатым будешь?" blink.gif shocking.gif
sonya
Доктор
ну как, зеркало не обмануло? biggrin.gif

Рыжий хвостик
красивой?
нет. Скорее просто симпатичной и мне этого достаточно для полного счастья biggrin.gif
sonya
imp
самое главное - чувствовать себя на все 100 biggrin.gif

Fluffy Fury
Нет, не считаю. Но многие говорят обратное.
Доктор
QUOTE
ну как, зеркало не обмануло?

Пока не жалуюсь, Сонечка. biggrin.gif
Улыбка
QUOTE
Я не знаю, всё зависит от настроения.Иногда наглядеться на себя не могу, а иногда ужас?

у меня тоже самое, только обычно "ужас"

Noxchi girl
От скромности я конечно не умру!! 39.gif Я считаю себя красивой и не только я,часто это слышу от знакомых и просто прохожих!!! Вот!!! artist.gif
Дождь
ну может не красивая - но симпатичная smile.gif
Evangelista
спасибо родителям - с детства внушили мне то, что я - красавица. так и иду по жизни с этой уверенностью, а окружение подтверждает biggrin.gif
Jakkata
А я не считаю себя красивой - я страшненькая) Причем весьма и весьма.
L.A.
фиг знает sad.gif девушки говорят что я симпатичный и забавный, бывает что говорят красавчик, но сам себя не считаю красивым. может я просто не разбираюсь в мужской красоте.
Улыбка
красивой - нет, симпотичной - да, иногда сексуальной
Улыбка
Noxchi girl
Evangelista
есть у меня одна такая подруга, тоже ходит с такой уверенностью. И так она в мебе уверена, что уже сама всем постоянно говорит о своей красоте и о том что ей все к лицу. Купила себе трусы "Дикая орхидея", так парня своего неделю достает, как они на ней смотрятся laugh.gif
Теперь ее уверенность потихоньку исчезает от грубых слов раздраженных ею людей smile.gif
Lilit
Улыбка
Не повезло ей, наверное, в ней не совмещаются красота внешняя и внутренняя smile.gif
Magic creature
Не считаю себя красивой blink.gif smiles (12).gif
Улыбка
amd
я тоже долго смеялась, когда узнала... biggrin.gif biggrin.gif
Lilit
Да уж. Внутренней красоты ей и правда не хватает. Просто это заметно, только после прошествия достаточно долгого времени. Я с ней год общалась хорошо, а уж потом.. А может быть это из-за того, что долгое время она ходила такой неприметной девочкой, с косой до попы и т.д. а потом в один прекрасный день пошла в парехмахерскую, потом начала краситься и и вот все парни уже у ее ног....
Lilit
Улыбка
И вот, мы подошли к самом углавному: какой красавицей девушка не была бы, главное - чтобы она была красивой не только снаружи, но и изнутри biggrin.gif
электрика
Ну я то просто красавица cool.gif
Ameli
ДА! biggrin.gif
Anasteischa
Да, я считала, считаю и буду всегда считать себя очень красивой. Не могу пройти мимо ветрин со стёклами отображаюшими мою внешность....заглядываюсь tongue.gif ....люблю себя до безумия! rolleyes.gif wub.gif happy.gif
Lion
а я не считаю себя красивой,ну может иногда я себе нравлюсь,
Дождь
а вот в последнее время, я иногда смотрю в зеркало и ловлю себя на мыли "а ведь я-то красаавица!" rolleyes.gif
Lilit
Дождь
Очень правильно rose2.gif Осталось тока нам фотку прислать, чтобы мы все обзавидовались shades.gif sm(12).gif
Crue
а вот я всегда себя считала страшненькой alien.gif
а тут недавно меня в парикмахерскую затащили,
любовь моя подговорила мастера и мне сделали прическу не такую как всегда.
Сначала моей ярости небыло предела!...
Зато теперь наглядеться на себя немогу angel.gif
Jessy
Crue
Это ты страшненькая??? dont.gif

Я вот как-то не задумываюсь об этом. Хотя периодически волны недовольства собой на меня находят, я начинаю ворчать на свое отражение и говорить себе под нос всякие гадости. argue.gif
Jakkata
Вчерась посмотрела на себя в зеркало после ночной смены и решила - лучше повеситься mad.gif biggrin.gif
PombI4
Лучше и в зеркало не смотреть ph34r.gif всю жизнь считал себя уродом
Nafig
Да, я считаю себя красивым tongue.gif biggrin.gif
Дитя
sonya
например после нового года стыдно на себя смотреть biggrin.gif
delyuga
каждый человек красив по своему. красота должна быть не только внешней но и внутренней!!!!!
А себя я считаю красивой а если что не так то я не парюсь над этим. rolleyes.gif
Вахтанг
вах, вах, вах...
скока тут дэвушек красивых...
ну просто цвэтник...
lanner
Часов в 3-4 ночи, когда я просыпаюсь - я страшный!
Часов в 4-5, когда я приезжаю на работу - я симпатиШный.
часов с 8 до 14-15 я красавец. tongue.gif
Часов в 18-19 когда пора идти домой, я похож на жерву пыток... ph34r.gif Смотреть страшно. Уставший как собака.... глаза на ходу закрываются... иногда бледный..... и всегда голодный!


ЗЫ. А вообще я себе нравлюсь. wink.gif
sonya
loadplanner
а на последней фотке, ты в какое время? rolleyes.gif
Вахтанг
QUOTE
loadplanner
а на последней фотке, ты в какое время?

судя по всему, в 2 часа ночи, в полнолуние.
ЦарицА
Считаю и 90% людей так считают...
Taurus
Сложный вопрос,я бы сказал филосовский =)Про себя ведь плохое не скажешь?по крайней мере я не могу =)Пусть другие судят,но по внутреннему миру считаю себя вмеру красивым,а про внешность.............не будем об этом
ооо

Говорят, что нет некрасивых девужек, бывают девушки которые просто немогут сделать себя такими.
Вот например есть обычные девушки несказать что прям красотки, а сколько шарма в них, изюминка какая то присутствует.
А бывают красавицы с перврго взгляда, но как скажет чего нибудь или жест какой нибудь - прям отвращение вызывает.

Но это исключительно мое мнение, Вы можете со мной не соглашаться.
natka
wink.gif тоже так думаю:)))
Шпонк@
ну в принципе да....считаю ся симпампулей.......ближе к вечеру так......
кисёнок
Мне очень многие задают вопрос,считаю ли я себя симпотичной.И я начала в последнее время над этим задумываться.Вопросик ставит меня в тупик.И на самом деле очень трудно судить себя.
И мне очень хочется посмотреть на себя со стороны,а тебе?
Какого ты о себе мнения? tongue.gif
JShadowLord
а я лично вот уже не знаю... unsure.gif
Dims@n
кисёнок
а почему в этом разделе-то?
_Stas_
Иногда я считаю что я очень даже ничего, а иногда я себе не нравлюсь. Но чаще всё-таки первый случай, так что в общем и целом - да, я собой доволен biggrin.gif
arta999
я считаю себя красивой... молодая, телосложение среднее, большая грудь, приятный взгляд, в зависимости от образа который хочу создать выгляжу по разному, мне легко создавать разные образы... на разных фотках даже не скажешь что один и тот же человек... мягкая, похожа на спокойную уверенную в себе кошку...
rj-karter
Красивым - нет не считаю, да в принципе никогда и не считал. Симпатичным - наверное тоже нет. Правда иногда я себе в зеркале нравлюсь.
Остаётся только надеяться, что это не так, поскольку я б не пережил, если бы у моего любимого человека совсем отсутствовал вкус. tongue.gif laugh.gif laugh.gif
X File
мне многие гаварят что я красавиц.
но я думаю савсем на оборот dry.gif
Taurus
QUOTE
я считаю себя красивой



Самое главное самомнение....

Катёнок и Ко
кисёнок
Где-то я кажется видела подобную тему... Ну да ладно, я все же не медератор.
Красивой? Да, я считаб себя красивой, потомучто если я буду такой себя считать, то и остальные люди тоже.
LollyPopGirL
В разное время по разному.... осмотрюсь долго в зеркало - красавица.... А так - на любителя dry.gif
Night Watch
раньше мне было противно смотреться в зеркало. Все мне говорили- да брось ты, а я только ревела в подушку и кричала что-то, типа- УРОДИНА! Однажды примеряла в магазине всё подряд. Как назло шторка в кабинке была, мягко сказать, не очень плотной, но я даже этого не заметила. Стою, примеряю себе, тут слышу: Как ты думаешь, а личико у неё ничего? Ножки что надо... Подумать не могла, что двое про меня говорили. Ну я стою дальше, благо, у меня под рубашкой топ ещё был, а то бы был бы им стриптиз по полной программе. А самой уже интетересно кого они там обсуждают. Ну я переоделась, так аккуратненько высунулась, надеясь на то, что они меня не заметят А тут облом! Оба только рты раскрыли. Оказывается это они меня обсуждали. Делать нечего, надо как-то выходить из этой ситуации, вышла из кабинки. Спрашиваю: на ножки насмотрелись? а как вам моё личико? Гробовое молчание было мне ответом. Один из них первым обрёл дар речи: ну на ножки мы прилично насмотрелись, а вот на личико ещё нет. Может сходим куда-нибудь, чтобы мы смогли устранить эту непоправимую ошибку?...я вздёрнула нос, бросив, что-то типа не на ту нарвались, и гордо удалилась...После этого мне стала нравится моя наглая мордашка, и зеркало стало моим другом
Taurus
QUOTE
А так - на любителя

Может быть на истинного ценителя? =)
Тилль
На любительницу... Наверное, так будет справедливией всего: с одной стороны не страдает самооценка, а с другой вроде и не похвальба самому себе. К тому же, идеалы бывают разные, можно считать себя просто красавцем, но все равно, рано или поздно найдутся те, которые будут тыкать пальцем "глянь, какой урод"
GhostRider
А я вот считаю, что я просто неотразим.... Да, я красивый, привлекательный у меня хорошее телосложение, красивые глазки... честно, честно... В зеркало смотрю и радуюсь... rolleyes.gif Скромненько, да? tongue.gif

Может самомоценка у меня чуть-чуть и завышена, конечно,.. но это лучше, чем когда она занижена.
На самом деле на вкус и цвет, как говориться, ... хм.. и не всем девушкам я должен нравиться. unsure.gif но тем не менее...
Romaha
Мнение красивый(ая) и т.д.формируется только с помощью окруж.людей,а на основе этого формируется наша самооценка!
Любить себя надо,но не перелюбливать.А так мы все в чем-то привлекательны и в чем-то уродливы,Идеала нет!!!
Юрик
Ну фигура у меня хорошая, спортивная(в смысле я подкачен). А красавец или нет не скажу.Наверно нет, но вниманием девушек не обделён(да и есть у меня та, единственная), а это наверно о чём-то говорит. cool.gif
Night Watch
QUOTE
А я вот считаю, что я просто неотразим.... Да, я красивый, привлекательный у меня хорошее телосложение, красивые глазки... честно, честно... В зеркало смотрю и радуюсь...  Скромненько, да? 

по мне так лучше человек с завышенной самооценкой, чем её не будет вообще
Lilit
Я красивая smile.gif Не то, чтобы я сама себя считала красивой smile.gif Так считают многие люди, с которыми я общаюсь, поэтому я ЗНАЮ, что я красивая cool.gif
Alexandre_pt
я вот лично немогу себя судить!
и если честно иногда не понимаю, почему многие девушки которых я знаю, готовы на всё, только бы быть со мной!
хотя это не из за того как выглядит человек, но комплиментов про мою внешность я наслышался много!
И знаю, что меня занесли в 5 самых красивых парней школы, а там у нас не меньше 800 пацанов smile.gif
так что можно сказать, что считаю tongue.gif
баунти
Я.........наверное красивая,просто оч. сильно влияет на твоё мнение,мнение окружающих.
Допустим мне говорят,что мы оч. похожи с сестрой,а она у меня Мисс Приморья,как не будешь считать wink.gif
Кстати КИСЁНОК ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!!!!!Можешь смело так о себе думати!!!!!!!
кисёнок
Dims@n
А в каком надо было? sad.gif
Добавлено:
X File
А это ты на аватаре? wink.gif
Alexandre_pt
кисёнок

выложи свою фотку blush2.gif


вообще каждый человек себя считает посвойму красивым (привлекательным) только некоторые задумываются об этом
лучше быть интерестным и нравится окружающим людям, чем быть красвым tongue.gif smile.gif
Black Russian
несказать что я красавец
LollyPopGirL
Taurus
QUOTE
Может быть на истинного ценителя? =)

кто знает.... хотелось бы так думать rolleyes.gif
[:-)]Dron
QUOTE
мне многие гаварят что я красавиц.
но я думаю савсем на оборот

Ты не ошибся biggrin.gif Кстати, иногда замечал, что грамотность имеет куда большее значение, чем внешний вид. Это не из-за того, что цитируемый фрагмент содержит 4 орфографических, 1 пунктуационную и еще одну уж не помню какую (на_оборот) ошибку, а просто вспомнилось..

Что до меня, то.. это сложный вопрос. Если настроение хорошее, жизнью доволен и хожу улыбаюсь - то я очень даже ничего..
А вот после ночи учебы, невыспавшийся и заплывший, я не считаю себя привлекательным..

Что до девушек, то я вполне любим, иногда даже слишком. Но я не считаю, что дело во внешности. Скорее всего, они находят во мне другие, не менее приятные, качества.
AnnaKonda
Пока не выйду на улицу считаю себя красивой,а на улице происходят сплошные разочарования.Чтобы считать себя красивой я бы уменьшила себе нос(чуть -чуть) biggrin.gif
Dimonius
Ну вы посмотрите на мой аватар, и все будет ясно !!! Как личность я очень даже ничего... biggrin.gif
Fluffy Fury
Считаю симпатичной.
Webgirl
Это сугубо от настроения.....Могу просто обожать себя, а могу ненавидеть за внешность....Людм (многим) нравлюсь, Да и Бог с ним..Сегодня я-красавица, а потом время покажет
alsh
Незнаю... Красивым я себя не читаю , но то , что симпотичный - это точно...
баунти
Красавицца!
кисёнок
alsh
Эт точно,она ж моя подружка!!
QUOTE
баунти
Красавицца!
Прямо вся в меня пошла!! Хи-хи(да шутка,шутка)
Хотя....
Водолей
Конечно же я считаю себя красавцем!
Не верите посмотрите сами!:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Водолей
симпатишный rolleyes.gif
Водолей
Night Watch
ышо бы! tongue.gif
PombI4
не, я не красивый - я бы даже сказал урод ph34r.gif
Jakkata
Хехе, вот встретимсси с форумчанами фэйс ту фэйс, они и решат, какая я..... сейчас я се нравлюсь..странное дело...даже с пудовой попой laugh.gif
Paolo
я считаю что не человек сам должен оценивать себя а окружающие его люди)
кисёнок
PombI4
Зачем ты так к себе самокритичен?
Paolo
Но после всех окружающих оценок,долно же складываться у тебя о себе какое-либо мнение!!
Да ещё и к тому же ты в зеркало то смотришься,ведь так?
vladuhaxxl
Paolo
QUOTE
я считаю что не человек сам должен оценивать себя а окружающие его люди)

Меня уже оценили и сказали,что красивый.. smile.gif \какой я скромный\ smile.gif
Paolo
QUOTE
Paolo
Но после всех окружающих оценок,долно же складываться у тебя о себе какое-либо мнение!!
Да ещё и к тому же ты в зеркало то смотришься,ведь так?

В зеркало?) а зачем?)
QUOTE
Меня уже оценили и сказали,что красивый..  \какой я скромный\

поздравляю Плейбой)
Пантера
Водолей
Очень миленький мальчик wink.gif

И я в принципе тоже ничего tongue.gif biggrin.gif
Водолей
Пантера

Мальчик, мальчик,..... Мужщина уж! smile.gif
Падший_Ангел
Я считаю себя красивой. Так считают люди, с которыми я общаюсь. Я часто слышу комплименты по поводу своей внешности. Я могу трезво оценить, что это не просто слова.
На самом деле, я считаю, красота, это не просто внешние данные. Красоту тоже надо уметь преподносить, уметь ею пользоваться. Я красива, и я умею быть красивой.
Красота для меня - понятие очень многогранное. Это и чистота, и аккуратность, и внешняя привлекательность, и стройность, и сексуальность, и походка, и движения, и даже голос... Все это создает неповторимый образ.
В театральной студии, где я занимаюсь и играю в спектаклях, мне часто давали (что называется "на бис") проиграть этюд кошки. Режиссер видел во мне что-то от этого грациозного животного. (Вообще, очень многие сравнивают меня именно с кошками). Я на сцене изображала и котенка, и разнеженную кошку, и дикую пантеру.... После этого как-то проще найти свой образ, и вносить что-то свое уже в человеческие роли rolleyes.gif
И еще, для женщины очень важно быть разнообразной. Уметь удивлять. Не шокировать, а приятно удивлять. Надо оставаться верной своему внутреннему "я", но при этом менять "маски", как говорят в театре. Играть роли. И интересно, и полезно, и вдохновляет и не соскучится с тобой никто и никогда. Надо только меру, естесственно, знать.
PombI4
QUOTE
Зачем ты так к себе самокритичен?

Ни я такой - жизнь такая
кисёнок
PombI4
Ты хочешь сказать,что жизнь сделала тя самокритичным!! huh.gif
PombI4
QUOTE
PombI4
Ты хочешь сказать,что жизнь сделала тя самокритичным!! 

можно и так сказать
кисёнок

PombI4
Ну и зря ты так думаешь!!
Нужно смотреть на ся в зеркало и говорить,какой же ты сегодня симпотичненький.
Нечто вроде самовнушения!!
vladuhaxxl
Посмотрите мою фотку,зацените,мне очень интересто узнать ваше мнение!
кисёнок
vladuhaxxl
Всё,я уже посмотрела,мое мнение там же!!
Эгоистка
Падший_Ангел
Объективная оценка.На мой взгляд,грамотные суждения.ИМХО,отличный ответ.

Я считаю себя красивой.Не субъективная оценка,а оценка окружающих.Но я верю тем мужчинам,которые говорят,что я красивая )

Да и Эгоистка я.Грех мне считать себя другой..)
Водолей
Эгоистка
Красявая ты , красявая! wink.gif
Эгоистка
Водолей
Спасибо rolleyes.gif /так скромненько и нежно прошептала...потом растерла ручками щечки и покраснела..))) /
Приятно так...)
Sinoptic
Хороший вопрос. Но все зависит от настроения. Бывает, что очень, бывает что совсем не нравлюсь. Иногда могу просто очень долго любоваться собой в зеркале. Особено если куда-то собираюсь, оденусь как на парад, принаряжусь, сделаю какую-ть прическу рульную, так вообще могу так разлюбоваться, что опаздаю куда надо. laugh.gif
The Debaucher
А я отношусь к своей внешности с очень здоровой долей пессимизма. Хотя остальные уверяют меня, что я симпатичный, мне почему-то так не кажется... sad.gif
Night Watch
QUOTE
Хотя остальные уверяют меня, что я симпатичный
а так всегда:) почему-то я считаю, что есть некоторые люди, красивее меня, они наоборот убеждают меня в обратном
Эгоистка
Night Watch
QUOTE
а так всегда:) почему-то я считаю, что есть некоторые люди, красивее меня, они наоборот убеждают меня в обратном

такая же ситуация...
я уже хотела было в лести заподозрить,но верю ))) rolleyes.gif
Водолей
Эгоистка
Лапушка, как ты могла подумать, что я вру!... Что б Водолей соврал! Да умереть здесь прям таки на этом месте!.. tongue.gif biggrin.gif
Эгоистка
Водолей
тебе вот верю ))) :-* Ты мне не можешь соврать ) Ты же мой человечек )
моя лапа ) kisss.gif smiles (6).gif 7.gif blush3.gif
Добавлено:
QUOTE
Водолей-Водолею --- Есть друг и товарищ!

Водолей Эгоистке есть друг и товарищ )))
Падший_Ангел
Эгоистка
QUOTE
Падший_Ангел
Объективная оценка.На мой взгляд,грамотные суждения.ИМХО,отличный ответ.

спасибо
Мудя
Мда... Зато я вот урод уродом tongue.gif И при этом - мне часто об этом говорят biggrin.gif
кисёнок

Эгоистка
Похоже у нас намечается новая свадьба!!
mechta_666
наверно покажусь слишком самовлюбленной но я себя считаю очень красивой rolleyes.gif
а если бы я себе не нравилась то наверно появились бы какиенить комплексы wink.gif
кисёнок
mechta_666
У любого,даже самого красивого человека есть комплексы!!
И это факт!!
vladuhaxxl
кисёнок
QUOTE
Похоже у нас намечается новая свадьба!!

Это ты про что?
Эгоистка
кисёнок
)) закрывает ушками личико /вот такая я красивая biggrin.gif /
кстати,кто хочет оценить - я тут - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
a-n-g-e-l
Вообще, я считаю себя довольно таки симпатичной, но. конечно же, есть и красивей! Парням нравлюсь, поклонников много, так что не жалуюсь!
Маруся Круспе
Я себя очень люблю и красивой считаю, мне очень идёт чёрный цвет, да мне вообще все цвета идут. Но я считаю человек не может называть себя красивым, если он не красив в душе. Чаще всего красивыми людьми как раз таки являются люди уверенные, умные( в меру), жизнерадостные! Которые любят себя, я с каждым днём совершенствуются во всех планах wiggle.gif
кисёнок
vladuhaxxl
Это я про Эгоистку
Fatality Foam
не люблю когда человек уж слишком зазнаётся, ну вот не могу таких терпеть, хотя и понимаю что это хорошо с одной стороны! Мне абсолютно все говорят, что я очень красивая, хотя так не сичтаю, ну вот не могу. Иногда нравится отражение, но я не могу говорить то что я прям самая самая...ну не могу!!!!!!!!!!!! smile.gif
totals
А я проголосовал. но не готов отвечать на этот вопрос совсем уж открыто. Оно мне и Вам надо? tongue.gif
naughty_girl
мне многие говорят - "Ой, ты такая красивая.... да на товем месте, да если бы у тебя не было парня" -
приятно, конечно, но даже если я сама вижу, что суперски выгляжу, я все равно критически буду себя осматривать.... иногда разрешаю подумать что-то вроде "блин, какая я все-таки красивая", но не часто smile.gif а то разбалуюсь
Fatality Foam
naughty_girl похвально зая!!! да ты и так красивая, чё тебе не побаловаться?

Всё равно не могу сказать всем что я красивая..... ну вот как так... sad.gif
naughty_girl
Fatality Foam
QUOTE
Всё равно не могу сказать всем что я красивая..... ну вот как так... 

ой, не скромничай! знаем мы тебя.... шпильки, юбочки, блондинка - тут грех не называть себя красоткой! rolleyes.gif

Zvezda
Моя внешность зависит от настроения и погоды.
TwisT
Только вчера об этом думал.....я почти всевремя себе не нравился.....хотя бывали моменты, когда аж очень как нравился ))) но, это бывало очень редко....и вот часто говорят моим знакомым или родителям, какой я симпотичный и все такое....аж приятно стало после этого biggrin.gif
Андрей.
Считаю, что мужчина должен быть мужчиной и красота тут вообще не причём, а вот женщина обязана быть красивой.
Андрей.
rolleyes.gif А для меня тут нет вопроса, я считаю, что надо быть просто мужчиной! Девушки пускай будут красивые.
tyopka
Андрей. Что значит ОБЯЗАНА???
А если она некрасива и никакая косметика и одежда не спасает - ей что, вешаться?

ps.gif По теме: считаю себя красивой. У меня хорошая фигура, красивое лицо, хороший вкус.
Андрей.
tyopka
QUOTE
Что значит ОБЯЗАНА???

rolleyes.gif ну это так, женщина должна стрмиться быть красивой, следить за собой, своей фигуре. А то бывает, намажут одно лицо, его видно, а тело не тренеруют, мол его под одеждой не видно.
Dashutka-Vlad
Я вот красавицей себя назвать не могу, а привелекательной можно! smile.gif Мордашку свою я люблю, а вот тело... dry.gif
*Smile*
Я не знаю, но себе я точно не нравлюсь...... unsure.gif
Dashutka-Vlad
*Smile*
Ну и зря! Надо в первую очередь себе нравиться, тогда и оостальным ты будешь нравиться! tongue.gif smile.gif
Fat
Себя я считаю привлекательным! Временами красавец, временами так себе, почему-то зависит от внутреннего настроя! Так до сих пор и не научился регулировать обояние...
*Smile*
Dashutka-Vlad
Фишка такая, что у меня не получается себе нравится...... временами да я себе нравлюсь....... sad.gif
Пантера
Из-за своих забот я стала похожа на чмоню sad.gif сегодня же пойду в салон и все исправлю wink.gif
tyopka
Андрей.
QUOTE
tyopka
QUOTE
Что значит ОБЯЗАНА???

ну это так, женщина должна стрмиться быть красивой, следить за собой, своей фигуре. А то бывает, намажут одно лицо, его видно, а тело не тренеруют, мол его под одеждой не видно.


Тогда обязана быть не красивой, а ухоженой! rev.gif rev.gif rev.gif
Это немного разные вещи. smile.gif
Андрей.
tyopka
QUOTE
Тогда обязана быть не красивой, а ухоженой!

wink.gif Всё к словам придераешся? Не сильно принципиальная разница!
sergunya
Я себя устраиваю, а вот как другие меня оценивают это уже не мне судить
alsh
Я ся красивым считать начал) Уж оч много девушек внимание обращают) rolleyes.gif
pantera
Андрей.
QUOTE
Не сильно принципиальная разница!

принципиальная!

Считаю smile.gif
И пусть кто-то меня попробует переубедить wink.gif
alsh
pantera
Переубеждение в таких случаях - дело гиблое и безосновательное)))
pantera
alsh
приятно, что ты меня понимаешь! wink.gif
Alyonchik.
хе-хе...
Я вот недавно встала и посмотрела на себя в зеркало laugh.gif .
Лучше бы я этого не видела и не пугала зеркало laugh.gif

Ну, а если по теме, то я себе не нравлюсь, мне не нравится мой нос dry.gif .
сТрАнНо..
я считаю,что у меня необычная внешность,что больше всего мне нравится-это мои большие черные глаза!
я себе нравлюсь.но я себя не люблю. angel.gif
Муланка
Я тоже считаю себя красивой! Да, я красивая! Без скромности...Народ, мне кажется, что говорить "нельзя вот так сказать прямо - красив ты или нет" не надо! Так говорят те, кто либо некрасив, либо неуверен в себе. Ведь красивые люди знают, что они красивые. Так что, люди, давайте здесь не будем страдать скромностю! Скажем прямо: МИ КРАСИВЫ!
ALEX ONE
Себя красивым считаю cool.gif
И не я один )))

И говорю Бате спасибо за нос за рот за глаза и за уверенность которая пылала у него в молодости и которая пылает сейчас у меня!
Taurus
QUOTE
А для меня тут нет вопроса, я считаю, что надо быть просто мужчиной! Девушки пускай будут красивые

Согласен! smile.gif МУжчина должен быть солидным smile.gif
Stickman
я ответил "да", просто я считаю, что если ты себе не нравишься, то как можно вообще ходить в таком теле и каждый день видеть в зеркале человека кто тебе не нравится...кошмар, это нуждо или внешность координально менять или менять своё отношение к себе.
East Joker
Я красивый как Мерилин Менсон, Вилле Валло и Лаури Йионен
А если честно, то всё зависит от места, времени. Я не фотогеничен-это точно.
В разных местах по разному. Например есть зеркало, в котором я себя просто обожаю
dinni
Я себе очень часто нравлюсь. Надеюсь не без оснований smile.gif
Добавлено:
baby.gif
alsh
Taurus
Лично мне кажется, что понятие "женщина должна быть чуть страшне Венеры, а мужчина - чуть прекраснее орангутанга" отошли в прошлое. У мужчины , следящего за собой( я не говорю о метросексуалах. Просто чтоб причёска нормальная была, одежда стильная , желательно духи дорогие и т.д.) куда больше шансов на удачное знакомство с особой прекрасного пола, а уж тем-более на его удачное продолжение))) rolleyes.gif
Svetik...
я вообще считаю, что некрасивые люди рождаются крайне редко и то по глупости их родителей!
И я думаю, если человек считает себя некрасивым, то это просто комплекс и не более
Между прочим, интересный факт: Когда человек думает, что он красивый, о нем и окружающие так думают!
Alya
Нее... по-моему, я усобище бюолотное mad.gif
IndigoEmoBoy
считаю себя симпатичным и обаятельным))
а больше мне и не нужно)))
Конь-Огонь
Скорее "да", чем "нет".
По крайней мере, я сам себе нравлюсь. smile.gif
Юлья
да!!! tongue.gif
Vlada
да, да! biggrin.gif
nirvania
Да-Да-Да, я суперзвезда.
East Joker
Господи, как я этого урода ненавижу
InbornPoet
Никогда об этом не задумывался! Я такой как есть! Кому-то нравлюсь, кому-то нет!
Юлья
да-да-да rolleyes.gif wink.gif
LIFE
ну девушки не могут не считать себя красивыми иначе жизнь ихняя будет считаться не удачной а вот мужику проще я выбрал 50 на 50 так как считаю что оценивать себя глупо по крайней мере и пусть это сделает кто то за меня
Flight

Ну, может, это и нескромно, но - да, считаю smile.gif
Lutchien
Зависит от состояния..духовного и физического.... unsure.gif
*VeNoM*
QUOTE
Зависит от состояния..духовного и физического....

У меня точно также wink.gif
Голосовал за 50/50
Лёха
aga.gif
BuSUNozhka
Я симпатичная... biggrin.gif По некоторым недостаткам фигуры считаю, что не красивая.
Sandrik
Если учитывать тот факт, что я эгоистка, то я не могу не считать себя красивой!!! Да и поклонников у меня завал, только и успеваю отбиваться...
прохожая
QUOTE
Вы считаете себя красивыми?

Ну конечно ДА! tongue.gif
Bastet
У меня все зависит от настроения. Воть.
Xac
Да я ваще самый лучший! tongue.gif
И самый скромный! rolleyes.gif
Хрен переубедите biggrin.gif
BuSUNozhka
Xac
QUOTE
И самый скромный!

Точно.... Видно по посту laugh.gif

Точно знаю, что на фотках я не красивая!!! Особенно на фотках для паспортов...... dry.gif
Sandrik
BuSUNozhka
ну на фотках для паспорта всегда уродливо люди выглядят
Bastet
BuSUNozhka
Sandrik
О, да! Мой пасспорт я бы никому не показывала из-за этой фотки.
_БеСтЫжАя_
вообщем так....себя красивой не считаю....токо симпотишной((хотя и говорили шо красавица...)) , но т.к являюсь человекомм категоричным...то.... wink.gif нЭт..(50/50)
Sandrik
Bastet
на паспорте сама себя не узнаешь!!!
_БеСтЫжАя_
молодец, что скромная!!!
Аццкий ТапкЪ
я ся щитаю страшной и ужасной-) *комплекс неполноценности?))*
LIFE
не считаю себя красивым хотя уже голосовал только не знаю за что....Хотя некоторым нравлюся ....Но в евушках ценю не только красоту
sarkazm
я сумермегаклёвый, самый красивый и вобще самый чувак. я точно знаю
осталось только убедить в этом всех остальных=))))
BuSUNozhka
Sandrik
QUOTE
ну на фотках для паспорта всегда уродливо люди выглядят

ph34r.gif вообще убожество.............. ph34r.gif laugh.gif
Akio
QUOTE
ну на фотках для паспорта всегда уродливо люди выглядят

Sandrik
А у меня наоборот, для паспорта супер, а на обычных dry.gif ph34r.gif unsure.gif !!!
Аццкий ТапкЪ
..а я себя не люблю=)
sergunya
Половина на половину. Кому-то я нравлюсь, а кто-то считают, что я человек хороший и внешность не главное biggrin.gif
Amstel
не...не нравлюсь я себе.... unsure.gif
RitOk
50/50, хотя бывает, что меня моя внешность просто раздражает. ph34r.gif
dinni
Я как-то себе раньше больше нравился, а сейчас стремный стал sad.gif
Sandrik
Akio
QUOTE
А у меня наоборот, для паспорта супер, а на обычных

Да ладно. Нормально выглядишь. А вот мой парень везде смотрится отлично. ИМХО.
ИЛЛЮЗИЯ~
Не сказать что прям сильно..... А ТАК НРАВЛЮСЬ! rolleyes.gif
Lioness_child
А я себя обожаю! Была бы парнем, влюбилась biggrin.gif
Charming_queen
Вообще то у каждого свои понятия о красоте...лично я себе очень нравлюсь..умею подчеркнуть достоинства и умело скрыть недостатки)..к тому же умею пользоваться женскими чарами)...конечно я не раскрасавица...но очень симпотичная и самое главное обаятельная)...мне кажется, что быть красивой хуже, чем быть обаятельной...всё таки красота - это холодная черта...а обаяние притягивает лучше всякой красоты)
..:ВрединА:..
Ага,не красивой, а скорее симпатичной!
Если бы я себя таковой не считала,то вообще бы дома сидела с такой заниженной самооценкой! wink.gif
SKY-girl
Некрасивых людей не бывает! Таково моё мнение...
А если говорить о внешности, тут вообще можно дебаты устраивать, на вкус и цвет, как говорится. Хотя, учные провели опыт, и дали детям фотографии разных людей, дети выбирали почти одни и те же фотографии так называемых "красивых людей". Как-то прочитала статью в "Cosmo", про красивых и не красивых, полнстью согласна с автором(5 баллов)! Важна красота не только внешняя, но и внутренняя, важна гармония! Некоторые люди, которые внешне мне нравятся, отпугивают характером, голосом и т.д., это всё спорный вопрос ...о красоте можно говорить часами... rolleyes.gif
Stickman
определённо считаю. Тр*хнул бы себя!
_БеСтЫжАя_
QUOTE
конечно у каждого свои недостатки и дефекты. и бывает достаточно много. но нужно уметь скрывать их 

сразу вспомнилось :
QUOTE
У каждого человека есть недостатки, но не каждый умеет их скрывать
MAINphoenix
Да, я красив. И не тоько внутренне, но и внешне. Внутреняя красоты важна, но внешность должна как можно больше соотвествовать внутреннему миру. Если ты одет как Бомж и так же выглядишь(неохота следить за собой), а сам врач-золотые руки или великий ученый с чудесным характером, то не думаю, что из-за этих последних факторов люди буду тянуться к тебе. Все-таки нужно по возможности делать себя красивым внешне. Те, кто обладает обаянием, которое не передаст не одна фото- и видеопленка, безусловно, выигрывают. В их случае главное - простота.
Люди бывают ужасны, но следят за собой и очень общительны и обаятельны. Вот это красивые люди.
А есть привлекательные со всех сторон, напомаженные, надушенные козлы и отчаянные стервы. С ними даже говорить не хочется. Это некрасивые люди.
Иногда показывают осужденных за тяжкие убийства - красивые ВНЕШНЕ. НО внутренне - это урод покруче Квазимодо. Да, Квазимодо - замечательный пример.
Вспомнил: "Красота редко сочетается с мудростью" (Петроний, греческий философ)
Sunny_girl
я считаю себя симпотичной
Быть Выше
QUOTE
Вы считаете себя красивыми?
дааа rolleyes.gif
ИЛЛЮЗИЯ~
Мне мои глазки нравясся!!!! rolleyes.gif biggrin.gif А так я очь даже ничего!!!! smile.gif
MAINphoenix
Господа и дамы, обижайтесь не обижайтесь, но говорю просто для всех симпАтичный. Проверяется словом симпАтия. Просто когда пишут симпОтичный(ая), мне кажется что тут ПОТ сплошной)))) И это наоборот отталкивает. Еще раз извиняюсь за оффтоп и небольшую гадкую лекцию...
Генмай
понятия не имею, в зависимости от настроения. но юмор из меня прет. laugh.gif так о чем это мы, кажется я отвлеклась.
MAINphoenix
Генмай
Про то, что я красив, как черт!!!)))) wink.gif
<<D!NA>>
QUOTE
Некрасивых людей не бывает! Таково моё мнение...
А если говорить о внешности, тут вообще можно дебаты устраивать, на вкус и цвет, как говорится

Потому стараюсь не оценивать себя,не смогу быть объективной rolleyes.gif
ne-vidimaya
проголосовала 50 на 50, но больше склоняюсь к ответу "нет"... Да у меня вообще самооценка очень низкая, я никак не могу сказать, что я красивая... dry.gif
ShEX
Конечно не Бред Питт, но стремимся к достижению такой же популярности у девушек biggrin.gif
Pivi
Бывают же на свете и красиве чиксы? Так вот я отношусь к этому числу.
Sandrik
Да, вот такая я вот красавица-металлюга. smile.gif
LaCosta
у каждого действительно разные понятия о красоте.. так что даже спрашивать других людей о себе глупо.. А уж говорить что-либо конкретное самому...просто бессмысленно..
Taurus
Не нам судить......если считаешь себя красивым(ой) - то мания величия,если не красивым(ой) - то заниженная самооценка....
Kot9Iro-d12
середнячок.
MariTa
Ой, нет. Я не красавица. Особенно, когда плохое настроение, не выспалась или опять началась аллергия на мандарины, которые я обажаю...
Но я могу выглядеть очень даже милой. Я симпотичная, нет, не красавица. Нормальная внешность, фигура тож нормальная. Одеваюсь нормально. Нужно как-нибудь поработать над собой, но что-то настроения нет пока. Вот к весне... rolleyes.gif
*кукла*
может и мания величия для кого-то, а по мне так оценка по достоинству!!Считаю, ибо слышу это каждый день от разных людей.
listo4ek
Женщина красива, тогда когда она нравится самой себе.
Встаеш иногда утром, глянеш в зеркало и лучше бы не смотрела. А иногда кажется , что даже очень ничего.( и окружающие в этот день замечают, что даже очень ничего)
Мечтательница
50/50. Иногда кажусь себе очень даже миловидной, а иногда кажется, что если выйду на улицу распугаю весь народ. В общем от настроения зависит.