Выращиваю пока-прыщик вместе с самооценкой !

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Ineedbigcockformylittlegirl
Всем здравствуйте, в первый раз побывал на этом форуме 2008 году, пока что не имею понятия правильно ли поступил упустив форум из виду да и мою не веру в НУП или всё же винить себя за то что не отнесся с должным образом к НУПУ. Мотивация: мой прыщ меня устраивал примерно до 16 лет, и всё бы ничего если бы не половой акт в котором меня будто засосало в чёрную дыру, после такого моя вера в моего дружка упала аж до моих 22 лет и до сих гложет... нормального секса после 17 лет у меня так и не было, конечно он был, но качественность хромала в большей степени из-за самооценки(проблема всегда в голове), а часто бывало так что шансов было много, а вот действий с моей стороны маловато, что очень меня раздражает и меня это достало в конец!!!
Ну вот в вкратце моя история, прочел многие интригующие прогресс-темы форумчян прям воодушевили особенное спасибо Tankiro с его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и так же Alik Raduga за его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

и наконец-то с сегодняшнего дня решил начать свою историю как НУПера и надеюсь успешного, хотя веры пока что у меня нет, пока что на мотивации.

мои параметры на 9.05.12 (нормально так под конец света biggrin.gif)
BPEL:13
NBPEL:12
EG:12

цель(если увижу рост буду добиваться пока не одрыхлею ! )
BPEL:19
NBPEL:18
EG:15

Начинаю с программы новичка.
p.s
моя девочка будет РАДА !
Hiroki
Удачи, ялды и вливайся в коллектив. thumbup.gif
Ineedbigcockformylittlegirl
Hiroki
Спасибо ! ) буду стараться, всем роста!
Tankiro
греть в конце проги не советую
Ineedbigcockformylittlegirl
Tankiro
Спасибо за совет, приму к сведению.
KempeL
Ineedbigcockformylittlegirl
Привет и молодец что все таки взялся за дело!Теперь пути назад нет,от ялды не убежишь biggrin.gif
Удачи,терпения и конечно же роста,!Ну и скорейщих результатов,с ними появится и вера,уверенность и мотивация smile.gif
jk3
Ineedbigcockformylittlegirl
И снова совет делать фото с линейкой до НУПа, а так же замерить BPFSL
Удачи!
Ineedbigcockformylittlegirl
KempeL
Спасибо, надеюсь что так и есть crazzzy.gif
offtop:
Калифорнийский блудник рулит cheers.gif
ХочуНормальныйЧлен
Да тут много блудников калифорнийских)
По знаку зодиака - Весы ты ?)
Ineedbigcockformylittlegirl
ХочуНормальныйЧлен
)) читая соседние темы, всё больше в этом убеждаюсь да и их становится всё больше с каждым годом и ростом biggrin.gif
Овен, это влияет на писька-рост ? smiles (8).gif ))
ХочуНормальныйЧлен
да просто тут на форуме тема есть) и там у весов - у всех квадратные члены)) то есть длина и обхват равны))
oBhvat
Привет вливайся!!!Параметры как у меня!!!!Да смотрю в личке что не все хорошо,но то не удивительно,я тебя прекрасно понимаю!)Давай упорства тебе побольше,остальное все придет тебе!! Главное старайся и не пропускай!!!
каракум
ПРИВЕТ конца света никто не дождется , а вот день начала НУПа и впрям знаменательный!!!
Роста тебе братан!!! wink.gif
Alex2011
Давай успехов. Ялды огромной. Конца света не будет не надейся)



ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
да просто тут на форуме тема есть) и там у весов - у всех квадратные члены)) то есть длина и обхват равны))

а у стрельцов какие?
Ineedbigcockformylittlegirl
какой пропускать, главное не переусердствовать и не оторвать crazzzy.gif
Всем, спасибо ))) , мотивирует))
Hiroki
QUOTE
главное не переусердствовать и не оторвать


оторвать не оторвешь, а вот перетренить можешь, поэтому разумнее, в таком деле спешка к сожалению не поможет
Ineedbigcockformylittlegirl
блин ))) вопрос, никак не получается НУПить по расписанию то дела то палево (((, но НУПлю и никто меня не остановит laugh.gif
понимаю что только начал, вопрос не о том почему не растёт biggrin.gif
просто хочется узнать это вообще сильно влияет на рост да и на состояние ПЧ ) я его не убиваю этим ? хотя ощущения тревоги нет )
Ландау
Дисциплина сильно влияет на успех любого дела, и НУП - не исключение. Будешь филонить - останешься при своих.
Ineedbigcockformylittlegirl
Товарищи, хочу поделится своим успехом, ну и проблемой.
честно говоря не сильно верил в НУП, поменял мнение , вырос (NBPEL:13(+1) см, был рад как слон biggrin.gif всем спасибо.
ну теперь о грустном
позавчера заметил 2 шишечки возле головки пч blink.gif визуально не видно, прощупывается и в состоянии эрекции и в спокухе sad.gif , у кого такое было ? это временное или мне прямо к урологу ?
Сансеро
Ineedbigcockformylittlegirl
у тебя в названии темы ЕГ указан 10см, в первом посте 12см, где ошибка?)
Ineedbigcockformylittlegirl
Сансеро
измерил после создания темы, NBPEL знал точно, а вот ЕГ нет, дописал так что истина в первом посте rolleyes.gif
valera_an2
Выдавливай прыщик wink.gif Удачи! wink.gif
Mr Piskin
Привет! Поздравляю с вступлением в ряды pooh_go.gif
Тут у Артикона достаточно много опыта по перетренам и по достижению результатов, почитай его тему, может найдёшь инфу для себя полезную.
У меня ни разу не было никаких шишечек, но как только стал сильнее тянуть - под головкой одна появилась. Не знаю что это, я сразу перестал тянуть, сделал массаж и переключился на джелк. Вечером спасателем помазал. Сейчас прошла эта шишка неприятная.
Ineedbigcockformylittlegirl
Спасибо, сейчас внимательно прочтем )
Не знаю как вы отреагировали но я весь на нервах laugh.gif уже 2 дня делаю только массаж.