Marvel Studios

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Бродяга_J
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Marvel Comics, как известно, одна из крупнейших компаний, выпускающих комиксы. А с 1993 года, кроме комиксов и мультфильмов, стали появляться и фильмы производства Marvel. tongue.gif

Обсуждаем, делимся впечатлениями и рассказываем новости! Нравятся ли такие фильмы? Жвачка или интересные истории? Почему в Мстителях нет Человека-муравья? Почему его вообще вырезали из многочисленно экранизированной Земли 616? huh.gif Почему сменили актера на роль Брюса Беннера в Мстителях? Каких фильмов этой студии ждем? Какие их фильмы и истории понравились больше всего? И т.д., и т.п., как говорится.)

На форуме отдельно обсуждались [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вроде всё. Так что по этому полю почти и не хожено. smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
black angel
QUOTE
Почему в Мстителях нет Человека-муравья?

а человека-паука??))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


QUOTE
Нравятся ли такие фильмы?

обожаю почему-то)))


QUOTE
Какие их фильмы и истории понравились больше всего?

наверное больше всего люди Х...

но вот Мстители тоже интересно, когда все объединяются.
еще с юмором фильм получился, в кинотеатре все смеялись над каждой шуткой)
Tronbalt
black angel
Человека-паука в мстителях нет, потому что актер Тоби Магуайр отказался сниматься. Может быть после 4 части с новым актерским составом в продолжении мстителей и появится человек-паук.
TENRU
Бродяга_J
QUOTE
Почему в Мстителях нет Человека-муравья?

black angel
QUOTE
а человека-паука??

А человека тапка? sad.gif biggrin.gif

А вообще, из всех Марвелов, мне только "Железный человек" глянулся. Остальное местами забавно, но как то очень не моё. smile.gif
XeuTePoK
По кайфу был только Блейд. Остальное не понравилось вообще((
TENRU
XeuTePoK
QUOTE
По кайфу был только Блейд.

А Блейд тоже Марвеловский? Тогда да - присоединяюсь. Первый Блейд был очень хорош. cool.gif
black angel
QUOTE
Человека-паука в мстителях нет, потому что актер Тоби Магуайр отказался сниматься

Да ? Это им не помешало заменить однако актера который играет Халко wink.gif

Мне братишка сказал, что в мстителях пока нет человека паука потому что по комиксам он появляется позже , т.е. Он и не должен был быть в первом фильме
Его должны мстители потом пригласить к себе

Tronbalt
black angel Ну вот, как раз 4 часть человека-паука появится, к новому актеру можно будет привыкнуть. Хотя я так привык видеть в его роли именно Магуайра, что хз, понравится или нет huh.gif Очень подходит ему эта роль.
Бродяга_J
QUOTE
в мстителях пока нет человека паука потому что по комиксам он появляется позже , т.е. Он и не должен был быть в первом фильме

Похоже на правду smile.gif
Tronbalt
TENRU Да, Блэйд тоже Марвеловский. Очень нравится большинство фильмов этой студии.. Когда только вижу заставку с листающимися комиксами - сразу ожидание хорошего фильмеца smile.gif
Бродяга_J
QUOTE
Когда только вижу заставку с листающимися комиксами - сразу ожидание хорошего фильмеца

дадададада!!! biggrin.gif
Tronbalt
Человек паук 4 (Новый Человек паук)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Человек паук (Питер Бенджамин Паркер) впервые появился на страницах комиксов компании Marvel в августе 1962 года. Тогда его создатели Стив Дитко и Стэн Ли и не предпологали, что придуманный ими супергерой станет настолько популярным и коммерчески успешным.

В 2002 году Человек паук перекочевал со страниц комиксов на большие экраны. Продолжение не заставило себя долго ждать, и вскоре вышли фильмы «Человек паук 2» и «Человек паук 3: Враг в отражении». «Новый Человек паук» станет ремейком первых трех частей и положит начало новой трилогии о Питере Паркере.

Среди поклонников Человека паука были опасения, что новый фильм может стать точной копией предыдущей трилогии. Однако сейчас стало известно о том, что сюжет четвертой части будет довольно оригинальным и не разочарует фанатов легендарного комикса.


Сюжет фильма Человек паук 4

После того, как режиссер Сэм Рейми ушел из проекта, было решено сделать четвертый фильм о «Человеке пауке» не продолжением первых трех, а заново переписать историю легендарного супергероя.
Главным злодеем и основным противником Человека паука в фильме станет Ящер (Курт Коннорс), а не Зеленый Гоблин. Коннорс испытал на себе созданный им препарат, способный дать человеку возможности регенерации конечностей, в результате чего он превратился в огромную рептилию.
Мэри Джейн лишь ненадолго появится в фильме, а новой девушкой Человека паука станет Гвен Стейси. В фильме появятся сцены с Ричардом и Мэри Паркерами вместе с их маленьким сыном Питером, а также с семьей Курта Коннорса с женой Мартой и сыном Билли.

Премьера в России: 05.07.2012
TENRU
Tronbalt
QUOTE
Да, Блэйд тоже Марвеловский.

Ну он хороший. И ещё из комиксов "Хеллбоя" вспомнил. Первый фильм очень понравился. Правда не знаю, Марвел он или нет. smile.gif
QUOTE
Когда только вижу заставку с листающимися комиксами - сразу ожидание хорошего фильмеца

У меня такое с сериалами от студии НВО. smile.gif
black angel
На нового человека паука тоже обязательно схожу )))
Бродяга_J
QUOTE
ещё из комиксов "Хеллбоя" вспомнил.

Не, он от Dark Horse Comics smile.gif

QUOTE
Премьера в России: 05.07.2012

Хммм, значит я даже успею его посмотреть, перед тем, как снова уеду happy.gif Правда во Владе его полюбому будут показывать недели на две позже.. dry.gif
Glamourous Cow
ааа, Говард-утка - офигенский фильм! laugh.gif смотрела недавно ))) супер )) ржака!
из всего прочего "Железный человек" - единственное, что понравилось, подозреваю, что благодаря обаянию Дауни младшего rolleyes.gif
TENRU
Бродяга_J
QUOTE
Не, он от Dark Horse Comics

Как ты их различаешь? unsure.gif
Бродяга_J
QUOTE
благодаря обаянию Дауни младшего

Дааа, он отлично на роль подходит! biggrin.gif Да и персонаж у него - такая стерва, хоть и мужик, но такая обаятельная стерва biggrin.gif Избалованный гений, как бэ.)))

QUOTE
Как ты их различаешь?

Разбираюсь немножко.)) А когда не разбираюсь - гугль спасает. laugh.gif
TENRU
Бродяга_J
QUOTE
когда не разбираюсь - гугль спасает.

huh.gif biggrin.gif Самое очевидное мне и в голову не пришло! laugh.gif