Прикольные словечки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Жора
Как в простонародье звучат названия частей тела участвующих в сексуальных отношениях ...
Муж. пол. член- вялый;
Жен. пол. органы - куница;
Клитор - Семен;
Сиськи - булки;
Задница - отчизна, очаково;
Минет - отсос петрович ....
И т.д. ... Кто на что горазд?
Леди
Жора

Ну ты, батенька и образован! biggrin.gif

Вообще-то я слышала, что булки - это ягодицыsmile.gif

Но на сленге это грубовато звучит, восточный язык, в этом плане, несколько красивее, там тебе и нефритывй стержень и любовная драгоценность и нефритывые врата....
Не считаешь?smile.gifwink.gifsmile.gif
Desperado
Леди, а как с темнокожими быть? "Базальтовая колонна" и "черная дыра"? (Гммм.... получилось странно про дыру... ну вобщем, астрономы меня поймут laugh.gif )
Жора
Леди
QUOTE
Ну ты, батенька и образован!

Извини ... издержки двроянского воспитания wink.gif
QUOTE
нефритывй стержень и любовная драгоценность и нефритывые врата....

У нас звучит душевнее .... Стрежень, врата .... канешно поэтично ... однако, не по-русски как то это всё звучит biggrin.gif

Леди
Жора

А я и не говрила, что по русски и что роднее, нет, просто более поэтично... На востоке вряд ли скажут по нашему: А дайка я тебе засандалю по самые яйца!:))) Простите уж, обладатель дворянского воспитания, но лишь в одном я согласна - велик и могуч русский язык!

Кстати, меня еще убивает выражение - кинул палку...

Desperado

Черная дыра - это сильно сказано!!! biggrin.gif
Только погоди, ты думаешь, что на востоке у нмих все там... зеленое? Если делать цветовую градацию.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Desperado
У негров - черное, у индейцев - красное, у китайцев.... зеленое получается (с разводами, как малахит), ну а русские... да у нас совсем матное.... laugh.gif
Леди
Desperado

Вот-вот, у нас совем плохо получаетсяsmile.gif))
У тех, хоть какой-то цвет, а вот у нас... biggrin.gif
Desperado
А у нас облик моральный... ну или аморальный.... Хотя уж лучше аморальный, но облик, чем "радуга". biggrin.gif

Тебе не кажется, что две девушки как всегда "о своем" - кажется тема тут несколько отличается от нынешней темы форума. wink.gif
Леди
Desperado


Ага.. Руссо туристо! Облико морале!:)

А насчет о своем - права! предлогаю исправиться! laugh.gif

Жора

Ты и сам знаешь, что допустим жен. пол. орг. называют и киской и мочалкой и ма..да и.. вообщем как только не называют..
А заниматься онанизмом - лысого гонять, заняться с Машой Кулачковой,
Морковку чистить и т.д... столько названий, что иногда и не поймешь чего ввиду-то имеется! ohmy.gif
КарандаSH
даа...... ребятки..... хоть посмеялся.....
сексоваться - пекаться, драть коня
девушка для секса - конь
грудь - балкон, бампер
большие ягодицы - багажник

а по восточному..... как то все равно не звучит.......... "Дорогая.... возьми мой нефритовый стержень..... ЭЭЭЭ....ДОРОГОЙ, ТЫ УВЕРЕН ЧТО ОН НЕФРИТОВЫЙ???" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жора
QUOTE
большие ягодицы - багажник

Фаркоп wink.gif
Леди
КарандаSH

Но для них-то он звучит... Для русских это неприменимо, мы предпочитаем все называть своими именами!:) Если Х.. так Х...
Если Пи.., так Пи.. И всем все понятноsmile.gif)
КарандаSH
Леди
ТОЧНО!!!! а то нефритовый стержень....... ворота... тфу блин...!
Жора
QUOTE
Для русских это неприменимо, мы предпочитаем все называть своими именами!:) Если Х.. так Х...

huh.gif Слишком вызывающе ... А вот если дама обращается к мужчине, мол .... скидавай ка ты штанишки .... щас вялого за щёчкою пригрею заставив его тем самым пробраться сквозь дебри острова Боронео ... к пещере срасти ... поюзать там децел ... с целью получения удовольствия ... а также простого и расширенного воспроизводства ... biggrin.gif
Леди
Жора

Во загнул!!! ohmy.gif
Я даже зачиталась... Правда на месте этого мужика, я бы подтянула штанишки повыше и даже шнурки бы перевязала! biggrin.gif
А кто ее знает!:)
Жора
Леди
Ну а как бы ты в этом случае попросилась бы мужу минет сделать? Какая у тебя формулировка? biggrin.gif
Леди
Жора


Но явно ен такая, что ; Дорогой, а давай-ка я твоя шары за щеками погоняю!
Во первых он сначало офигеет, а потом протсо заржет!:)

Поэтому чаще всего мы обходимся без слов, но бывает и такое прозаичное как : Давай я тебя поласкаю... Что-то типа этогоsmile.gif laugh.gif
Fatality Foam
QUOTE
Вообще-то я слышала, что булки - это ягодицы

Вообще то тоже! smile.gif
Coolbaser
Леди
QUOTE
Черная дыра - это сильно сказано!!!

если скажем девушку зовут
Мария или Марианна
то вполне справедливо назвать - "Марианской впадиной"

а вообще читайте эротическую литературу
там такими словами извращаются ph34r.gif
@person
QUOTE
... не по-русски как то это всё звучит

ага, ненатурально как то..наигранно ...
а по поводу негритянок я слышал в каком то рулезном фильме.. по моему "без чувств" :
- что тоже любите в шоколадку потыкать?

гыы....отпад
Леди
Дааа...Вот и говори своему любимому нежные словечки в постельке... ohmy.gif

Одно из двух - или кляп засунет или непоймет и задумается на остаток ночи! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
lanner
Муж. пол. органы - гость;
Сиськи - буфер или витрина;
Задница - ж-ж-женя; (из фразы: посмотри какая у неё ж-ж-женя!)


Врач
Да ЖОРА умееш тему задать..... Насмеялся от души... А все названия и не перечислить да и смысла в этом не вижу ........ biggrin.gif
@Z@ZELLO
Онанизьм - Гонять пятипалую clap_1.gif
serjk26
Даааааааааааа!! Посмеялся на славу smile.gif Перечислять все бестолку, моя иногда такие темы задвигает, что только думаешь, как бы в ближайшие пол часа от смеха не загнуться. Даже блин не знаю где она их собирает (не хочет рассказывать, но жутко весело smile.gif
Жора
QUOTE
Онанизьм - Гонять пятипалую

Душить одноглазую змею ...... или .... задвигать Дуне Кулачковой .... biggrin.gif Лишить девствености - сорвать резьбу smile.gif