Проверка на возраст

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Я, видимо, еще не настолько старый, раз не понимаю, в чём фишка biggrin.gif
стретчер
Дык это вроде как бомба из детства smile.gif В гайку аккуратно сера от спичек закладывается и с двух сторон болтами. А потом апстенку - бабах cool.gif Весело шо пипец! biggrin.gif
Tolkonachal
стретчер
biggrin.gif Эх, дед, молодёжь совсем толка в развлечениях не знает! Разбаловали их китайские петарды и фейерверки. А вот про ракеты из удобрений и бомбы из болтов, а так же огненные фонтаны из магниевой стружки даже ни сном ни духом.
jk3
стретчер
Я как бы догадался, что серу зажать в гайке с 2-х сторон болтами, но какого фига оно детонирует?
Tolkonachal
jk3 Красный фосфор в составе спичичной головки.
Tronbalt
А мы в детстве ещё дырку дюбелем в асфальтовой дорожке делали, и серой набивали.. Потом опять вставляется дюбель и сверху бросается кирпич.. Тоже весело )) А ещё делали пугачи из велосипедной спицы. Эх, детство...
Arteor
Что это я не знал : ) А вот пугачи помню делали. Гнутая трубка + гнутый гвоздь + резинка от бигуди и разумеется спички rolleyes.gif cool.gif
ghad
Tronbalt
QUOTE
А мы в детстве ещё дырку дюбелем в асфальтовой дорожке делали, и серой набивали.. Потом опять вставляется дюбель и сверху бросается кирпич.. Тоже весело )) А ещё делали пугачи из велосипедной спицы. Эх, детство...


тю это ж я тебя научил biggrin.gif
Галил
jk3
Помню, в детстве делали. Набить гайку серой от спичек, стянуть болты и кинуть в стену. Хороший бабах получался. biggrin.gif
инфантильный
а я брал железку и водил по асфальту и получались искры
ещё играл с огнём unsure.gif
ещё делал дымовуху из фольги и поломанных теннисных мячиков
ещё в фишки играл,даже ещё остались
ещё собирал упаковки из под сигарет и делал брелки,был большой мешок с ними,но потом злые люди посчитали это мусором и выкинули smiles (12).gif
Spirit
А мы в детстве немного модифицировали данную весч- к одному из болтов привязывали маленький пакет и подбрасывали в воздух, болт точно головкой приземлялся на асфальт. cool.gif

QUOTE
ещё собирал упаковки из под сигарет и делал брелки,был большой мешок с ними,но потом злые люди посчитали это мусором и выкинули


Мы с другом этими брелками всю стену облепили.
Eхpress
А если привязать пакет и этажа с девятого скинуть, то она где-то до седьмого обратно могла подскочить.
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tolkonachal
А так же противный скрип и писк 56К модемов biggrin.gif
Warrior Within
Эх, детство, детство... )

Сега, Денди, шалаши, гаражи, пикники, целыми днями напролет во дворе... Чудесная пора... Не то что сейчас у всяких малолетних задротов... dry.gif
bambukka
посмотрю на современных детей и понимаю, что детство у нас было намного счастливее! хотя возможностей было меньше.
Master DW
Как вариант спички, дюбель, камень и асфальт.
@I@
Еще целофановую ленту привязываешь к одному болту. Так же в гайку серу от спичек затягиваешь другим болтом и кидаеш вверх. Целовановая лента спасобствует точному падению.
А еще мы газовые балончики зарежали серой от спичек или порохом, но это уже очень опасное занятие было.
А кто делал из спицы велосипедной пугач? Или заливали в бутылке корбит быстренько закупоривали и ждали когда разорвет ее.
Есть самы простой берется из большого подшибника бочонок (в маленьких шарики, но это не гоже) ставятся 3-4 спички головками вместе сверху этот бочонок и камнем кааак шарахниш, тоже щелчок не слабый.
Добавлено:
Воровали на стройке силитру. Разводили в воде и пропитывали бумажные листы. после из этих листов (заворачивали трубочкой в фольгу) делали ракеты и запускали. Я так пару утюгов дома кончил, высушивая эти листы biggrin.gif
Dolphinn
@I@Мы с отцом ключи серой заряжали. wink.gif
Ингеборга
Ооооо,даже мы с братьями так делали. Вещь! biggrin.gif biggrin.gif
Аделина Мираж
Помню-помню clap_1.gif
Buchet
ББББомбочка
Винни Бинни
болт+гайка+порох спичечный +болт,завинчиваем цепляем в одному из болтов клиёночку швыряем всю эту шайтан машину вверх а потом пиуууууууу бдышшшшшшш biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Panda_
Винни Бинни
QUOTE
болт+гайка+порох спичечный +болт,завинчиваем цепляем в одному из болтов клиёночку швыряем всю эту шайтан машину вверх а потом пиуууууууу бдышшшшшшш   


И самая интрига когда высоко подбросил и при щурясь ждешь, когда упадет и взорвется)
Apollos
Взрывпакет. Мы в детстве еще парашют привязывали, кидали вверх.