Мужчины, ау!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
mimi5
Подскажите пожалуйста. Встречаюсь с парнем и все в нем замечательно: он добрый, веселый, симпатичный и вообще умняшка. Но вот не дают мне покоя его, как бы это выразиться, не слишком чистые кудри. Я точно знаю, что он моет голову каждый день (правда, пока не выведала чем), но внешний вид очень уж неопрятный. Думаю, что дело в шампуне: у меня тоже так было. Решила пойти с ним в магазин и как-то уломать на то, чтобы он сменил шампунь на другой. Только вот на какой?! Посоветуйте...
Arteor
mimi5
А смысл, вдруг не подойдет. Веди в парикмахерскую и пусть налысо стригется cool.gif
Механик77
Arteor
QUOTE
Веди в парикмахерскую и пусть налысо стригется

+1. Очень даже модно. Сам бы стригся налысо, да череп квадратный. Не красиво будет unsure.gif
Эйлин
тут дело может быть не только в шампуне. может у него вообще проблема со здоровьем. так что не угадаешь
Tronbalt
Зачем же сразу налысо? просто короткая стрижка, сейчас очень кстати модно, и уход за волосами гораздо меньше нужен.
Jakkata
mimi5
а что за шампунь-то у него сейчас?
black angel
Выглядят жирными волосы? Тогда шампунь для жирных волос
Или перхоть ? Шампунь от перхоти...

Как то так....))
mimi5
Jakkata, в том то и проблема не знаю чем моет... может набор какой то подарили вот он им и пользуется... А то, что он ему не подходит, а может и вообще для сухих волос, его это не волнует. В принципе я считаю что только женщине понимают и могут подобрать хороший шампунь или средство... Нужно наверное сделать диагностику кожи и подобрать соответсвующий уход...
Arteor
mimi5
QUOTE
Нужно наверное сделать диагностику кожи и подобрать соответсвующий уход...

Так он и пойдет biggrin.gif Купи ему шампунь для жирных волос, а старый выкинь, в чем проблема собственно? huh.gif
mimi5
Спасибки, наверное так и придется сделать. Ох уж эти мужчины biggrin.gif не могут сами за собой ухаживать,в моем случае sad.gif
Лаванда84
QUOTE
Выглядят жирными волосы? Тогда шампунь для жирных волос
Или перхоть ? Шампунь от перхоти...

Как то так....))

полностью согласна с этим высказыванием))) thumbup.gif

QUOTE
Спасибки, наверное так и придется сделать. Ох уж эти мужчиныне могут сами за собой ухаживать,в моем случае

На то мы и женщины,чтобы помогать им в этом вопросе smile.gif
Я своему брату купила вот такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] теперь и он на человека похож laugh.gif Тоже ходил с жирными,пока я не выдержала и не купила ему нормальный шампунь smile.gif
Евгений Борисович
Я тоже поьзуюсь Clear - самый нормальный вариант в таких случаях.
ФилКатрин
Нужно просто поговорить, думаю - ничего в этом нет! Все обсудите, наверняка он все поймет))))
Евгений Борисович
Если напрямую сказать - обидится, лучше ненавязчиво подарить шампунь.
Ф.Б.
QUOTE
Ох уж эти мужчины  не могут сами за собой ухаживать,в моем случае


В Вашем случае, mimi5 , как раз всё просто и ясно, как божий день! biggrin.gif
Бросайте Вы этого парня, не нравится он Вам, вот и всё!
А волосы его? Это такая ерунда.
Вам только зацепка нужна, и Вы её нашли.

Влюбленный не видит недостатков в своем возлюбленном. А, коли нашел - значит подыскивает благовидный предлог для того, чтобы соскочить с этого трамвая.
Nafig
mimi5

Не стоит, как советовали выше, брать Clear, несмотря на то, что шампунь хороший. Он разглаживает волосы, и если они тонкие и склонны к жирности, то могут казаться грязными после нескольких использований подряд.

Думаю, стоит попробовать чередовать любой шампунь на молочной основе с любым Head&Shoulders, причем начать с последнего.

От эффекта жирности так же помогают лаки Тафт. И все-таки стоит убедиться, моется ли голова каждый день.

Добавлено:

QUOTE
Влюбленный не видит недостатков в своем возлюбленном.


а влюблённаЯ видит! biggrin.gif
знаю на личном опыте
sanyok1969
QUOTE
Нужно просто поговорить, думаю - ничего в этом нет! Все обсудите, наверняка он все поймет))))

Совершенно верно, самый лучший вариант это открытый разговор.
QUOTE
Если напрямую сказать - обидится, лучше ненавязчиво подарить шампунь.

Если умный то не обидится.