Считалка калорий и прочее полезное.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Галил
Думаю для многим будет интересно и полезно узнать сколько калорий они потребляют.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лаванда84
Галил, спасибки! класс! Мне очень понравилась считалка калорий online-версия smile.gif
Glamourous Cow
я калории никогда не считала, мне кажется, это оправдано, только если ты худеешь вкупе с физической нагрузкой, т.е. стремишься потреблять столько же, сколько сжигаешь...
из определения типа телосложения я могу гордо, как Картман, заявить, что я не жиртрест, у меня просто кость широкая biggrin.gif laugh.gif
Эйлин
Glamourous Cow
QUOTE
я калории никогда не считала, мне кажется, это оправдано, только если ты худеешь вкупе с физической нагрузкой, т.е. стремишься потреблять столько же, сколько сжигаешь..

согласна.

заколебешся эти калории считать, еще и еду надо вдобавок взвешивать, что бы уж подсчет был наверняка.
Галил
Эйлин
QUOTE
заколебешся эти калории считать, еще и еду надо вдобавок взвешивать, что бы уж подсчет был наверняка.

Думаю, будет достаточно подсчитать один раз, что бы ориентировочно знать, сколько килокалорий потребляешь с определенным продуктом. У большинства порции редко меняются, соответственно можно их скорректировать в нужную сторону.
Если взвешивать перед каждой едой, то тут действительно никаких сил не хватит.smile.gif

P.S. Предлагаю в эту тему добавлять и прочие полезности, которые помогут в нелегком деле сохранения стройной фигуры и красоты.
Jakkata
Галил
Огромное спасибо за полезные ссылочки, супер.
Галил
Добавил в первый пост ещё пару фишек для расчета.

Если кто ещё найдет что то полезное, предлагаю для удобства всё выносить в первый пост.
Галил
Добавил в первый пост, - РАСХОД КАЛОРИЙ ПРИ РАЗНЫХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Очень удобная и с большим обхватом разной физической нагрузки.
Vipka99
Один раз загонялась по поводу подсчета калорий и прочей лабуды... записывала все, считала. Похудела. за 2 месяца килограмма на 4. Но полностью согласна что все это должно быть вместе с нагрузкой... иначе смысла 0. Организм с таким же успехом все обратно наберет.
shalipova
Физические упражнения для борьбы с лишним весом.
Недавно купила себе очень тяжелый холохуп весит приблизительно 1,5 кг, его нужно крутить около 15 минут в день. Говорят за месяц уходит 12 см в талии.
А чтобы его крутить у меня поднимается настроение!
Grodos
самая офигенная считалка, я когда начинал только заниматься ББ ей пользовался
Glamourous Cow
shalipova
QUOTE
Недавно купила себе очень тяжелый холохуп весит приблизительно 1,5 кг, его нужно крутить около 15 минут в день. Говорят за месяц уходит 12 см в талии.

разочарую, у меня был самый тяжелый, сколько он точно, не помню, больше двух кг, 2.6, что ли, или 2.9 )) и никаких 12 см не ушло даже за полгода регулярных занятий biggrin.gif
Скулуза
Ой.........спасибо большое за ссылки, я так давно искала нормальную считалку....в итоге завтрак 400 калл, многовато....это я чай с печенькой не посчитала.
KNN
Девушки хотите похудеть, меньше ешьте солёного и копчёного. Сладкое можно только после физических нагрузок(секса) в течении 2 часов. Не жарьте, а тушите мясо. Супы на курином бульоне без шкурки. На гарнир, овощи на пару или тушёные, рис, гречку. Пейте каждый день столовую ложку льняного масла(лучше утром). Если вы занимались делами и сильно проголодались и готовы съесть кабана)), не накидывайтесь)) Съешьте половину от того, что сможете ( насыщение организма происходит через 15 мин.) Ешьте 5 раз в день 8:00 , 10:00, 12:00, 15:00, 18:00(например) маленькими порциями, если спать поздно ложитесь, то в период с последнего приёма пищи до сна свежевыжетого сока или съешьте яблоко .
Объяснение: Энергия должна расходываться постепенно, даже если Вы будете съедать 1500ккал в день будете толстеть если будете кушать два раза в день, т.к организм буде пытаться откладывать запасы из-за редкого и не своевременного поступления пищи в него в виде ЖИРА !!!!))) Вы будете чувствовать дискомфорт, раздражение, смена настроения, усталость, лень, сонливость... При частом поступлении пищи в организм обмен веществ ускоряется,так ка организм будет понимать, что пища поступает постоянно и это круто)) (и не переживайте если наберёте в начале пару кило, организму нужно понять и привыкнуть где-то месяц) но не настолько, что можно целый день ЖРАТЬ без перерыва)) и вырабатывает энергию которая будет влиять на активность во всех планах, мозговой и физической деятельности, будете бодры,легки и красивы !!! Успехов !!!
МашкаНаташка
Спасибо, очень интересно и полезно.
Butcher2015
QUOTE
заколебешся эти калории считать, еще и еду надо вдобавок

Можно каждый день кушать одно и тоже количество еды тогда не придется каждый день считать
Добавлено:
QUOTE
Энергия должна расходываться постепенно, даже если Вы будете съедать 1500ккал в день будете толстеть если будете кушать два раза в день, т.к организм буде пытаться откладывать запасы из-за редкого и не своевременного поступления пищи в него в виде ЖИРА !!!!)))

Это Не совсем так. Если за сутки тратите 2500 ккал а потребляете 1500 кк хоть за раз хоть после шести вы будете в худеть, тут важна суточная калорийность., а чтобы усуорить похудение можно перейти на дробное пиьание.
Butcher2015
Калькулятор калорий есть такая программа на андроид, можно добавлять свои продукты
Nastojashaja
Спасибо за полезную информацию
Лизавета!
спасибо огромное. отличная подборка