Кредитные карты Сбербанка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
jk3
У кого есть кредитки от сбера, никогда не замечали, что со счёта могут пропадать небольшие суммы: 100-200 руб?

Лично у себя я не замечал, но теперь в конце месяца попробую просчитать все % за месяц.

Особенно это касается тех, кто делает покупки по этим картам в иностранной валюте, т.к. примененного курса конвертации от банка добиться невозможно.

В итоге "стоимость" конвертации валют может доходить до 10% от стоимости покупки.
19 см
Ребята, не верьте на слово относитесь ко всем формулировкам сбера и прочим фин. институтам. предвзято. Это они , а не мы должны доказывать своё право на жизнь. Много правдивых для красноного словца пёрлов, всё подвергайте сомнению – манипуляция сознания их конёк.
jk3
QUOTE
Лично у себя я не замечал, но теперь в конце месяца попробую просчитать все % за месяц.

Лично у меня всё нормально. Кстати, закрыл недавно их кредитку smile.gif

Но всё равно, в сбербанке-онлайне не самая прозрачная система.

Толи дело инет банкинг авангарда, всё расписано до деталей когда, где оплатил, курс конвертации платёжной системы и др.
Серega
мошенников везде хватает
Dimawl
А с кредитами онлайн кто сталкивался? Там много подводных камней? А то они себя позиционируют "хоть у нас и огромный процент, но зато все открыто и честно, без скрытых комиссий и платежей". Вот хотелось бы мнение услышать от тех кто пользовался
tutut
Dimawl - там коллекторы сильны, полюбому всё отдашь! biggrin.gif
Dimawl
tutut - возможноsmile.gif Находил варианты где новому клиенту дают первый займ без процентов. Ну если, так то почему бы и нет. Главное конечно быть уверенным что сможешь отдать вовремя.
Dimawl
Назрел вопрос. Кореш с украины показал сайт которым пользуется, видимо там пользуются спросом онлайн кредиты. biggrin.gif
Кто нибудь у нас встречал подобные сервисы по удобному подбору? Хочу изучить эту тему