Бобровая струя! В помощь НУПеру!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
kokonas
Хочу поделиться опытом, и узнать мнение Братьев по Нупу. Коротко, бобры имеют железы, 2 шт в районе гениталей, как бы спрятаные внутрь. Когда охотники добывают бобра, то вырезают эти мускусные мешочки размером с высушенную грушу. Потом это дело можно порубить на части и настоять в спирту, или же предварительно высушив их и приготовив настойку.Это и есть Бобровая струя. В интернете есть рецепты и предложения. Но я о своем опыте с этим продуктом: по весне, случился видимо приступ обострения простатита, давным давно не напоминавшего о себе, ну там, неприятные ощущения в промежности, увеличение простаты, и отсутствие утренних стояков. Так вот в гости приехал друг и привез с собой баночку сей настойки, которую приготовил сам в домашних условиях. Она жутко вонючая, цвета коньяка. Запах отвратный и характерно запоминающейся. Узнав , что эта штука помогает во всем, я решил попробовать, потому что совсем невозможно стало ездить на авто, от долгого сиденья в простате были неприятные ощущения. Пил по столовой ложке, натощак утром и вечером, тут же запивая глотком каппучино( иначе не возможно, ужас какой вкус, помогает только глоток кофе сверху). Через три дня прошла простата, и появились как всегда хорошие утренние стояки. А потом струя быстро закончилась, уже пил по чайной ложечке. Вообщем результат такой, за неделю, полностью пропали симптомы простатита, либидо поднялось, и вообще бодрое состояние. Жалко курс составил всего около 10 дней, и в мин дозе. Причем настойка тоже была не из самых насыщенных. Тут у себя не могу достать сего чуда, но дома ждет меня целый литр струи. Хочу попробовать в период действия сосудистых упражнений, в хороший дозе полторамесячный курс. Кто что слышал, пробовал, потому , что пишут только хорошее, но интересует ведь личный опыт.
fon-geht
Сам покупаю струю у охотников, в Белоруссии вот уже года два, как разрешена добыча бобра круглогодично, раньше только с 1 октября до 31 декабря. Самая сильная по эффективности струя у бобров в брачный период - с середины января до середины марта. Личный опыт 2 года приема, начал принимать для борьбы с усталостью, работа была физически тяжелая, сейчас вот уже 1.5 месяца как принимаю мартовскую струю нового урожая, 1 чайную ложку в день - спокойно обслуживаю 2 любовниц по 2 раза в неделю каждую, самочувствие бодрое, похоть на подвиги и новые знакомства каждый день, короче как по мне - так сильныая вещь, хотя я особо ничем не болел, ни от чего не лечился, принимал как общеукрепляющее.
Tankiro
fon-geht
Сколько цена?

пробовал барсучий жир?
kokonas
fon-geht , будешь смеяться, но мой друг как раз из Гомеля родом, в Минске сейчас живет, и струю как раз на Родине брал..smile.gif. Я знаю цена за 1 шт 50-100 долларов, в зависимости от размера. Ну как раз на пол литра настойки. Но это реально работает.
fon-geht
Tankiro
QUOTE
Сколько цена?

QUOTE
fon-geht , будешь смеяться, но мой друг как раз из Гомеля родом, в Минске сейчас живет, и струю как раз на Родине брал... Я знаю цена за 1 шт 50-100 долларов, в зависимости от размера. Ну как раз на пол литра настойки. Но это реально работает.

Ну вот и ответили за меня.
Добавлено:
Жир пока не пробовал, им вроде больше советуют натираться, как разогревающим. Внутрь слышал при простудах, бронхитах и т. д.
стретчер
Можно попробовать как вариант Касолин, благо он стоит копейки smile.gif
fon-geht
QUOTE
Можно попробовать как вариант Касолин, благо он стоит копейки

Согласен, если просто попробовать, хотя цену я бы сравнил. 220 грамм мне обошлись ровно в 100$, залил их 1.5 литра водки, настой получился крепкий, ядрёный, достаточно 1 чайной ложки в день, а это 5 грамм. В 1.5 литрах получается 300 порций на 300 дней приёма, а Касолин на сколько и за какую цену?
O'neal
fon-geht
Ты как эту настойку в 1.5 литра хранишь? В холодильнике? Микроорганизмы там не размножаются?
Как насчет такого, если заваривать, ну скажем 7 порций, как раз на неделю. Всегда свежий будет, и не боишься, что испортится.
умеренныій
fon-geht
QUOTE
220 грамм мне обошлись ровно в 100$, залил их 1.5 литра водки, настой получился крепкий, ядрёный, достаточно 1 чайной ложки в день, а это 5 грамм. В 1.5 литрах получается 300 порций на 300 дней приёма,

Я бы купил.Вряд ли в украинском областном центре ловят бобров blink.gif Отлей половину настойки,а?Я бы купил.Натуральное меня прельщает.Альтернатива тадалафилу.
fon-geht
O'neal
QUOTE
Ты как эту настойку в 1.5 литра хранишь? В холодильнике? Микроорганизмы там не размножаются?

Это настойка, т.е. на водке, а не настой на воде. С позапрошлого урожая декабря 2009 г хранилась до апреля 2012, только крепче настоялась. без всякого холодильника. Новых рецептов придумывать не надо. Кому спирт даже каплю нельзя (кодированные), можно порошок высушенной струи принимать, сухая тоже хранится может годами. Читай в Интернете, погугли, информации по рецептуре достаточно.
Добавлено:
умеренныій
К сожалению покупал с товарищем на двоих, получилось ему 2 бутылки и мне 2, по 750 мл настойки (около четверти бутылки занимает мелко накрошенная струя), два месяца как пью, то есть минус 5х60=300 грамм, то есть осталось у меня ровно 450, на 90 дней. Буду обзванивать своих охотников, и заодно узнавать по пересылу, возьмут ли и сколько стоит. Себестоимость озвучена, причём не мной, надеюсь администрация Гратиса не сочтёт эту дружескую услугу за бизнес.
Ландау
kokonas
fon-geht
Заинтриговали, мужики! Решил попробовать. Не в курсе, где в Москве бобров стреляют? biggrin.gif
А если серьезно, может кто подскажет, где эту струю покупать жителям больших городов?
NOvik
Ландау
QUOTE
А если серьезно, может кто подскажет, где эту струю покупать жителям больших городов?

Присоединяюсь к вопросу!
Если кто из формучан замутит пересылку(конечно с % за посредничество будет супер)
applikator
Опа,местные донжуаны зашевелились... smile.gif
NOvik
Википендия довольно скупа по этой бобровой струи:
Применение

Есть сведения об использовании уже с древних времен. Ценилась в старину в 4 раза дороже бобровой шкуры. Применяли в основном для медицинских целей: при лечении нервных и сердечно-сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах.
В настоящее время применяется только в производстве очень дорогих духов, как естественная отдушка и фиксатор запаха.
В книге Л.А. Хейфица и В.М. Дашунина "Душистые вещества и другие продукты для парфюмерии" дано такое описание бобровой струи: Бобровая струя - секрет, выделяемый из особых желез речных бобров; плотная бурая масса, обладающая мускусным запахом с дегтярным оттенком. Основные компоненты бобровой струи - ацетофенон, бензиловый спирт, бензойная кислота, борнеол, n-этилфенол, о-крезол, гваякол. Спиртовой экстракт (настой) бобровой струи - душистое вещество и фиксатор запаха, широко применяемый в парфюмерии. Струя бобра используется как антиспазматическое и успокаивающее средство в медицине.
стретчер
fon-geht
QUOTE
а Касолин на сколько и за какую цену?

Средняя стоимость по Беларуси:
Касолин капс 200мг N20
Цена: 15 000 бел. руб.
Меньше чем 2 у.е. упаковка
QUOTE
В 1.5 литрах получается 300 порций на 300 дней приёма

А нафуя его столько? blink.gif
fon-geht
стретчер
QUOTE
А нафуя его столько?

Писал же, что брал на двоих, хотя храниться она может годами. Принимать её можно хоть курсами, хоть постоянно, я пью пока есть, ежедневно, без пропусков, никаких побочных эффектов от постоянного приёма нет, кроме жуткой похоти biggrin.gif
applikator
fon-geht Помимо усиления либидо,какие еще эффекты на организм ощущаешь?
fon-geht
applikator
QUOTE
Помимо усиления либидо,какие еще эффекты на организм ощущаешь?

Ну во первых общая бодрость, хорошее настроение, забыл вообще, что такое депресняки, результативность тренировок в ББ в плане и весов на штанге и собственной мышечной массы на фоне приёма струи тоже выше, хотя от природы я худощавый дрыщ, а летом из-за жары всегда масса падала, когда самый пляж блин! Сейчас летом на пляже никто не скажет, что я эктоморф, все думают что у меня врожденный атлетический тип сложения. Ну и кожа, гладкая и молодая, как у 18-летнего, аж лосниться после бритья, могу кремами сейчас никакими не пользоваться, а раньше сушилась. Да и просто прёт wink.gif, спонтанно на улице с любой понравившейся девушкой знакомлюсь легко, идеи разные творческие посещают, одну изложил в личку wink.gif smile.gif
стретчер
fon-geht
А тебе годков сколько, мил человек? smile.gif
fon-geht
стретчер
В июле 37 стукнет.
стретчер
fon-geht
Хм, любопытно. Значит видать тесто повышает. Заинтриговал, спсб smile.gif
умеренныій
QUOTE
умеренныій
К сожалению покупал с товарищем на двоих, получилось ему 2 бутылки и мне 2, по 750 мл настойки (около четверти бутылки занимает мелко накрошенная струя), два месяца как пью, то есть минус 5х60=300 грамм, то есть осталось у меня ровно 450, на 90 дней. Буду обзванивать своих охотников, и заодно узнавать по пересылу, возьмут ли и сколько стоит. Себестоимость озвучена, причём не мной, надеюсь администрация Гратиса не сочтёт эту дружескую услугу за бизнес.

Понял тебя.Спасибо.На себя не жалко.Особенно на самую красивую часть cool.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
В 1.5 литрах получается 300 порций на 300 дней приёма
А нафуя его столько?

Для чего для чего-для фуя своего tongue.gif biggrin.gif .Ты шо,не знаешь что такое нуп-жадность?Все что для пч всегда кажется мало.Я бы хотел иметь трехлитровый бутыль.Хранится годами,жрать не просит.Никто из домочадцев не выпьет ибо вонюч.Чем плохо,скажи?Если от струи будет втыкать,то имел я в виду таблетки всяческие.И перцу радость и всему организму-это идеально.
fon-geht
QUOTE
никаких побочных эффектов от постоянного приёма нет, кроме жуткой похоти

Это прекрасно! rolleyes.gif
QUOTE
Помимо усиления либидо,какие еще эффекты на организм ощущаешь?
Ну во первых общая бодрость, хорошее настроение, забыл вообще, что такое депресняки, результативность тренировок в ББ в плане и весов на штанге и собственной мышечной массы на фоне приёма струи тоже выше, хотя от природы я худощавый дрыщ, а летом из-за жары всегда масса падала, когда самый пляж блин! Сейчас летом на пляже никто не скажет, что я эктоморф, все думают что у меня врожденный атлетический тип сложения. Ну и кожа, гладкая и молодая, как у 18-летнего, аж лосниться после бритья, могу кремами сейчас никакими не пользоваться, а раньше сушилась. Да и просто прёт wink.gif, спонтанно на улице с любой понравившейся девушкой знакомлюсь легко, идеи разные творческие посещают

Это опять прекрасно!
Ландау
Тему почистил от говна и чьей-то жопы laugh.gif
fon-geht
Бобровая струя теперь в продаже! Обращайтесь ко мне в личку.
fon-geht
В настоящий момент есть сушеная струя добытая ружейным способом - так в ней сохраняется всё полезное, в отличие от петель, когда животное долго мучительно умирает, в агонии рефлекторно брызгая струёй, которая теряет много ценного, да ещё горе-охотник проверит свои ловушки на 2-3 день, извлекая уже тушку не первой свежести, что говорить о таком способе заготовки ph34r.gif
Ну не будем о грустном. В наличии сухая струя, позволяющая готовить настойку в пропорции 1:10, то есть из 100 грамм получится литр настойки. Есть парные железы от100 до 300 ! грамм, октябрь-декабрь месяцы добычи. Цена, включая пересылку:
для жителей Беларуси - 6000 бел. руб. за грамм;
для россиян - 27 рос. руб. за грамм;
Только предварительная оплата, только через Вестерн Юнион, данные для перевода сообщу в личку.
fon-geht
На Украину, к сожалению, струю выслать не могу, таможня не пропускает. sad.gif
умеренныій
fon-geht
QUOTE
На Украину, к сожалению, струю выслать не могу, таможня не пропускает

Суки mad.gif
А мне вчера друзья из России нарочным привезли струю.Дороже чем у тебя чуть не в два раза.Но другого выбора у меня не было.Охота пуще неволи.Скоро залью алкотой.А начну пить в середине-конце августа.Сейчас пью АСД-2.Разнесу их во времени,чтобы не валить все в кучу.
Playmo
fon-geht, бобриков жалко cray.gif
умеренныій
Playmo
QUOTE
бобриков жалко

И коров,и свиней жалко.А шо делать-*уй дороже huh.gif
fon-geht
QUOTE
Есть парные железы от100 до 300 ! грамм

На сегодня есть только от 200 грамм, меньше нет.
fon-geht
По просьбам уважаемых НУПеров нашёл экземляры струи 100 и даже меньше граммов. Завтра после обеда всё будет взвешено на электронных весах и в этой теме я отпишу, какие самые маленькие струи есть и сколько каждая весит.
fon-geht
Как и обещал, в наличии струя малого веса (в граммах): 133, 130, 127, 127, 126, 121, 113, 90, 86, 77,77,77, 71, 69, 59, 56, 56, 46, 43, 34, 33, 22.
Эти экземпляры от другого поставщика, поэтому цена на них 30 рублей за грамм.
На 200 граммовые и выше цена прежняя - 27 рублей за грамм.
Maghit
Как выглядит струя бобра...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Маненько рецептов...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видио:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Заинтриговали smile.gif
fon-geht
Хорошая новость - доступна оплата через CONTACT.
applikator
fon-geht Спасибо за Бобровую струю!

Пришел мой заказ.(Уррра!)

Заказывал Бобровую струю и наконец стал счастливым обладателем.Очень люблю пробовать и экспериментировать народными средствами,и Бобровая струя как нельзя кстати.

Запах моей струи очень сильный и специфичный,это во первых говорит о свежести и качестве сырья,а во вторых скорее всего о большой силе данного продукта.

Сейчас будем ее заливать спиртом (60%) и настаивать.В ближайшее время как опробую отпишусь.

Очень надеюсь что мне в руки попал сильнейший природный иммуностимулятор.(судя по запаху это так и есть smile.gif )
fon-geht
applikator
QUOTE
Спасибо за Бобровую струю!

На здоровье.
QUOTE
Запах моей струи очень сильный и специфичный,это во первых говорит о свежести и качестве сырья,а во вторых скорее всего о большой силе данного продукта.

Струя свеженькая, твой экземпляр апрельский, это конец гона - брачного периода, когда струя имеет ещё большую, особенную силу. Сегодня отправлял ещё одному ветерану, запах я бы даже сказал вкусный, как от сильных дорогих духов, надеюсь тоже будет доволен. Сила продукта - сила природы, так что спасибо в большей мере не мне, а ей - природе-матушке.
ARIKALIK
А кто нибудь слышал про кабаргу!Когда служил на дальнем востоке,от нашего прапора слышал,что есть животное похожее на маленького оленя-называется кабарга!Так вот так же есть железы,и если вроде такую же настойку сделать-эффект потом как у 20 летнего пацана.От кого еще слышал что его когда убивают -то вырезают и сьедают яйца!
P.S.Из за сей популярности,как средство для потенции-Данное животное занесено в красную книгу!
jk3
ARIKALIK
QUOTE
Данное животное занесено в красную книгу!

Скоро и бобров туда из-за НУПеров занесут biggrin.gif
fon-geht
QUOTE
Данное животное занесено в красную книгу!

Лицензии на добычу кабарги выдаются, как промысловикам, так и любителям.
Юра
Выражение "Убил бобра- спас дерево" больше не актуально. "Убил бобра- праздник для писюна" вот современная тема!
Возможно, некоторые НУПеры станут охотниками крайне зауженной специализации- истребители бобров. Отличить такого охотника от обычного будет очень просто по характерному бугорку на штанах...
NOvik
fon-geht
Я тоже получил, спасибо smile.gif
Эх пахнет, видать забористая штука biggrin.gif

Завтра буду готовить! Там получается надо что:
-мелко нарезать
-залить водкой 0,5
-и выдержать месяц
Всё?
fon-geht
NOvik
1) Мелко нарезать
2) Залить лучше 60% спиртом, из расчёта сначала 1:5, потом ориентируясь на цвет разбавить до коньячного, обычно до 1:10. (т.е. на 100 гр струи сначала 500 мл спирта, потом долить до 1 литра.
3) Пить можно через 12 часов, если спирт 60%, если водка то пусть 3-4 дня постоит. (70% уже через полчаса можно пить)
4) чайной ложки утром должно хватить для здорового человека, просто для тонуса и хорошего самочувствия
5) для лечения (простатиты, аденома, импотенция и др.) до столовой ложки (это 4 чайных!) за раз и 2-3 и даже 4! раза в день.
NOvik
Ок, понятно. Но буду использовать водку, не в курсе где можно спирт взять... я то и водку уже не покупал года два))

И еще такой немного шкурный вопрос:
После того как водку солью в бутылку(кстати через сито ее пропускать надо? чтоб отделить от фракция БС?) с тем что остенется можно еще что то сделать? или это только в мусорку?
умеренныій
NOvik
QUOTE
буду использовать водку, не в курсе где можно спирт взять..

В аптеке,в пузырьках по 100мл.Дальше разбавь водой.
fon-geht
NOvik
1) в струе содержаться труднорастворимые смолы, для полного их растворения водка 40% слабовата.
2) ничего фильтровать не надо, струя пусть стоит в виде осадка на дне все время, крепче настоиться, как всё выпьешь - там уже ничего ценного не останется, по второму разу смысла нет заливать.
Юра
NOvik
Аптечный спирт в пузырьках по 100 мл имеет крепость 70 градусов. Так что, в принципе, можно и не разбавлять.
Ещё как вариант: настаивать на спирту 70 градусов из расчёта 100 грамм стуи на 500 мл спирта, затем разбавлять водкой до 1 литра.
умеренныій
Юра
QUOTE
Аптечный спирт в пузырьках по 100 мл имеет крепость 70 градусов.

Удивился blink.gif Сейчас взял пузырек-96 градусов.Украинский-спирт этиловый.Может от разных производителей разный градус?В конце концов,важно знать четко сколько градусов имеешь.Дальше-арифметика.
З.Ы.Порылся в нэте-есть и 70%-тный.Значит,нужно или говорить в аптеке какой нужно или просто знать что держишь в руках.
jk3
умеренныій
А в Украине до сих пор можно свободно спирт в любой аптеке купить?
умеренныій
jk3
QUOTE
А в Украине до сих пор можно свободно спирт в любой аптеке купить?

Так точно.Последний раз покупал недели две назад-96%-тный.
Ландау
jk3
QUOTE
А в Украине до сих пор можно свободно спирт в любой аптеке купить?

А в России разве нельзя?
jk3
Ландау
Я думал, что нет, иначе нафига алкашам травиться всяким боярышником, если спирт был бы доступен?
applikator
jk3
В аптеках спирт часто продают в малой таре и цены высокие.Алкашам не выгодно покупать такой спирт.
alek20063
QUOTE
А в Украине до сих пор можно свободно спирт в любой аптеке купить?

в общем, нет - его по рецепту продают. Но в некоторых аптеках можно купить свободно.
jk3
applikator
QUOTE
в малой таре и цены высокие

Например, ну, чтобы я знал какого объема за какую цену ожидать smile.gif
Ландау
Нашел вот такой документ: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], запрещающим продажу спирта в объемах более 50 грамм (полтинничек на опохмел можно, а более - нини! smile.gif ). Но документ от 1987 года и якобы ныне он утратил свою силу.
DolboChlen
Самая ценная бобровая струя- добытая осенью. Струя самца и самки бобра вроде одинаковы по свойствам, хотя об этом много спорят. Струя по качеству лучше с застреленного бобра, чем погибшего на самолове, петле, капкане. Хотя, можно потерять день, чтоб подстрелить парочку грызунов. Струя дикого бобра по качеству лучше выращенного в неволе. Даже плохого качества струя бобра дает немалый эффект. Увидел бобра- пристрели и забери струю biggrin.gif
умеренныій
jk3
QUOTE
в малой таре и цены высокие

Например, ну, чтобы я знал какого объема за какую цену ожидать

Я брал 100 мл 96%-тный за 10 гривень с мелочью.Это примерно 40 рублей.
shurplanet
Как вариант, нужно искать ЧАЧУ.
Крепкую и чистую как слеза чачу.
Лучше чем из винограда, спирта не придумаешь, не говоря уже о медицинском, который гонят "из нефти" или древесины.

Ну в общем то, любая чистая самогонка "первак", т.с., будет лучше спирта из аптеки.

Приятного аппетита! smile.gif
умеренныій
shurplanet
QUOTE
любая чистая самогонка "первак", т.с., будет лучше спирта из аптеки.

Я так и хотел,да негде взять sad.gif
shurplanet
Час назад видел бобра!

Приехал на велике в укромное местечко с видом на церковь, рядом с водой.
Отдышаться минут 10 и в обратный путь...
Уже хотел двигать, смотрю, плывёт морда такая здоровая, но симпотичная smile.gif с маленькими ушками и веткой во рту...

У меня на такую милую зверюшку ничего не поднимется. Ни рука, ни ружьё smile.gif
fon-geht
shurplanet
QUOTE
У меня на такую милую зверюшку ничего не поднимется. Ни рука, ни ружьё

У меня охотничий билет с 2007 года, до сих пор никого не убил. Как написано в одной древней индийской книге - обидевший животное не будет счастлив, ни в этой жизни, ни в следующей. А билет сделал, чтобы был повод на выходных из города в лес выбираться, не могу видеть, как особенно на городских праздниках пьяное быдло по городу гуляет, тошно.
По поводу зверей - утешаю себя тем, что человек от природы рождён плотоядным, даже в тех же индийской и китайской медицинах, и в их слиянии - тибетской - лекарства по происхождению разделены на: растительные, минеральные и животные. Да и добычу бобров, струю которых я продаю, осуществляет как правило охотник или егерь, по заданию начальства, в некоторых районах бобров очень много развелось, перегораживают речушки, местности заболачивают.
Юра
Лично я слышал о бобровой струе ещё давненько от наших местных охотников. Но я так же слышал, что данное снадобье является сильнейшим афродизиаком не только для мужчин, но и для женщин. Описывался сумасшедший эффект "антифригиднина". Естесственно, ни о каком подмешивании втихую речь не шла. Возможно, кого-то заинтересует и этот момент. Но повторюсь, данную информацию озвучивали охотники. А охотники и рыбаки за рюмочкой- другой, бывает, дают фору самым известным сказочникам.
умеренныій
Юра
QUOTE
А охотники и рыбаки за рюмочкой- другой, бывает, дают фору самым известным сказочникам.

В нашем пруду такие коропа,что без трусов в воду не заходи! laugh.gif biggrin.gif
NOvik
Кто то уже начали пить боровую струю?

Я пару раз попробовал уже, редкостная гадость biggrin.gif.
Эффектов пока ни каких не отметил...
jk3
NOvik
QUOTE
редкостная гадость

Хуже АСД?
alek20063
QUOTE
Хуже АСД?

что может быть хуже?? biggrin.gif
NOvik
jk3
QUOTE
Хуже АСД?

Ну АСД помне так имеет отвратный запах, вкус ещё туда-сюда.
А у струи именно вкус ужасный,хз с чем сравнить даже...может что то типа ацетона или растворителя biggrin.gif
Вообщем вкус ужасен до везобразия
умеренныій
NOvik
QUOTE
Кто то уже начали пить боровую струю?

Я в сентябре начну.И не прямо с первого.После второго курса АСД.А струю еще не настаивал-в морозилке лежит.
NOvik
QUOTE
А у струи именно вкус ужасный,хз с чем сравнить даже

Мне сразу на ум пришло гавно. dry.gif laugh.gif
QUOTE
может что то типа ацетона или растворителя

Ну все ж не гавно cool.gif
alek20063
умеренныій
QUOTE
Мне сразу на ум пришло гавно.

вкус знаком? ph34r.gif
умеренныій
alek20063
QUOTE
Мне сразу на ум пришло гавно.

вкус знаком?

Нет,коллега. Пока только запах. Ищешь единомышленников?
tongue.gif biggrin.gif
alek20063
умеренныій
QUOTE
Ищешь единомышленников?

никак нет - вне моих интересов. Любопытно стало, откуда такие познания то о моче, то о го#не ph34r.gif
умеренныій
alek20063
QUOTE
Любопытно стало, откуда такие познания то о моче

Друган еше лет 15-ть назад мучился язвой желудка и вылечил питием мочи-уринотерапией.Просветил.Я въехал в некоторые нюансы (без фанатизма). Пивал, не без того.
QUOTE
то о го#не

Ландау рассказал biggrin.gif . Хорошо, что без терапий пока обходится ohmy.gif laugh.gif
Бендер.
умеренныій
QUOTE
Друган еше лет 15-ть назад мучился язвой желудка и вылечил питием мочи-уринотерапией.Просветил.Я въехал в некоторые нюансы (без фанатизма). Пивал, не без того.

Я смотрю ты лёгких путей не ищешь biggrin.gif
Традиционная медицина при лечении язвы по приятнее будет, да понадёжнее.
Извиняюсь за флуд.
умеренныій
Бендер.
QUOTE
Я смотрю ты лёгких путей не ищешь biggrin.gif
Традиционная медицина при лечении язвы по приятнее будет, да понадёжнее.

Язва была у другана. А я сдуру пил-для здоровья. Кстати, своя моча-сильный антисептик. Проверено много-много раз.
Добавлено:
Бендер.
QUOTE
Традиционная медицина

"Горячий компресс на это место.Если не поможет, будем это место удалять" (М.Жванецкий)
Имхо,без оперативной медицины не обойтись.А терапия не годится никуда.
applikator
Уже несколько дней принимаю бобровую струю.
Запах этой настойки совершенно для меня незнакомый,но есть знакомые оттенки.(есть легкий оттенок запаха мумие)
Вкус тоже необычный и незнакомый,чувствуется травная горечь и еще смесь каких то оттенков.

В один из дней попробовал купировать утреннее легкое похмелье,выпил чайную ложку и через пару минут вроде как полегчало(может и из-за спирта,но сколько его там в ложке чайной... )

Первый раз питье далось трудновато(брезгливость какая то была),теперь все в норме.
Подвижки в тонусе вроде бы ощущаю,думается мне тут еще накопительный эффект должен сказаться со временем.

В общем первые впечатления крайне положительные,меня не покидает стойкая уверенность что это классная настойка.
NOvik
applikator
QUOTE
В общем первые впечатления крайне положительные,меня не покидает стойкая уверенность что это классная настойка.

У меня как то совершенно спокойно пока ph34r.gif
applikator
NOvik Думаю тут накопительный эффект должен сказаться.Можно попробовать пить не только по утрам,но и в обед.

Да и потом,подъем сил/энергии и т.д чувствуется явно тогда когда есть упадок сил/здоровья.

В общем будем посмотреть.
NOvik
applikator
QUOTE
Да и потом,подъем сил/энергии и т.д чувствуется явно тогда когда есть упадок сил/здоровья.

Да вроде этого нету.
Хочу оч. похоти biggrin.gif
Единственное что заметил это вроде как чаще бриться стал!


freak
Вот и моя струя дошла. За 9 дней всего! (хомуты умеренные месяц шли, из которых две недели провалялись в какой-то сортировке).
Спасибо fon-geht, хорошо когда везде есть единомышленники
Посылку вскрыл прям в машине- воняет крепко там теперь laugh.gif
Спирт мне без рецепта нигде не продали, затарился водкой- буду щас настойку делать.
умеренныій
NOvik
QUOTE
Хочу оч. похоти

fon-geht меня просвещал,что если жахнуть столовую ложку, а не чайную, то похоть накрывает капитально. Можно две столовых. Одну утром + одну вечером. А потом по самочувствию уменьшить дозу.
freak
Читал, что на водке настоять лучше 3-4 дня, но столько я не утерплю. По прошествии 5 часов настаивания снял пробу. По сравнению с АСД, вкус вполне приемлем. Вкус водки сильнее специфичного аромата струи.
Начну пить по две столовые "для похоти" ohmy.gif. А там посмотрим.
Оставшуюся струю как хранить?
fon-geht
freak
QUOTE
Спасибо fon-geht

На здоровье! Оставшуюся сухую струю хранить открытой в сухом темном месте.
freak
fon-geht
Ясненько. Спасибо
vasek88
всем привет! а есть здесь люди, которые продают струю в россии?
fon-geht
vasek88
Я по почте рассылаю по России.
умеренныій
fon-geht
QUOTE
Оставшуюся сухую струю хранить открытой в сухом темном месте.

Она ж вонючая blink.gif
Boucheron
fon-geht
QUOTE
Оставшуюся сухую струю хранить открытой в сухом темном месте.


Походу 1 апреля перенесли на 28 Августа. wink.gif biggrin.gif
fon-geht
умеренныій
QUOTE
Она ж вонючая

Вонючая она станет, когда пролежит месяцок в пластиковом пакете.
умеренныій
fon-geht
QUOTE
Она ж вонючая

Вонючая она станет, когда пролежит месяцок в пластиковом пакете.

У меня лежит в морозилке уже месяц. Завернута в три пакета-так доставили из Расеи.
applikator
умеренныій
QUOTE
У меня лежит в морозилке уже месяц. Завернута в три пакета-так доставили из Расеи.
А у меня в банке,настоянная на спирту.
Говорят так правильнее. tongue.gif
freak
QUOTE
Она ж вонючая

Ваще вонючая. Я тоже не стал из морозилки ее доставать. Настойку держу на кухне и пью два раза в день. Этих двух открываний хватает, чтоб на кухне весь день оставался специфичный запах.
Эффект, кстати, от струи начал проявляться довольно ярко. Тренер стал хвалить за "злость" на спаррингах. Утренние эрекции по пол часа длятся (раньше за 5 минут проходили). В сексуальном плане эффект похож на виагру- без объекта возбуждения все спокойно, а как жена дотронется, или эро рекламка в инете всплывет- сразу вскакивает.
Я прям злой до секса стал. Обычно 3х раз в неделю хватало, теперь и по 2 раза за день могу.
В общем жутко доволен приобретением.
Настойку эту называю не иначе как "Озверин"
fon-geht
freak
Рад за тебя, спасибо за отзыв. Какой сейчас график приёма, какая разовая доза?
vasek88
fon-geht
привет! понимаю вопрос бестактный, но все равно хотел бы проконсультироваться:
хочу купить струю, но пока не определился у кого...нашел продавца у себя в области и немного дешевле, чем у тебя, выгода в цене и то что сразу получу продукт...и не мог бы дать совет на что обратить внимание при покупки, чтобы не купить фигню? я узнавал в кратце: струя августа месяца несовсем полностью подсушена, 120 примерно грамм...спросил по поводу добычи, каким образом, пока затруднились ответить...
vasek88
период добычи сказали весенний, способ добычи отстрел
fon-geht

vasek88
Купи на пробу, я только так своих поставщиков выбирал - есть эффект от приёма струи, как тут у Фрика - покупал у них и дальше, нет эффекта - больше не брал.
freak
QUOTE
Какой сейчас график приёма, какая разовая доза

Неделю пил по столовой ложке два раза в день. Щас на вахту заехал- буду по чайной ложке пить- на фига без баб либидо
Tankiro
fon-geht
на украину все также не шлешь?)
fon-geht
Tankiro
По почте на Украину не шлю, нет таможенного союза, как с Россией, таможня без веткомиссии (а это не малые деньги) не пропустит, давай попробуем поездом, с проводником, вот пример расписания прямых поездов (прицепных вагонов)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня на железке есть знакомые, решишься покупать-начну узнавать.
fon-geht
Для Умеренного:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тоже оказывается поезда есть wink.gif
умеренныій
fon-geht
QUOTE
По почте на Украину не шлю, нет таможенного союза, как с Россией, таможня без веткомиссии (а это не малые деньги) не пропустит, давай попробуем поездом, с проводником

Я как-то пробовал передать поездом в Беларусь что-то- проводник никак не взял. Бацька не разрешает.
QUOTE
У меня на железке есть знакомые, решишься покупать-начну узнавать.

Ну, если мафия, тогда другое дело. Бацька походу не в курсе.


Добавлено:
QUOTE
Для Умеренного:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тоже оказывается поезда есть

Да дело то не в поездах, а в Бацьке, наводящем ужас на проводников.
fon-geht
умеренныій
QUOTE
Ну, если мафия, тогда другое дело

Почему сразу мафия, просто через знакомых на ж/д, над проводниками и бригадирами поездов тоже ведь начальство есть wink.gif
Boucheron
Всем привет !

Хочу посоветоваться.
Стоит ли мне начать пропивать курс бобровой струи параллельно с курсом АСД,или всё-же лучше дождаться планового перерыва в месяц.
Пока начал пить трибулус для поднятия собственного тесто.
А то блин тонус после курса экса не радует , хоть я уже 2 недели не тяну ! sad.gif
Время на раздумье ,пока жду заказ струи и приготовлю настойку у меня есть, как минимум 20 дней.
Жду струю как ждут "из печки пирога" , очень надеюсь что эффект от неё на меня будет как у Фрика ! smile.gif
fon-geht
Boucheron
Струю на спирте 60% или водке 40% одновременно с АСД принимать нельзя! Читай внимательно тему - во время курса АСД пить спиртное вообще нельзя! И по большому счёту, эффекта от одной струи достаточно, мешать ни с чем нет никакой необходимости, уж если очень хочется всё на себе перепробовать, то месяц - курс АСД - месяц струя. Тут главное терпеливо, не прыгая с одного стимулятора на другой, спокойно дождаться эффекта от выбранного средства. Да и сразу станет понятнее, что именно ДЛЯ ТЕБЯ эффективнее, и для общего тонуса, и для либидо в том числе. Прислушайся пожалуйста к моему совету, не мешай всё в одну кучу.
freak
QUOTE
во время курса АСД пить спиртное вообще нельзя!

А 2 столовые ложки в день это разве сколько-нибудь значительное кол-во алкоголя?

QUOTE
Да и сразу станет понятнее, что именно ДЛЯ ТЕБЯ эффективнее, и для общего тонуса, и для либидо в том числе.

Boucheron действие АСД на организм уже прочувствовал, так что добавив параллельно прием струи, может отдельно отметить и ее эффект. Хотя тут и трубулус уже в куче

Boucheron
Привет братцы !

fon-geht
freak

Спасибо большое за советы ! wink.gif

Решил всёже как получу струю - сразу-же поставлю настойку !
Настаивать буду на водке.
Где-то вычитал что оптимальное соотношение 100-120г. струи на 0,5л водки или 0,3л спирта.

Настаивать буду не менее месяца - буду тренировать свою выдержку ! biggrin.gif

Решил всё-же не мешать всё в кучу, а начать курс струи в длительный перерыв от курса АСД.

И не мешая с трибулусом, а может именно такое сочетание даст синергитический эффект,х.з.?

Но в любом случае сначала буду пробовать влияние их поотдельности ! wink.gif
NOvik
Boucheron
Не мешать точно не надо(ИМХО)

Я вот пью струю а эффекта всё нет, видать не мой препарат, но будем надеяться что это как то скажется на здоровье(типа укрепляет его)
freak
QUOTE
Я вот пью струю а эффекта всё нет

А по сколько пьешь? Я на неделю сократил дозу до 2 чайных в день- эффект пропал моментально. Мне не понравилось, теперь опять по 2 столовых пью и опять все зашибись. Ожидаю что эффект будет накопительным и длительным
NOvik
freak
QUOTE
А по сколько пьешь?

Я пью по одной столовой ложке, утром натощак.
freak
NOvik
Видимо у тебя и так все в порядке

QUOTE
Не мешать точно не надо

Казнить нельзя помиловать laugh.gif
Boucheron
Привет всем !

Скоро моя посылка со струёй встретит своего хозяина !

Была выслана 19.09.12г. из Гомеля.

21.09. 12г. уже приехала на Казанский вокзал в Москве (пробиваться начала лишь сегодня,в Беларуси нормально пробивалась, затем пропала из виду на 2 дня ).

Я рад, что всё идёт как надо , жидкость для настойки уже тоже почти на выходе wink.gif

Было обещано, что посылочка подойдёт через 15дней, но с такими темпами я думаю будет быстрей. smile.gif
Boucheron
Наконец-то забрал свою посылочку со струёй !

Хотя пришла она довольно-таки шустро !

19.09 -отправление из Гомеля
21.09 - прибыла в Москву
26.09 - уже была на почте Уфы.

Так что скоро буду ставить настойку !

Но богажник уже пропах этим неповторимым дегтярным ароматом !

Спасибо тебе брат из Беларусии, надеюсь эта настойка вставит меня не хуже чем Фрика !

Отчёт будет обязательно, но об эффекте не раньше чем через месяц я думаю ! wink.gif smile.gif
fon-geht
Boucheron
Рад, что посылка дошла быстро. Желаю тебе так же быстро ощутить эффект от приёма струи wink.gif
И спасибо за сообщение в личку.
applikator
Boucheron
Хорошо ее помельчить,залить спиртовой настойкой,и уже через день(а то и через несколько часов) - ее начать можно пить.
Boucheron
Все-же спиртом следует залить ты думаешь , а то я хотел разбавить самогонку до 40градусов, как делал Фрик ?

Соотношение хотел взять 100гр к 0,5л .
fon-geht
Ещё раз на всякий случай напоминаю: в струе содержатся труднорастворимые смолы, 40% водка может быть слабовата, чтобы полностю их растворить, нужен спирт 60%, но не более70% - иначе сожжет всё ценное.
applikator
Boucheron
QUOTE
Все-же спиртом следует залить ты думаешь
Если ты спрашиваешь у меня: то fon-geht уже ответил.

Я лично заливал 65% спиртом.
Boucheron
applikator
QUOTE
Я лично заливал 65% спиртом.


В каком соотношении и был ли ярковыраженный эффект после употребления ?

Как долго настаивал и как употреблял ?

Откуда была струя и как добыта ?

Ну очень интересно! Может я что-то пропустил?

Я собираюсь её разделить на три части, засыпать в отдельные бутылки с плотно накручивающимися крышками и залить спиртом 65%.

В соотношении 100гр струи : 300мл спирта , правильно так будет?
vasek88
а оттого на сколько сильно засушена струя есть влияние на качество продукта или просто из-за этого нужно дольше настаивать?
я покупал на столько твердую, что ели-ели натер ее и в итоге порошек получился...
стойкость запаха поражает, тер в кофте, от рукава по истечении дней 5 запах отчетливо ощущается!
applikator
Boucheron

Я должен был сказать что моя струя залита 65% спиртом.(я сам ее не заливал)

QUOTE
Откуда была струя и как добыта ?
Добыта была в неравном бою в темном переулке... biggrin.gif
Купил у уважаемого fon-geht

Судя по всему добыта по правилам,хорошая качественная струя.

Я ее не пью,отдал нуждающемуся человеку.Человек ее хвалит.

Я ее попил неделю,было какое то чувство безпричинной радости/хорошего настроения.Я еще попутно сижу на спорт диете,у меня организм и так разогнан,поэтому никаких похотей/усиления либидо не отметил.(может мало пил,накопительный эффект никто не отменял)

Судя по всему бобровая струя это сильнейший антибиотик против ОРЗ,зимой такую настойку пить очень кстати.(я думаю в этот период когда витаминов мало ее силу на мочеполовую систему можно отметить более явно)

Но то что она бодрит - это точно.Натурпродукт - что тут скажешь smile.gif
fon-geht
Boucheron
Можешь спокойно разделить поровну на три пол-литровые бутылки, 262/3=87 гр. 87х5 =435 мл водно-спиртовой смеси 60%. Ну 400мл точно влезет. Крепче чем 1:5 делать не надо.

applikator
QUOTE
Я ее попил неделю,было какое то чувство безпричинной радости/хорошего настроения.Я еще попутно сижу на спорт диете,у меня организм и так разогнан,поэтому никаких похотей/усиления либидо не отметил.(может мало пил,накопительный эффект никто не отменял)

Всё же струя была от нового поставщика, которого я нашел из-за того, что многие НУПеры не хотели покупать крупные экземпляры. Сам на себе струю его добычи я не пробовал, а по отзывам получается людей не вставляет, буду рвать с ним контакты, хотя и рекомендовали мне его как человека верующего и набожного, на обман не способного, просто может быть чего-то он неправильно делает при добыче, не знаю. Мне уже самому как-то совестно, что у людей не наблюдается резкого эффекта, как у Фрика. Он между прочим первый, кто взял струю у моего старого постоянного давно проверенного поставщика. Вторым стал Бучерон.
Ещё сегодня получилась некрасивая ситуация: Бучерон тактично сообщил мне в личку, что ему пришла струя 262 грамма, вместо обещанных 278. Я со стыда до сих пор не знаю, куда деваться, не могу в себе держать, хочу извиниться перед ним публично. Обвесил кстати старый проверенный охотник.
Учитывая всё вышеизложенное, хочу предложить всем бравшим у меня струю покупать впредь только от старого охотника, а в качестве извинения готов для тех, перед которыми я невольно провинился, я снижаю цену на все будущие покупки вместо 27руб/грамм до 25.5 руб/грамм. И пожалуйста по возможности взвешивайте полученную струю и сообщайте мне в случае обвеса.
С уважением ко всем моим покупателям, с извинениями, fon-geht.
Добавлено:
vasek88
По старой, ещё советской фармакопее, струя в сухом виде сохраняет свои свойства 2 года, но могу точно сказать, это они перестраховывались, хорошо высушенная струя спокойно хранится 20-25 лет и после этого при употреблении ни в чем не уступает свежей.
freak
QUOTE
И пожалуйста по возможности взвешивайте полученную струю

Я чет не догадался, щас все уже в виде настойки
QUOTE
Мне уже самому как-то совестно, что у людей не наблюдается резкого эффекта, как у Фрика.

Я щас на вахте, кругом одни мужики, либидо молчит laugh.gif, но тонус офигенный, сосудистые на ура, эрекция неубиваемая.
Кстати вкус настойки где- то через две недели изменился- стал более насыщенный что ли. Видимо правда водка слабовата для разведения.
Пью щас не запивая, как дорогой алкоголь, чем он по сути и является wink.gif
QUOTE
Он между прочим первый, кто взял струю у моего старого постоянного давно проверенного поставщика

Эт я удачно попал biggrin.gif
Boucheron
fon-geht
QUOTE
Я со стыда до сих пор не знаю, куда деваться, не могу в себе держать, хочу извиниться перед ним публично.


Принято! Молодец !
Приятно иметь дело с тактичным человеком !

Понимаю, что было "не со зла" , в личке уже ответил но повторюсь, что про вес сообщил лишь для сведения и никакой обиды на тебя НЕТ , а главное чтобы содержимое "вставляло".

QUOTE
По старой, ещё советской фармакопее, струя в сухом виде сохраняет свои свойства 2 года, но могу точно сказать, это они перестраховывались, хорошо высушенная струя спокойно хранится 20-25 лет и после этого при употреблении ни в чем не уступает свежей.


В тот-же день как забрал струю из почты взвесил её и разделив на 3 части положил в целлофановые мешочки, которые завязал на узелочки и все 3 мешочка положил ещё в один общий мешок, который так-же завязал, но блин запах в багажнике всёравно присутствует.
Я собираюсь настаивать на сомогонке, а она ещё не готова, поэтому пока вожу в багажнике(а вдруг в гараже мыши погрызут ,домой тоже тащить не хочется) хочу чтобы ты сказал "да, ты правильно понял, можешь возить в багажнике хоть 20 лет и свойства не изменятся,если уж тебе так нравиццо ентот запах" biggrin.gif

И ещё раз хочу сказать СПАСИБО за помощь нуждающемуся НУПеру ! wink.gif
jk3
fon-geht
QUOTE
И пожалуйста по возможности взвешивайте полученную струю и сообщайте мне в случае обвеса.

Купи кухонные электронные весы (кстати, не очень дорого стоят) smile.gif
Boucheron
freak
QUOTE

QUOTE
И пожалуйста по возможности взвешивайте полученную струю

Я чет не догадался, щас все уже в виде настойки


Ты просто покрошил в 3-х литровку и залил водкой , так что-ли ?
jk3
QUOTE
Купи кухонные электронные весы (кстати, не очень дорого стоят) 

Если конечно у тебя их ещё нет, то обязательно это сделай.
Дискретность таких весов 1гр.
Предел измерения 3кг
Цена около 1000руб, у нас в "Эльдорадо", "Техно"и других магазинах бытовой электроники продаётся, кстати довольно точные, я сверял с другими весами.
У меня-же есть более точные ВК-300, с дискретностью 0,005гр, да ещё госповеренные.
Но это обывателю не к чему(слишком дорогие они для этой цели )
applikator
Boucheron

QUOTE

У меня-же есть более точные ВК-300, с дискретностью 0,005гр, да ещё госповеренные.
На них взвешивал?

fon-geht вполне возможно что охотник взвешивал на не очень хороших весах,кухонные к примеру с дискретностью в 1гр - могут ошибаться на несколько грамм.

Вполне возможно что так и произошло.

А за отсутствие эффекта не стоит переживать,у каждого своя реакция.Кому я передал бобровую струю - тот ее хвалит(лечебные свойства)
Передал ее не потому что не работала,а потому что сделал дружеский презент.

P/S Всем рекомендую брать у этого человека,имел с ним дело - грамотный ответственный покупатель.
А теперь как оказывается и грамотный ответственный продавец!
Boucheron
applikator
[quote]Boucheron

QUOTE

У меня-же есть более точные ВК-300, с дискретностью 0,005гр, да ещё госповеренные.
На них взвешивал?

Да именно на них.

Делал это в гараже, в помещении заниматься этим делом не решился.
Скоро опишу в своей теме как всё было , и фотки тоже будут.



[quote]fon-geht вполне возможно что охотник взвешивал на не очень хороших весах,кухонные к примеру с дискретностью в 1гр - могут ошибаться на несколько грамм.
[/quote]

Согласен что могут , но чтобы этого не было необходимо их откалибровать как написано в прилагаемой инструкции, мои кухонные после покупки тоже врали на 2гр,
а после калибровки - всё тик- в-тик, в пределах погрешности.

И ещё fon-geht есть одно пожелание - запаковывать содержимое посылки в пару дополнительных герметичных пакета.
А то на почте на меня косо так смотрели . wink.gif biggrin.gif

applikator
А теперь как оказывается и грамотный ответственный продавец!

Полностью с тобой согласен !
Пользуясь случаем хочу сказать то-же самое про всех с кем я имел дело сдесь ,на форуме: Аpplikator, Карп,Танкиро и теперь вот fon-geht - все оказывались ответственными, грамотными, и исключительно порядочными продавцами, за что им РЕСПЕКТ ! smile.gif
fon-geht
Boucheron
QUOTE
разделив на 3 части положил в целлофановые мешочки, которые завязал на узелочки и все 3 мешочка положил ещё в один общий мешок, который так-же завязал,

В целлофановых пакетах без холодильника хранить крайне не желательно, может испортится, и так уже на почте 2 дня ко мне и 7 дней к тебе шла. Положи тогда уж в холодильник, в смысле в морозилку.
Boucheron
QUOTE
И ещё fon-geht есть одно пожелание - запаковывать содержимое посылки в пару дополнительных герметичных пакета.

Понял, исправлюсь.
freak
Boucheron
QUOTE
Ты просто покрошил в 3-х литровку и залил водкой , так что-ли ?

Нет, в 6 бутылок водки
Boucheron
fon-geht
QUOTE
В целлофановых пакетах без холодильника хранить крайне не желательно, может испортится, и так уже на почте 2 дня ко мне и 7 дней к тебе шла. Положи тогда уж в холодильник, в смысле в морозилку.


Понял тебя -она уже в морозилке.

freak
QUOTE
Boucheron
QUOTE
Ты просто покрошил в 3-х литровку и залил водкой , так что-ли ?

Нет, в 6 бутылок водки


Мне не совсем понятно как можно точно разделить струю на 6 частей если её предварительно не взвесить, а затем не взвешивать каждую из частей по отдельности , или ты сначала её покрошил мелко , а потом разделил её на 6 частей на глазок ?

Если так , то этот метод весьма неточен и эффект у каждой отдельно взятой бутылки будет разный ! wink.gif

Ялды ! smile.gif
freak
QUOTE
Если так , то этот метод весьма неточен и эффект у каждой отдельно взятой бутылки будет разный !

У меня было три куска на взгляд одинаковых. каждый из низ я разрезал пополам. Не думаю,что если в одной бутылке на 10гр больше струи, то она на 20% эффективнее smile.gif
Boucheron
Привет !
freak
QUOTE
Не думаю,что если в одной бутылке на 10гр больше струи, то она на 20% эффективнее


А самое главное что у тебя от приёма её ЭФФЕКТ ЕСТЬ !

И я на это тоже очень НАДЕЮСЬ !

Сделаю так.

Одну из 3-х частей разведу в водке, а остальные 2 части в спирте 65% и буду сравнивать эффект от воздействия того и другого способа приготовления.

Естественно предварительно буду приводить концентрацию растворов к общему знаменателю.

Фрик , у тебя уже достаточно долго настаивается(кстати сколько уже по времени).
Растворилось полностью, оставив только внешнюю кожистую оболочку или никаких внешних изменений по обьёму засыпанной струи в бутылках не наблюдается.
(По цвету настойки всё понятно- стала насыщенней . А значит и действие эффективнее).
freak
QUOTE
никаких внешних изменений по обьёму засыпанной струи в бутылках не наблюдается.

Ага, вот так
Boucheron
freak
QUOTE

QUOTE
никаких внешних изменений по обьёму засыпанной струи в бутылках не наблюдается.

Ага, вот так


Спасибо за ответ брат! smile.gif
freak
QUOTE
у тебя уже достаточно долго настаивается(кстати сколько уже по времени)

Пропустил этот вопрос. Получается 5 недель уже. Как говорил ранее, заметно изменился только вкус
Boucheron
Всем привет !

Еле нашёл тему - переместили.

Хорошо в репах удобные ссылочки есть ! wink.gif

Хочу представить вам свой фотоотчёт по приготовлению струи.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
В связи со значительным удорожанием путёвок и разовых разрешений на добычу по не зависящим от меня обстоятельствам цена струи свежего урожая (с октября 2012) теперь будет 1.175 $ (37 рос. руб.) за грамм.
Со старой партии по цене 0.86 $ ( 27 рос. руб.) ничего не осталось.
Добавлено:
Хорошая новость - доступна оплата через "Контакт" - там комиссия 1.5-2 %, теперь не надо платить Вестерн Юнион грабительские комиссионные.
умеренныій
fon-geht
QUOTE
цена струи свежего урожая (с октября 2012) теперь будет 1. 175 $ за грамм (37 рос. руб.)

Все равно нормально. Я летом брал в России по 50 рублей за грамм.
awk100
Уважаемый fon-geht,

ответьте, пожалуйста, на пару вопросов...
Если я правильно понял, то стоимость разового приема струи (если для лечения - одна столовая ложка 15мл) составляет более 3 долларов США (пропорция настойки 1:5 - 100 грамм струи на 0,5 литра спирта)Тогда для одного чела 100 граммов струи ($100 без учета доставки), настоянного на 0,5 литрах спирта при условии приема по одной столовой ложке два раза в день хватит на 16-17 дней...

Если я не прав, поправьте...

моя дочь категорически отказывается пить спиртовую настойку струи.
Предложите, если не сложно, рецепт изготовления сухой струи, ведь ее же можно высушить и перемолоть в порошок.
И как этот порошок можно принимать ребенку, чтобы не противно было.

Первое, что приходит на ум - накупить дешевого парацетамола в растворимых капсулах, высыпать лекарство и засыпать туда порошок струи.

Может кто предложит другой вариант...

заранее всем спасибо.
fon-geht
awk100
Пить или принимать порошок кто будет, Вы, или дочка? И вес дочки пожалуйста укажите, и что такое лечить собрались, что возникла надобность в струе? (можете в личку, если не хотите озвучивать)
Гребень
QUOTE
Первое, что приходит на ум - накупить дешевого парацетамола в растворимых капсулах, высыпать лекарство и засыпать туда порошок струи.

Насколько я помню, у парацетамола в больших дозах сильное токсическое действие на печень, почки и кровь.
freak
QUOTE
Тогда для одного чела 100 граммов струи ($100 без учета доставки), настоянного на 0,5 литрах спирта при условии приема по одной столовой ложке два раза в день хватит на 16-17 дней...

При приеме 2 столовых ложек в день, пол литровой бутылки мне хватило на 35 дней (перемерьте ложку rolleyes.gif )
fon-geht
В наличии струя свежего урожая, добыча октябрь 2012. Вес: 188 гр, 2 струи по 168 гр, непарная (один мешочек) 88 гр. Эти уже готовы к отправке. Ещё через 1-2 недельки досохнут 310 гр, 304, 228 и 114 грамм.
fon-geht
Уважаемые будущие покупатели, задавшие мне вопросы в личной переписке, пожалуйста, читайте мои ответы и сообщайте о своём решении о покупке или об отказе от покупки, чтобы не получилась ситуация, когда за один и тот же экземпляр струи молча оплатят сразу двое людей, да и другие покупатели тоже хотят знать, какие экземпляры и какого веса остались ещё доступны. С уважением.
Boucheron
Ну что-ж братцы , начал пить струю регулярно каждый день.
Утром и вечером по чайной ложке на голодный желудок , развожу в 100гр воды.
Пить немного неприятно , и запах "не Клима" , но ничего - лишь бы пёрло ! wink.gif smile.gif
fon-geht
Boucheron
QUOTE
Пить немного неприятно

1) Столько воды не нужно, я развожу с водой от чайной (5 мл) до столовой (15 мл) ложки +20 мл воды в 40 граммовой рюмке, и выпиваю залпом, одним глотком, ещё можно сначала глоток кофе, потом струю, потом опять кофе.
2) Можно приготовить на день 30-50 мл крепкого молотого кофе без сахара и запивать охлажденным, глоток-два и привкуса как не бывало.
fon-geht
Уважаемые потенциальные покупатели, в связи с многочисленными повторяющимися однотипными вопросами в личной переписке, а именно: какой самый маленький экземпляр и сколько стоит, отвечаю всем тут.
Сейчас в наличии самый маленький 88 грамм стоимостью 105 долларов. Кто первый прямо тут в теме примет решение и изъявит желание его купить - тому и достанется. Заодно и всем будет видно, что остались:
168 грамм - два одинаковых по 200 дол.
188 грамм - 225 дол.
Пожалуйста, читайте хотя бы эту последнюю страницу темы, прежде чем задавать вопрос, я же всё для Вас уже написал!
Как примите решение о покупке - тогда жду Вас в личке smile.gif , да и здесь пожалуйста отпишитесь, мол забираю такой-то экземпляр такого-то веса, чтобы другие уже на него не рассчитывали и видели, что осталось.

Добавлено:
Уважаемые будущие покупатели, планирующие купить и себе, и друзьям, пожалуйста, сообщайте о потребности в струе как можно раньше, сезон добычи в этом году только с 1 октября до 31 декабря. Я должен знать, сколько струи Вам нужно. Надеюсь на понимание, с уважением, fon-geht.
Eldos
Привет, хотел бы купить 88 грамм. Можно инструкции по оплате в личку ) ?
fon-geht
88 грамм ушли уважаемому vit-a-lik.
fon-geht
Вниманию желающих приобрести маленькие экзепляры: струя это парный орган, два кожаных мешочка с перемычкой, при наличии двух желающих, я могу конечно разрезать перемычку, взвесить по отдельности, хотя в случае отказа мне потом будет затруднительно их продать. А риски тут 80% - из 5 желающих купить, 4 так и не отписались. Поэтому ничего до оплаты разрезать я не буду, а оплату будем считать, принимая вес мешочков за равный, просто деля стоимость на двое, и уж извините, с округлением. С уважением.
P.S. Минимальный рекомендуемый в большинстве источников курс струи 3 месяца (а желательный 6 мес). Если принимать хотя бы 2 чайные ложки в день (5х2=10 мл в день и умнож. на 90 дней получается 900 мл) - почти литр, а на 900мл-литр нужно 180-200 грамм сухой струи. Так что особого смысла в такой экономии нет.
Eldos
Маленький заказывал на пробу, вдруг не вштырит, понятно, что на курс 88 грамм не хватит )
Зарезервируйте тогда для меня 188 грамм.
fon-geht
Ну вот и случилось, о чём я и писал - человек оплатил за 88 граммов, молча. Теперь 88 граммов я должен отправить ему.
Приношу свои извинения Straiker, но человек уже оплатил, хоть и не предупредил заранее, что готов произвести оплату. Выбирайте пожалуйста из оставшихся 168, 168 по 200$ и 188гр-225$.
Ещё раз напоминаю, для общего удобства, отписывайтесь пожалуйста здесь, прямо в теме, какую из свободных струй Вы твёрдо решили оплатить и забрать, потом уже мне в личку.
fon-geht
188 гр в резерв для Eldos до 16 числа.
Добавлено:
Остались два одинаковых по 168 гр - по 200 дол. каждый.
fon-geht
Для удобства связи сообщаю свой e-mail: fongeht@gmail.com
applikator
Сегодня появилась возможность отписать по своему опыту немного полезной информации.

Вчера на тренировке я имел неосторожность пить во время и после упражнений прохладное молоко.Кто знает,то в курсе: что заработать ангину выпив холодного молока - это раз плюнуть.

Я сам могу пить холодное молоко,даже если бывает выпиваю слишком быстро то максимум может слегка попершить в горле и все.

Но вчера я не учел момент того что я был разгорячен тренировкой,и пить холодное молоко в этом состоянии просто нельзя.
В итоге несмотря на то что пил малыми глотками,буквально через час начались первые симптомы поражения горла.

Я сразу же первым делом выпил чайную ложку,без ничего чтобы обожгло горло и убило инфекцию.Проснувшись утром(было обострение) я выпил еще ложку,и спустя 3 часа еще одну.

И вот тут я почувствовал как горло разом отпустило.Все симптомы говорили что я попал конкретно и такая разительная перемена что я просто удивлен.Такое впечатление как будто выпил антибиотиков,так резко все изменилось.

В горле еще идут воспалительные процессы,но это уже завершающийся процесс.Все идет очень быстро на поправку.

Не стал дожидаться вечера,но все и так говорит о том что осталось выпить еще ложку и горло будет в норме.

Бобровая струя должна быть в каждой аптечке.Работает на все 100% А если пить постоянно то скорее всего никакие простудные заболевания не страшны.

fon-geht Благодарю.
fon-geht
188 гр резерв для Eldos до 20-го.
Остались два одинаковых по 168 гр по 200 $ каждый.
Дачник1
Резервирую струю на 168 грамм или готов разделить ее с желающими . Не уверен, что меня хватит употребить эти 168 грамм полностью smile.gif
fon-geht
168 резерв для Дачник1
Осталась одна струя 168 гр - 200 $.
Ландау
fon-geht
Ну тогда последнюю оставь мне пжлст. В ближайшее время оплачу. Решился таки на курс струи rolleyes.gif
fon-geht
Вторая струя 168 гр резерв для уважаемого Ландау.
Следующее поступление струи только по предварительным заявкам. Напоминаю, цена 1.2 $ за грамм.
Заявки на струю пишите прямо тут, в теме, примерно в такой форме: "Я хочу приобрести экземпляр струи на столько-то грамм, готов оплатить сразу (или оплачу такого-то числа). Я буду заказывать струю под Ваши возможности (приблизительно, природе ведь не прикажешь). В этом сезоне уже добыты и сушатся экземпляры от 114 до 310 грамм, и будут добываться ещё.
freak
Почитал тут в теме у Boucheron вопрос от EvilFairy
QUOTE
С нее реально иммунитет улучшается, валом энергии. Сна 3-5 часового хватает. Работоспособность повышается?

Вернувшись с вахты(ХМАО) домой, я умудрился подхватить какую-то инфекцию или что-то подобное, хотя уже более месяца принимал ежедневно струю(по 2 столовые ложки). Весь день чувствовал слабость, а к вечеру померил температуру- оказалось 39. Выпил нурофена детского- больше ничего под рукой не было, и лег спать. С утра проснулся здоровым человеком. Так что с иммунитетом, я считаю, положительные сдвиги произошли.
Валом энергии- не знаю каким образом это проверить. Сексуальной - точно Да.
Я б не сказал, что я высыпаюсь за 5 часов. Но если приходится рано вставать, то я однозначно просыпаюсь проще. Просто встаю и иду умываться- уже не приходится лежать и заставлять себя встать.

Boucheron
QUOTE
Пить немного неприятно , и запах "не Клима" , но ничего - лишь бы пёрло !

Как я рад, что не нашел спирта и развел в водке. С водой разбавлять не приходится. К запаху и вкусу давно привык- раньше запивал, теперь уже нет.

Тут со мной неприятность случилась- поехал на работу и забыл взять с собой струю. Получается мой курс составил 2,5 месяца. Приеду через месяц опять конечно пить продолжу, а пока буду отслеживать реакцию организма на отмену струи (посмотрю на сколько пролонгированный у нее эффект)
Boucheron
freak
QUOTE
Boucheron
QUOTE
Пить немного неприятно , и запах "не Клима" , но ничего - лишь бы пёрло !

Как я рад, что не нашел спирта и развел в водке. С водой разбавлять не приходится. К запаху и вкусу давно привык- раньше запивал, теперь уже нет.


Привет !
Ты знаешь , поначалу я тоже разводил в воде, теперь уже попривык к запаху и крепости.
Заливаю прямо из чайной ложки в рот и держу во рту, полощу пока р-р не смешается со слюной, тогда уже глотаю, и чувствую приятное тепло в горле.
Воспринимаю её как какой-то бальзам.
Правда окружающие иногда спрашивают (после приёма мной очередной порции) "чем это у Вас пахнет" и "пахнет дёгтем" - отшучиваюсь как могу !

Заметил, что так меня лучше прёт, а может быть перемена в способе употребления как раз совпала со временем когда меня должно было начать "пробирать" (это чувство появилось только сейчас, по прошествию недели регулярного употребления струи в количестве 3-4 чайные ложки в день).

Хочу закинуть немного информации по соответствию веса объёму струи, получившейся у меня.(напомню , что струю разводил на спирту около 65%)

Итак в 1 чайную ложку помещается около 3мл струи и весит она 2,86гр.
1 столовая ложка соответствует ровно 3-м чайным ложкам, т.е. около 9мл и весит 8,58гр.

Струю ношу везде с собой, для этого приспособил тёмный стеклянный флакончик ёмкостью 100мл с плотно закручивающейся крышкой (у меня из-под "Геделикс").
Этот флакончик легко умещается в небольшую наплечную сумку и таким образом я всегда могу принять свой эликсир, где бы я не оказался. cool.gif

QUOTE
Тут со мной неприятность случилась- поехал на работу и забыл взять с собой струю. Получается мой курс составил 2,5 месяца. Приеду через месяц опять конечно пить продолжу, а пока буду отслеживать реакцию организма на отмену струи (посмотрю на сколько пролонгированный у нее эффект)


Молодец ! Философски воспринимаешь такие моменты !
Хорошо хоть интернет есть !
За наблюдения +1

Если можешь раскажи , желательно привязанно ко времени приёма , изменения в твоих ощущениях от приёма за эти 2,5месяца, очень интересно и думаю не только мне!

Ялды за твои труды ! smile.gif
freak
QUOTE
Если можешь раскажи , желательно привязанно ко времени приёма , изменения в твоих ощущениях от приёма за эти 2,5месяца

Ну тут конкретно по времени не смогу описать. Эффект почувствовал на3-4 день с начала приема в виде усилившегося либидо и здоровой агрессии на тренировках.
Через неделю я поехал на вахту, и в окружении одних мужиков мое либидо молчало, но сосудистые тренировки проходили на ура(насильно возбуждаться не приходилось- все само вскакивало при включении порно).
Недели через две после начала приема уже не чувствовал чего-то особенного, т.е. все эффекты от приема сохранились, но уже воспринимались что так и надо и по другому быть не может.
В последние две недели заметил, что волос на груди стало значительно больше.
Самый восхитительный полученный эффект- это мгновенная эрекция при надвигающемя сексе (т.е. эрекция появляется не в процессе раздевания жены, а в момент осознания что "щас будет секс") и сохраняющаяся минут на 10 после эякуляции эрекция(такое только лет в 19-20 наблюдал).
Вот я и проверю, вернувшись домой где-то через месяц- остались ли эти замечательные свойства в моем организме, или лучше принимать струю на постоянной основе
Прошла неделя как я на вахте, на данный момент сижу на жесткой сосудистой проге- эрекция отличная
Tankiro
тоже загорелся желанием попробовать эту ВЕЩЬ,на сосудистой проге когда буду-сделаю у тебя заказик,ок ,fon-geht??
vit-a-lik
fon-geht[B]

СПАСИБО!

Получил свои 88 грамм через 8 дней после оплаты в самом лучшем виде.
Пакетик не вызвал вопросов на почте. Все прекрасно сохранилось.
Нарезал, разбодяжил по рецептам (1:5). Получилась очень темная жидкость,
почти как кофе. Надо ли ее еще разбавлять?
Вкус "спец-фический", но оторваться невозможно.
Boucheron
vit-a-lik
QUOTE
Вкус "спец-фический", но оторваться невозможно.


А ты как её принимаешь ?

Эффект уже почувствовал ?
vit-a-lik
QUOTE
Boucheron


Да все по-твоему, родной: чайную ложку заливаю в рот (без воды), долго перемешиваю со слюной,
получая извращенное наслаждение от горечи, и, наконец, с печальной грустью глотаю.
А хочется больше и больше! Сдается, что шизею. Других результатов не замечал.

Boucheron
vit-a-lik
QUOTE
Сдается, что шизею. Других результатов не замечал.


Это нормально!

Сколько дней уже непрерывно пренимаешь ?

В чём разводил ?

Меня начало заметно торкать лишь через неделю ! wink.gif
vit-a-lik
QUOTE
чайную ложку заливаю в рот (без воды), долго перемешиваю со слюной,

Теперь я принимаю не из чайной ложки , а набираю 3мл(соответствует чайной ложке по объёму) в шприц и заливаю прямо из шприца в рот, так удобней , без запаха в комнате получается и - ни капли мимо.
Набираю в 2-х мл шприц по риску 3мл , даже в походных условиях(в машине,в офисе, в полумраке и т.д. ) реально принять и не промахнуться ни с объёмом настойки не мимо рта .

freak
Хочу посоветовать , как закончится настойка струю не выбрасывай, а залей ещё разок, но на этот раз спиртом - полюбому ещё полезности отдаст ! cool.gif
vit-a-lik
QUOTE
Boucheron


Пью пока пять дней 3 раза по чайной.

Разводил так: залил 300 кубиками чистого спирта (все, что было), через 6 часов долил до нормы водкой.
Немного пугает густота цвета: намного темнее коньяка ( рекомендуемого).

Попробовал втирать в волосы: они после этого стали топорщиться, а кожа стала гладкой и упругой.

Со шприцем - это круто, компактно, удобно, оригинально.
Но
- могут возникнуть нехорошие подозрения, если он некстати выпадет из кармана;
- насчет запаха - возможно, самообман: ведь изо рта все равно несет.
Хотя в описании говорится, что струя применяется в парфюмерии и запах действительно
и отталкивающий и привлекательный.

Но попробовать стоит.


Boucheron
vit-a-lik
QUOTE
Разводил так: залил 300 кубиками чистого спирта (все, что было), через 6 часов долил до нормы водкой.

Зачем чистым-то ? 65% оптимально !
Так можно полезности спалить !
QUOTE
Немного пугает густота цвета: намного темнее коньяка ( рекомендуемого).

У меня тоже так.
QUOTE
Попробовал втирать в волосы: они после этого стали топорщиться, а кожа стала гладкой и упругой.

А рост не попёр, а то мне надо, очень интересно ! smile.gif
QUOTE
Со шприцем - это круто, компактно, удобно, оригинально.
Но
- могут возникнуть нехорошие подозрения, если он некстати выпадет из кармана;

Зачем в кармане -то носить ? blink.gif
В сумке надо ! wink.gif
QUOTE
- насчет запаха - возможно, самообман: ведь изо рта все равно несет.

Я говорил про запах в комнате, где принимается струя.
Изо рта запах неизбежен.
Но возможно если зажевать зёрнышком кофе или чесноком то он станет незаметным. cool.gif
Be Real
fon-geht

Добрый день! Есть желание приобщиться к потребителям струи. Готов приобрести 200 гр. Оплачу в течение 2-х дней после подтверждения.
vit-a-lik



Boucheron

quote] А рост не попёр, а то мне надо, очень интересно ! [/quote]


Еще рано говорить, но по первому впечатлению попер именно рост, а не желаемые мощь и густота.
Но это впечатление от однократной пробы. Будем повторять!
Любопытно, как отнесется ПЧ к купанию в струе. Это ведь родственная стихия?
fon-geht
Бобровая струя, от правильного бобра (пол и возраст имеют значение), добытая правильным способом (именно ружейным, когда в струе сохраняется всё ценное, а не капканным, когда всё ценное зверь рефлекторно разбрызгивает), правильно заготовленная (медленно сушеная в прохладном месте, а не где-нибудь у печи для быстрейшего получения прибыли) - только такая струя обладает мощными целебными свойствами, и приобретая струю у меня, Вы можете быть уверены в её качестве и целебной силе, что подтверждено уже многими положительными отзывами. Вся струя добывается в экологически чистых заповедных местах охотником-промысловиком и проходит обязательный ветеринарно-санитарный контроль.
Для приобретения струи пишите мне в личку, или оставляйте сообщение прямо тут в теме, или пишите на е-меил: fongeht@gmail.com
Цена 1.2 $ за грамм, оплата через "Контакт" или "Вестерн Юнион".
vit-a-lik
Отчет о НИР: "Воздействие БС на наружные кожные покровы".

Материал: стандартная настойка БС, разведенная водой вдвое - в первый день, однократно - во второй и однократно водкой - в третий.
Методика. Втирание раствора один раз в день в течение трех дней пальцами и ладонью правой руки в кожу:
левой руки, левой ноги, левой груди и соска, левой подмышки, а также левого яйца-только первые 2 дня.
Результаты (в сопоставлении с необработанными поверхностями): обработанная кожа приобрела упругость,гладкость, свежесть. Левый сосок заметно вздулся. Трещины на левой пятке затянулись. "Рыбья чешуя" на левой голени размягчилась и начала исчезать. Левая подмышка источает нежный аромат казармы с надраенными кирзачами, в то время как правая подванивает пОтом от легкого до козлиного.
Волосы заметно потянулись в рост, но не в толщину.
Методически ошибочной следует признать обработку левого яйца: возник отек придатков и семенных каналов яйца. В нем появились чувство приятной озабоченности, перешедшее на весь аппарат. В результате плановый сеанс джелка каким-то образом перешел в вульгарную дрочку с мокрым финалом (исключительно в интересах науки!). После повторения ситуации на следующий день, эта часть эксперимента отменена.
Выводы: подтверждена биостимулирующая, косметологическая, дезодорирующая активность БС.
В плане дальнейших работ:
!. Принять, наконец, душ!!!
2.Разработать методику безопасной обработки ПЧ и объективных наблюдений (поскольку парный - отсутствует).
3.Исследовать воздействие на геморрой.
4. Разобраться с яйцами.
С благодарностью приму как добрые советы, так и злобную критику.
Особая благодарность Гехту.

Boucheron
vit-a-lik

За отчёт +1

Вопросы возникли .
Ты и в самом деле не мылся эти 3 дня ради эксперимента ?
Люди не шарахались от тебя из-за запаха пота и дёгтя ?

Тоже хочу намазать но только на мокушку головы, но переживаю за успех предприятия именно из-за запаха.
Хотел это проделать с АСД, но именно это тогда меня насторожило !
fon-geht
vit-a-lik
Спиртовая настойка струи не для наружного применения! Это были эксперименты на свой страх и риск!
Рецепт мази: на 1 весовую часть сухой струи 5 частей бобрового жира (бобровый вытапливается на водяной бане из хвоста, можно заменить барсучьим или медвежьим жиром). Сушеную не менее месяца струю нарезать пятаками 4-5 мм и сушить ещё до каменно сухого состояния (до месяца в сухом темном месте). Каменно сухие пятаки нарезать вдоль и поперёк на кубики и растолочь в ступке или раздавить между двумя ложками до порошкового состояния. Полученный порошок смешать с жиром и настаивать месяц при комнатной температуре в темном месте. Ещё рецепт, на 1 часть струи 2 части берёзового дёгтя и 5 частей жира - этот рецепт специально для псориаза, ещё рекомендуют добавлять туда 2 части чертового пальца.
умеренныій
Boucheron
fon-geht
Робяты, струю можно на терке натереть, или ножом резать?
Байрон
умеренныій
Забоялся что карму срежут? Засуетился!!!!!!!! biggrin.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Робяты, струю можно на терке натереть, или ножом резать?

Нужно достать из морозилки и пусть немного оттаит с часок.(легче резать будет)
Я резал ножницами.

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Молодец, что решился ! +1
Добавлено:
Блин , репу не разрешают добавить, ничего страшного - подождём ! wink.gif
Байрон
Boucheron
Когда начнешь принимать?
Boucheron
Байрон
QUOTE
Boucheron
Когда начнешь принимать?


В персоналке и в старой теме по струе отписывался .

Давненько уже регулярно принимаю по 1ч. ложке 3 раза в день.
Уже первый пюзирёк закончился ! wink.gif smile.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
умеренныій
Забоялся что карму срежут? Засуетился!!!!!!!!

Ну так а *уле- стремно ohmy.gif laugh.gif
Boucheron
QUOTE
Робяты, струю можно на терке натереть, или ножом резать?
Нужно достать из морозилки и пусть немного оттаит с часок.(легче резать будет)
Я резал ножницами.

Достал- оттаивает. Запах мне нравится. Он специфический, конечно, напоминает запах кирзового сапога. Но ничего такого ужасного в нем нет. Может когда оттаит попрет. Ну это все пох. Как говорил изменник Родины, преступник и тайный заговорщик Горбатый, "процесс пошел".
Байрон
Boucheron
Видно где то пропустил- что начал струю пить- а я так думал что ты еще АСД пьешь
Пере читываю Извени rolleyes.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Как говорил изменник Родины, преступник и тайный заговорщик Горбатый, "процесс пошел".


А ещё он говорил "главное нАчать". wink.gif
умеренныій
Boucheron
Все. Забадяжил струю 65-ти %-тным спиртом. Возможно, когда-нибудь начну таки принимать tongue.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Boucheron
Все. Забадяжил струю 65-ти %-тным спиртом. Возможно, когда-нибудь начну таки принимать  

Молодчага !
Вот теперь точно не протухнет , срок годности в таком виде не менее 20лет!
wink.gif tongue.gif

Теперь уже легче перейти к самой сложной стадии - регулярному приёму ! smile.gif
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Вот теперь точно не протухнет , срок годности в таком виде не менее 20лет!
wink.gif tongue.gif
Теперь уже легче перейти к самой сложной стадии - регулярному приёму !

Ну, у меня там всего 650 мл. Не на долго хватит.
QUOTE
Теперь уже легче перейти к самой сложной стадии - регулярному приёму !

Напомни, плиз, когда можно начать. И еще. Литровая банка накрыта полиэтиленовой крышкой. Правильно все? Встряхиваю периодически. Четко цвет коньяка, как и писалось. На просвет даже лампочки не видно.
Есть смысл через короткое время (сутки- двое) слить и залить еще раз? Первую дозу принимать сразу. А вторая будет настаиваться долго и вытянет со временем остатки полезностей. Можно залить меньший объем 65%-тного спирта, допустим, не 650 мл, а 300-400. К тому же, есть мысль вторую заливку использовать наружно, как более слабую.
Добавлено:
QUOTE
Молодчага !

Хм, а по репе и не скажешь dry.gif Если будешь так жадничать, то я до 2000 *уй дотяну cool.gif
vit-a-lik
Всем спасибо за интерес к исследованию.

Boucheron[B

Да, не мылся, ради. Но правую подмышку обработал дезодорантом, когда она дозрела до козлиной.
Запах БС не такой уж и противный по сравнению с АСД: а там та же казарма, но увешанная только что освободившимися портянками, неделю до этого не стиранными.
Я натирался в 4 часа дня. К утру запах значительно смягчался и напоминал уже аромат дезодоранта Adidas Pro Level с оттенком дорогой кожаной обуви.
В первый день жался по углам, но потом расслабился. Никаких признаков подванивания не заметил. Даже показалось, что женщины старались общаться именно с левой моей стороной. Эта тема еще просит дополнительных исследований: ведь применяют же БС в парфюмерии.

Fon-Geht
[/B]

Спасибо за рецепты, но моя Лаб. такого эксперимента уже не потянет. Хотя чортов палец- заинтриговал.

Еще о результатах: резко выросли, окрепли, заблестели ногти на правой руке.
Гребень
А зачем АСД и струю втирать в подмышки, руку, ногу, в грудь? smile.gif
умеренныій
Рендер
QUOTE
А зачем АСД и струю втирать в подмышки, руку, ногу, в грудь?

Я лично если буду втирать струю, то только в *уй.
freak
QUOTE
Самый восхитительный полученный эффект- это мгновенная эрекция при надвигающемя сексе (т.е. эрекция появляется не в процессе раздевания жены, а в момент осознания что "щас будет секс") и сохраняющаяся минут на 10 после эякуляции эрекция(такое только лет в 19-20 наблюдал).
Вот я и проверю, вернувшись домой где-то через месяц- остались ли эти замечательные свойства в моем организме, или лучше принимать струю на постоянной основе

Вернулся- ничего не осталось sad.gif . Начинаю новый курс. Буду пить пока не кончится струя- месяца 4
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Напомни, плиз, когда можно начать. И еще. Литровая банка накрыта полиэтиленовой крышкой. Правильно все? Встряхиваю периодически. Четко цвет коньяка, как и писалось. На просвет даже лампочки не видно.


Вообще я где-то читал, что самый лучший вариант, это настоять в стеклянной посуде с притёртой крышкой и залить это всё белым воском и закопать на месяцок в землю в тёплом погребе.
И что интересно в момент открытия в сосуде обнаруживается вакуум и полное отсутствие каких-либо микроарганизмов .
Говорят, что такой способ настаивания наиболее полно раскрывает все полезные свойства бобровой струи.

Но ты уже поставил в банку.
Если не в лом купи в магазине литровый сосуд с гранатовым или другим соком (как на фотке) и перелей всё содержимое банки в освободившуюся после распития сока тару.
По моему это будет вариант получше ! wink.gif
QUOTE

QUOTE
Теперь уже легче перейти к самой сложной стадии - регулярному приёму !

Напомни, плиз, когда можно начать.


Через несколько часов уже можешь попробовать, но настойку для приёма на курс лучше настоять не меньше месяца.

QUOTE
Есть смысл через короткое время (сутки- двое) слить и залить еще раз? Первую дозу принимать сразу. А вторая будет настаиваться долго и вытянет со временем остатки полезностей.


Попробуй, если будет торкать, но я бы всё-же стал настаивать подольше.

QUOTE
Можно залить меньший объем 65%-тного спирта, допустим, не 650 мл, а 300-400.

Больший объём спирта вытянет полезности из струи более эффективно.

А что скажет главный эксперт по струе Фон-Гехт ?
Добавлено:
freak
QUOTE
Вернулся

С приездом домой ! smile.gif
Boucheron
freak
QUOTE
Вот я и проверю, вернувшись домой где-то через месяц- остались ли эти замечательные свойства в моем организме, или лучше принимать струю на постоянной основе

Вернулся- ничего не осталось  . Начинаю новый курс. Буду пить пока не кончится струя- месяца 4

Жаль конечно, что эффект БС на стояк после прекращения приёма оказался столь не продолжительным.
Но полюбому для Здоровья польза есть, хоть ты её и не замечаешь.

Возможно после более продолжительного курса эффект сохранится подольше. Будем надеяться ! wink.gif
умеренныій
Boucheron
Все понял, брат! Пусть стоит пока. На досуге эту тему почитаю с начала, а там видно будет. Пока же меня более всего интересует Понтий Пилат (с)
fon-geht
Boucheron
QUOTE
А что скажет главный эксперт по струе Фон-Гехт ?

Спасибо за высокую оценку моих скромных познаний. Я бы спокойно настаивал месяц до начала приёма (и настаивать спокойно и дальше, всё время употребления, не отделять настой от накрошенной струи), вторяк я лично никогда не делаю и другим не советую. Ничего повторным настаиванием не выгадаешь, каждая порция струи содержит своё количество растворимых полезных веществ, растворить ли их сначала первичным настаивнием за 3-5 дней, а потом слить первый настой и залить по новой на месяц, как советуют некоторые сомнительные профи с сомнительных же сайтов, решать конечно Вам, просто получите вдвое разбадяженный настой, вдвое меньшей насыщенности и полезности, вот и вся экономия. Всё равно что принимать вдвое меньшую дозу нормально настоянного, только спирта потреблять вдвое больше.
Добавлено:
vit-a-lik
QUOTE
чортов палец- заинтриговал.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если интересно smile.gif
vit-a-lik
QUOTE
fon-geht



Спасибо за инфу: оказывается - это чертовски полезная штука! Жаль, что он не растет в Питере.
Будем искать!
freak
QUOTE
Жаль конечно, что эффект БС на стояк после прекращения приёма оказался столь не продолжительным.
Но полюбому для Здоровья польза есть, хоть ты её и не замечаешь.

Возможно после более продолжительного курса эффект сохранится подольше. Будем надеяться !

Вчера начал прием, посмотрим через сколько все вернется.
Польза полюбому для НУПа значительная- я весь месяц занимался жесткими сосудистыми (по 1,5-2 часа мощных нагрузок, в том числе с продавливаниями в клемпе по 20 минут) и ни на одной тренировке не было проблем с нагнетанием крови, и не было перетренов. До струи, например, я не мог так эффективно клемпить более двух недель подряд
Предварительный рост в ег за 2 месяца- 5мм
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Пока же меня более всего интересует Понтий Пилат (с)


Смотрел про него (его там называли прокуратором) в фильме "Мастер и Маргарита".
Говорят был очень жестокий и учинял много казней без суда.
Но тем не менее был очень мудрым правителем и при его правлении был построен первый водопровод в Иерусалиме.

А ты что Умеренный историей увлекаешься ?
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Пока же меня более всего интересует Понтий Пилат (с)
Смотрел про него (его там называли прокуратором) в фильме "Мастер и Маргарита".

Да. Это цитата оттуда.
QUOTE
А ты что Умеренный историей увлекаешься ?

Нет. Историей не увлекаюсь- в меру любопытства токмо. Когда попадается, черпаю инфу о славянских корнях.Считаю, что знать свои корни исключительно важно. Это дает нам силу, самоосознание, свободу. Обычно мы знаем своих предков до 3-4-го колена. В Китае считается нормой знать предков до 20-го.
Добавлено:
fon-geht
freak
Спасибо, братцы, за ваш опыт и мнения.
умеренныій
fon-geht
QUOTE
Ничего повторным настаиванием не выгадаешь

А по концовке можно это мяско струи поджевывать? Есть прок в этом?
З.Ы. Хохляцкая натура заставляет выискивать дополнительные ништяки cool.gif
Байрон
умеренныій
З.Ы. Хохляцкая натура заставляет выискивать дополнительные ништяки

Не съем так хоть надкушу biggrin.gif Типа
умеренныій
Байрон
QUOTE
Не съем так хоть надкушу biggrin.gif Типа

Ну типа да. Но вот мысль, что эти кусочки работают как виагра, а я их в ведро ohmy.gif
Байрон
умеренныій
Просто попробуй -спирт все равно все до грамма не растворит я думаю. Хоть что то -должно остаться. Вот и будет у тебя- своя виагра biggrin.gif и у меня с твоей помощью rolleyes.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
Вот и будет у тебя- своя виагра biggrin.gif и у меня с твоей помощью

А у тебя каким боком? blink.gif
Байрон
умеренныій
Че не поделишся? sad.gif
Добавлено:
умеренныій
Сейчас пью АСД не знаю когда закончу еще только третья неделя а курс вроде 4 недели и потом перерыв и по новой. Вот после и хочу начать пить БС.
умеренныій
Байрон
QUOTE
умеренныій
Че не поделишся?

Самому мало tongue.gif
Байрон
умеренныій
Ты главное проверь будет ли толк от выжимок. А там посмотрим. Я если что по делюсь. Я не хохол biggrin.gif
Ландау
Струя лежит в морозильнике. А я не знаю, где купить спирт idontnow.gif На водке настаивать не хочу, на самогоне и чаче тоже. Хочу спирт и только его. Где взять, товарищи?
Байрон
Ландау
В аптеках продают чистый мед спирт 90%. Для уколов. Дезинфекция. Я беру там часто уколы делаю
applikator
Ландау
QUOTE
Где взять, товарищи?
Спрошу сегодня чуть позже где брали спирт.Если что то смогу подсказать где его взять в Москве проверенный вариант. Но не обещаю,не знаю еще ответа.
fon-geht
vit-a-lik
QUOTE
Будем искать!

Ну вот вроде добрые люди готовы помочь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
Ландау Позвонил узнал..отбой.Спирт брали у знакомых из запасов.

Вот есть ссылка,но вариант не проверенный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
умеренныій
Байрон
QUOTE
спирт все равно все до грамма не растворит

Спирт вытягивает всё полезное, концентрация полезных веществ в крошеве струи будет такая же, как и в настое. Для желудка потреблять 70% сипртягу в виде твердых губок, из которых эта спиртяга медленно прожигает слизистую, - прямой путь к травме этой слизистой, где впоследствии может прижиться хеликобактер пилори - прямой путь к язве. Не балуйтесь. На будущее: перед покупкой струи указывайте цели и желаемую форму приёма, а то получается человек хотел мазь, а стал мазаться настойкой, чего делать не стоит, не любит кожа этого (а спирт в компрессе вообще ожог вызывает), да и рецепты мазей поэффективнее гораздо есть.

QUOTE
а я их в ведро

И без сожалений, там просто животная клетчатка осталась.
Байрон
fon-geht
Понятно. Накрылась халявная виагра sad.gif
Ландау
Байрон
QUOTE
В аптеках продают чистый мед спирт 90%. Для уколов. Дезинфекция. Я беру там часто уколы делаю

Эх, мил человек, да если б все так просто было, разве я задавал бы такие тупые вопросы. У нас в атеках не продают спирт, это все в прошлом sad.gif

applikator
QUOTE
Позвонил узнал..отбой.Спирт брали у знакомых из запасов.

Блин, жаль! Ладно, будем искать.
Раньше, помню, пищевой спирт вообще в палатке на улице можно было купить. Мы его в студенческие годы покупали и бодяжили водой в трехлитровой банке, а потом херачили ohmy.gif Причем при смешивании происходит сильный разогрев этой смеси, и приходится пить теплую самодельную псевдоводку из банки, морщась от отвращения ph34r.gif А чего только не сделаешь ради того, чтоб нажраться biggrin.gif
Байрон
Ландау
У нас спокойно продают и говорят из России tongue.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
. Я если что по делюсь. Я не хохол

Договорились-ты делишься, я нет. tongue.gif biggrin.gif

Добавлено:
fon-geht
QUOTE
а я их в ведро
И без сожалений, там просто животная клетчатка осталась.

Ага. Как же без сожалений. Еще скажи с оркестром dry.gif
QUOTE
рецепты мазей поэффективнее гораздо есть.

Перцу есть от них польза? В теории хотя бы?
Байрон
QUOTE
Накрылась халявная виагра

Оттож. А я тока хотел поделиться. Даже всю хотел отдать laugh.gif biggrin.gif
fon-geht
умеренныій
QUOTE
Перцу есть от них польза? В теории хотя бы?

Описанные мной рецептуры приготовления мазей - специально для vit-a-lik, это мази для лечения кожных болячек, польза для перца только если с кожей ПЧ проблема, а для выращивания своего баклажана тут есть уже тема по мазям.
Boucheron
умеренныій

Если выкидывать порошок струи после настаивания жаль и боишься язву заработать, тогда можно после опорожнения бутылька просто вытряхнуть его содержимое и эту кашу подержать на открытом воздухе пока спирт не испарится и жуй на Здоровье ! wink.gif
(Если самому жевать уже не охота, можешь на слёте НУПеров с кем-нибудь поделиться, за адекватный ченч) laugh.gif biggrin.gif

Ландау
QUOTE
Струя лежит в морозильнике. А я не знаю, где купить спирт  На водке настаивать не хочу, на самогоне и чаче тоже. Хочу спирт и только его. Где взять, товарищи?

Чем тебе самогон двойной прогонки с дополнительной очисткой не нравится ?
Мой так вообще почти без запаха получился ! wink.gif
Зато я точно знаю, что он сделан из натурального сырья !

Можно так же ром купить.
( Лучше всего Legacy by Angostura (Наследие Ангостура) biggrin.gif )

Водка по-моему тоже не то - много полезностей оставит в самой струе не растворенной.
Boucheron
Хочу дать полезную ссылочку для людей, которые хотят приготовить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Для моего самогона для настаивания бобровой струи в качестве сырья была выбрана смесь пророщеных зёрен пшеницы и овса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
fon-geht
QUOTE
это мази для лечения кожных болячек, польза для перца только если с кожей ПЧ проблема

С этим нет нужды.
QUOTE
а для выращивания своего баклажана тут есть уже тема по мазям.

Пока от мазей ниче не растет ни у кого. Увы.
Boucheron
QUOTE
сли выкидывать порошок струи после настаивания жаль и боишься язву заработать, тогда можно после опорожнения бутылька просто вытряхнуть его содержимое и эту кашу подержать на открытом воздухе пока спирт не испарится и жуй на Здоровье !

Шутки шуткам, но не мже быть, чтобы в этом мяске была пустота, чистый жмых. Нужно пробовать. И не обязательно ждать пока кончится. Вытащу надосуге несколько кусочком и попробую еще до приема настойки.
Такой вопрос. Это же 65 % алкоголя. Выпил и за руль. не есть хорошо. Ниче если с вечера налить в рюмку норму на следующий день- к утру спирт испарится, а цимус останется. Как- нормально так?
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Шутки шуткам, но не мже быть, чтобы в этом мяске была пустота, чистый жмых. Нужно пробовать. И не обязательно ждать пока кончится. Вытащу надосуге несколько кусочком и попробую еще до приема настойки.

Я уже описывал как меня от принятия сухой струи (крошки после разрезания) неподеццки так торкнуло, поэтому шутки в сторону, всё вполне серьёзно ! wink.gif
QUOTE
Такой вопрос. Это же 65 % алкоголя. Выпил и за руль. не есть хорошо. Ниче если с вечера налить в рюмку норму на следующий день- к утру спирт испарится, а цимус останется. Как- нормально так?

Я как-то не напрягался этим вопросом.
Пью 3мл(чайная ложка) настойки и не закусывая за руль.

Даже запаха спирта люди не чувствуют , чувствыют запах кирзачей ! wink.gif biggrin.gif
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Я уже описывал как меня от принятия сухой струи (крошки после разрезания) неподеццки так торкнуло, поэтому шутки в сторону, всё вполне серьёзно !

Я помню. Но то была сухая. Ну, в общем, надо делать. Там опыт покажет.
QUOTE
Пью 3мл(чайная ложка) настойки и не закусывая за руль.
Даже запаха спирта люди не чувствуют , чувствыют запах кирзачей !

Предположу, что это потому, что ты перед тем как глотнуть полощешь струей рот. В это время алкоголь выходит с парами при дыхании. К слову, тоже буду полоскать.
Boucheron
умеренныій
QUOTE
К слову, тоже буду полоскать.


И для полости рта полезно и по непроспиртованным мозгам торкает , впитываясь через слизистую ! wink.gif biggrin.gif
fon-geht
Boucheron
QUOTE
Я уже описывал как меня от принятия сухой струи (крошки после разрезания) неподеццки так торкнуло

То была свежая сухая струя, из которой спирт ещё не вытянул ничего.
Байрон
умеренныій
QUOTE
Я уже описывал как меня от принятия сухой струи (крошки после разрезания) неподеццки так торкнуло

Торкнуло- это что значит?
freak
QUOTE
Такой вопрос. Это же 65 % алкоголя. Выпил и за руль. не есть хорошо. Ниче если с вечера налить в рюмку норму на следующий день- к утру спирт испарится, а цимус останется. Как- нормально так?

Я не на спирту а на водке, но была ситуация. На работе с утра выпил столовую ложку струи а через 20 минут меня на алко-тест вызвали. Тестер(медицинский и всячески понтовый) алкоголя не показал.
Ландау
Boucheron
QUOTE
Чем тебе самогон двойной прогонки с дополнительной очисткой не нравится ?

Неее, не хочу. Зарубился я по спирту. Вынь да полож! pain36.gif А я если во что-то уперся рогом, меня хрен переубедишь. Сам страдаю от этого sad.gif
smile.gif
applikator
Ландау
К врачам знакомым загляни,пусть организуют литр целебного снадобья.
Надо было у Петровича на приеме спросить,я думаю он бы организовал тебе чистый медицинский.
Boucheron
Байрон
QUOTE
Торкнуло- это что значит?


В данном случае "торкнуло"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ландау
QUOTE
Вынь да полож!  А я если во что-то уперся рогом, меня хрен переубедишь. Сам страдаю от этого

Такой хе..нёй "страдают" почти все успешные люди ! wink.gif
Байрон
Boucheron
Я тоже хочу чтобы меня так торкнуло biggrin.gif Если я правильно понял -то если небольшой кусочек хапнуть перед сексом -то стояк обеспечен. Виагра - то есть? Только натуральная
fon-geht
Байрон
QUOTE
если небольшой кусочек хапнуть перед сексом -то стояк обеспечен. Виагра - то есть? Только натуральная

Я бы не возлагал большие надежды на такой, разовый способ употребления да ещё и сухой струи, хотя сам при разделке обычно грешу - всю крошку с разделочной доски и ножа съедаю жадно.
1) Сухая струя по эффективности воздействия вдвое слабее спиртовой настойки.
2) Виагроподобное действие струи - это вымысел недобросовестных коммерсантов, желающих нажиться. Даже самая качественная, самая сильная, добытая в сезон гона струя - даже она, хоть и имеет наибольшую силу при лечении мужских болезней, простатита, аденомы, половой слабости, ипмотенции, даже такую струю для достижения исцеляющего эффекта надо принимать регулярно на протяжении минимум трёх, а лучше шести месяцев.
Сезон гона у бобров - с середины января до середины марта. Если есть у кого необходимость в такой струе, оставляйте пожалуйста заявки заранее, в этой теме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
atom74
А мне реально начала нравится струя. И вкус и запах. Как открою шкафчик реально хочется выпить. И когда выпиваю десертную ложку ощющаю какое-то кайфовое состояние. Правда я уже потора года даже пива себе не позволяю, отказался на отрез от змея зеленого. Но струя ведь как лекарство . Зависимости у меня не когда не было просто хмель был дурной. Работаю по ночам все равно что днем но приходя с работы падаю и сплю как убитый.
135миллиметров
Тоже заинтересовался.
Сейчас вот первый курс АСД пропью и буду струю брать, где-нибудь в начале января.

fon-geht, какие сейчас варианты по весу?

Мне бы грамм 100 для начала хватило бы.
Если такого варианта не , то ищу собутыльника, чтобы на двоих заказать.
Ландау
А я таки нашел спирт!
Тупо ввел в поисковике "купить спирт в москве" и среди 99% хлама обнаружил совет на одном из форумов, что спирт продается в "Брынцаловской" аптеке. Так в народе именуют аптеку на метро Нагатинская рядом с фармацевтической фабрикой Ферейн, принадлежащей Брынцалову. Но беда в том, что пост датировался 2009 годом. Ну, думаю, щас то уж давно лавочку прикрыли.

Но сегодня ехал по Варшавке, дай-ка заеду. В самой аптеке на вопрос "А у вас спирт продается?" мне ответили: "Заходите справа в соседнюю с аптекой дверь". Выхожу, справа от аптеки магазин "Продукты", а между дверью в этот магазин и аптекой еще одна дверь без опознавательных знаков. Дернул - открывается мне на удивление! Захожу, а там каморка три на три метра с прилавком, а на стеклянной витрине несколько пузырьков со всякого рода боярышниками и прочей хренью, которую алкаши со стажем используют для опохмела. И среди этой пестроты стоит блеклая бутылочка спирта с ценой 20 руб./100 грамм.

Помимо меня в "алкаш-аптеке" были еще два типа с красными носами и характерным запахом. А продавщица выглядела немногим лучше этих двух колдырей - по всему видно, тоже любит присесть на стакан drinks_wine.gif Ну я купил себе 10 пузыречков, то есть литр 95% медицинского спирта. Читаю на флакончике: "Для наружного употребления", спрашиваю у красноносой: "А я не помру с Вашего спирта, я хочу настойку заделать, а тут написано - для наружного употребления"? Она мне в ответ: "Милок, это ж 95%-ный медицинский спирт! Кто ж его чистым пьет?! Потому и написали, что только для наружного применения, для дураков" biggrin.gif Кстати, как не трудно догадаться, спирт произведен этой самой фабрикой Ферейн.

В общем, дома я забодяжил шесть из десяти флакончиков, приготовив из 95%-ного 65%-ный спирт и залил им предварительно размороженную и порезанную струю. Все поставил в темное помещение. Через месяц, в январе уже буду пропивать курс rolleyes.gif

А теперь два вопроса к знатокам:

1. А что дальше делать с настойкой? Тупо ждать месяц, пока она настоится как следует? Или может ее надо периодически доставать и помешивать?

2. После приготовления струи моя кухня вся смрадно провоняла. Я придерживаюсь принятой среди нуперов версии и говорю: "Пахнет кирзачами и казармой". А жена уверяет, что пахнет туалетом плацкартного вагона советского поезда в летний день laugh.gif А теперь мой вопрос: "Когда улетучится этот прелестный запах сапогов/туалета?
applikator
Ландау
QUOTE
А что дальше делать с настойкой? Тупо ждать месяц, пока она настоится как следует?
Не знаю что там скажут те кто больше в этом деле понимает,но мне показалось что за несколько дней эта настойка будет готова.Так как спиртовая настойка практически сразу вытягивает все соки из струи.Это все таки не коренья которые нужно настаивать по больше.

Pirojock
Ландау
Ну бывает же у нас в стране, Алкаш-аптека, по описанию как наркоманский притон, вот куда нелегкая нуперов заводит))
умеренныій
Ландау
QUOTE
А что дальше делать с настойкой? Тупо ждать месяц, пока она настоится как следует? Или может ее надо периодически доставать и помешивать?

В первый день я каждые 1-2 часа крутил содержимое в банке. Потом крутил в день 3-4 раза. Теперь один раз (чаще не вспоминаю о ней, а то бы крутил чаще). В первый день цвет был насыщенно- коньячный, а теперь все ближе к черному. Наверное, нужно влить еще спиртяги.
З.Ы. Даже если не нужно взбалтывать, то все равно буду. Хуже не будет, лучше- да.
Байрон
умеренныій
Так а выжимки потом вообще без понтовые останутся. Придется выкидывать. Как же без халявной виагры? ohmy.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
Как же без халявной виагры?

А я не знаю. А, пусть так висит biggrin.gif
Байрон
умеренныій
Ну а пить скоро начнешь? Там и Ландау уже приготовил. Вместе начнете?
умеренныій
Байрон
QUOTE
Ну а пить скоро начнешь? Там и Ландау уже приготовил. Вместе начнете?

Похоже что вместе. Пусть настаивается месяц. Я не тороплюсь.
Байрон
умеренныій
Я вот с АСД закончу и тоже закажу.
fon-geht
135миллиметров
QUOTE
какие сейчас варианты по весу?

Мой охотник в пятницу ушёл в глушь, где даже мобила не берёт, говорил к четвергу только вернётся. Сразу тут и в соседней теме о продаже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
отпишусь что щас есть.
Ландау
QUOTE
1. А что дальше делать с настойкой? Тупо ждать месяц, пока она настоится как следует? Или может ее надо периодически доставать и помешивать?

2. После приготовления струи моя кухня вся смрадно провоняла. Я придерживаюсь принятой среди нуперов версии и говорю: "Пахнет кирзачами и казармой". А жена уверяет, что пахнет туалетом плацкартного вагона советского поезда в летний день  А теперь мой вопрос: "Когда улетучится этот прелестный запах сапогов/туалета?

1. Ежедневно встряхивать рекомендуется.
2. У меня неделю проветривалась последний раз, но тогда я окна открытыми держал, на улице +10 было. Щас -17 днём, ночью до -25, как там в лесу охотник мой, не представляю, ещё сам напрашивался с ним пойти посмотреть поучиться, хорошо что не пошёл, может в гон выберусь.
freak
Ну что ж. Прошла неделя как я опять пью струю. И совсем не чувствую разницы с прошлым месяцем без струи. Что говорит мне только об одном- мощный эффект струи на мое либидо сохранялся весь месяц прошедший "на сухую", просто я "зажрался". На данный момент заканчивается третий месяц моих жестких сосудистых тренировок и не было ни одного сбоя из-за слабой эрекции (напомню: до струи я не мог эффективно клемпить более 2х недель подряд- пч сильно изматывался и ваще вставать не хотел).
Эффект стояния после эякуляции не вернулся еще- видимо здесь нужен накопительный эффект
Ландау
fon-geht
Благодарю за ответы. А вот это:
QUOTE
У меня неделю проветривалась последний раз, но тогда я окна открытыми держал

меня весьма огорчило sad.gif
fon-geht
freak
QUOTE
Эффект стояния после эякуляции не вернулся еще- видимо здесь нужен накопительный эффект

Вот и я о том же, это не виагра. Это лучше. Это медленно но верно восстанавливает здоровье до нормального уровня, виагра же только помогает выжать максимум из того уровня, что есть на данный момент, сам же уровень оставляя без изменений.
Байрон
fon-geht
Я бы хотел приобрести БС. Есть ли она постоянно или надо ждать ?
умеренныій
fon-geht
QUOTE
Сезон гона у бобров - с середины января до середины марта. Если есть у кого необходимость в такой струе, оставляйте пожалуйста заявки заранее, в этой теме:

Я бы оставил, но на это дело деньги еще не отложены, а по другому, на авось все будет зашибись,я не могу. Пометь меня в кандидаты 50/50 на струю в период гона. Там была проблема- из РБ в Украину невозможно отправить. Я сговорюсь с друзьями россиянами- сначала им отправишь, а друг уже мне. Вполне нормальный маневр, вроде. Если получится взять, то хочу сразу побольше- грамм под двести. Она ж не портится- до следующего конца света хватит.
fon-geht
Есть струя 166 грамм 199 $
fon-geht
166 гр резерв для Байрона.
Кому ещё струю пишите заявку.
freak
Небольшая заметка по поводу иммунитета на фоне приема струи- у меня сын из садика какую-то инфекцию опять притащил, жену заразил, дочку младшую. Все с температурой, соплями и кашлем. А я в паряде. Уже неделю живу в таком рассаднике заразы и чувствую себя прекрасно.
freak
Все подростковые ништяки вернулись. Потребовалось 3 недели. Пошел 4ый месяц очень жестких сосудистых- эрекция не подводит. Единственная неприятность- отдохнуть не дали- вызвали на работу, порадоваться ништяками в сексе не успел.
Буду продолжать долбить ег. Периодически ег в замерах переваливает за 13,5(после 3 дней отдыха)- очень радует.
Есть непонятка: начал новую бутылку- настаивалась 5 месяцев. Вкус совсем другой, более резкий, более кирзачный что-ли. неужто со временем настойка на водке насыщенней становится?
fon-geht
freak
QUOTE
Все подростковые ништяки вернулись. Потребовалось 3 недели

Рад smile.gif
QUOTE
неужто со временем настойка на водке насыщенней становится?

Так точно, именно поэтому настойка хранится вместе с крошевом струи, сливать ни в коем случае ничего не надо.
freak
QUOTE
Так точно, именно поэтому настойка хранится вместе с крошевом струи, сливать ни в коем случае ничего не надо

Но вот та настойка, которую я пил до этого, тоже не сливалась, и, теоретически, должна была приобрести со временем другой вкус. Но этого не произошло. Даже цвет у нее был более светлый(хотя пропорции разведения были одинаковые- ты прислал три почти одинаковые по размеру струи- грамм по 100 с копейками, я каждую разрезал пополам и каждую половинку покрошил в 0.5 водки).
Мне пофиг, уже 10 дней пью "новый урожай" и вижу что все прекрасно работает, просто первая настойка вкусней была wink.gif
fon-geht
freak
QUOTE
Все подростковые ништяки вернулись

Вот самое главное, вернуть юность дорогого стоит wink.gif
А струя от разных бобров может иметь слегка отличающийся вкус, это мелочь.
умеренныій
Схватил вирус от жены. В связи с этим стал пить струю три раза в день по чайной ложке. Первой ложкой пожег себе слизистую горла 65 градусов многовато для меня.Теперь развожу в теплой воде и пью. Вопреки ожиданиям никаких подвижек не наблюдается. Все симптомы как у жены. Как под копирку. И быстрее выскочить никак не получается. Не говорю, что это плохо или хорошо. Вот опыт.
Струю брал не у fon-gehtа (на всякий случай).
fon-geht
умеренныій
QUOTE
Струю брал не у fon-gehtа

На 4-й странице этой темы, поддавшись на уговоры желающих купить струю поменьше, я нашел нового поставщика, и о его струе пошли не очень восторженные отзывы, не было никакого эффекта от её приёма. Это сильно подпортило и мою репутацию, до сих пор, спустя полгода, мне в личку, не разобравшись, люди пишут о том, что некоторых струя "не цепляет". Настало время объяснить почему.
Эффективна только струя, добытая ружейным способом (мучаясь в капкане зверь рефлекторно в агонии разбрызгивает всё ценное), причём это должен быть самец, и непременно зрелый, не менее трёх лет. Струя такого взрослого бобра весит не менее 170 граммов, а старше и более - 250-320 гр.
Что касается маленьких струй, выводы делайте сами.
Далее, считаю своим долгом предупредить всех, кому уже поступали в личку предложения купить струю на 25 % дешевле. Я знаю происхождение этой струи, именно у этого заготовителя я брал маленькие и оказавшиеся неэффективными экземпляры. Могу заявить со всей ответственностью, что рачительный и заботящийся о поголовьи бобров охотник не будет отстреливать молодняк, которому ещё только предстоит оставить потомство, наличие же маленьких струй может говорить только об одном: этих бобров выбрал не охотник, а капкан! Струя, добытая капканом, да ещё от незрелых особей и оказалась неэффективной.
умеренныій
fon-geht
Мне привозили две струи общим весом 66 грамм. И каким способом добыта на 100% неизвестно. От блин, вылить ее что ли? Засада. И на излечение не работает, и на стояк пока никак. Абыдна. sad.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
От блин, вылить ее что ли? Засада.


Пару недель попей в больших дозах, по столовой ложке за раз 3-4 раза в день.

Если эффекта ноль, то всё-равно не выкидывай.
На "сходняке НУПеров" с кем-нибудь выгодный обмен сделаешь, ну или презентуешь накрайняк ! wink.gif

(Если ты мужик здоровый на тебя может и не работать, а на другого возможно будет )
fon-geht
Новое поступление! В наличии струя весом: 316, 296, 268, 232, 204, 198, 196, 188, 186, 180, 136, 130 граммов.
Be Real
Получил сегодня заказанную струю! Спасибо fon-geht ! Забодяжил спирт, завтра буду крошить туда мешочки. Запах сразу напомнил детство в деревне, точно как в коровьем хлеву))
умеренныій
Boucheron
QUOTE
От блин, вылить ее что ли? Засада.
Пару недель попей в больших дозах, по столовой ложке за раз 3-4 раза в день.

Та ты че, я алкоголь в таких дозах не принимаю.
QUOTE
Если эффекта ноль, то всё-равно не выкидывай.
На "сходняке НУПеров" с кем-нибудь выгодный обмен сделаешь, ну или презентуешь накрайняк !

На тоби, Боже, шо мэни нэ гоже? wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Если ты мужик здоровый на тебя может и не работать, а на другого возможно будет

Ой, я тя умоляю. Сиалис работает, акула работает ...Попью раз уж начал, а там видно будет.
Добавлено:
Be Real
QUOTE
Запах сразу напомнил детство в деревне, точно как в коровьем хлеву))

laugh.gif
Ландау
С сегодняшнего дня начал прием бобровой струи. Через пару недель отпишусь об эффекте.
Байрон
Ландау
Давай пиши ждем. А то у Умеренного - облом sad.gif
Удачи и пользы от приема biggrin.gif
Ландау
Байрон
Первое впечатление. Как-будто выпил помои вперемешку с каким-то говнищем ph34r.gif Но самое мерзкое, что потом еще полдня отрыжка этим зловонием. Искренне надеюсь, что все это не зря rolleyes.gif
Байрон
Ландау
Что хуже чем АСД7
fon-geht
Ландау
QUOTE
с каким-то говнищем

И в этой теме не утерпел, шо за любитель такой biggrin.gif
Если серьёзно, я сам так пью: заранее на день варю 60-70 мл крепкого кофею без сахеру, охлаждаю. Саму струю 1-2 чайных ложки разбавляю в водочной рюмке на 20-30 мл воды, залпом, как водку выпиваю и сразу глоток-другой кофе. Всё. Потом обычно приём пищи. У мну отрыжки нет.
alek20063
Ландау
QUOTE
Искренне надеюсь, что все это не зря

надейся-надейся tongue.gif
умеренныій
Ландау
QUOTE
Первое впечатление. Как-будто выпил помои вперемешку с каким-то говнищем

А для меня вкус вполне терпимый. Раз в сто легче АСД. Со второго раза стал разбавлять в воде- глотка четыре получается. Это легко.
QUOTE
Но самое мерзкое, что потом еще полдня отрыжка этим зловонием.

У меня отрыжки нет.Видимо, дело не в струе. Что с тобой? Болеешь? Тебе, брат, нужно к отрыжкотерапевту tongue.gif
QUOTE
Искренне надеюсь, что все это не зря

Эххх, наивный ты человееек! ohmy.gif tongue.gif
З.Ы. Чтоб на пользу и для стояка! tongue.gif
Байрон
умеренныій
Что то хоть чувствуешь от приема. Или еще рано?
умеренныій
Байрон
QUOTE
умеренныій
Что то хоть чувствуешь от приема.

Ничего.
QUOTE
Или еще рано?

Надеюсь, что рано. Надеюсь, что сработает адское зелье.
Ландау
Байрон
QUOTE
Что хуже чем АСД

Этого я еще не пробовал. А что бывает вкус и похуже? ohmy.gif

fon-geht
QUOTE
Саму струю 1-2 чайных ложки разбавляю в водочной рюмке на 20-30 мл воды, залпом, как водку выпиваю и сразу глоток-другой кофе. Всё.

Ну сегодня уже второй день пошел, я как-то освоился, запиваю водичкой и заедаю кусочком горького шоколада - помогает. Но с кофе должно быть еще лучше, спасибо за совет!

alek20063
Злыдень писюлькавый! tongue.gif

умеренныій
QUOTE
У меня отрыжки нет.Видимо, дело не в струе. Что с тобой? Болеешь? Тебе, брат, нужно к отрыжкотерапевту

И только было собрался я разыскать какого-нибудь хорошего отрыжкотерапевта (говорят, самые лучшие работают в Швейцарии), как отрыжка на второй день прошла. По ходу вчера она была не от струи, а от возлияний дня предыдущего - праздновал приезд немецкой подруги.
NOvik
Чуть более подробнее свой опыт с бобровой струей опишу:
Вообще как человек любящий постоянно все сравнивать купил струю у fon-geht и потом еще здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В сравнении могу сказать что у fon-geht струя вонючее biggrin.gif

В общей сложности вышло 1,5 литра зелья.
Больше половины уже выпита, что могу сказать эффекта практически нет, если это и афрозодиак то крайне посредственный!

Есть это стремная отрыжка от неё и по сей день biggrin.gif.

Из эффектов заметил что она имеет какие то отхаркивающие свойства,это все! dry.gif
Ну и по изучав рунет в целом моё мнение такое, что в большинстве своем это искусственно раздутый продукт(заинтересованными людьми).

Пару раз читал на охотничьих форумах, как сами охотники(из тех что по честней) писали что сами не уверенны в действии струи и в целом её воздействии.

НО есть и позитив в этой бобровой струёй я сделал свою первую настойку через которую открыл мир лечебных настоек!:rolleyes:

Например в роли отличного афрозодиака может послжуить чеснок, нет так таинственно но вполне действенноsmile.gif.

Скоро будет готова настойка на перегородках грецкого орехаrolleyes.gif
freak
QUOTE
Ну и по изучав рунет в целом моё мнение такое, что в большинстве своем это искусственно раздутый продукт

Не знай, для себя лично убедился в прекрасном действии как на либидо так и на иммунитет
Можно бы сказать, что просто я весь больной и с низким тестом, поэтому действие хороршо выражено.
Но последние 12 лет я постоянно курсю витаминами (селен, цинк, Е и прочее мужское полезное), спортом занимался лет с 7 и единственный большой перерыв был(4 года без спорта) три года назад. Не курю(бросил те же 3 года назад, курил 6 лет).
В данный момент занимаюсь тэквондо и тяжем.
По работе ежегодно прохожу суровую медкомиссию (по-честному). С УЗИ БП, кардиологом, ФГС и прочими веселостями. Последний раз (летом) обследование показало, что состояние моего организма- как у 19 летнего( мне 30). Рост 175-вес 82кг. Двое абсолютно здоровых детей
Со всей ответственностью могу заявить: среди всех своих знакомых и друзей- я самый здоровый, и единственный, кто еще активно занимается спортом. Вот про тесто не знаю- не сдавал никогда.

Тем не менее, бобровая струя для меня стала мощным энергетиком. Просыпаясь по утрам, первым делом его выпиваю.

freak
fon-geht
А есть ли у тебя статистика? Есть ли такие же довольные струей как я? Тут кроме коконаса, аппликатора и меня с тобой, никто положительных отзывов не оставил. Те кто у тебя приобретали что пишут? Или купили и молчат в тряпочку?
Boucheron
freak
QUOTE
Те кто у тебя приобретали что пишут? Или купили и молчат в тряпочку?

Ну даа !
Писал уже и не раз свои положительные озывы про струю !
И в своей персоналке и здесь !

И это не реклама, я не получаю от Фон-гехта за отзывы ни копейки и могу сказать, что во время принятия курса струи у меня улучшились стояки и лебидо.
Действовать начало не сразу, первый эффект почувствовал примерно через неделю, так что можно сказать что она имеет пролонгированный, накопительный эффект и возможно Ландау и Умеренного просто пока не "догнало".

Я же около месяца уже не пью её и могу сказать, что положительный эффект хоть и не такой выраженный, но всё-же присутсвует даже во время столь длительного перерыва от курса.
Т.е. можно говорить уже о лечебном эффекте, а не просто как о стимуляторе.
Про себя скажу, что на здоровье не жалуюсь и болею оочень редко, стояки и раньше были не плохие, но стало ещё лучше.

Может быть конечно ,чтобы быть совсем объективным в действии БС нужно чтобы отзывы писал человек, который не занимается никакими НУП упражнениями, но что есть то есть.
Boucheron
Ландау
QUOTE
Байрон
Первое впечатление. Как-будто выпил помои вперемешку с каким-то говнищем 

А вот меня этот вкус и запах нисколько не напрягает, т.е. по началу был необычным и не совсем приятным, а потом я её начал принимать без какой-либо закуски , смакуя во рту и "анализируя букет" ! blink.gif smile.gif
Ландау
QUOTE
Байрон
QUOTE
Что хуже чем АСД
Этого я еще не пробовал. А что бывает вкус и похуже? 


Вот у этого вкус очень похож на то, какими словами ты БС описал, только сюда ещё примешивается "аромат" аммияка.
(Тебе как эксперту просто необходимо и АСД заценить wink.gif biggrin.gif )
умеренныій
Ландау
QUOTE
У меня отрыжки нет.Видимо, дело не в струе. Что с тобой? Болеешь? Тебе, брат, нужно к отрыжкотерапевту
И только было собрался я разыскать какого-нибудь хорошего отрыжкотерапевта (говорят, самые лучшие работают в Швейцарии), как отрыжка на второй день прошла. По ходу вчера она была не от струи, а от возлияний дня предыдущего - праздновал приезд немецкой подруги.

Это хорошо! А то, знаешь, нам друзья с отрыжками, да еще такими забористыми, нафиг не нужны. Позориться только dry.gif tongue.gif А то так подведешь другана к красотке для знакомства, а друган ей-"Бууееее" biggrin.gif laugh.gif
Boucheron
QUOTE
Может быть конечно ,чтобы быть совсем объективным в действии БС нужно чтобы отзывы писал человек, который не занимается никакими НУП упражнениями

Эээ, да разве это человек? wink.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Эээ, да разве это человек? 

А почему нет ?

Приведу опять в пример моего друга, с размерами от природы к каким я только стремлюсь.
Когда нибудь, если проблемы с эрекцией у него возникать будут я конечно введу его в курс дела как это можно поправить, а так , пока не спешу.

Страшно подумать, да каких размеров он может раскачать свой Бэн если это ему понравится ! (Кстати очень упёртый товарищ) wink.gif

(Включи фантазию и представь квадрачлен 25х25 laugh.gif biggrin.gif )
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Включи фантазию и представь квадрачлен 25х25

Это что,у него сейчас такой? rolleyes.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Boucheron
QUOTE
Включи фантазию и представь квадрачлен 25х25

Это что,у него сейчас такой? 

Да нет, немного поскромнее (писал уже), просто я представил ситуацию, если он захочет ЕГО раскачать при внезапном "ударе мочи" в голову ! wink.gif biggrin.gif
freak
Boucheron
QUOTE
Писал уже и не раз свои положительные озывы про струю

Здесь не писал- я вчера перечитывал wink.gif . Ну да, такое ощущение. что БС взял я, ты да Ландау
Ландау
Boucheron
QUOTE
А вот меня этот вкус и запах нисколько не напрягает

Имея стаж уже несколько дней могу сказать, что, как выясняется, не вкус меня напрягал, а запах! Если не вдыхать эту дивную вонь, то на вкус штука вполне себе нейтральная. Так что я вполне себе освоился с употреблением струи wink.gif
QUOTE
а потом я её начал принимать без какой-либо закуски , смакуя во рту и "анализируя букет"

Сначала я подумал, что некоторые пьют мочу и считают это вполне нормальным. Но потом вспомнил, что я изо всех спиртных напитков больше всего люблю островной виски. Это вискарь, который производят на маленьком шотландском острове Айла, имеет весьма специфические вкус и запах. Кто называет этот запах "бинтами Первой мировой", а моя жена ругается на меня, что я опять пью свою отвратную мазь Вишневского. Для многих это просто ужас, а не запах, а для меня лучше в мире алкоголя и выдумать невозможно. Очень люблю, знаете ли licklips.gif Так что и правда, на вкус и цвет товарищей нет.
Байрон
Ландау
QUOTE
Сначала я подумал, что некоторые пьют мочу и считают это вполне нормальным. Но потом вспомнил, что я изо всех спиртных напитков больше всего люблю островной виски. Это вискарь, который производят на маленьком шотландском острове Айла, имеет весьма специфические вкус и запах. Кто называет этот запах "бинтами Первой мировой", а моя жена ругается на меня, что я опять пью свою отвратную мазь Вишневского. Для многих это просто ужас, а не запах, а для меня лучше в мире алкоголя и выдумать невозможно. Очень люблю, знаете ли Так что и правда, на вкус и цвет товарищей нет.

Как то по телику показывали. Едят мясо протухших акул. Что бы вони не было их герметично запаковывают. И стоит этот деликатес не дешево. Как и самый дорогой кофе. Узнаешь как его получают пить не захочешь
Ландау
Байрон
О, этот самый кофе Копи Лювак я пил в Индонезии. Но поскольку я фанат чая, а не кофе, то всей крутостью кофе, вытащенного из говна, отнюдь не проникся. Обычный кофе dry.gif
Boucheron
Ландау
QUOTE
Байрон
О, этот самый кофе Копи Лювак я пил в Индонезии.


На самом деле настоящего Копи Лювак тяжело попробовать даже в Индонезии, т.к. по технологии сам зверёк должен выбрать самые зрелые и вкусные плоды, причём это всё в природных условиях должно быть и выкаканные плоды собирают вручную люди.

А на практике это теперь делают по другому, для удешевления производства, ручных зверьков тупо кормят плодами кофе с плантации и собирают побыстрому.
Поэтому и вкус не тот, но и на этот кофе цены не маленькие (от 500 гринов за кг в России).
Про вкус могу сказать, хороший кофе, но денег своих не стоит кофе и кофе !
умеренныій
Ландау
QUOTE
Кто называет этот запах "бинтами Первой мировой", а моя жена ругается на меня, что я опять пью свою отвратную мазь Вишневского. Для многих это просто ужас, а не запах, а для меня лучше в мире алкоголя и выдумать невозможно. Очень люблю, знаете ли licklips.gif Так что и правда, на вкус и цвет товарищей нет.

Эт точно. Я в детстве с удовольствием пил рыбий жир по столовой ложке. Мама делала на лице ободряющую улыбку, а сама офигевала. А пертусин для меня был как десерт.
Boucheron
QUOTE
для удешевления производства, ручных зверьков тупо кормят плодами кофе с плантации и собирают побыстрому.
Поэтому и вкус не тот, но и на этот кофе цены не маленькие (от 500 гринов за кг в России).
Про вкус могу сказать, хороший кофе, но денег своих не стоит кофе и кофе !

Извращенцы вы, что сказать wink.gif
Байрон
умеренныій
Кофе из говно- пьют а настойку из яйц бобра брезгуют laugh.gif во люди во вкусы не знаю кто сказал
fon-geht
Напоминаю уважаемым НУПерам, кому нужна особо сильная струя, заготовленная в брачный период, оставляете пожалуйста заявки.
Ландау
Прошло больше месяца моего курса бобровой струи. Время подводить итоги, а их нет sad.gif Видимо, не мой это препарат. Никак не подействовало.

Настойки в банке еще немного есть. Пью уже чисто на автомате, привык, но веры не осталось...
applikator
QUOTE
Видимо, не мой это препарат. Никак не подействовало.


Я настойкой поделился с человеком,так он ее похвалил.С желудком помогла.
fon-geht
Ландау
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
"ВОПРОС: Сколько в среднем занимает активная фаза лечения бобровой струей (медвежьей желчью, струей кабарги)?
Для среднестатистического взрослого человека в 70-80% случаев активная фаза лечения бобровой струей занимает от трех до шести месяцев. В некоторых случаях этот период может быть короче или длиннее. Чаще всего человек укладывается в эти временные рамки. Хотя и бывают исключения.
Полный системный курс рассчитан минимум на три месяца. За это время в большинстве ситуаций организм человека восстанавливается."
Из этой статьи.
Ландау
fon-geht
Понял тебя. Но я не лечился, может потому и не заметил эффекта. Я в струе искал природный энергетик наподобие пчелиного маточного молочка. А она из другой оперы.
fon-geht
Ландау
QUOTE
Я в струе искал природный энергетик наподобие пчелиного маточного молочка

Если не затруднит, опиши пожалуйста эффект от молочка, какие ощущения, и для чего (или от чего) употреблял? Ну там усталость хроническая, недосып и тому подобное. Как на либидо молочко повлияло лично у тебя? Какой препарат принимал и в какой форме? Под язык или просто глотал? Где брал и условия хранения и транспортировки?
Добавлено:
Вот Умеренного молочко вообще не вставило.
Добавлено:
По теме: 136, 186, 188, 196, 198, 232, 268, и 316 гр проданы.
Новое поступление!
В наличии: 128, 178, 180, 180, 286, 304 грамма.
Ландау
fon-geht
Рваный и суетливый график моей жизни заставляет выискивать всякого рода средства для сглаживания перепадов во времени сна/бодрствования, смены климатов и часовых поясов. И вот из всех природных стимуляторов пчелиное маточное молочко лучше всего помогало мне. В период курса я высыпался за пять часов в сутки, а энергии хватало и на интенсивную работу, и на НУП, и на йоблю с плясками.

Принимать стал, кстати, по рекомендации умеренного и остался доволен. Либидо изменилось не революционно, оно у меня и без молочка всегда на высоте. А вот с эрекцией наблюдал явное улучшение. Это был период многочасового ежедневного терзания члена экстендером, потому улучшение эрекции - это прекрасный эффект!

Покупал чистое молочко в замороженном виде в маленьких флакончиках. С утра натощак клал небольшую порцию размером со спичечную головку под язык и рассасывал. Хранил ее все время в холодильнике, а второй флакончик (покупал сразу два), которым в данный не пользовался - в морозильнике.
Байрон
fon-geht
Струю получил- Спасибо.
fon-geht
Одна из двух по 180 гр продана.
fon-geht
Осталась одна струя - 286 гр.
fon-geht
286 гр резерв до 15 -го апреля для maksnup
fon-geht
286 гр продана.
Сегодня добыты 2 экземпляра, струя ещё сырая, поэтому отдаю ровно 1 $ за грамм, 200 и 100 грамм. Налетайте, весенняя всёж таки!
fon-geht
100 гр резерв для Бендера.
200 гр проданы.
Жду новых поступлений. Обращайтесь пожалуйста заранее.
fon-geht
Поступила струя добычи начала апреля, уже подсушенная, вес стабилизировался: 322, 232 и 98 граммов. Только пожалуйста сильно долго не думайте, весеннюю быстро разбирают.
freak
Небольшая заметка по личному опыту:
на фоне приема струи, долбил сосудистую прогу(очень жесткую) в течение 4х месяцев. Эрекция не подводила, занятия проходили на ура. НО. к концу 4го месяца, сильно упало либидо(при нормальной эрекции, не знаю как так, но факт). На жену залазил раз в неделю чисто для выполнения супружеского долга.
Нормальная "хотелка" вернулась месяца через полтора отдыха от сосудов.
К чему это я? Струя дает сумасшедший тонус, но меру знать надо. Моя следующая сосудистая будет длиться не более 3х месяцев(именно в тот период заметил что снижается либидо)
fon-geht
322 продана, 98 гр резерв для bad_russian.
Осталась одна 232 гр.
fon-geht
Есть одна свежая 150 гр - 1 $ за гр.
fon-geht
Февральская струя (брачного периода - самая могучая), сухая: 308 гр, 178 гр, 174 гр и 164 гр.
maksnup
Ура!!! Мне пришла. Сегодня буду нарезать, заливать спиртом и томиться в ожидании эликсира, целый месяц. Кстати. А можно залить в банку и закатать крышкой, как соления делают?
applikator
maksnup
QUOTE
Сегодня буду нарезать, заливать спиртом и томиться в ожидании эликсира, целый месяц.


Ну,какой месяц? Если мелко нарезать,то она практически сразу все отдает в спиртовый настой. Несколько дней и можно пить.

fon-geht Разве нет?
Байрон
maksnup
QUOTE
закатать крышкой, как соления делают?

Я так и сделал.
maksnup
Applikator. Мне fon-geht так и сказал что на месяц. Видимо что бы все из нее впиталось полностью. Впринципе так и хочу сделать. Думаю хуже не будет?
applikator
maksnup
QUOTE
Думаю хуже не будет?
Хуже точно не будет.Будет более сильный настой.

Раз fon-geht говорит что надо месяц,значит наверно так и надо.
maksnup
Сегодня забодяжил. Нарезал ножом и спиртягой залил. Буду ждать месяц. Запах конечно оставил свой след на кухне biggrin.gif делал в резиновых перчатках, а запах на пальцах после снятия остался laugh.gif даже на руле остался когда домой ехал biggrin.gif чем то напоминает тот запах, который иногда чувствуешь на платформе в ожидании электрички. Т.е на вокзале. biggrin.gif . Теперь жду 12 июня и начну принимать. Кстати в день независимости biggrin.gif
Бендер.
maksnup
QUOTE
чем то напоминает тот запах, который иногда чувствуешь на платформе в ожидании электрички. 

Скорее как Ландау писАл, запах туалета плацкартного вагона biggrin.gif

Вчера получил, залил водкой.
Сегодня уже пробу снял.
maksnup
Я тоже вчера пробу снял. Видимо кому как. Мне пошло нормально, перетерпеть это в моих силах. Даже водичкой можно не запивать.

Добавлено:
QUOTE
Вчера получил, залил водкой.
Слушай. Говорят вроде бы водкой не желательно. Я делал на 70 процентном спирте.
Бендер.
maksnup
Да терпимо. Я даже с чаем попробывал зелёным и кудином, вот где гадость, но ничё, выпил ph34r.gif
Со спиртом не стал заморачиваться, я на пробу взял 100гр. А там если уж мой препарат, то по серьёзному замучу. Пока, ттт, ощущения положительные, но выводы делать рано.
maksnup
Я 12 июня начну курсом принимать. У меня 286 грамм. Когда появится эффект, закажу грамм 300, что бы еще на 3-4 месяца хватило.
Добавлено:
Интересно. А струя в отличие от женьшеня, не поднимает АД в жаркую погоду?
freak
А я на сосудистый курс последний литр буду использовать
fon-geht
maksnup
QUOTE
А струя в отличие от женьшеня, не поднимает АД в жаркую погоду?

Нет, наоборот, нормализует.
Добавлено:
В наличие: 183, (178 и 164 резерв для бэд рашн), 162, 157, 152 и 149 гр., всё февраль - брачный период. До октября по ходу всё, сезон добычи закрыт.
P.S. Для себя заготовил только одну февральскую, её не отдам. Есть у знакомого одна ещё сухая, не взвешивал. Это если кому не хватит.
maksnup
Fon-geht привет. 152 грамма осталось? Она февральская? Я бы прикупил еще.
fon-geht
Уточняю: 164 и 162 забирает Бэд Рашн, 152 резерв для Евгений, 149 резерв для Макснуп, остались 183,178, 157 - эти по 1.2 дол/гр и новая сырая более 300 гр - её отдаю по 1 дол/гр. округлённо за 300.
maksnup
Fon-geht, все оплатил. Информация у тебя в личке wink.gif
fon-geht
Уточнение по струе февраль-март-апрель месяцы добычи (брачный период, содержание полезных веществ максимальное):
Сейчас в наличие:
152 гр-185 долларов
156 гр- 190 дол.
156 гр- 190 дол.
158 гр- 190 дол.
165 гр- 200 дол.
171 гр- 205 дол.
172 гр- 205 дол.
174 гр- 210 дол.
175 гр- 210 дол.
179 гр- 215 дол.
До октября это скорее всего всё, сезон добычи закрыт.
fon-geht
300 гр продана.
fon-geht
Уточнение по струе добычи февраль-март-апрель месяцы (брачного периода и чуть позже, самая сильная). Сейчас в наличие:
162 гр - 195 дол.
163 гр - 195 дол.
165 гр - 200 дол.
167 гр - 200 дол.
168 гр - 200 дол.
169 гр - 200 дол.
169 гр - 200 дол.
187 гр - 225 дол.
210 гр - 250 дол.
219 гр - 265 дол.
236 гр - 285 дол.
248 гр - 295 дол.
327 гр - 395 дол.
Tankiro
fon-geht
отличный ассортимент!


надо успеть себе купить,а то вещь я смотрю рабочая и разбирают быстро! rolleyes.gif
fon-geht
Уточнение на 1 июля. В наличие:
169 гр-200 дол, 169 гр-200 дол, 168 гр-200 дол, 167 гр-200 дол, 165 гр-200 дол, 163 гр-195 дол, 162 гр-195 дол и 157 грамм- 190 дол.
king_james
Насколько нужно будет разбавить 95% питьевой спирт для настойки?
ZUIK
Я водкой разбавил 50/50 Ядрёная вещь получилась и эффект классный... На водке не очень настаивается...
ИМХО чем крепче тем лучше...
fon-geht
king_james
QUOTE
Насколько нужно будет разбавить 95% питьевой спирт для настойки?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если быть точным, то на 1 литр 95% спирта нужно 391 мл воды.
fon-geht
Уточнение на 27 июля.
В наличие экземпляры струи:
301 гр - 360 $
185 гр - 220 $
175 гр - 210 $
167 гр - 200 $
162 гр - 195 $
161 гр - 195 $
Февраль - март - апрель месяцы добычи, брачный сезон, по мужски сильная.
barrera
А готового к употреблению нет продукта?
king_james
barrera
Пересылка через таможню, почту, тара?
Как ты себе это представляешь?
barrera
не представляю, так как не штудировал этот вопрос... но вот есть сайт, который все это предлагает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
но я не уверен в качестве (подлинности) их товара и цена космос... поэтому и задал вопрос здесь...
fon-geht
barrera
К сожалению, таможня не пропустит даже сухую струю, я могу отправлять струю почтой только в страны таможенного союза - Россию, Беларусь, Казахстан.
barrera
Понял, спасибо
king_james
fon-geht
сколько по времени можно принимать по 3 чайных ложки для лечения?
когда можно будет перейти по 1 ч.л. для профилактики?
Murzik07
Сегодня принял натощак первую ложку 10гр. Вкус и запах ядерный. Отпишусь через недельку cool.gif
Murzik07
Пришлось прекратить прием струи. Выяснились кое какие проблемы с сердцем, сейчас курс таблеток пропью (2мес) и попробую заново.
обделенный
чего только не придумают...
Предупреждение за попытку развести срач.
Parsek
Добрый день! Подскажите, осталось что-нибудь из весенней партии?
НужноОчень
как с доставкой по России ? откуда струя ?
fon-geht
king_james
QUOTE
сколько по времени можно принимать по 3 чайных ложки для лечения?
когда можно будет перейти по 1 ч.л. для профилактики?

Можно и нужно принимать до полного исчезновения симптомов заболевания, хоть полгода, и даже лучше полгода, вот с сайта "Русский охотничий промысел":
"ВОПРОС: Сколько в среднем занимает активная фаза лечения бобровой струей (медвежьей желчью, струей кабарги)?
Для среднестатистического взрослого человека в 70-80% случаев активная фаза лечения бобровой струей занимает от трех до шести месяцев. В некоторых случаях этот период может быть короче или длиннее."
Murzik07
QUOTE
пришлось прекратить прием струи. Выяснились кое какие проблемы с сердцем

Обычно, не всегда конечно, но частенько, струя так и работает, сначала выявляет проблему в виде обострения, как провокация, затем её лечит. Ну если врач сказал прекратить, то надо конечно слушаться, однако струя сердцу не вредит никак, наоборот, только польза. Единственно - можно начать с меньшей разовой дозы (5мл), дать привыкнуть организму, а через месяцок увеличить до 10 мл, если есть необходимость, бывает и 5 мл достаточно для профилактики и борьбы с усталостью и депрессией. 10 мл да ещё 2-3 раза в день - это уже лечебная дозировка.
fon-geht
НужноОчень
QUOTE
как с доставкой по России ? откуда струя ?

Доставка в любую точку России. Струя из экологически чистых, заповедных мест Белорусского Полесья.
Murzik07
QUOTE
Ну если врач сказал прекратить, то надо конечно слушаться, однако струя сердцу не вредит никак, наоборот, только польза

Струя тут совсем не причем. Просто так совпало, что я начал принимать струю, а на следующий день был записан на узи сердца. Причина моих проблем с сердцем - слишком тяжелая штанга и мало отдыха. В спорт зале переборщил. Мне прописали на 2 месяца милдронат 3 раза в день, а потом будет бобровая струя.Просто я обещал отписаться, а сам остановил курс. Но ничего страшного, за 2 месяца струя лучше настоится clap_1.gif
fon-geht
В наличие крупная качественная свежедобытая струя (2 сентября) весом 286 гр, 345 $.
fon-geht
Новое поступление, свеженькая, 1-5 сентября 2013 г. добычи, 3 недели сушилась, вес стабильный:
92 гр - 110 $
178 гр - 215 $
185 гр - 225 $
245 гр - 295 $
Не смотря на очередное удорожание охотничьих путёвок и разовых лицензий на добычу, я сохранил прошлогоднюю цену, 1.2 $ за грамм.
fon-geht
В наличие особо крупные экземпляры:
355 гр - 426 $
305 гр - 365 $
290 гр - 350 $
265 гр - 320 $
стретчер
fon-geht
А скажи пожалуйста, по-твоему мнению, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может быть достаточно эффективен по сравнению с натур-продуктом? smile.gif
fon-geht
Судя по цене струи в нём не густо smile.gif
Чудес не бывает sad.gif
стретчер
fon-geht
Скорее всего ты прав, но я таки ем эту гадость smile.gif
DiFerro
А где в Украине достать струю?
fon-geht
стретчер
QUOTE
но я таки ем эту гадость

Как эффект? Ощущения?
стретчер
fon-geht
Да пока никак в общем-то, дней 10 похаваю для чистоты эксперимента, там видно будет smile.gif
fon-geht
Новое поступление:
Есть три экземпляра слегка повреждённые, поэтому уценка до 1 дол. за грамм:
410 гр - 410 дол,
363 гр - 360 дол,
340 гр - 340 дол.
Остальные целенькие по 1.2 дол. за грамм:
390 гр - 470 дол,
330 гр - 395 дол,
322 гр - 385 дол,
310 гр - 370 дол,
296 гр - 355 дол,
268 гр - 320 дол,
две по 280 гр - 335 дол,
253 гр - 305 дол,
220 гр - 265 дол.
fon-geht
Сейчас в наличии:
1) особо крупный, редкий экземпляр 508 грамм - 760 долларов (1,5 дол. за гр);
остальные по 1,2 дол/гр:
2) 319 гр - 380 дол;
3) 311 гр - 370 дол;
4) 304 гр - 365 дол;
5) 288 гр - 345 дол;
6) 284 гр - 340 дол;
7) 264 гр - 315 дол;
8) 263 гр - 315 дол;
9) 220 гр - 265 дол;
10) 204 гр-245 дол.
sashaxxx
рассказываю..будучи в Минске-покупал сие у охотника..
пришло по почте ...хоть пакет был и запечатан-но запах доходил...отдаленно напоминал запах из больниц..
я всю железу перемолол и в мед.спирте поставил в холодильник.
через неделю начал пить.
по чайной ложке по утрам..
Очень и очень сложно-запах, йопта....
Эффекты=реально повысилась потенция,раз.
спал мало-т.к не хотелось(регулярно)
Очень хорошо тонизирует.то бишь,мне как спортсмену-есть с чем сравнивать по опыту...т.к. Кроме вытяжек из оленьих рогов- я пробовал всё..
fon-geht
Есть 3 экземпляра струи: 350, 293 и 287 гр, цена прежняя, 1,2 дол/гр.
fon-geht
Новое поступление: 2 весенних струи (брачного периода февраль 2014) 288 гр - 345 $, 285 гр - 340 $;
осень (октябрь 2014) 352 гр - 425 $, 344 гр - 415 $, 331 гр - 400 $, 310 гр - 375 $, 305 гр - 370 $, 288 гр - 345 $, 283 гр - 340 $.
fon-geht
Новое поступление, особо крупные экземпляры: 418, 412, 378, 325 гр.
fon-geht
Добыча брачной струи началась, резервируйте заранее, до конца февраля, сохнет 3-4 недели до пересыла, в этом году про запас добывать не буду, для себя 2-3 бобра весенних, и всё, лицензии не просто дорогие, их нет, ни в БООРе, ни в лесничествах.
semenkol
Что такое АСД, тут часто сравнивали со струёй.
Tankiro
semenkol
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] читай)
fon-geht
По многочисленным просьбам выкладываю рецептуру приготовления настойки.
Струю мелко нарезать и залить 70% спиртом 1:5 (на 100 гр струи 0,5 л спирта) в стеклянной или керамической плотно закрывающейся бутылке.
Настаивать струю при комнатной температуре в тёмном месте 1 месяц, ежедневно взбалтывая. Как настоится месяц, можно начать принимать, струю от настойки не отделять, пусть и дальше настаивается до конца приёма. Принимать лучше 6 месяцев, 2 раза в день по 10 мл за раз, на хороший курс надо 3,6 литра настойки (180 дней * 2 раза * 10 мл = 3600 мл), для чего нужно 720 гр струи (3600:5=720).
Bolchoj
QUOTE
По многочисленным просьбам выкладываю рецептуру приготовления настойки.
Струю мелко нарезать и залить 70% спиртом 1:5 (на 100 гр струи 0,5 л спирта) в стеклянной или керамической плотно закрывающейся бутылке.
Настаивать струю при комнатной температуре в тёмном месте 1 месяц, ежедневно взбалтывая. Как настоится месяц, можно начать принимать, струю от настойки не отделять, пусть и дальше настаивается до конца приёма. Принимать лучше 6 месяцев, 2 раза в день по 10 мл за раз, на хороший курс надо 3,6 литра настойки (180 дней * 2 раза * 10 мл = 3600 мл), для чего нужно 720 гр струи (3600:5=720).

До еды, после еды и в какое время суток? Раньше ты писал в 2012 году, что принимал по чайной ложке в день, сейчас пишешь - по десертной и 2 раза в день! Не коммерческий ли это ход? Типа быстрее выпьют, значит быстрее закажут еще?
KickerD
Bolchoj
QUOTE
принимал по чайной ложке в день, сейчас пишешь - по десертной и 2 раза в день

Пьяненький дольше, день веселее
fon-geht
Bolchoj
Привет. Свой приём струи я начал в 2010 году с 1 столовой ложки 2 раза в день, тогда сильно вставило, взял отпуск на работе за свой счёт (на работе до того было не до работы, что осчастливил 40-летнюю охранницуsmile.gif
Потом решил начать приём плавно, с 1 чайной ложки в день, эффект конечно был слабее, и у многих так по отзывам, 1 ч/л в день не пробираетsad.gif
Поэтому пришёл к старой проверенной схеме, 2 раза в день по 1 столовой за раз. Что делаю сам, то и советую другим.
Принимаю за час-полчаса до еды, предварительно разбавляя 70% настойку в водочной рюмке с 30-40 мл воды.
Алекс1406735
Привет. Сейчас есть на продажу?
fon-geht
Привет. Пока есть, 2 весенние струи: 256 гр-310 долларов, 242 гр-290 долларов.
sm??
Ну и как?biggrin.gif
fon-geht
В наличии струя весенняя (брачного сезона):
348 гр - свободна;
345 гр - свободна;
339 гр - свободна;
310 гр - свободна.
fon-geht
Дорогие мои софорумники!
Друзья!
Вы частенько в личке спрашиваете у меня рецепт приготовления. Я тайны из него не делаю, пожалуйста, выкладываю ещё раз:

струю мелко порезать, в стеклянной или керамической бутылке залить 70% спиртом в пропорции 1:5, на каждые 100 гр струи 500 мл спирта и настаивать месяц в тёмном месте при комнатной температуре, ежедневно встряхивая.
Всё, через месяц можно пить. Крошево струи от настойки отделять не надо, пусть и дальше настаивается, до конца приёма.

Это рецепт приготовления МОЕЙ струи, правильно добытой - РУЖЕЙНЫМ СПОСОБОМ (зверь не разбрызгивает струю, как в капкане), правильно изъятой - когда при разделке тушки ещё до изъятия струи перемычка перевязывается ниткой в двух местах у самых мешочков, до выходного отверстия, правильно вяленой - когда сушится струя в прохладном вентилируемом месте (а не на трубах в грязном подвале или печке, когда от тепла струя теряет свойства).
Понимаете теперь, сколько нюансов, сколько тонкостей нужно соблюсти, чтобы струя имела свойства?

Что толку в рецепте, если струя добыта капканом?

Если при разделке не перевязали протоки и содержимое вылилось?
Если сушилась в тепле и без вентиляции?
Вот минимум, что надо знать о покупаемой струе. Скажу из своего опыта: добыть струю ружьём это трудоёмкое мероприятие, и стоить такая струя дешевле себестоимости охоты не может даже для самого охотника. Другое дело капкан - день прошёлся поставил, через 2-3 дня собрал умерших в мучениях и начинающих уже портится зверьков с пустой струёй - и делай бабки. Вот только пользы от такой струи - ноль.
alikuz
Есть настойка Бобровой струи фабричного производства, Беларуссия г.Гродно, во флаконах по 250мл. В Украине можно здесь купить ссылка удалена

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов (а так же участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на какой-либо сайт, упоминания услуг или торговой марки).
fon-geht
biggrin.gif
Дай друг координаты производителя, что-то я не нашёл такого в Беларуси в Гродно.
Да и сайтик на Wix похож на однодневочку для кидалова)
Мой тебе совет, пока правоохранительные органы не заинтересовались, убери своё объявление.
Чукча-читатель
Как думаете, на коньячном спирте можно настаивать? Бобёр на коньяке biggrin.gif
Собираюсь заказать пятилитровую бутыль коньячного спирта на пробу, для всяких там самодельных настоек, и не совместить ли мне приятное с полезным?..
2REP
Большое спасибо Гехту за струю, дошла быстро. Упакована отлично, как продавца его можно рекомендовать. Сделал всё по инструкции с его слов, понемногу начал принимать настойку. Очень ядреная, как будто пьешь карвалол.

Сразу понял, что она имеет накопительный эффект, так что если не забуду буду дополнять пост.

Из первых впечатлений.

Хорошо лечит признаки простуды и взбадривает pain36.gif

fon-geht
На здоровье! smile.gif
handust
Прошу прощения (не нашел, слишком много страниц)
как ее употреблять (с чем?) - приходит сухая смесь, а дальше?
fon-geht
Дальше делается настойка.
AAdanil777
Fon-geht, Здравствуйте! а можно сделать заказ в москву? Напишите мне на почту или в сообщения дайте контакты. Спасибо
fon-geht
AAdanil777
Ответил в личку.
С ув.
fon-geht
Есть сухая струя брачного сезона весенняя мартовская 2019 г. вес экземпляров 190+145+125+160+120=740 гр всего.
50 руб/гр.
Panda_
Кто покупал бобровую струю в Украине у проверенных продавцов?
По объявлению на том же олх или пром вариантов очень много.
Но хочу что бы кто то посоветовал именно проверенного человека
у которого все это добро добывается не капканами.
fon-geht
В Украину я сам привожу, потом "Новой почтой" отправляю, проблем с доставкой нет.