Дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Cien anos de soledad
Всем привет, о форуме знаю с 2009 года, свои первые НУП попытки начал делать тогда же, но быстро забросил в силу тех или иных обстоятельств. И вот, снова решил взяться за ум и заняться этим полезным делом, НУПом. За прошедшую неделю было потрачено порядка 15 часов чтения мануалов на гратисе, поиск пруфов на пабмеде (там публикуют результаты официальных исследований; по интересующей нас теме информации маловато, но она есть, хотя чаще всего платная) и на попытки настроить себя на работу.

Исходные данные:

Будем считать, что автору 22 года. Рост 183, вес 82.

ТТХ аппарата

Длина 13 см
Длина с вдавленной линейкой 15 см
Обхват 12,5 см
в спокойном состоянии - вообще печалька

Диета/сут

Считаю, что она важна в любом деле, что касается своего тела, ну и в силу того, что я немного занимаюсь в тренажерном зале, то считаю, что ее можно считать лишним бонусом и, даже если синергетического эффекта не получится, то она уж точно не навредит

800 грамм вареных куриных грудок
500 грамм овощей
400 грамм творога 0%
0,5 литра молока 1%
0,5 литра кефира 1%
3-4 литра воды
также принимаю Animal Pak

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тут "цены" указаны на 2 пакетика, я принимаю по одному. + по утрам буду посасывать Пергу

Заниматься буду пока что только мокрым джелком через сутки по 200 доений первую неделю и по +20 на каждой последующей тренировке.

CODE
Пользуясь случаем, рассмотрю варианты покупки б/у НУП девайсов по цене до 50 у.е. с доставкой в Украину


Вроде бы все. Контрольные замеры собираюсь проводить раз в две недели.

Чуть не забыл о целях: ставить я их собираюсь по мере достижения, пока что целью является 15,5 х 13,5 см
Donky
С прибытием! Желаю достичь желаемых результатов! thumbup.gif

QUOTE
Контрольные замеры собираюсь проводить раз в две недели.


Наверное лучше измерять раз в месяц, потому что если за первые две недели вообще не вырастет, это может очень демотивировать, имхо.
Cien anos de soledad
Спасибо за пожелание.

Да, действительно, так часто замеры делать не стоит, тем более, что я буду заниматься только джелком. Если получится подключить девайсы, то может быть есть смысл делать частые замеры, чтобы узнать, что в большей степени повлияет на рост. А вот с другой стороны, я МВК свои буду пить курсами: 44 дня + 30 дней перерыва, хотелось бы узнать, дают ли витаминки что-то или нет (хотя у меня такого точно оборудования для замеров, чтобы делать какие-то общие выводы, вряд ли "на месяце" диета даст результат больше погрешности) . Кстати, на thunder place больше хвалят цинк, а у нас - Витамин Е. Может стоит отдельно купить цинкосодержащих и Е-содержащих препаратов или дозировки витаминов, указанных выше, хватит с головой?
jk3
Cien años de soledad
Я переименовал твой ник, а то неправильно отображалось.
Donky
QUOTE
Может стоит отдельно купить цинкосодержащих и Е-содержащих препаратов или дозировки витаминов, указанных выше, хватит с головой?


Я думаю, что витамины не помешают, но особо верить, что они помогут не стоит. А почему экс не покупаешь? В комплексе с упражнениями должен дать дополнительный результат.
Cien anos de soledad
jk3

Спасибо. Вот вам, кстати, ссылка на исследования по экстендеру, опубликованные в 2012 году (проводились в 2008), можно добавить в ФАК для нубиков:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Испытуемые носили экстендер 4-6 часов в день в первые 2 недели и по 9 часов в последующее время. Исследования длились 3 месяца. Замеры проводились в конце 1 и 3 месяцев. Сравнивались пенисы в спокойном и эрегированном состояниях у 23 мужчин возрастом 18-35 лет.
Первоначально средняя длина в расслабленном состоянии у испытуемых колебалась от 6,8 см до 10 см, а на третий месяц результаты составили 9,3 см-11,7 см. В эрегированном состоянии вначале: 10,5 см = 11,5 см, в первый месяц использования экстендера 11,1 см-13,7 см, а на третий - 12,8 см - 14,6 см. В обхвате тоже были замечены изменения, ну, там по статье видно.

Клинические исследования есть клинические исследования )
Добавлено:
Donky

Причина банальна- стеснен в средствах. Выделить могу максимум 50$ Поэтому буду искать б/у. А руками сделать - не ко мне, я, как типичный современный городской житель, инструмента в руках не держал biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
Серьёзный подход) Если решил растить , то даже частые замеры и демотивация не остановят тебя) Я вообще почти каждый день измеряю и ничего, так зато можно посмотреть вырос за неделю или нет,ну это на начальном этапе)
Evil Fairy
Cien anos de soledad

Во всех аналогичных исследованиях всегда есть рост. И причем не плохой. Но по сути. Сколько людей на этом форуме, которые относили экз по 3-6 месяцев вообще без какого либо роста? Их слишком много. Странно это. Причем тут указан средний рост за первый месяц в 1.4 СМ. Но на форуме считается. что если ты за 1 месяц сделаешь 0.5 СМ это уже обалденный результат от экза. За 3 месяца рост в 2.7 СМ. Т.е. примерно 0.9 СМ в месяц. Как-то это слишком хорошо. Т.е. за 3 месяца рост составил 25% от общего размера. Т.е. выходи челвоек с 20 СМ вырос бы на 5 СМ за три месяца. Тут тема Лууза есть. Он пробовал экз. Сколько проносил не помню, но роста вроде бы не было. У него около 19СМ. Я понимаю, что у всех все индивидуально, но тут указано, что выросли абсолютно все.


Cien anos de soledad
Evil Fairy

Но здесь же люди пишут о том, что носят экс по 1,5-2 часа в день + дополнительные (клинические) исследования по различным методикам ношения экса не проводились. Ну, можно конечно не доверять этим исследованиям, но факт остается фактом эти 23 человека выросли. Я бы рекомендовал, по крайней мере себе, носить экс по 6 часов в день первые пару недель и выходить на 50-60 часов в последующее время. Должны быть строгие рекомендации, а не расплывчатые предложения, типа: "ну, носите, сколько позволяют обстоятельства, но лучше - побольше".

ХочуНормальныйЧлен

Классный ник, я тоже хочу себе нормальный член и теперь меня ничего не остановит. biggrin.gif Главное- не перетренироваться ))
Donky
По-поводу исследований, может есть закономерность в изначальном размере? У испытуемых средняя длина в эрекции 10,5 см = 11,5 см, здесь же на форуме у большинства изначально был средний размер 13-15 см, может в этом дело, маленькие растут лучше по началу. smile.gif
Cien anos de soledad
QUOTE
По-поводу исследований, может есть закономерность в изначальном размере? У испытуемых средняя длина в эрекции 10,5 см = 11,5 см, здесь же на форуме у большинства изначально был средний размер 13-15 см, может в этом дело, маленькие растут лучше по началу. smile.gif


Закономерность однозначно есть, вот только в чем она заключается? В тонусе ПЧ, в точности замеров, программе, состоянии тканей, фокус-группе или еще чем-то. Как я понял. Эти исследования проводились на группе "маленьких", если где-то есть подобные исследования над "средними" и "большими", то интересно было бы почитать. В любом случае, рост в этом исследовании оказался выше, чем в среднем по форуму, и если мы сопоставим факты, то справедливо следующее:

а) Экстендеры работают, при чем для всех
б) Время экспозиции имеет значение
в) НУПить можно и нужно в любом возрасте

Кстати, не нашел информации о периодизации в НУПе. Кто-то изучал эту тему (если проводить аналогию с ББ) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Cien anos de soledad
QUOTE
Кстати, не нашел информации о периодизации в НУПе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
freak
QUOTE
а) Экстендеры работают, при чем для всех

Не верю! 5 месяцев уже протаскал и хоть бы хны. А кто-то и на первом месяце результаты видит. Лучше не делать подобных заявлений (или хотя бы имховать) дабы не раздражать окружающих wink.gif
ХочуНормальныйЧлен
Спс) К сожалению,про твой ник сказать не могу,т.к. значение его не знаю) Удачи и роста)
Cien anos de soledad
freak

Да, ты прав, все это было на правах ИМХО и впредь воздержусь от подобных заявлений, ведь на себе все-таки это было не испробовано...
Добавлено:
QUOTE
Спс) К сожалению,про твой ник сказать не могу,т.к. значение его не знаю) Удачи и роста)


"100 лет одиночества" Маркеса. Любимая книга. Советую почитать
Cien anos de soledad
Вчера был день отдыха, сегодня делал джелк минут 30 (в общей сумме 200-250 доений) из-за проблемы: член постоянно стремился к 80-100% эрекции. Приходилось считать в уме корни и думать о какой-то нудной фигне.

За эти 3 дня занятий есть позитивные моменты: в спокойной состоянии стал гораздо больше и толще. Эрекция стала лучше и по-моему член потяжелел, приятно в руках держать стало, лол.

и вопрос по кегелю: имеет ли смысл делать его при расслабленном пенисе? Мне гораздо больше нравится делать его в 100% стояке (и так гораздо лучше получается)
manowar
QUOTE
За эти 3 дня занятий есть позитивные моменты: в спокойной состоянии стал гораздо больше и толще. Эрекция стала лучше и по-моему член потяжелел, приятно в руках держать стало, лол.
скорее всего это тонус) вещь тру... ещё может быть, что твой мозг занимается преувеличением...
QUOTE
Мне гораздо больше нравится делать его в 100% стояке (и так гораздо лучше получается)
без разницы жеsmile.gif
Cien anos de soledad
Вот такой вопрос:

смазка для джелка у меня от serial haircosmetics SIAS c экстрактом меда. Как к лубриканту у меня притензий никаких нет, все очень нравится, но теперь вопрос по составу, если кто-то шарит, если здесь что-то полезное для НУПа или вредное для организма?

Состав:
QUOTE
вода
цетиариловый спирт
цитрамониум хлорид
дипалмитоилетил
гидроксиэтилмониум метосульфат
парфюм (fragrance)
содиум гидроксид
бензиловый спирт
диметиконол
кумарин
линалол
C.I. 11680 (желтый пигмент)
C.I. 12085 (красный пигмент 4)
метилхлоризотианзолин
метилизотиалинон


Это маска для волос в общем-то, в аннотации написано, что также влияет и на их гибкость. Действует ли она как-то на ПЧ? Прогреваюсь в ванной перед джелком (сначала просто лежу в горячей воде, потом минуты 4 связки душем грею под хорошим напором под водой). Кстати, дошел уже до 250 доений, тонус есть.
Cien anos de soledad
Пришел Проэкстендер. Огромное спасибо Танкиро! Подключу экс в августе, а пока что продолжу делать только джелк (правильно же делаю? Предполагается 6 недель мокрого джелка и от него прирост новичка), попутно пытаясь научиться надевать экс, а с этим есть проблемы:

Как я понял, носить его нужно с открытой головкой, но у меня слишком много кожи/и печальные габариты неэрегированного члена и она постоянно стремится вернуться в первоначальное состояние, закрыв головку полностью. Растягивать озалупленный ПЧ (чтобы надеть экс) у меня выходит намного хуже, чем если бы я это делал, вытягивая ПЧ за кожу, которая покрывает головку.

З.Ы. Читал, что джелк не рекомендуется перед эксом. Почему? Можно ли сделать 40-50 движений, чтобы нормально надеть экс?

З.З.Ы. В инструкции написано, что можно носить экс и ночью без проблем. И еще там описание программ полностью совпадает с форумным smile.gif

З.З.З.Ы. Послезавтра сделаю промежуточные замеры (2 недели, дальше буду каждую неделю по субботам меряться пока буду джелкировать, чтобы более информативно представлять свой рост). Особо ни на что не надеюсь (кого я обманываю?! biggrin.gif ), но все-таки...
Cien anos de soledad
Замерился. Стоя, "метром". Эрекция была не 100% камень + имхо, чувствительность повысилась сильно за эти 2 недели...

Результаты:

NBPEL ~ 13,3-13,5
BPEL - 15,4
EG ~ 12,8

Завтра перепроверю параметры, следующий замер в следующую субботу...

З.Ы. вопросы выше (в частности по эксу до сих пор актуальны)
Кортес
Cien anos de soledad
Привет, я смотрю ты недавно в теме!
Хочу предложить тебе попробовать одну дополнительную процедуру к тренировкам! После джелька охлаждение холодной водой, я когда начал делать это дополнение к джельку, в спокухе где то добавилось +0.5 за две недели, я это связываю именно с охлаждением после джелька, да и тонус лучше стал, легче переносятся нагрузки, даже веревки! Интересно бы выявить закономерность, про тонус и выносливость тут однозначно +, а вот размеры в спокойном состоянии оно добавляет или нет, тут хотелось бы провести хоть какую то закономерность! Попробуешь? smile.gif
Cien anos de soledad
Кортес


Ты предлагаешь радикально сразу после джелка под струю или постепенное охлаждение в ванне? smile.gif
Кортес
Cien anos de soledad
QUOTE
Ты предлагаешь радикально сразу после джелка под струю или постепенное охлаждение в ванне?

Под струей душа! Я делаю радикально, можно постепенно начинать с теплой воды и перейти к холодной...
Cien anos de soledad
Кортес

Попробую на две недельки с сегодняшнего дня, если результы какие-нибудь будут, буду продолжать )))
Cien anos de soledad
NBPEL ~ 13,8-14 +0,8
BPEL - 16 +1
EG ~ 12,6 (хз, визуально увеличился, но "метр" показал маленький откатик или я мерить нифига не умею, что кстати может касаться и предыдущих пунктов) +0,1

Результатами очень доволен (мягко говоря).

Буду продолжать дальше свою программу 2-3/1. Делаю джелк в три подхола по 110 раз (ровно 10 минут выходит на подход)+ добавляя к каждому у подходу по 5 доений каждую неделю с перерывами на прогревания (около минуты) и охлождение ПЧ в конце (визуально член в спокухе стал действительно больше)

Лимфой сильно заливает, при чем только заднюю часть кожицы головки. Кожи вроде больше стало, надеюсь, что это подготовка организма к росту ткани biggrin.gif
Эрекция отличная, поднимается мгновенно, стояк хороший.

Скоро сделаю перерыв в витаминках и с августа возьму другие (опти мэн), пергу не кушал, кегель и растяги не делал (целенаправленно, но при джелке тянулось то-то при чем хорошо, один раз показалось, что связку какую-то чуть ли не надорвал ) biggrin.gif

И, да, по-моему я джелком немного искривил себе член dry.gif в спокухе и полустояке

З.Ы. мб не трогать ПЧ дней 5, чтобы дать ему полноcтью восстановиться? По аналогии с ББ пч должен расти не во время тренировок, а во время отдыха?
happylobster
Хороший рост, поздравляю! От джелка тоже искривление и правая часть шире левой стала.
Evil Fairy
Да как вы растете по 1 СМ за месяц...sad.gif(

Поздравляю с ростом.smile.gif
Какой джелк делаешь? Есть фото лимфы? Ты делаешь 3 подхода по 110 три раза в день?
И это без растягов на +0.8 в длину?






Блин.... Я делаю по 100-150-200 сухого джелка. Лимфы = 0. Вообще никогда почти ее не было. Мб я не так джелк делаю уже почти пол года.sad.gif
Кортес
Cien anos de soledad
QUOTE
и охлождение ПЧ в конце (визуально член в спокухе стал действительно больше)


Все таки в этом что то есть! biggrin.gif
see_ya_in_the_mirror
Evil Fairy
попробуй комбинировать с мокрым как я. Вначале с сухого неплохо было, потом пч привык, стал делать сначала сухой минут 20, потом перерыв 1.5-2 часа, потом мокрый (прогрев, и 20-30 мин упражнения), сразу стала чувствоваться проработка. Недавно еще и растяги подключил. О результатах сужу по увеличенной спокухе и отличных эрекциях (ну и плюс всегда утренние стояки если дня два секса не было).
Cien anos de soledad
happylobster

Спасибо

Evil Fairy

Витамины, настрой, хорошее прогревание, имхо. Делаю мокрый джелк не в течении дня, а за один раз, но после каждых 110 повторений дополнительно прогреваю. Фоты лимфы нет)

Сознательно от мокрого джелка отказался или обстоятельства?