Истина про яблоко

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
инфантильный
Жуя яблоко червивое яблоко я кое что понял.Оно было червиво снизу,поэтому я обгладал его везде,но не прикоснулся к сердцевине.
Я понял теперь почему в мультиках рисуя героя который есть яблоко выбрасывает такой огрызок-просто яблоко червивое.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Этот образ уже стал стереотипным,видимо часто яблоки черви ели.Когда яблоко не червивое я его всё съедаю.
Glamourous Cow
а мне кажется, дело не только в этом, дети почти всегда оставляют такой огрызок, и я в детстве обгрызала только края яблока, оставляя сердцевину... потому как там чешуйки были и зернышки, они невкусные...
я, кстати, по сей день оставляю огрызок, но не такой огромный, как в детстве ))
инфантильный
если яблоко не червивое ,то всё надо есть-полезно)
а кожу по желанию
Лайса
всегда остается огрызок. смысл есть пленки и зерна, а еще лучше - палочку? huh.gif
Петровна
Я тоже оставляю большой огрызок, а если увижу, что яблоко червивое то есть не буду. поэтому чаще ем груши - в них почти не бывает червоточин)
Glamourous Cow
а еще можно разрезать яблоко на дольки, вырезать сердцевинку и кушать дольки без проблем rolleyes.gif
Rozalina
Я всегда так и делаю!
Iuliatuchkowa
А от яблока толстеют или худеют?
Glamourous Cow
Iuliatuchkowa
смотря, как употреблять biggrin.gif
Порвал
два года прошло..страшно..
Ramaxa
QUOTE
Я понял теперь почему в мультиках рисуя героя который есть яблоко выбрасывает такой огрызок-просто яблоко червивое.


В мультиках и на банановых корках все подскальзываются)) сколько раз в детстве пробовал на такой шкурке подскользнуться, никак не получилось))