Кто пойдёт на Олимпиаду 2014?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
инфантильный
я вот не знаю,зависит от некоторых обстоятельств
инфантильный
голосовали бы,а не смотрели просто
JShadowLord
потому что пустая трата времени. aga.gif
инфантильный
QUOTE
потому что пустая трата времени. aga.gif

не пустая,можно увидеть иностранных людей,завести знакомства и тд
JShadowLord
инфантильный
я с даже бОльшим успехом это же могу сделать не выходя из дому. biggrin.gif
не годится.
инфантильный
QUOTE
инфантильный я с даже бОльшим успехом это же могу сделать не выходя из дому. biggrin.gif не годится.

увидеть красивых иностранных девушек
JShadowLord
инфантильный
QUOTE
увидеть красивых иностранных девушек

иии что с ними делать? blink.gif laugh.gif
опять не годится, ценность данного элемента чуть менее, чем никакая.
инфантильный
QUOTE
иии что с ними делать? blink.gif laugh.gif опять не годится, ценность данного элемента чуть менее, чем никакая.

ну блин,мне что-то расхотелось ехать из-за тебя laugh.gif
раз в жизни всё-таки такое событие в России будет у тебя)
JShadowLord
инфантильный
QUOTE
ну блин,мне что-то расхотелось ехать из-за тебя 
раз в жизни всё-таки такое событие в России будет у тебя)

от этого *сцобытия* совершенно никакого практического толку.
да и лулзов там из всей этой идиотии не собрать. (было бы ещё смешнее, если бы пгавители догадались устраивать зимние покатушки в африканских джунглях. aga.gif)
инфантильный
QUOTE
было бы ещё смешнее, если бы пгавители догадались устраивать зимние покатушки в африканских джунглях. aga.gif)

может бояться что народ что-то сделает?
JShadowLord
инфантильный
максимум что этот *народ* сможет сделать так это аки бичи милостыню у господ клянчить. aga.gif
инфантильный
QUOTE
максимум что этот *народ* сможет сделать так это аки бичи милостыню у господ клянчить.

а почему в Сочи тогда сделали?
JShadowLord
инфантильный
QUOTE
а почему в Сочи тогда сделали?

понты.
инфантильный
интересно,а если бы Казахстан выиграл право проводить зимние олимпийские игры,то как бы там было у них?
JShadowLord
инфантильный
если смотреть на сию ситуацию здраво, то совершенно не важно, кто где у кого там выиграл.
если это действительно спорт, то уже смотрят подходящую для этого спорта территорию.
а если показушные кривляния, для развлечения биомассы, то можно видеть всякое.

ну и из числа уже спортсменов, участвовать во всей этой клоунаде будут только жадные неудачники. ну и немного очков драмы (как часть шоу) если кто там ещё и исполнит трюк *ап стена*. aga.gif
Бальмунг
не поеду и даже смотреть не буду. Предприятие исключительно политическое, направленное на рекламу достижений режима, как и в 1936-м
инфантильный
если там будут висеть плакаты которые посчитали не толерантными и арийскими,то я буду немного рад

Прекращай злословить! Уймись уже!
provider
Какие вы тут все агрессивные и желчные smiles (20).gif Место вам у подъезда с бабками.

Я вот волонтером еду biggrin.gif
dro_in
QUOTE
интересно,а если бы Казахстан выиграл право проводить зимние олимпийские игры,то как бы там было у них?


Как уже сказали на выбор страны довольно сильно влияет географическое положение, а поэтому и климат. Его бы просто НЕ выбрали