Мужские интимные стрижки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
7''
Уже давно, еще до переезда в тёплый климат, укорачиваю волосы в интимной области, но свой "стиль" так пока и не нашел.

Главной причиной избавления от волос стало уменьшение потения и запаха. Если кто делал куни "волосатику" поймет что женская писька как её не мой всё равно пахнет мочёй если она не брита. Думаю так же и у нас. Вообщем чтобы не было негативных эмоций при миньете надо чтобы там всё было в порядке.

Чаще всего использую химический метод просто избавляюсь от всех волос там, но хотелось бы как то разнообразить, а то выглядит как-то слишком по порнушному. Еще один метод который не вызывает раздражения это машинкой триммером сбриваю всё оставляя один сантиметр. В отличии от бритья после такой стрижки не выскакивают прыщики.

Но как то это всё по колхозному смотрится.
Пробовал оставлять более длинные волосы сразу над основанием ПЧ. В виде прямоугольничка, квадратика итд - тоже лажа. Остальные фигуры из тех что видел в интернете на эту тему повторить не удаётся.

Вообщем пишем свой опыт, желательно с примерами.
12в16
7''
особо не заморачивался с рисунками и фигурками, бритвой раньше пару раз под 0-ль, не очень понравилось)) решил найти машинку и подстригаю под 0.6 где то))) сам ствол бритвой провожу)) но волосы жесткие скоро там будут wink.gif

надо бы альтернативу найти
в.р.
Я машинкой сбриваю раз в неделю/две. Оставляю полосу от пупка до основания - примерно 10мм длина волос. От краев пениса к ногам - около 5мм, так как ноги волосатые, что бы не сильно различалась длина волос. Ну а сам ствол и яйца по 1мм.

Раньше тоже брил все станком. Но надоели раздражения + долго слишком.
Да и щас если пенис брить станком, то и живот с грудаком тоже надо, а то будет видно сильно где побрито, а где нет.
7''
Главный вопрос как удалять волосы с мошонки.. Машинка по ним не особо хорошо скользит
в.р.
Ну у меня под это дело "мини триммер" есть))

Там разные насадки: для носа/ушей, и та которой я яйца и ствол подстригаю.
7''
Для ушей и носа тоже имеется, но никогда им не пользовался - там носик маленький замучаешься водить. Надо будет попробовать
в.р.
Он самый, только у меня еще к нему широкая насадка шла. Где то 20-25мм шириной. Вот ей не так страшно яйца брить, как обыкновенной машинкой триммером))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
Машинкой подстригаю. А основание ствола и яйца бритвой.
Раньше бритвой выбривал по бокам лобка и в паху, но потом замучился это делать.
7''
Попробовал тонким носиком для носа - в принципе можно но трудоёмко. Каждый волос приходится ловить избирательно. Широкая насадка у меня другая, для стрижки головы. Она совсем не подходит для мошонки.

Render86
От бритвы у тебя прыщики не выскакивают ? Да и колется потом ужасно, приходится чесаться при людях smile.gif
Гребень
QUOTE
Render86
От бритвы у тебя прыщики не выскакивают ? Да и колется потом ужасно, приходится чесаться при людях

Обычно не вскакивают, ну может редко бывают красные точки.
Раньше лет 10 назад жутко чесалось после бриться, а сейчас уже ничего не чешется, хоть даже если все все наголо обрею. Не знаю, почему перестало чесаться и колоться.
Stallion
Раз в 2 недели прохожусь машинкой 12 мм, и не парюсь.
инфантильный
если волос много,то можно машинкой,а если на попе много да так что мараются после туалета сильно,то можно мазать какой-нибудь мазью и волосы на попе выпадут,спереди же лучше иметь волосы,так красивее чем если голое..
Гребень
инфантильный
Тебя не зае*ало тут троллить всех? Нахер ты мне в личку сегодня прислал какую-то куйню?
инфантильный
QUOTE
инфантильный Тебя не зае*ало тут троллить всех? Нахер ты мне в личку сегодня прислал какую-то куйню?

извините за оффтоп
Render86 я спросил тебя :"А ты правда прапорщик Российской армии?"
Просто у тебя в подписи так написано вот я и подумал
QUOTE
зае*ало

ало,вам кого?
Дубов
QUOTE
если волос много,то можно машинкой,а если на попе много да так что мараются после туалета сильно,то можно мазать какой-нибудь мазью и волосы на попе выпадут,спереди же лучше иметь волосы,так красивее чем если голое..


……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….''~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:'^'..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:'………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:'………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:'…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./'…./«…………../
…,,,___.\'~,……»~.,………………..'…..}…………../
…………(….'=-,,…….'……………………(……;_,,-"
………….\'~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..'=~-,
…..'=~-,_\_……'\,……………………………\
……………….'=~-,,.\,………………………….\
…………………………..':,,………………………'\…………..__
……………………………….'=-,……………….,%'>--==''
…………………………………._\……….._,-%…….'\
……………………………..,<'.._|_,-&''…………….'\

Волосы на попе мараютмя ==> мыло люди на кой хрен придумали?

QUOTE
GSF

+1 метода =)
Гребень
инфантильный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дубов
Мысли читаешь, я даже такой же смайлик специально залил на радикал, т.к. тут его не нашел biggrin.gif
инфантильный
QUOTE
Волосы на попе мараютмя ==> мыло люди на кой хрен придумали?

на работе же в раковину попой при всех не сядешь чтобы помыть её
jk3
Render86
QUOTE
я даже такой же смайлик специально залил на радикал, т.к. тут его не нашел

Тут есть такой, анимированный: doh.gif
А еще вот неплохой: fool1.gif


biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
Нет,ну что вы на него накинулись, вдруг у него очень много волос на очке и мыть их - как женщины моют свои длинные волосы - очень долго)
Зато можно косички плести
Добавлено:
по теме - пока что просто подстригаю, потом буду триммером как тут советуют )
чтобы не было прыщиков, и не чесалось ничего - наголо не нужно, триммер - наиболее хороший вариант ?
Дубов
Срать НАДО ДОМА! biggrin.gif
rambler17
Стричь волосы в имтивных местах целесообразно, во-первых, с точки зрения гигиены, во-вторых, для повышения потенции, в-третьих, женщинам и девчонкам нравятся волосатые мужчины, но только не в области гениталий. Здесь и потенция, и внешний вид, и эмоциональный настрой, и гигиена, и забота о ближнем, избавление от лишних неудобств.
Поэтому каждый 8-10 дней, отступая от пупка 10 см, волосы в имтивных местах, включая лобка, начало ствола, мошонки и вокруг ануса, стригу безопасной бритвой.
7''
насчёт ануса... инфантильный верно писал, лучше хим депилятором пройтись раз в месяц чем ходить с обосранными трусами.
Бальмунг
из-за нупа примерно год сбривал волосы на лобке. Теперь снова отращиваю, поскольку,судя по всему, активную фазу нупа прошел, а небритость в штанах мне нравится (мужик должен быть волосат и вонючbiggrin.gif)
Babyin1345
Какибы анус нормально самому побрить wink.gif
Freedom12
Брею для больше для помпы, что бы присасывалась лучше! 1-2 раза в неделю. Круг диаметром 10см вокруг ПЧ, лобок, яйца, под яйцами, междуляшье. Бритвой начисто, что бы как у младенца. Для секса и минета лучше оставить небольшую щетинку (говорят приятнее, да и дежать удобнее). Ну и естественно гигиена, от волосняка вонь стоит в жаркий летний день, через 3 часа после душа biggrin.gif
BlackJack
Брею лобок/мошонку станком под ноль, всё устраивает. cool.gif

О том чтобы брить ж*пу даже не задумывался. blink.gif
Hiroki
Брею регулярно (раз в 3-4 дня, тк зарастает) ствол пч, яйца, вокруг ствола 5-7 см, под яйцами и вокруг ануса под ноль, подмышки. Все утраивает и совсем не чешеться. Укорачиваю также на животе и груди, а то длинющие волосы. Несколько раз брился полностью весь, но ощущения просто адские, тк не только чешеться там, где не бреешь регулярно, но и терморегуляция нарушается. А так считаю, что это прежде всего гигиена, ну и смотрится лучше, тк не надо ничего искать и раскапывать в зарослях.
7''
Самые известные два: Vit и Strep

Вижу что не у всех от бритья чешется и выскакивают прыщи..
инфантильный
QUOTE
Вижу что не у всех от бритья чешется и выскакивают прыщи..

я не брею,но когда по молодости экспериментировал,то прыщи были,но не чесалось
--------
QUOTE
Самые известные два: Vit и Strep

а сколько там в баночке объёма?Там как шампунь продают или тюбик на один раз за кучу рублей?
может рецепт есть какой-то чтобы самому раствор приготовить?
у меня ато на лице волосы растут
Hiroki
7''

QUOTE
Вижу что не у всех от бритья чешется и выскакивают прыщи..


Обычно чешеться, если бреешь время от времени, а если постоянно, то как на лице коже привыкает и ничего не чешеться и нет прыщей.
Просто, например, всему полностью бриться это надо стока времени убить (уж проще ваще депиляцию сделать)

инфантильный

QUOTE
на них можно брить просто-там мало же волос)
это там где густо и труднодоступно или грудь например и тд
а какого цвета волосы?


biggrin.gif я рад за тех у кого волос мало, а у меня их довольно много, черные и густые (я фотки выкладывал в другой теме)
7''
QUOTE
а сколько там в баночке объёма?Там как шампунь продают или тюбик на один раз за кучу рублей?
может рецепт есть какой-то чтобы самому раствор приготовить?
у меня ато на лице волосы растут


У меня сейчас Стреп, в тюбике 150 мл - хватает надолго (тюбик как зубная паста). На лице я бы не рекомендовал пользоваться кремом, будет неопрятно выглядеть мне кажется. (хотя женщины волосы на верхней губе именно им удаляют чаще всего) Главное преимущество крема в том что волосы на кончиках получаются с мягкими "срезами" и не колется.
инфантильный
QUOTE
я рад за тех у кого волос мало, а у меня их довольно много, черные и густые (я фотки выкладывал в другой теме)

дай ссылку пожалуйста)
QUOTE
Просто, например, всему полностью бриться это надо стока времени убить (уж проще ваще депиляцию сделать)

прыгнуть в чан с кремом,обмазаться им и волос нету
Hiroki
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

в самом конце темы

QUOTE
прыгнуть в чан с кремом,обмазаться им и волос нету


biggrin.gif а вдруг зима biggrin.gif холодно
DurexXL
восновном под 0,нада порыца поискать что нить прикольное.
xSHERIFx
Хм, стричь мошонку насадкой для ушей, оригинально)
Дмитриус2
господа)))) первый раз побрил год назад)))) чесалось,мама не горюй(((((... но зато визуально стал чуть больше, брил сам пенис ,мошонку и яички!!!! спустя год (неделю назад опять решился сотворить "грех" и побрил пенис!!! побрил мошонку!!!не чешется но чуть покалывает иногда!!! не знаю как нравится женщинам..моя молчит-а я не спрашиваю)))буду и дальше брить)))
Horseman
Брею полностью, не чешется...
Главное бритвой чистой брить, после мыть мылом и спиртом протереть
Montecristo
От бритвы одно раздражение, еще не нечаянно можно мошенку поранить. Только что все волосы убрал кремом Veet - 10 минут и готово - ни раздражения, ничего. Рекомендую.
Mad man
Montecristo
Сколько евро стоит?
Cat 1
QUOTE
кремом Veet

QUOTE
Сколько евро стоит?

от 250 рублей до 500. разный бывает.
Рекомендую для чувствительной кожи, зеленая туба.
135миллиметров
Брею машинкой для стрижки, где-то 9 мм, где-то 6, а где-то почти под ноль.
Пробовал бритвой, так 10 дней заснуть не мог, так чесалось у "выхода" biggrin.gif
Видно, волосы начинают расти - жесткие, и дают такой эффект.

Для тех, кто не в состоянии сам себе ж..пу побрить, могу посоветовать положить на пол/дно ванной зеркало и присесть над ним.
Смотрится комично, но зато быстро и просто.

А вообще, я единожды попробовал такую услугу - "массаж-бритье-минет" в Бангкоке и задумался, что надо бы этот сервис как-то в свой бюджет включить )
Только боюсь предположить, сколько он в РФ стоил бы.