Теория Сопряженного метода

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Tankiro
Хочу вкратце описать мою теорию роста,сразу оговорюсь.это мое имхо и возможно не панацея для всех....но (получено на основании моего опыта и анализов программ многих наших и зарубежных нуперов)
.....итак....поехали....


Суть данного метода заключается в том,чтобы нагружать пч вместо одного воздействия длительное время -несколькими разными воздействиями суммарно вподряд такое же общее время(или большее,если есть возможность)

каждая нуп техника или девайс(даже какие нибудь там длд 101 бласты) дает уникальное неповторимое воздействие на ткани пч(а также в не равной мере прорабатывая различные слои его структуры-губчатое тело,каверны,тунику и т.д.) -этим объясняется тот факт,что к примеру один не растет от джелка,но растет от клемпа .не растет от вешалки-но растет от экса и прочее.

вывод-нагружать понемногу(или помногу) всеми доступными споспобами пч,естесвенно с определенной периодичной и умыслом) для комлексной проработки пч и хорошего стимула к росту....

к примеру последний месяц я намешал все-вешалку.все виды ман.растягов,помпу ,клемп.помпоклемп,джелк сухой -и выбрался из плато......


описал всё вкратце.но суть понятна...надеюсь эта тема получит развитие.и поможет многим...

p/s сопряженный метод-термин взят из бб.так в журналах айронмен(помоему,илив каком то другом) .суть не много другая.но более точного названия я пока не приудмал))))
Babyin1345
Все правильно! Как и в бб , люди используют разные программы когда находятся в застое.
Пч не будет успевать привыкнуть к нагрузкам и будет вынужден рости
Только вот думаю эффективность будет еще больше, если делать например 1 упражнение в неделю, а на след недели менять упражнение
Добавлено:
Можно каждый день разные упражнения
O'neal
Tankiro
У меня были мысли на счет такого подхода, строго исходя из своего опыта. Мне ни многочасовые тракции экса, ни, почти часовые, мануальные растяги не дали роста. Сейчас вешаю пару часов, мануалю и до кучи сосуды, но без фанатизма -вроде, росту (т т т), хотя пол года роста не было.
Думаю, что это очень хороший способ выйти из плато.
Длинный и толстый!
таки да..
jk3
Tankiro
Алик Радуга, привет smile.gif
7''
Давным давно когда я еще только пришел в нуп форумное сообщество сходилось во мнении подтвержденном своим опытом что помпа, к примеру, тормознет рост от экстендера. Тобиш сосудистые техники с техниками вытягивания не сочетаются.

Сейча же перечитывал форум чтобы освежить в памяти старое и ознакомиться с новым что вижу - Распространенная рекомендация для помперов поносить экс до помпы!

Не знаешь чему верить smile.gif)
Tankiro
jk3
я кстати сейчас точь в точь по его методе работаю))

ток экс он не носил.а я с пятницы начну)

и руками столько не тянул как я))

7''
мне все растяги с сосудистыми очень помогали.поэтому я считаю что их хорошо вместе сочетать)

но тут вопрос в другом стоит...кожа убивается на сосудах и потом больно.но я привык терпеть боль ради цели
retoper
как бы не достичь эффекта чрезмерного стресса как в ББ ?
а то ведь по анологии это стопор.
art-emius
хз.. все должно быть с умом... перетренироваться тоже плохо wink.gif
человеку,например, не дает рост какое-то упражнение, но в сочетании с другим, малоэффективным для его, они приносят хороший рост! все быть может.. сужу по себе..)
retoper
неплохо было бы что бы люди писали свой опыт и наборы своих методик ))
retoper
Попробовал я после клемпа стрейчинг - это пи****** как больно.
Я еле-еле вообще его одел, при том что головка пч почти не влазит в крышку вакуумника, рукав одеть тоже проблематично, он становится маленьким, кожа очень чувствительна.
Сидеть в этом всём ой как хреново кожу жжёт, и по моему эффекта от стрейчинга вообще нет.
Между клемпингом и стрейчингом прошло часа 2.
Если так и практиковать то рукав надо делать больше, так как после клемпинга ширина значительно возрастает
SuperNuper
retoper
Думаю если и заниматься разными техниками, то сначала растяги и только потом сосудистые...
retoper
SuperNuper
вполне вероятно, но в тебе ни слова про это, хотя... эффект от клемпа очень долгий
cstrike
[QUOTE][quote]эффект от клемпа очень долгий [/quote]
Именно поэтому его нужно делать под конец всей программы.
retoper
cstrike
программа, я так понимаю это завершения НУПА вообще ?
Tankiro
поднимаю тему.
интересует опыт совмещения экса и вешалки
Tankiro
скоро испробую этот метод по полной))
applikator
Tankiro
QUOTE
интересует опыт совмещения экса и вешалки
Много лет назад уже испробовано. Стандартно после подвешивания стретчер либо экстендер,чтобы поддержать ткани в растянутом положении. Нормальный рабочий метод.
zoom-zoom
retoper
Имеется ввиду ежедневная программаsmile.gif
Байрон
QUOTE
Провёл треньку.прогрев-5мин-китайская гелевая грелка.ДЖЕЛК -100доений .Поднял эрэкцию помпой 1мин-50 эр сгибаний помпа 1 мин 100джелка помпа 1мин 50 эр сгибаний помпа 1мин 100джелка-помпа1мин- 50 юли-помпа 1мин-ручной клэмп с продавливанием в ладошке-считал до 70- помпа1мин-50 юли помпа 1мин-ручной клэмп считал до 70 -пакинг в колбе 2 дюйма давление нагонял до 13-15 атм и быстро на ноль-типа растягиваний получаетсятак раз-20--потом пакинг на давлении10-12атм -5мин-потом в штрокой колбе помпил 5 мин на давлении10-12атм-в перерывах -юли-20 доений-помпа 1 мин -клемп-5мин на довлении12-15атм перырыв -юли 20 доений помпа 1 мин -клэмп 5 мин давление12-15 атм -и закончил-пакинг 2-3 мин на 15атм.Прогрев 5 мин-ДУШ-ВСЁ.  Полёт нормальный. 

Вот так я делаю - уже давно rolleyes.gif
zoom-zoom
Байрон
сколько по времени занимает такой микс?)
Tankiro
Байрон
точно также?
Байрон
zoom-zoom
QUOTE
сколько по времени занимает такой микс?)  --------------------

ГРЯЗНЫМИ 1-1.20Ч
Буратино
applikator
QUOTE
Много лет назад уже испробовано. Стандартно после подвешивания стретчер либо экстендер,чтобы поддержать ткани в растянутом положении. Нормальный рабочий метод.

Я наооборот делаю: сначала экс, или стретчер (чаще экс), после -- подвешивание. Сетами по 40 минут. Какой смысл пользовать экс после подвешивания? Ведь вешалкой можно дать гораздо большую нагрузку, чем эксом или стретчером.
applikator
Буратино
QUOTE
Какой смысл пользовать экс после подвешивания?
Чтобы продолжать поддержание члена в растянутом состоянии.

Можно по всякому,главное чтобы было видно по растяжке что ты на правильном пути.
Байрон
Tankiro
QUOTE
точно также?

Не понял вопроса-поясни rolleyes.gif rolleyes.gif
Tankiro
апну интересную тему. rolleyes.gif
Может чтото новое у кого появилось по теме
DikkiSan
На мой взгляд помпа плохо тянет связки, если вообще тянет. добавил растяги - тянущий джелк в туалете, что в связке с увеличением давления в помпе, позволило сдернуть с плато. Мож это не новость но вдруг кому пригодится
Tankiro
DikkiSan
хороший опыт!
полезно, распиши подробней, как делал и сколько
DikkiSan
Tankiro
основная идея у меня это то, что программа та же самая, что и в начале, с небольшими изменениями - помпа на коротких сетах на небольшом давлении. Рост был, но в длину достаточно быстро остановился. Через восемь месяцев с начала нупа решился прибавить давление. Плюс то, что прочитал у одинокого волка о ежедневных туалетных растягах и джелке. Его идея была в том, что их можно было делать без выходных, для поддержания пч в тонусе. Я решил совместить джелк и растяги - типа тянущего джелка. Растяги начали воздействовать на связки, чего не было с помпой. В результате рост в длину сдернулся с места. Первая прибавка в росте произошла после увеличения давления до двенадцати. Туалетный джелк подключил чуть позже. На днях, для усиления эффекта, добавил к нему круговые растяги.
Tankiro
DikkiSan
а помпил тоже каждый день?
DikkiSan
Не, с помпой были выходные. Сначала 6 и 1 но потом было ощущение что не успеваю восстановиться и стало 5 и 2. Временами незапланированные выходные случаются, но не часто
Tankiro
DikkiSan
ну в любом случае у тебя результаты отличные, значит твоя прога эффективна! wink.gif cool.gif
DikkiSan
Tankiro
наверное повезло, что ноги привели в нужное время в нужное место smile.gif . Имею ввиду, что изучать начал форум про помпирование. Мог и другой результат быть. Да и конституция тоже сказалась. Все таки ег за несколько дней вырос. Что там могло раздуться такое в основании. Ты как- то говорил что теоретически рост возможен практически бесконечно. До плато я сказал себе - если сдерну, еще много вырасту. Посмотрим
someone
основание от помпы значительно растет, сам убедился, просто равняюсь на середину и средний ЕГ, но как вспомню когда впервые в двушку зашел так кожу с лобка как начало тянуть а сейчас смотрю что все основание растущее идет к середине и видимо оно так и будет идти от низа к верху) может это теория роста от помпы?
Desperat3
В своей теме уже писал про взрывной рост от комбинации работы на длину и клемпа:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

За 2 недели в своё время получил BPFSL +1 см. Больше к сожалению роста нет (плато).
happylobster
Desperat3 , а в нбпел был рост?
Desperat3
QUOTE
Desperat3 , а в нбпел был рост?

Нулевой (
happylobster
Нужен нбпел, с растянутым не повоюешь
someone
Desperat3
если БФСЛ вытянулся а другие параметры нет, тут есть два варианта
один - неправильно измерил в самом начале
второй - слабо развит ПЧ мускул, надо больше КЕГЕЛЕЙ

если в стояке не совсем твердый то точно второй вариант
Desperat3
QUOTE
если в стояке не совсем твердый то точно второй вариант

У меня наоборот, всегда ОЧЕНЬ твердый.

PS: Измерял много раз из соображений устранения погрешности.