Путь к мечте!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
strannik-zwer
Всем привет! Мне 35 лет. Давно задумывался об увеличении своего пениса, но, если честно, я не верил я в результат от выполнения различного рода упражнений с пенисом, так как окружающая медицинская общественность везде твердит, что это не мышца, и он не поддается никаким тренировкам, а всякого рода растягивания и незначительные приросты объясняются появлением рубцовой ткани и это в дальнейшем может привести только к импотенции. А прибегать к операции я как-то боялся, опасное это дело!
Думал, что с возрастом смирюсь со своими размерами, но фиг там, мне все больше хочется его увеличить и если эти глупые доводы в отношении того, что размер не имеет значения, меня раньше успокаивали, то теперь просто раздражают. Я всегда замечал, что сверстники, имея большие размеры члена, преуспевали в любовных делах гораздо лучше, чем я, но а стоны девчонок за стенкой соседней комнаты общежития ставили окончательную точку в размышлении о важности размера пениса.

Мои размеры следующие:

NBPEL (сидя) 15,0
BPEL 17,0
EG (середина) 11,5 у основания 12,0
NBPFL 9,5
BPFL 11,5
NBPFSL 16,0
BPFSL 17,5

Я очень жалею, что в свое время не наткнулся на этот форум. Здесь масса поистине ценнейшей информации, а главное, что она построена на практическом опыте ветеранов НУПа, за что им и особенно организаторам данного форума – ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон!
Месяца три назад, в очередной раз на меня нахлынула жажда в его увеличении. Я много читал и наконец-то решился. Но повторюсь, жаль что не нашел этот форум сразу и не начал с программы новичка!((( Я поспешил и заказал на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] экстендер гибрид Miracle extender Deluxe китайского производства за 2400 рублей с дополнительными штангами по 2,5 см за 150 рублей. Итого по предоплате с доставкой (150 руб.), мне это дело обошлось в 2700 рублей. В целом экстендер крепенький, но напыление, которое считалось якобы гарантией от аллергии постепенно обтирается. Так вот, после покупки я изучил сайт продавца, на котором представлены видео ролики по данному девайсу. Там я для себя усек, что начальную длину экстендера нужно брать исходя из значения члена в состоянии эрекции -1 см. Я так и сделал. Мой размер 15, а при очень сильной эрекции 15,5 см, я поставил штанги на 14 см. И с 12 июня 2012 г. начал его таскать. Уже потом, по истечении 1,5 месяца, когда я активно читал этот форум, я понял, что совершил как минимум 4 ошибки:
1) Никакого секса и мастурбации до и после в течении 2-3 часов, а я этого не придерживался.
2) Я начал носить экстендер с очень маленькой длины штанг – 14 см , при 15-15,5 см в эрекции. А нужно было, как я понял минимум с 16-16,5 см.
3) Я не прошел программу новичка, тем самым не смог своевременно взять свой прирост в первые 2 месяца, а сразу перешел на более серьезный метод – экстендер, который уже используют после получения определенных результатов.
4) Мне пришлось сделать перерыв на 5 дней – ездили на море, брал с собой экс, но не смог его там носить, дабы это палево.

Экстендер в первый месяц носил по 4 часа, больше не хватало времени, сейчас ношу по 6-7 часов. 2 раза в день пользуюсь мазью для массажа и увеличения пениса Developpe sex, производства Франция. По составу вроде бы ничего плохого в нем нет, никто им не пользовался? После нанесения немного распирает в объеме, увеличения при стояке пока не заметил (использую крем 25 дней).

Итог: Сейчас делаю прогревание 5 минут, экстендер (6 часов), Кегеля 50 раз (с паузой 5 сек) и мазь 2 раза в день. Ношу экстендер на длине штанг 16 см, натяжение при этом даже не доходит на 2 мм до минимального. И если честно, я в этом немного запутался, помогите пожалуйста разобраться – если постоянно через 10 дней добавлять по 5 мм (а я так и делаю), то натяжение всегда будет минимальное или это только в начале? Короче в моем случае сейчас штанги на 16 см, если я буду усиливать натяжение – ну хотя бы до среднего натяжения, то я автоматически выкручиванием увеличиваю эти самые штанги, тогда теряется смысл равномерного их увеличения – каждые 10 дней по 5 мм? Так или нет? Бывалые НУПеры, помогите мне в этом пожалуйста разобраться. Может, конечно, мало читал, тогда извините балвана…)
Да, как порядочный начинающий сделал фото с линейкой как и было сказано)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Результатов я пока никаких в увеличении не достиг(
Хотя нет, у меня улучшилась эрекция)
Жду ответов от опытных НУПеров!)
oBhvat
strannik-zwer
привет

размеры стартовые шикарные,длина точно,мне бы вообще как у тебя такие параметры бы!!!Так что женат уже или как???

ну вообщем если тебе тока длина нужна для начала можно с экса начать,хотя щас лето тяжко сидеть миним по 6 часов в день с ним,можно было и с проги новичка начать,ну если уже начал доводи до конца

если плавно старатовать на эксе то можно так же получить прирост новичка главное без пропусков таскать

вот секс до экс аточно нельзя а вот после хотбы 1.5 часа воздержаться и для закрепления даже нужно

вообще можно и не каждые 10 можно позже главное не спешить
strannik-zwer
oBhvat
Привет!
Спасибо, что откликнулся! Нет, я не женат. Был момент когда намечалась свадьба, но сорвалось, и слава Богу! А сейчас и не хочу, я привык один и стал уже ворчуном, все мне не так). Секса в моей жизни хватает. Понимаю, что нужно будет жениться, но позже. Сейчас просто хочу карьеры и жить для себя, вот такой вот эгоист!) Что касается желаемого результата, то хотелось бы длины 18 и толщины 14, ну хотя бы 13,5.
oBhvat
QUOTE
Сейчас просто хочу карьеры и жить для себя, вот такой вот эгоист!)

и правильно я тоже себя сильно люблю)))Да цели абсолютно реальные главное упорство!!!И настраиваться на 2-3 года минимум
strannik-zwer
спасибо за поддержку) да, тут без упорства пожалуй не обойтись! буду стараться...
Evil Fairy
Привет. Все замеры только стоя. А это - от 0.5 до 1 СМ.
Экз нужно начинать с -1 СМ от длины вставшего и наращивать, а не +1. Если ты по классике тянешь. В короткие сроки добавлять штанги по мере растяжения и дойти до вставшего + 1 СМ и дальше уже по мере роста прибавлять. Т.е. в классике старт должен быть плавным.
А мануалку всегда успеешь сделать. Там идет немного другое воздействие, чем от экза. Желательно экз таскать от 6 до 12 месяцев по 4-8 часов в день. В идеале около 6.
Удачи и роста.
jk3
strannik-zwer
QUOTE
Да, как порядочный начинающий сделал фото с линейкой как и было сказано)

Молодец, +1
Кортес
Не хочу показаться что доколупываюсь, но сделай замеры стоя, сидя ты обманываешь сам себя, это все равно что мерить линейкой с зазором от 0.5-1 см до нулевого деления пытаясь выдавать этот размер за конечный результат, может психологически оно комфортней, но для продолжительных занятий надо адекватно разобраться в ситуации и плясать от того что есть в действительности!
Mozhay
Да пусть как хочет, так и меряет. Главное, чтоб занимался. Тут каждый второй новичек приписывает себе 1 а иногда 2 см. И я тоже, как позже выяснилось, сделал неверные начальные измерения. Суть не в этом.
jk3
Кортес
Если он будет делать замеры в одном и том же положении, то без разницы wink.gif
Babyin1345
За пол года 2-3 см я думаю реально сделать, а потом долбить обхват. Я хочу до 15 хотя бы дойти. Ялда такая же только чуть шире и более выражена головка) 13,5 это малоwink.gif
Lone Wolf
strannik-zwer
я бы на твоем месте с мануала начал,счас не поздно,вытянул бы внутреннюю часть и обхват увеличил,а экс на потом оставил,достаточно 2-3 месяцев и посмотреть будет рост или нет(сужу по себе,то что мануал дал мне за два месяца экс на это не способен и за пол года,+ время или 30-40 мин в день,или от4 до 8 на экс-решать тебе)
strannik-zwer
Хорошо, я Вас понял, спасибо за отзыв) Я только одного не пойму, куда можно разместить фото, чтобы его не удаляли, второй раз удалили...(
Hiroki
Привет, прикрепляй к сообщению прямо в текст. Предварительный просмотр - прикрепить изображение
Удачи и ялды тебе, начни с проги новичка cool.gif
Она подготовит ПЧ к нагрузкам.
Alex2011
Да не важно как мерить, главное чтоб все время в одинаковой позиции. У меня прирост в BPFSL от экса за 4,5 мес 1,8см ( оттаскал 961ч), а от мануала за 2 мес 1,5 см. Мануал пока рулит ( но думаю он еще и связки расстягивает ) . Экс был первым.

strannik-zwer Удачи и ялды - все выростит как надо. Да и начальные у тебя Хорошие.
Rexus
strannik-zwer
бей на радикал.
strannik-zwer
Hiroki

Вставить фото опять не получается( В общем разделе пишут, что это уже запрещено с целью экономии места. Прикрепляю опять ссылку

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
strannik-zwer
Все, решил! Неделю перерыва и начинаю мануал с программы новичка. А потом уже и за экс возьмусь.