Член и грудь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
кириллkut
привет всем!
Хотелось бы узнать мнение форумчан. Настолько же важен размер ПЧ для женщины, как и размер женской груди для мужчины? Или это некорректное сравнение? С чем тогда сравнить? Что женский пол может так сильно задевать в своей внешности, как маленький член для мужчины? Например, для меня особого значения размер бюста не играет, но неприятно смотреть на очень маленькую грудь, но если в целом девушка красивая, то это сглаживается. Размер выше 5 уже отталкивает. Лично мне кажется, что я со своими 13см пропорционален страшной тетке килограмм на 150. Женское мнение тоже интересно.
Длинный и толстый!
Сиська сиське рознь... Бывает маленькая грудь красивая, а бывает и вымя ужасное.. Форма груди, с эстетической стороны, имеет первостепенное значение, а не её размер...
Donky
Согласен, мне вот нравится большая грудь 4-5 размер, но также балдею от 1-2 размера, если девушка худенькая и стройная. rolleyes.gif
обделенный
если грудь сама по себе большая то нормально. если силикон нет.
Donky
QUOTE
если грудь сама по себе большая то нормально. если силикон нет.


Только сейчас пластические хирурги настолько продвинулись, что силикон от настоящей не отличишь. smiles (23).gif
Мармулеткин
Была с 7 размером - это нечто! Вспоминаю и слюни текут
Ландау
Donky
QUOTE
Только сейчас пластические хирурги настолько продвинулись, что силикон от настоящей не отличишь.

К сожалению, это сказки, распространяемые самими хирургами. Не ведись на них wink.gif

кириллkut
QUOTE
Настолько же важен размер ПЧ для женщины, как и размер женской груди для мужчины? Или это некорректное сравнение? С чем тогда сравнить?

Для некоторых женщин их размер груди очень важен, для других - практически не имеет значения. Также как и для мужиков размер их члена. Вот ты паришься и унижаешь себя коротким членом, а другим на это насрать.

На мой взгляд, сравнивать важность размера члена для мужчины корректно с важностью для женщины размера ее влагалища, а не груди. Ведро между ног угнетает самооценку гораздо интенсивнее, чем крохотная грудь. Здесь выше правильно сказали: есть грудь маленькая, но настолько красивая и гармонично сочетающаяся именно с этой девушкой, что размер вовсе не важен. Потому для женщин (и для мужиков, конечно тоже) в оценке груди главный показатель вовсе не размер, а форма и состояние. Висящая до пупка дряблая грудь с растяжками, даже если она 6-го размера, возбуждает крайне ограниченное количество мужиков, и является молчаливым проклятием для ее обладательницы.
Donky
QUOTE
К сожалению, это сказки, распространяемые самими хирургами. Не ведись на них


Это из личного опыта было, одна девушка, с которой встречался с перерывами, увеличила грудь, на ощупь я разницы не заметил, как и раньше была упругая и подтянутая, на вид смотрелась также (если не учитывать +2 размера), может повезло ей, хз. А вообще я разделяю мнение тех, кто считает, что лучше своя натуральная грудь, чем силиконовая.
кириллkut
Народ, вопрос в том, насколько размер имеет значение в параллели, так сказать, в пропорции с другими физическими показателями, такими, как вес, рост (лучше быть жирным карликом с огромным ПЧ или стройным высоким с коротким), а также, например, с социальным статусом и мат. благосостоянием (иметь 12см и новый бмв или 20см и ваз2107). Или иметь 12 см и новую девку каждую неделю или 20см и довольствоваться одной всю жизнь? НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕННОСТЬ ПРЕСЛОВУТЫХ 20см!!! А по поводу женских бюстов, так был сегодня на пляже-80% девушек имеют 0-1размер (и им, по моему, глубоко на это насрать), остальные побольше, но и тела там далеко не совершенные. У подруги самотык 18х15, так она его зря купила-больно, получается, что кроме визуального НАСЛАЖДЕНИЯ и большего выбора поз, огромный член больших приоритетов не имеет (естественно речь не идет о микрочленах)
Donky
QUOTE
(и им, по моему, глубоко на это насрать)


Это не так, почти все девушки, которые у меня были с этим размером постоянно заморачивались на этот счет, бывали даже такие, которые во время секса не снимали лифчик, а некоторые просто не давали при дневном свете, так что тараканов у них тоже хватает. biggrin.gif
Мармулеткин
QUOTE
У подруги самотык 18х15



улыбнуло smile.gif
Grodos
Если смотреть с эстетической стороны, то думаю важны пропорции. В человеке все должно быть прекрасно!_)

Разделяю мнение что форма, намного важнее размера.
Что касается ПЧ, думаю 16-18см достаточно чтобы удовлетворить любую девушку(по крайней мере в моем опыте сбоев не было biggrin.gif ) Кому надо больше(дамам) я советую вагинальные шарики, можно обратится к пластическим хирургам, все поправимо!_)))
Daurenkzb
Интересно, есть ли у девушек свой форум по увеличению груди, типа нашего.
И можно ли им нарастить без силикона?
Robin Bobin
Если смотреть лишь на физиологию сисек и писек, без учёта личности, как определяющего фактора в вопросе привлекательности, то это невозможно. По-моему.
Да, размер сисек, а тем более форма, влияют на уверенность в себе.
Но! Я вам хочу сказать что мой лучший секс был с двумя девочками у которых определяющим фактором была именно раскрепощённость и умение чувствовать партнёра.
Одна была с идеальным для меня телом (3й размер груди, грудь будто вздёрнута за сосочек вверх, талия, жопа ох*енная), а вторая лишь с красивой попой и 1м размером груди. И знаете шо? А то шо обе так себя вели в постели, что я позабыл нахрен обо всех своих комплексах и недостатках, чувствовал себя самым охрененным любовником в мире. Обе дали мне понять что умение вести себя является определяющим фактором. Обе умели сносить башню, но вот тут один нюанс. Первая эта делала телом и ласками, а вторая всем тем же, что и первая, но ещё и тем, что она огуеть какая классная в повседневной жизни. Вот серьёзно. На первую х*й встаёт, а на вторую вообще всё в душе расцветает, а х*й, уже как само собой разумеющееся.

И это я к чему. Что опрос похож на вопрос на армянском радио:
- Можно ли жениться в 40 с небольшим?
- Можно, но лучше в 30 и с большим.

Да, все хотят сисек красивых, животик плоский и попу округлую. Но не всегда это является определяющим фактором для самооценки.

П.С. Хочу заметить что у обоих были влагалища в тонусе. Вот это важно. Для нас. smile.gif
Добавлено:
Daurenkzb
Скорее топики на форумах. У них организационного и исследовательского зерна меньше, чем у мужчин. smile.gif

(Хорошо что женщины сюда не ходят почти, так бы уже был бы камнями закидан за шовинизм smile.gif )
skromengod
у моей 4 размер, радует! раньше думал что 2ечка идеал , но теперь мне нравятся ... красивые=) главное форма! а страшная грудь ( бывает да ) может и от талк нуть

Daurenkzb
QUOTE
Интересно, есть ли у девушек свой форум по увеличению груди, типа нашего.
И можно ли им нарастить без силикона?
им проще , просиликонился и никто не узнает и грудь идеальная, мне бы так просто взять и сделать 18*15.5 , что бы отличить от настоящего не могли ...
40 Days and 40 Nights
Как минимум 5 ый размер,маленькие не нравятся. Хотя силикон неодобряю. biggrin.gif
Lone Wolf
я бы выбрал до 3 включительно,нравятся небольшие smile.gif
Grodos
Отписываюсь про сиськи laugh.gif
Для меня эта деталь оху@тно важна laugh.gif

Самое главное форма, размер на втором месте cool.gif
rambler17
Притягивает как магнит естественная и упругая женская грудь 2-3 размера.
Пенис размера 17-18 х 14-15 самый раз для хорошего секса.
sm??
Попка важнее rolleyes.gif
имхо