слово "нет"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Anita
дорогие мужчины, какова Ваша реакция,когда девушка отказывает (если этого не было ,предположие) сделать вам миньет? меняется ли Ваше отношение к ней?
Леди
Anita

Хороший вопрос!
Только вот было бы интересно узнать в каких выражениях девушка отказываетsmile.gif
Capitu
Anita а я его, по причине религии, всегда отказываю, и нечего, живем. tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Леди
Capitu

А что за религия? ohmy.gif
Capitu
Леди ислам, естессно smile.gif
Skarlett
я не отказываю, но все равно интересно мнение парней
serjk26
Anita на этом жизнь не заканчивается, подождем и победим. Так что лично я к таким отказам отношусь нормально. wink.gif
КарандаSH
QUOTE
на этом жизнь не заканчивается, подождем и победим.

такая же фигня.... абсолютно спокойно...... хотя наверное капельку расстраиваюсь... biggrin.gif
Жора
КарандаSH
Ты её за комп посади ..., грузани данный топик ... пусть посмотрит и почитает как за тебя весь мир переживает wink.gif Должно сработать, амиго! biggrin.gif
Douglass
Даже когда девушка говорит "нет", то это только поначалу. Обладая малой толикой терпения и настойчивости, не сложно добиться желаемого "да". rolleyes.gif
Marla
лучше полчаса подождать , чем 2 часа уламывать biggrin.gif
J.Tull
абсолютно не меняется-минет,сделанный с неохотой еще хуже чем его отсутствие.
тем более девушка всегда имеет право выбора-это сугубо ее право.
Неопытный
Да всё зависит от просьбы.. Если миньет то тут уже у неё есть своё право выбора, и это не правельно на неё обижаться wink.gif
little a GOD
Skarlett
QUOTE
я не отказываю

Всмысле ты не отказываеш? Никому и никогда или всё-таки делаеш выборку?
Что же касается отказа,то в первый раз могут и отказать,но это не значит,что я не буду добиваться дальше...
Ambassador
Тут сложно сказать все зависит от того, кто она для тебя и сколько времени вы вместе, если это моя девушка и я с ней уже долго- это меня взбесит!!!
@person
мне всё равно ... не хочет и не надо . я не замечаю обычно таких мелочей
Anita
прото например я никогда в жизни этим не занималась... и как то никто не обижался.. но тут встретила одного человека... молодого,и я просто уверенна,что скоро это предложение таки поступит... но мне не хотелось бы ему отказать... а в принципе как это делается не yf.//// парни,может подскажите как вам больше нравится... девушки может дадите совет??
little a GOD
Anita
Тогда не говори,а делай что хочеш - он всё поймёт и поможет тебе продолжить...
Мужчины могут понять всё - даже по взгляду и тем более по жестам...
TwisT
На нет и суда нет....я не буду никого заставлять...... ph34r.gif
X File
для меня всегда отказ как выстрел в голову
но ради девушки
если это ей не хочется
пережеву всё
PLUTIK
Я своей любимой никогда не предлагал сам, чтобы она мне сделала минет. Обычно она по моим глазам, действиям видит, что я хочу чтоб она поигралась с ним. Бывают и такое что любимая сама проявляет инициативу, без моего спросу просто возьмёт мне штаны растегнёт, разденет и ... обычно после классного минета не удерживаюсь и девушке своей приятно делаю ...
Duke
Я не расстроюсь, а наоборот! У меня появится ещё одна цель для достижения! А путь к цели так же сладок, как получение оной.