Выход есть! последний шанс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина > Форум ВИЧ-инфицированных
peshehod
У нас остаётся последний шанс на покаяние осталось немного времени, которое мы по праву можем отдать Создателю, посветив себя ... или то что от нас остаётся.... последний шанс... смерть физическая оказывается временная. Твоё тело может воскреснуть... поверь Иисус это уже сделал, сделает и с тобой... нужно поверить.... Новый завет - книжечка такая , подробно описаны детали... но поймёшь всё, когда будешь верить и молиться Ему... Иисусу.
У нас, вич(+), это последний шанс и счастливое время очищения, подготовьте своё сердце для Бога, "сделайте свои пути прямыми"... многие не имели такого времени на покаяние(авто, авиакатастрофы,войны)... а ты имеешь.
Обрати своё сердце к Богу , Он давно ждёт тебя и готов простить... откладывать напотом ... "потом" не будет... время заканчивается .... Иисус живой... Он воскрес и ты не бойся смерти физической ... страшно умереть 2ой раз....
Donky
Что это было? blink.gif
peshehod
о спиде... и жизни с ним
Бальмунг
QUOTE
Иисус это уже сделал, сделает и с тобой

проблема в том, что Иисус сегодня слишком благ и милосерд. Поэтому многие не считают нужным прислушиваться к его моральному наследию для добродетельной жизни. Многие не видят Христа, считая, что он дал им свободу действий и право на ошибку.
"У меня есть право на ошибку!", - восклицают одни, набирая зелье в спидоносный шприц.
"У меня было право на ошибку", - печально вторят первым вторые, узнав свой диагноз.
И первые и вторые уповают на доброго и всепрощающего Христа, якобы искупившего их прошлые и будущие грехи.
Будь Христос суровее, многие, возможно, не взялись бы за шприц и не пошли бы к шлюхе
peshehod
раньше человек жил 1000 лет... но грешил, грешил и не каялся, теперь он живёт 100 лет ... грешит , грешит и не кается.... когда у тебя вич(+) , то у тебя 5-10 лет... Часто те, кто верят, что Иисус есть откладывают время посвящения Богу напотом ... и поглащаются грехом... из которого обратно пути нет... с Вич откладывать некуда... это подарок - знать о том, что ты жив Ещё и можешь молиться Иисусу и принять его подарок - прощение греха.... да, ты ещё не видишь его явно , нужно верить ... эта вера воздастся. Бог дарит нам жизнь и святость, а мы должны "сделать прямыми пути" к нему
Уже нечего терять... один философ сказал : когда ты потерял здоровье - ты потерял всё... По меркам этого мира это так. Но истина в том, что ты теряешь всё , когда не веришь в смерть Иисуса за твой грех и воскрешение его умершей плоти....
Добавлено:
живя с ВИЧ уже не сможешь сказать "у меня есть право на ошибку"... времени просто нет на это.... каждый твой момент жизни запишется... и времени наполнить "свои светильники " просто не будет , всё уйдёт на ошибки, которые никогда не заканчиваются , потому что ошибки циклически повторяются.... будьте святы , это возможно с Иисусом Христом.
* наполнить "свои светильники" см. притчу Нового Завета - глава 25 евангелие от Матфея
peshehod
в этой теме нет выгоды кому-то....
....нет продаж....
....пишите , кто с Вич, пишите что думаете...
peshehod
"придите жаждущие" .... Иисус именно к грешным и павшим духом обращался, к негордым... если думаешь что уже ничего не поможет и Бог не простит, то ошибаешься , пока ты дышишь и живёшь Его любовь безмерна и простить Он готов ... только попроси... не гордись, гордость мать греха и сатаны. Пора выбирать времени всё меньше...
Галил
peshehod
Какую версию христианства ты рекламируешь? smile.gif
peshehod
всё по библии, другого пути нет...
Добавлено:
это не реклама... реклама подразумевает под собой продажу... жизнь ни за какие деньги не купишь, это подарок, который можно принять или отвергнуть
Галил
peshehod
QUOTE
всё по библии, другого пути нет...

Как то настораживает, обычно так говорят всякого рода сектанты.
Я, как и положено русскому человеку православный христианин и пишу об этом не таясь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
peshehod
что страшнее : называться "сектантом" в мире или потерять возможность воскреснуть со Христом?
Веришь ли ты что одна, лишь одна из тобою называемых сект окажется истинной?
Ищи истину настоящий Бог много оставил следов в Истории, Он известен столько, сколько мир живёт...
До нашей эры это Бог Израильский , после - Бог Триединый "Отец-Сын-Святой Дух".
"ищите и найдёте, стучите и отворят" ... Саду Сундар Синг подтвердил это.
peshehod
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся." Каждый Вич-больной плакал, сейчас пришло время утешится... Иисус говорит "... приблизилось Царство Небесное" , став Христианином, мы, люди-Вич имеем надежду на воскресение и с верой в это будем жить... и плакать больше не будем. P.S. Кто искренне читает, без лукавства , тот поймёт..... Бог видит доброе сердце и становится ближе к таким
peshehod
sad.gif
ну не идите в ад по нерешительности , святые возвращайтесь же , Бог ждёт
JShadowLord
blah blah blah. what a bore....aga.gif

жють. чего только не напридумывают...aga.gif
двуногая бибизяна с ВИЧ - это прямой кандидат в крематорий. тчк.

ну а если с долей серьезности. если поциент словил "подарочек", то тут ему следовало бы всеже обращать внимание не на то, в какую сказку его закинет, а на то каким дебилоидом он станет в поисках сказочных утешений, прежде чем его тушка двинет кони. biggrin.gif

вот не стремно будет двинутым на сказках подыхать м? sneaky.gif

да и, человек никогда не жЫл 1000 лет, ибо:
1. это вступает в конфликт с адаптацией к переменчивой среде(т.е. существование одного тела столько времени физически невозможно, ибо будет либо сожрано или сожжено или там ещё какая нить напасть.). Биомасса должна обновляться согласно требованиям окружающей среды. а это значит, устаревшие тушки идут в утиль,а на их место становятся свежепроизведенные.

2. ты (всмысле ТЫ, т.е. твоё *Я*) съедешь с катушек от груза мирского (а так же от скуки и уныния, даже поило с веществами не помогут) намного раньше, с последующим самоубиением. даже 100 лет торчать в этом зоопарке - какая то особая форма сознательного мозахизма. aga.gif
peshehod
все так думают?
Галил
peshehod
QUOTE
что страшнее : называться "сектантом" в мире или потерять возможность воскреснуть со Христом?

Сектанты, ради власти и корысти завлекают людей в свои еретические вертепы, посему быть сектантом ужасно, ибо сказал Христос, - "... кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской". (От Матфея 18:2.3.6)
QUOTE
Веришь ли ты что одна, лишь одна из тобою называемых сект окажется истинной?

Уже есть истинная православная вера и другой не дано.
peshehod Господь милостив, раскайся в своих заблуждениях и будеш спасен.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
peshehod
В православии много идолов и в католичестве есть, не заблуждайся... ищи истину, молись Богу " ищите и найдёте" . Верь в Христа а не православие, священники лишь посредники между тобой и Богом, обращайся к Нему(ко Христу) напрямую и услышишь Его
JShadowLord
Галил
QUOTE
"... кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской"


погодь. так этож нарушение правил конкурренции... blink.gif laugh.gif
peshehod
Галил , у тебя вич (+)?
Галил
peshehod
Да ты никак сектант?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
В православии много идолов  Верь в Христа а не православие,

И как только язык поворачивается такое говорить.
Хотя что удивляться, для человека, продавшего исконную веру предков, уже нет ничего святого.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Галил , у тебя вич (+)?

Бог миловал.

JShadowLord
QUOTE
так этож нарушение правил конкурренции...

Ну вот ещё один. Как можно говоря о святом, употреблять торгашеские термины?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Галил
QUOTE
Ну вот ещё один. Как можно говоря о святом, употреблять торгашеские термины?
laugh.gif
ну потому что тут, помимо нарушении правил, ещё и нарушение как минимум 2х заповедей.
иначе будет звучать *кто будет отбивать у нас клиентов, того жестоко мочить*. aga.gif biggrin.gif

вот тебе и святое.

peshehod
не надо спекулировть на своем "подарке" и устраивать из этого драмы. есть *подарки*, которые намного страшнее сего недоразумения.
например есть фрики, у которых внутренности оперативно превращаются в творог, если они элементарно начинают эмоционировать (это не считая ещё того, что 95% нямки для них токсична). aga.gif
есть фрики, у которых костяшки-стекляшки, где любое неверное движение может оказаться последним. biggrin.gif

ну и от спидозы ещё никто не подыхал. aga.gif
peshehod
какая может быть спекуляция? мы пообщаемся тут и никогда не увидимся, подумай о чём говоришь....
Проанализируй, у тебя всё сводится к деньгам, написано что этот мир служит маммоне , т.е. деньгам.
С пришествием Христа упразднятся всякие деньги, покайся , нет ничего ценнее спасения души... если не веришь , тебе никто не объяснит.... если хочешь знать правду моли Бога , чтоб Он открылся тебе ... Он и сегодня делает чудеса как 2000 лет назад....
JShadowLord
peshehod
QUOTE
Проанализируй, у тебя всё сводится к деньгам, написано что этот мир служит маммоне , т.е. деньгам.

спасибо Кэп. aga.gif biggrin.gif
QUOTE
С пришествием Христа упразднятся всякие деньги, покайся , нет ничего ценнее спасения души... если не веришь , тебе никто не объяснит.... если хочешь знать правду моли Бога , чтоб Он открылся тебе ... Он и сегодня делает чудеса как 2000 лет назад....

Ну и уже по заезженной схеме...
вот вы постоянно говорите про какое то мифическое *спасение души*. спасение какой души и самое главное от чего?
и что значит *верить* и как этот ваш бох открыться? вернее что он мне вдруг может открыть?
ну и насчет *чудес*. ууу.. и какие же он чЮдеса то исполняет аж сегодня и 2000 лет? biggrin.gif

black angel
JShadowLord
Спорить с такими верующами и вообще верующами нет смысла ! )

Я уже давно поняла что нет такого смысла спорить насчет религии или политики ))
Никто из собеседников или спорющих не поменяет свою точку зрения ))
JShadowLord
black angel
более чем верно. это сиравно что вещать патологическому торчку о вреде веществ. aga.gif
поэтому серьезно к этому относиться не стоит. а "споры" это так, just for lulz. biggrin.gif
правда порой бывают совсем клинические случаи. пОциент настолько предсказуем, что аж скучно и уныло становится. там только живительная эвтаназия решает, ибо иные виды медицины уже бессильны. ph34r.gif laugh.gif
peshehod
блэк ангел , я не спорю, это моё обращение и просьба к тебе , чтоб ты опускала руки, грех победим ... нужно приложить усилие, но это возможно....
вероятно последний шанс не идти на смерть (в ад) вместе с бесами, для бесов создан ад, а не для людей.
В свете последних дней всё сложнее отрицать сверх силу , которая повсей земле явлена знамениями и чудесами
JShadowLord
о.. сейчас я тебе пару картинок покажу.

вот твой АДЪ, куда вы так все боитесь попадать, и в то же время куда в основном и попадаете, вон там трупики есть твои будущие друзья:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот твой РАЙ, куда вы так хотите залететь, правда, если учесть вашу духовную несостоятельность, вам туда путь закрыт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну а потом отправиться дальше к вашему богу в качестве пищи, ну это вообще только для избранных, ибо бох чо попало жрать не будет:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Once they struggled, hammered, cried
Fought for justice, honor, pride.
Now from time and tide released
They guard and serve in silent peace.
peshehod
shadowlord, Игры - это идолослужение, мне пришлось от них отказаться.... не жалею... Покайся. Иначе обвинён будешь законом заповедей... ты поймёшь это... потом... но когда поймёшь , поздно будет. Время настало раскаятся в грехе... может это последний шанс сегодня для тебя .... Прости что не могу доказать тебе правду =(
Нужно поверить
JShadowLord
peshehod
QUOTE
Игры - это идолослужение

хе. интересно гдеж тут идолы то.
вообще то игра - это основная часть бытия всего живого.
отказаться от этого ты в принципе не можешь, за сим тут ты нагло врешь. aga.gif ибо здесь ты играть перестанешь только после того как ты физически подохнешь.
QUOTE
Покайся. Иначе обвинён будешь законом заповедей...

иии что мне теперь, испугаться чтоли? laugh.gif (ну и с тонким намеком а то самое идолослужение aga.gif). да ииии в чем покаяться то? *ах прости меня божа, что дебилоидом уродился?* laugh.gif
QUOTE
ты поймёшь это... потом... но когда поймёшь , поздно будет.

а чо я ещё то пойму касаемо этого мира? то, что он УГ? вернее тут не мир сам, а вид. стыдоба сплошная. печалит то, что приходится быть частью этого вида. dry.gif
да и рано или поздно - это не имеет значения. опыт, хороший или нехороший, он всегда будет всего лишь опытом.

да и вот ещё что. ты там обратись к своему начальству с вопросом навроде *когда начнется это самое "поздно"*, а то Еда уже становится престной. aga.gif
QUOTE
Время настало раскаятся в грехе... может это последний шанс сегодня для тебя ....

бла бла бла. уже до дыр aga.gif

доказать ты в действительности ничего толком не сможешь. но вот будет интересно послушать твои док-ва грехов. их доказать в принципе можно. так что попробуй. popcorn.gif
Murzik07
мда... а что вы хотели, только в акопах атэистов нет.