Опрос для сделавших обрезание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
mechnikov
Тут невозможно выделить сразу несколько пунктов поэтому я хочу чтобы были выделено то, что вы считаете самым главным следствием того что вы сделали обрезание. Эта тема только для тех кто сделал обрезание после 20 лет и к этому времени уже имел сексуальный опыт.
Тех кто проголосует прошу также в одном двух предложениях описать свои основные ощущения.
Стоит ли делать обрезания для борьбы с преждевременным семяизвержением?
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Эта тема только для тех кто сделал обрезание после 20 лет и к этому времени уже имел сексуальный опыт.

боюсь,что будет парочка голосов всего лишь)
mechnikov
Спасибо кто проголосовал, пожалуйста поясните как долго вы испытывали болевые ощущения или прочие проблемы на шве, продолжаются ли они до сих пор, и какие проблемы при ПА это вызывает.
Также напишите кто был рад что сделал обрезание, каковы причины этого, что улучшилось.
Emile
мне в детстве сделали и я этому рад)
Monte
mechnikov
сделал 2 года назад, не жалею, вторая палка значительно увеличилась, да и первая тоже. НО у меня были проблемы с заживлением, кетгут на рассасывался, пришлось идти на еще одну операцию. А так все ништяк biggrin.gif
ghad
Monte тебя не узнать, с дома выгнали?
обделенный
мне обрезание делали в детстве по религиозным причинам.....это обряд.

даже не знаю...с одной стороны я неверущий, для чего оно мне, ведь природа не создает ничего просто так.....у меня не было фимоза. (меня вот уже 3 года воспитывает интернет)

с другой стороны....даже не знаю, как это влияет на интимную жизнь...
Хикикомори
я нашел с детства обрезанного smile.gif обделенный
у тебя член сильно вырос в пубертате?
denus111
тоже ооочень интересует этот вопрос!!!!
levXL
не обрезан
sm??
Пока не обрезан, но в планах это есть, но только после нупа, а то кожа обратно нарастет, два раза делать одну и туже процедуру не хочу biggrin.gif
Alexxxie
Тоже планирую сделать обрезание через пару месяцев, а потом начну заниматься НУПом. wink.gif
FedorSamara
Не обрезан, но в армии делать было нечего, разрезал уздечку. Открывается/закрывается полностью, можно ходить открытым или закрытым, открытым ходить лучше, меньше потеет и пахнет, подумываю сделать обрезание так как много кожи