Первые шаги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
MarkUs
Всем привет. Лет мне 19. Только начал занятия. Всего 3 дня как приступил. И сразу же появились вопросы. Джелк для работы на длину лучше делать при 100% эрекции или чуть меньше? Просто в разных темах пишут по-разному почему-то. И еще. При полной эрекции член смотрит четко вверх. И отогнуть вниз его ооочень тяжело. Но когда начинаю отгибать, чувствую, как тянутся связки. Причем чувствую гораздо лучше, чем при простых растягиваниях. Так может мне имеет смысл использовать эти отгибания как дополнительное упражнение, как считаете? Начальные данные: длина с вдавленной линейкой 14-14.3 (тк довольно худощавый от природы, разницы с невдавленной максимум 2мм), обхват 13-13.3. Зависит от степени возбуждения. Основная цель- удлинить до 17. Если станет еще и чуть потолще- вообще шикарно будет)) Работаю по стандартной программе новичка. Если где-то написал глупость, прошу не судить строго, тк в нупе я совсем мало времени. Заранее спасибо)
Tankiro
MarkUs
лучше делать джелк с разными степенями эрекции wink.gif
ХочуНормальныйЧлен
связки не растянутые у тебя,по идее должен будет растянуть их и сразу 1-2 см выскочат ) ну это всё в теории, но думаю,ты 2 см на связках сделаешь за первые неск месяцев, если будешь заниматься регулярно, и связки тянуть эти)
раз ты нацелен на длину,то джелк делай с небольшой степенью эрекции это 60% эрекции)
KempeL
MarkUs
QUOTE
При полной эрекции член смотрит четко вверх. И отогнуть вниз его ооочень тяжело. Но когда начинаю отгибать, чувствую, как тянутся связки. Причем чувствую гораздо лучше, чем при простых растягиваниях. Так может мне имеет смысл использовать эти отгибания как дополнительное упражнение, как считаете?

У тебя ЛОТ хороший,по всей видимости.Работай на длинну.ИМХО,джелк с 60-80% эрекции + растягивания самое то будет.
Удачного старта! cool.gif
MarkUs
Спасибо за ответы) растягивания и так делаю. Тоже сразу понял, что у меня на них упор должен быть. И все же, как думаете, есть смысл эти отгибания делать? Уж очень эффективными они мне кажутся.
MarkUs
А, и еще. После джелка на следующий день почти неощутимо болел ствол члена. Перетрен или норма?
умеренныій
MarkUs
С прибытием! smile.gif
QUOTE
При полной эрекции член смотрит четко вверх. И отогнуть вниз его ооочень тяжело. Но когда начинаю отгибать, чувствую, как тянутся связки. Причем чувствую гораздо лучше, чем при простых растягиваниях. Так может мне имеет смысл использовать эти отгибания как дополнительное упражнение, как считаете?

Имхо,при 100%-тной эрекции пч можно сломать.Почитай о [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и прогревом бы советовал не пренебрегать.
MarkUs
Сегодня вычитал у вас на форуме, что растяги ослабляют уровень эрекции. А для меня растяги- основа, тк лот высокий очень. В районе 10. С эрекцией даже маленькие проблемы недопустимы, тк с девушкой занимаемся сексом каждый день, а иногда и не по 1 разу. И нас обоих это вполне устраивает. Так что жертвовать активностью половой жизни ради увеличения члена я не совсем готов. Как скомпенсировать ущерб от растягов? Вообще, у меня есть еще 2 недели до встречи с девушкой. Если в это время стояк будет не совсем крепкий - не страшно. Но потом если будут проблемы, от нупа придется отказаться, чего мне ОЧЕНЬ не хотелось бы(((( Че с этим делать, подскажите, пожалуйста. Буду бесконечно благодарен, если поможете.
KempeL
MarkUs
Если я правильно понял,ты паришься что он может подвести тебя во время секиса? biggrin.gif
То я думаю надо пздц как убить свой ПЧ НУПом что бы он вообще не стоял.ИМХО.Ничего страшного,чуток лишь может эрекция упасть. На то и есть сосудистые.
Ялды! smile.gif
MarkUs
Оке) успокоил)) Спасибо)
Tony Montanez
MarkUs
Не переживай, все будет норм..занимайся по проге новичка и все по тихоньку будет..не торопись главное, а то надоест быстро все.. как кто то здесть выражался :"Нуп это не спринт, а марафон " biggrin.gif удачи))
MarkUs
Через сколько стоит делать первые замеры? Мне б хоть 2-3мм прироста увидеть, чтоб понять, что от моей работы хоть какой-то эффект есть.
Babyin1345
Месяц
MarkUs
Спасибо всем за помощь) созрел еще вопрос. Когда делаю растягивания, кровь приливает к головке и в результате ощущаю сильную боль. Из за этого не могу сильно растянуть. Такое ощущение, что головку себе оторву)) после растягиваний на головке много красных точек маленьких. Хотя даже после джелка их не возникает. Как можно ослабить нагрузку на головку?
Evil Fairy
Надови на нее (Выпусти немного крови) потом тяни. Возьми платок - разреж его, сделав ленты = обматывает ПЧ под головкой ствол и половину головки. И тянешь.
MarkUs
Спасибо. Завтра попробую так сделать. А можно делать джелк в режиме 2/1, а растягивания каждый день? Просто они не очень сильно грузят пч, вроде бы.
ХочуНормальныйЧлен
MarkUs
Можно, Танкиро, например, так и советовал, где-то читал я.
MarkUs
Последовал советам) уже не так больно) тянуть стало реально) Но вот новая беда: через 2 минуты пытается встать)) как с этим боретесь???)
KempeL
MarkUs
QUOTE
через 2 минуты пытается встать))

У меня тоже такое бывает,когда невыспанный так вообще целый день колом торчит doh.gif
QUOTE
как с этим боретесь???)

Я как линейку в руки беру,он сразу на боковую.Иногда,когда линейка не по-далеку,хватает кинуть на нее взгляд и все в порядке laugh.gif
в.р.
KempeL, это надо как мы в этом похожи) при не высыпании у меня тоже может целыми днями стоять, но как линейку в руки - то сразу эрекция спадает.

Я при растягиваниях использую ватный диск, расклеив его пополам. Им окутываю головку и тяну.

Сейчас снова на проге новичка и расстягивания думаю по возможностм каждый день делать. По теории танкиро.

Ялды!
KempeL
QUOTE
Я при растягиваниях использую ватный диск, расклеив его пополам. Им окутываю головку и тяну.

О!Испытаем smile.gif
MarkUs
Бэлин, у меня на линейку такой реакции нет. Вчера минут 5 холодной водой поливал. Хер там. Только до 60% эрекции опустился где-то. Для джелка норм, а тянуть так нереально. слишком плотным остается все равно.
KempeL
QUOTE
Вчера минут 5 холодной водой поливал

ИМХО,но кажется зря. Нахера мы тогда прогревание то делаем?! biggrin.gif
MarkUs
Тоже об этом подумал, но нахер мне прогревание, если не могу упражнения делать??biggrin.gif в общем, бедапичаль ситуация)) не знаю, че делать))
KempeL
попробуй грей чем нить что б аж кожу обжигало(без фанатизма только).у меня вот эрекция отбивается от болевых ощущений в области паха biggrin.gif
MarkUs
Садо-мазо какое-то)) мне жалко будет моего страдальца)) ладно, попробую)
MarkUs
На приросте новичка за 3-4 недели 1см вытянуть чисто теоретически реально?)
KempeL
MarkUs
На этот вопрос тебе врядли кто сможет ответить smile.gif
Ну а так случаи были и есть,так что все реально!
Роста" smile.gif
MarkUs
Такой вопрос. стоит ли в течении дня подходов 5 по 3-4 минуты растягов делать или нет смысла? Просто как ни стараюсь, тянуть в 1 подход 10 минут ну никак. Встает и все тут. Хер уложишь.
KempeL
MarkUs
QUOTE
стоит ли в течении дня подходов 5 по 3-4 минуты растягов делать или нет смысла?

ИМХО,не стОит smile.gif хотя хз
happylobster
Я делаю один подход, он встает. Я одеваю трусы, начинаю заниматься другими делами. Через пару минут он сжимается и можно сделать еще подход. Потом повторяю. Попробуйте. Подойдет кто один дома.
MarkUs
Так и делал)) это и имею в виду. перерывы между подходами 10 минут примерно. То есть только упал - опять за работу)
MarkUs
Сук, второй раз надорвал уздечку. Как, даже не уловил. Совсем немного вроде бы, а болит довольно сильно. Придется, наверно, дня 3 перерыв сделать, пока зарастет немного.
MarkUs
С такой проблемой сколько перерыв надо сделать, чтоб заросло?
oBhvat
мож неделю две
MarkUs
Кстати, у меня член при основании имеет обхват 13.5 а около головки 12.5 при том, что сама головка значительно шире. Чем можно увеличить обхват около головки? Джелк, я думаю, должен помочь? И сколько джелка в 1 подход стоит делать(в основном для длины)? Щас делаю 200-250 движений при эрекции 60-80%. На него уходит 15-20 минут. Пойдет такой режим?
KempeL
QUOTE
Щас делаю 200-250 движений

QUOTE
На него уходит 15-20 минут.

Как ты это делаешь?? ph34r.gif
MarkUs
Читал, что делать надо медленно. На каждое движение секунды по 4-5 наверно. +раза 3-4 за подход делаю перерывы на полминуты где-то, чтоб эрекция спала до нужного уровня. Так и получается. Че в этом необычного? И все-таки, ответьте, пожалуйста, на вопрос.
KempeL
QUOTE
Так и получается. Че в этом необычного?

у меня на 100 движений примерно 30-40 минут уходило минимум smile.gif
Evil Fairy
KempeL
Минимум 24 секунду на 1 доение? Ты уверен, что это был джелк, а не растягивания или клемп?
Джелк делают 2-5 секунд на 1 доение. И минимум 24 секунды... Ну мне сложно представить как ты делал это.smile.gif)
MarkUs
Народ, ну ответьте что ли кто нибудь. Как утолщать пч у головки? Разница с основанием целый сантиметр
Babyin1345
Доить как телку
KempeL
Evil Fairy
Без обид дружище,но не совсем удачно сумничал biggrin.gif
Если учесть все те секунды когда ты как следует берешь хват,перед этим кегелируя,после чего встряхивая и такие прочие извращенские действия,то ты как раз в это время и уложишься.И это время кстати с прогревом.А как ты 24 секунды насчитал мне тоже сложно представить wink.gif
MarkUs
Ну посчитай сам)) берем 30 мин. это 1800 секунд. делим это на твои 100 доений. Получаем 18 секунд на 1 доение)) И это у тебя минимум) Я себе так делать не буду)) оторву же))
Evil Fairy
KempeL
30-40 минут это минимум. Ну я взял 40 минут. 40*60=2400\100=24 секунды. 1 доение примерно по времени секунд 5. Ты после каждого доения по 19 секунд берешь нвоый хват, кегелируешь, стряхиваешь и т.д.? Лично я кегелирую в то время, как джелкую. Т.е. от головки к основанию движения расслабленного кулака и тут же за секунду скегелировал. И сразу же движение на 3-5 секунд. Дольше делать... Ну это уже реально на растягивания похожи. Зачем постоянно менять хват и стряхивать? Вот на сухом у меня быстро устают руки. И я кажды 10 доений меняю руку.
10*24=240.
10 доений по 5 секунд = 50. С кегелем пускай 60.

180\60 = три минуты не смену руки? Все-равно не могу понять как ты так делаешь.

А если максимум? Это 60 минут?)))

60*60=3600\100=36 секунд на одно доение. Это доение + кегель. И сверху 30 секунд растяг что ли?))

Нет, ну я реально не понимаю как на такое время можно растянуть 100 доений. Просто... даже если делать все тобой перечисленное после 1 доения... Все-равно уходит меньше 24-36 секунд.smile.gif) Не в обиду. Но реально не могу понять.smile.gif)

Или можно так. 100 доений *6 (доение + кегель) = 600\60\10 минут. Выходит оставшиеся 20-50 минут ты удобно берешься. Стряхиваешь.

Пускай 5-10 минут прогрева. 10-30 минут на все это. Хотя мне достаточно 2-3 минут прогерва и ПЧ красный. Хотя я уже и не грею даже. Не вижу смысла. Но не суть.

На что еще 30 минут у тебя выходит, если брать по максимуму?))) Ну или минут 10, если по минимуму?))))
KempeL
Evil Fairy
Мало что понял из твоей писанины,скажу проще,что бы ты лишний раз не напрягался biggrin.gif
: Я делаю около 100 движений,каждое в среднем по 4 сек.,на это все вместе с прогревом получается такая цифра по времени. т.е. скажу еще проще,на всю НУП-сессию у меня уходит 30-40 минут.Надеюсь ты мне все таки поверишь. Но если тебе хочется,то можешь еще раз расписать все это smiles.gif smartass.gif
Evil Fairy
KempeL
Ааа. Ладно. Я и не сомневался. Просто не мог понять зачем столько времени. Ну или как ты так делаешь.))
А цифры - школьаня математика. Сложение, умножение и деление секунд.smile.gif)
MarkUs
Короче, беда. Придется сделать перерыв на месяц где-то. Числа 5 сентября удалю уздечку, ну или сделаю пластику и только после восстановления смогу продолжить, тк боль сильно мешает. Сколько времени примерно может занять заживление после удаления уздечки?
ХочуНормальныйЧлен
Думаю недели 2
skromengod
больше ИМХО , как то я при жестком нупе уздечку по серединке не надорвал но как то поцарапал сильно , короч разрезик был по серединке, я свалил все на подругу , говорю вот смотри че ты сделала ,мол зубы не контролируешь или ногти? а свалил на нее так как неделю нормально сексом не мог заниматься , нупом мог но ограниченно. так вот при удалении , с месяцок наверно , проверишь - рассказывай!)
MarkUs
Да думаю, не больше 2 недель. У меня самого щас такая же трещинка. Просто ее каждый раз растягиваешь, даже когда помыть хочешь, поэтому долго зарастает. Когда удалят, растягивать нечего будет)) так что, думаю, недельки 2 максимум)) Ну ладно, как сделаю- расскажу)) Сделаю через недели 2 только. Просто 2 месяца с девушкой не виделся. через неделю увидимся. Недельку надо, чтоб натрахатья наконец, а потом можно и удалить уздечку))