Как вы записаны в телефоне друг друга?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Arteor
У всех нас есть сотовые телефоны и у многих вторые половинки (не так важно муж или жена, а может пока просто встречаетесь или еще чего), собственно давайте делиться кто rolleyes.gif кого rolleyes.gif как rolleyes.gif записал biggrin.gif cool.gif

Любимая у меня была записана просто "Юличка" rolleyes.gif , потом прибавилась ее фамилия. А вот сейчас всю бошку сломал biggrin.gif rolleyes.gif Ох эта свадьба biggrin.gif
jk3
Arteor
QUOTE
потом прибавилась ее фамилия

Это еще зачем?
Появилась еще одна Юличка, стал путаться? Ай-ай-ай smiles (16).gif
Arteor
jk3
QUOTE
Это еще зачем?
Появилась еще одна Юличка, стал путаться? Ай-ай-ай

Вот не надо smile.gif Не помню зачем (и вправду как давно это было ph34r.gif ), да и суть не в этом, да и ты давай-ка от темы не отходи biggrin.gif cool.gif
jk3
Arteor
QUOTE
да и ты давай-ка от темы не отходи

esty.gif biggrin.gif

QUOTE
Вот не надо

Надо-надо.


У меня просто Юля записано и тебе так же советую tongue.gif
Arteor
jk3
QUOTE
У меня просто Юля записано и тебе так же советую

А ты от куда ее знаешь mad.gif biggrin.gif
jk3
Arteor
Ревнивый, да? ))
Arteor
jk3
QUOTE
Ревнивый, да? ))

Ну не то что бы smile.gif

QUOTE
У меня просто Юля записано и тебе так же советую

В общем не буду повторяться, придумаю еще чего нить smile.gif
Дачник1
У меня полное ФИО по всем контактам, в основном с фотками и полными данными
Краткие варианты только типа: Автомойка, СТО, такси и тд
Arteor
Дачник1
У тебя поди и дело на супругу есть, со всеми косяками и т.д? biggrin.gif wink.gif
Дачник1
Arteor
Мне эти данные неинтересны, а вот все варианты связи желательны smile.gif
jk3
Дачник1
Начальнега сразу видно издалека cool.gif
Дачник1
jk3 smile.gif
Полное ФИО на самом деле удобно. Очень способствует при начинающемся склерозеwink.gif По контекстному поиску ищется очень быстро по любой составляющей ФИО или контактных данных. К тому же за рубежом очень помогают заранее прописанные данные мыла, скайпа и тд., ну и с ДР поздравить не забыть wink.gif
А то блин будешь вспоминать как ты назвал подругу - мусик, пусик, кисик или солнышко или при моем подходе было бы солнышко1, солнышко 2 и тд
biggrin.gif
Механик77
Сначала запись была "жена", но выслушав долгое бурчание по этому поводу переименовал в "Лена" dry.gif
Галил
По мне, достаточно имени, без всяких уточнений. У меня было так.
Glamourous Cow
муж у меня записан "Мужаф", а в самом начале был записан "а вот он номер моего мужа", чтобы быть первым в списке, но когда поменяла телефон, там это не прокатило почему-то, поэтому он Мужаф )) а я у него просто Алька с самого начала и до сих пор ph34r.gif
Dgulija
А мы просто по имени .
Бэмби
Я у мужа - Елена прекрасная с самого начала, он - просто Даня и ":)"
Генмай
я у него - мое имя ласково
он у меня в момент начала отношений малыш, потом фамилия, потом и имя добавилось, теперь фамилия исчезла biggrin.gif
Байрон
По именам
Лайса
по фамилии-имени. надо что-то поромантичней придумать rolleyes.gif
Cat 1
Записана у одних по полной (ФИО), у других - по фамилии и имени, а у дочи - мамусик smile.gif
pov_jer
Любимый и Любимая, самые банальные конечно, но и приятные тоже.
Эвели
Супруг у меня записан просто по имени. Когда ругаемся, то имя превращается в холодное "МУЖ". Я же у него всегда "конфетка".)))
Вот так и живем.
ankama
Супруга записана как XXX-ИМЯ

Собственно так я записал её 16 лет назад на Ericsson (даже модели не помню). Записал так, потому что был молодой повеса. Так и оставил.

Во-первых, мне приятно думать о ней через столько лет как о девушке XXX, а во-вторых, очень удобно искать в огромной записной.
Сандрос
А у меня вторая половинка записана по имени, тольок уменьшительно ласкательный вариант. НЕ люблю перечислять зоопарк))
alenushka1
Мы у друг друга записаны по имени (ласково конечно). Как записано изначально так и осталось)
Независимая
У меня раньше муж записан был как МИШКА, но потом пришлось переименовать в МУЖ, т.к. родственник, взявший мой телефон и решивший позвонить мужу, позвонил рядом стоявшему в списке контактов МИХАИЛУ...wacko.gif Кстати, мужу до сих пор не нравится то, как он у меня записан mad.gif а я менять не хочу... а я у мужа записана как ЛЮБИМАЯ... с этим тоже был прикол на первых годах совместной жизни... не могла найти свой телефон, ну, взяла телефон мужа, чтоб глухарнуть... и тут в контактах вижу: ЛЮБИМАЯ, ЛЮБИМАЯ2 blink.gif я, соответсвенно, немного в шоке и после того, как нашла свой телефон, набираю ЛЮБИМАЯ2, а он недоступен. В голове столько мыслей feminist.gif а потом, разобравшись, поняла - это я когда-то симку другого оператора подключала, ну, а потом ее и потеряла spruce_up.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rima
у меня имя просто уменьшительно ласкательное - Димочка
lingvо
Обычно записаны по именам) Мы как-то сюси пуси не приветствуем, и без них как-то нормально обходимся)