Какие у нас новинки?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
mimi5
Девчонки, а что там у нас с новинками? Что за последние полгода появилось новенького? С рождением малыша, вообще нет времени толком пройтись по магазинам. Сижу в четырех стенах и не вижу больше никакой жизни. В основном интересуют косметические новинки: дезодоранты, шампуни и гели для душа.
Glamourous Cow
я вот тоже с ребенком сижу, но по телеку рекламу смотрю и слюни пускаю... хочу попробовать сухой шампунь Сьос, интересно, что за он rolleyes.gif
Ялия
Я пробовала краску мусс для волос, без амиака.
Фигня! Больше напоминает оттеночный шампунь, чем краску. Два раза голову помыла и теперь, как обезлая кошка.
Glamourous Cow
Ялия
это который шварцкопф? если да, то странно, я ей покрасилась, уже раз пять голову мыла, краска на месте
Лайса
Glamourous Cow
я пробовала сухие шампуни у Лаша - тупо мыло с гордым названием, совершенно ничего выдающего. думаешь Сйос придумал что-то оригинальное?
Glamourous Cow
Лайса
ну они так хвастаются, что, мол, нанес - и волосяшки чистюли )) замануха
mimi5
Да я вот тоже мало верю в рекламу. Обычно беру то что уже пробовали... у чтоб не купить ерунду)))
Jakkata
Ну из шампуней, дезов и гелей для душа новинок не особо так выделить.... их много и они все какие-то нереволюционные совсем. Гели и гели.
У Adidas недавно увидела гель для душа для женщин с микрогранулами. Купила. Очень приятный запах, но не в курсе - новинка или нет. У меня розовый Smooth
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А так... больше по декоративке.
Maybelline выпустил фломастер для губ, несмывайку, которая не пачкается.
Он же недавно выпустил BB-крем для лица. Опробовала. Как и все , сделанное в Европе - гуано. Наши европейские BB, будь то хоть Clinique, хоть Garnier, хоть Maybelline, и даже сама Estee Lauder - просто кремики с оттенком, а совсем не оригинальный продукт.
Dgulija
А мне повезло , подруга принесла зразу две новинки : гельдля душа от Ив Роше так классно пахнет и дез. Rexona Linen dry запах такой нежный, и выдерживает обещаный срок воздействия, и кожа сухая, и раздражения нет для меня это самое главное. Вот еще хочу попробовать твердый шампунь.