А как ты надеваешь вакумник?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
dimon90
Много людей сталкиваются с проблемами одевания вакумных эксов.. Хотелось бы узнать, может кто то придумал какие нибудь радикальные способы, которые "намертво" держат головку?
jk3
dimon90
QUOTE
"намертво" держат головку?

Цианакрилат? biggrin.gif
стретчер
dimon90
Как одеваешь, на скорость не влияет smile.gif Сам же вакуум, правильно организованный, достаточно крепко держит. Тем более у экса. Тем более непонятно, зачем вообще "намертво"? unsure.gif
applikator
dimon90
QUOTE
Хотелось бы узнать, может кто то придумал какие нибудь радикальные способы, которые "намертво" держат головку?


Настоящяя вакуумная система,при правильном подборе держит "намертво" (это касается систем по принципу Монкибара)

И не надо выдумывать никаких радикальных мер,все давно уже придумано.

стретчер
QUOTE
Тем более непонятно, зачем вообще "намертво"? unsure.gif
Человек пользуется Пенимастером про,видимо для него это очень актуально.
dimon90
да вот сам вакумник и должен то держать "намертво", только у меня и ещё у кучи людей с пенипро беда.. выскальзывание головки спустя пол часа-час..
сейчас я ношу екс по 8-10 часов это где то 15+ переодеваний за день.. думаю вы бы забили на такой метод) вот и я подумываю об этом.. деньги жаль канешн(
applikator
dimon90
QUOTE
деньги жаль канешн(
Для того чтобы минимизировать потери,можно просто заказать настоящую вакуумную модификацию на свой экстендер и все.
Robin Bobin
dimon90
Мой экс за 30 долларов + колпак с рукавами от аппликатора всё держит как надо. Хоть по 8 часов за один присест делай. Снимаю только когда поссать приспичит.
g0shan
Robin Bobin
+поддерживаю комплект от того же производителя и тоже ношу по 8часов ни снимая хотя начал только с этой недели...
Boucheron
Привет!
У меня тоже пенимастер,переделанный под вакуумник от спецов с нашего форума.
Проносил не один месяц - никаких проблем с выскальзыванием головки не имею,даже при максимальном натяжении. Носил до 6 часов за сет на высоком натяжении.
Так что твоя покупка может тебе ещё послужить.
Закажи вак. переделку у applikatorа и забудешь об этой трабле,зато тебе уже есть с чем сравнивать. Как защитить головку есть в соответствующей теме.
Ялды! smile.gif
retoper
dimon90
QUOTE
да вот сам вакумник и должен то держать "намертво", только у меня и ещё у кучи людей с пенипро беда.. выскальзывание головки спустя пол часа-час..
сейчас я ношу екс по 8-10 часов это где то 15+ переодеваний за день.. думаю вы бы забили на такой метод) вот и я подумываю об этом.. деньги жаль канешн(


у тебя скорее всего размеря не подобраны, у меня сессия с вакуумом 2-5 часов, ничего не выскальзывает вообще.

правда у меня вакуум сам делал, так что всё п оразмерам biggrin.gif
но точно помню, что если диаметр рукава большой - сползает, рукав пришлось переделать размером поменьше, у меня он вообще как усёчёный конус: диаметр с одной стороны на 2 мм меньше чем с другой.
Prad
dimon90
Ты просто не приспособился к одеванию. Я тоже мучился,то кожу заглотнет,то головка выскользнет на половину.
Для начала замерь окружность головки,под размер выбери "Сплит-адаптеры" -например у меня в самый маленький не пролезает,а без него выскальзывает поэтому большой Сплит-адаптер подошел для меня. Следующий этап это создание вакуума. Я заметил что одной откачки мне не хватает,поэтому я делаю 2 откачки. Вакуум создается больше.
retoper
Prad
это чё за сплит адаптеры и что они разделяют ?
Prad
retoper
Они ничего не разделяют. Подбираются под размер головки у "пенимастер про" для того чтобы не выскальзывала головка.
godyes
1. одеваю рукав на колпак
2. закатываю рукав на колпак
3. смазываю головку пч слюной ))
4. засовываю головку, раскатываю рукав, выгоняю воздух через отверстие в колпаке
переделка под вакуум от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]