Какая у вас разница между BPFSL и BPEL?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
cstrike
Интересно проверить среднестатистическую разницу.
Округляйте значение и если есть желание пишите сюда точные измерения.
напр: 1,3см -> 1,5см, а 1,2см = 1см.
Если у вас BPEL БОЛЬШЕ BPFSL, то обязательно пишите это в комментариях!

Пишите в комментах ваши точные размеры BPEL и BPFSL если не трудноwink.gif дабы проверить зависимость размеров и разности. + не помешало бы указать сколько времени занимаетесь нупом и в какую степь ударяетесь(сосуд-ПЧ-мускул или растяги - туника) и что думаете по этому поводу, увеличилось какое-либо значение из-за нупа или рост идет параллельно smile.gif Так же можете указать замеры до НУПа.
Tankiro
cstrike
меняется эта разница.
сейчас 1.5
Добавлено:
ой нечаянно за 2 см проголосовал... ohmy.gif
cstrike
Tankiro
Это я за 2см проголосовал)) А ты нажал более 2,5см! blink.gif
laugh.gif
Tankiro
фактически 1,5 см.иногда бывает 1,8 но при этом быстро происходит рост пч.и баланс выравнивается.
freak
у меня всегда было около 1см разницы. Подвешивания довели это значение до 1,8-2см
skromengod
нажал 2,5 хотя 1 , втупил в сокращения smile.gif
Babyin1345
0,5 или скорее даже равны
malysh3105
у меня 0,5 см
гигантик
а если выросла длинна со вдавленной, но остался прежним размер в эрекции - о чем это говорит? При этом вес тела и коэффициент жира остался неизменным
Donky
У меня BPFSL меньше BPEL примерно на 3 см, не знаю плохо это или хорошо. Наверное это из-за особого строения члена, а именно у меня форма банан вверх.
bochi
Donky
как так он плохо тянется у тебя ? форма банана не причем, у меня тож банан вверх
у меня BPFSL на 2-2,5 больше BPEL
Donky
bochi
Ну правильно BPFSL нужно замерять руками? Так вот руками я больше 15-15.5 не могу растянуть (при чем в спокухе сейчас 12 см где-то), а вот когда носил экс, было 16 см и BPEL тогда тоже был 16, то есть в эксе разница 0, а если руками, тогда минус ~3 см, как-то так.

QUOTE
форма банана не причем, у меня тож банан вверх

На полном стояке он полностью вертикально?

Вот если у меня BPFSL меньше BPEL о чем это говорит? Что не растянутая туника? Лично я склоняюсь к этому мнению, потому что заметил, что у меня увеличилась длинна именно за счет освобождения из внутренней части, так как вена, которая было на самом основании, сейчас находится на 2 см от того места, где была раньше.
bochi
Donky
Да , полностью вертикально , у меня форма пч такая же как и у тебя, я смотрел фото)
Так да, туника ж то нерастянутая совсем у тебя...у меня через месяц нупа резиновый стал немного, и сейчас еще больше, после помпы тянется отлично, каждый день теперь резиновый , редко бывает что не растягивается)
Donky
Там на фотке я отодвинул рукой, чтобы прямо было) Значит для меня плюс, так как еще смогу получить дополнительные сантиметры за счет растягивания туники с помощью экса и вешалки. tongue.gif
bochi
Donky
ты смотри, всему радуется biggrin.gif

я буду только рад если получишь сантиметры ))

но чтобы сделать тунику эластичной ведь надо тоже время , сразу пластилиновой не станет))

Танк себе сделал и теперь тянет и тянет)


А ваще лично мое мнение - если брать 15х12 стартовые параметры , то с них 3см длинны и 1,5см нарастить сосудистыми (помпа , клэмп , джелк) и потом растянуть вешалкой и эксом еще 2-3см это самый норм вариант чтобы добиться ялды 20см как по мне за срок минимум полтора года! Потом уже сложный рост пойдет наверное.
Donky
QUOTE
то с них 3см длинны и 1,5см нарастить

Ну значит мне есть еще куда пихтеть. biggrin.gif
bochi
Donky
Да я смотрю на твои цели "нескромные" , еще 6 см длины нарастить, это ж работать и работать !
sovet.gif
Donky
bochi
Ну это самый потолок, возможно мне хватит 20х15. smiles (22).gif Ида, я готов работать. punk.gif
bochi
Donky
а я хо 18 да поскорей. Остальное потом. Вот интересно , сколько замер покажет через 10 дней... Хоть бы 17 не убежало)
Emile
1 см разница biggrin.gif
Hercules
разница до 1.5 см
ather
раньше была 1 см, сейчас упала. взялся за растяги скоро опять наращу
levXL
1 см
Хаn-don
парни у меня тоже бпфсл меньше сем бпел на 0,5-1см, что делать? это плохо?
Incubus.
Хаn-don
Либо делаешь неправильно замер, либо дело в головке.
Точнее в большой разнице между спокойным состоянием и эрегированным.
sm??
примерно мм 5-10
Хаn-don
Incubus, да, ты прав дело в головке, что то я не подумал об этом
sm??
Уже 1.5 см biggrin.gif
alezx
не может быть bpel больше bpfsl. неправильно меряете или растягиваете
ppirat
Ребята, разница между BPEL и BPFSL составляет 2-2,5см. BPEL 17,7см, а вот BPFSL - 20,0см.

Правильно ли я понимаю, что рост ПЧ ограничен развитием ПЧ-мускула, а не растянутость туники и мне следует заняться тренировками ПЧ-мускула?
akei
Апну тему, очень интересна она для меня сейчас.
У меня разница 1.7см
lookAhead
У меня сейчас 1.5. Буду долбить сосудистые. Может выровняются.
Только в какую сторону не понятно, или BPEL подрастёт или BPFSL уменьшиться unsure.gif