Способы увеличения полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Кощун Финиста
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Пишу впервые на этом форуме. Знакомство с форумом началось, когда я начал искать способы увеличения ПЧ. В общем, остановился на экстендере. Катализатором покупки экстендера стало ухудшения отношений с девушкой. Но суть вопроса, как добиться хорошего роста при ношении экстендера. Может я что-то упустил из вида, но результаты после 5 недель ношения весьма плачевны.
Сделал перед ношением замеры NBPEL=11.7-12.3, BPFSL=12.0-12.5, BPEL=14.0 cм.
Ничего другого кроме экстендера не использовал. По инструкции начал с щадящего режима . Длина штанг 7.7 см, время ношения 1.5 часа. Постепенно, каждый день увеличивал длину штанг на пару мм, и время на несколько минут. В общем, через 5 недель дошел до длины вытяжения -12.0 см, при непрерывном времени ношения 3.3 часа. Вроде гармонично проходило мое усовершенствование. Не было, слава Богам, синяков , после тренировок ПЧ становился как бы мягче, рыхлее. Лишь жутко натирал жгут, но когда головка начинала менять свой цвет, снимал его, поправлял и донашивал оставшейся лимит времени. За 5 недель не носил лишь 1 день экстендер.
Но беда в том, что после контрольных измерений NBPEL увеличилась лищь на 2 мм. Правда, обхват тоже немного увеличился, даже в спокойном состоянии. Очень нужна помощь, ткните, пожалуйста, меня носом в мои ошибки, ибо охватило сильное разочарование.
Ландау
Кощун Финиста
Ошибка одна: слишком рано ожидаешь роста. Экстендер при классическом ношении дает очень медленный рост, зато, если терпеливо ждать, практически гарантированный. В этом то фишка классики и состоит. Кроме того, какой-то прогресс ты уже заметил и это отлично. Если будешь настойчив, то успех рано или поздно обязательно придет.
Lucky777
Кощун Финиста
И тебе доброго дня, я ношу экс уже около 6 недель (по классике, с небольшим натяжением) И результаты примерно такие же - пару миллиметров. И мое мнение - это не повод для разочарования, а наоборот. Это лишний раз доказывает тебе и всем нам что ПЧ растет!! Если хочешь существенную прибавку в длинне - настройся на долгую и кропотливую работу.
Кощун Финиста
Спс, за поддержку, вот интересно, добавлять длину лучше по днях или по неделях?
Ландау
Кощун Финиста
QUOTE
по днях или по неделях?

Это на каком языке ты пишешь? blink.gif
красавчик
Кощун Финиста
Ландау как обычно все грамотно объяснил, согласен с ним на все 100%. Я на вакуумнике уже третий месяц результата ваще пока не видно, но ношу стабильно 4-6 часов в день, все надеюсь.
Кощун Финиста
Ландау
[QUOTE] Это на каком языке ты пишешь?

Я живу в Украине, сразу извиняюсь за орфографию, буду в Ворде проверять smile.gif, но смысл думаю был ясен.
Имел ввиду, как часто стоит удлинять штанги на экстендере, и на сколько мм за раз?
Tronbalt
Кощун Финиста длину увеличивай, когда ощутишь, что член стал провисать. И увеличь время ношения. Часов 5 - минимум в день.
Кощун Финиста
А как стоит максимально эффективно носить экстендер? Например по 2 часа утром и вечером; или например 3.5 часа без перерыва?????
стретчер
Кощун Финиста
Чем дольше за подход, тем лучше