Покупали ли вы что-либо в интим-шопах?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Katarina
... да просто любопытно...
Может кто-то что-то интересное для себя открыл через подобные товары? а?...
Хотелось бы восполнить пробел в образовании... cool.gif
Вибраторы - не предлагать!!! wink.gif
Жора
Я будучи студентом был за бугром (в Польше ... тогда у нас ... в совке сес-шопов еще не было) купил там прикольную игрушку ... типа член такой заводной с лапками ... игрушки ещё такие были .... biggrin.gif Ключиком заводишь, а он по столу начинает прыгать. biggrin.gif Тогда прикольно было .... У нас преподаватель девушка молодая была вот мы ей под стол запускали этого "цыпленка" wink.gif Потом экзамен у неё очень трудно было сдать. rolleyes.gif Когда институт закончили она призналась нам, что до сих пор хранит этот член заводной и переодически прикалываеца придаваясь воспоминаниям! biggrin.gif
Katarina
Жора спасибо за пример... smile.gif
...но хотелось бы услышать что-нить серьезно-назидательное... biggrin.gif
Жора
Katarina
На мой взгляд, в секс-шопах толко одни приколы продаюца ... biggrin.gif А ты еще молода ... тебе должно естественной смазки хватать! wink.gif По секс-шопам у нас профи sxmonstr! Он любитель всяких прибамбасов! biggrin.gif
Katarina
А я молодая, да ранняя!... и ещё... и ещё... любознательная! music_whistling.gif
AXIS
Я считаю что в секс-шопах можно покупать предметы только для двоих так сказать что бы разнообразить секс!А можно и просто в качестве приколов разных!
У меня знакомый купил куклу что бы разыграть жену!Она приходить домой и видит в спальне картину что муж еёный в постели не один!Они ничего не говоря собирает вещи и хочет уходить!В этот момент он типа просыпается и начинает перед ней отмазываться!На что ему был дан ответ я на тебя не сержусь но жить я с человеком который мне изменил не могу!Вот так!Он почуствовал что сетуация очень напряжена и рассказал ей что это прото прикол и в постели спит кукла!На что жена сквозь слёзы и смех гонялась за ним на протяжении 30 мин!вот такие вот шутки)))))Она мне потом сама расказывала что после того как муж сказал что ето прикол не могла остановится от смеха целый день!
Katarina
< в секс-шопах можно покупать предметы только для двоих так сказать что бы разнообразить секс! >
И я о том же!!! wink.gif
Неопытный
Да ну , для какого там разнообразия это или для одиноких людей , которым мало руки или как многие считают для прикола wink.gif
lanner
А я покупал колечки с усиками и насадки с усиками. Девушка в восторге))))
Хотя ей и до этого было очень даже хорошо biggrin.gif
А ещё покупал вибратор... балуемся с ней иногда... Но не сказал бы, что её эта вещь очень потрясла. Так... жалкое подобие... Говорит, что настоящий всё равно намнОго лучше wink.gif

ИМХО всё дело не в прибамбасе как таковом, а в ощущении новизны. Вроде всё как всегда, но и немного по другому.
sxmonstr
Жора писал:
QUOTE
По секс-шопам у нас профи sxmonstr! Он любитель всяких прибамбасов!

Жора! Я не волшебник, я только учусь... А в сексшопе я покупал только лубрикант...
А еще присоединяюсь к словам loadplanner :
QUOTE
всё дело не в прибамбасе как таковом, а в ощущении новизны. Вроде всё как всегда, но и немного по другому.

Если человеку нового не нужно вовсе (Есть такие люди - всю жизнь живут в одном городе, вообще никуда не выезжают, ортодоксальный одинаковый секс и т.п.), то он вполне доволен и такой жизнью - это его право и его может быть счастье. Но это не для меня. Мне нужна новизна. В рамках определенных, но новизна...
Кошечка
Я бы очень хотела купить пушистые наручники и вибратор, только по близости уже давно закрыли все секс-шопы!!
Lilit
А у нас в Беларуси секса нет! Поэтому и секс-шопов как-то тоже не густо sad.gif
Неопытный
QUOTE
А у нас в Беларуси секса нет! Поэтому и секс-шопов как-то тоже не густо
А чего это так? Почему нету секса? Ужас..... blink.gif
Lilit
QUOTE
Почему нету секса

А потому что у нас тоталитарынй режим... Ну ничего, поеду в Москву, обязательно зайду в секс-шоп, хоть посмотрю, что там продают (а если честно, то я даже знаю, что я бы там купила - клипсы на соски)
Кошечка
QUOTE
бред эти все секс-шипы мопы
Плчему же бред, там много интересного!!!
sxmonstr
Lilit! заходи в инет-сексшопы. Их есть в Минске. Ничего, правда не покупал еще - просто часто в Москву мотаюсь...
Lilit
sxmonstr
так там небось еще и за доставку платить надо. Тем более, существует вероятность, что родители, с которыми я проживаю в одной квартире, случайно узнают, чем балуется их дочка smile.gif
sxmonstr
Ну тогда не жалуйся. smile.gif
Katarina
Спасибочки за мнения и советы ( обязательно куплю че-нить с усиками... biggrin.gif )
Лубрикант мы уже прикупили wink.gif ... теперь ждемссс когда пришлют женский крем для улучшения осчусчений ТАМ...
sxmonstr
Вы правы, - в ХОРОШЕМ и ДОЛГОВЕЧНОМ браке без этого никак не обойтись!... (в смысле- без экспер-ов)
sxmonstr
QUOTE
теперь ждемссс когда пришлют женский крем для улучшения осчусчений ТАМ...

Катарина! Поделись впечатлениями, как попробуете. Мож. и мы сподобимся на энтот крем.
Ёжик в тумане
да классные штучки там продают,если с умом пользоваться,то и он и она будут довольны.игра должна быть всегда. wink.gif
HiRuRg
QUOTE
Я считаю что в секс-шопах можно покупать предметы только для двоих так сказать что бы разнообразить секс!

Ну не знаю. Мне пока камасутры хватает для разнообразия. Как не будет хватать, тогда по секс шопам пойду. Надо сказать ощущения усиливаются.
sxmonstr
QUOTE
Ну не знаю. Мне пока камасутры хватает для разнообразия.

blink.gif blink.gif blink.gif
В той сутре же ничего нет... Основных поз - мы это обсудили - всего ничего... А остальное только варианты и большинство неудобные и напряжные... гимнастические какие-то.
lanner
sxmonstr
Кстати о гимнастках... Наслышан о том, что гимнастки оставляют у мужчин неизгладимые впечатления...
Так что может не позы напряжные, а мы не подвижные... => возможно в кама сутре всё есть, но нам это недоступно. sad.gif

Вот и приходится разнообразить всякими прибамбасами из секс-шопа...
sxmonstr
Басни.
Мечты и глупые представления (чем шире ноги, тем лучше) прыщавых юнцов.
Просто хорошая физическая форма всегда на пользу. ИМХО
lanner
sxmonstr
Не знаю, не знаю... Сказал что слышал..
Типа мышцы у них весьма натренированные, и влагалищные тоже... И вообще, кто знает, какие они там упражнения на бревне выделывают. biggrin.gif Я конечно не к тому, что мужчина долен бревном лежать wink.gif , но всё же интересно хотя бы посмотреть...
QUOTE
хорошая физическая форма всегда на пользу
С этим не поспоришь...

И всё равно, я за посещение секс-шопов....

Девушка Люцифера
У меня вопрос. посещали ли Вы интим-магазины и приобретали ли Вы что-нибудь от туда,если да то что? blink.gif
Эйлин
не, но так хоцца зайти, повертеть в руках всякие штучки happy.gif sleep.gif
P@P@
Аха...я в инет шопе(первая буква правильно написана) такой маленький членчик заводной покупал...как курочка ряба в детстве,помните?Пружинку накручиваешь и он прыгать начинает....сувенирчик типа такой tongue.gif
Минус Плюс
тож зайти охота, только вот ноги туда чего-то не несут ни как
FRIDA
Ой, у нас такого, кажется, нету в городе. Вот вырасту, стану владелицей секс-шопа! biggrin.gif

P@P@
QUOTE
Аха...я в инет шопе(первая буква правильно написана) такой маленький членчик заводной покупал...как курочка ряба в детстве,помните?Пружинку накручиваешь и он прыгать начинает....сувенирчик типа такой

Интересно, интересно, это где в интерьере этот сувенирчик можно примостить? laugh.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
где в интерьере этот сувенирчик можно примостить


Под подушкой biggrin.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Под подушкой 

Ну ты явно не из сказки "Принцесса на горошине"! biggrin.gif
P@P@
FRIDA
Аха..."Прынц из секс-шопа на Прынцессе на горошине" biggrin.gif
Девушка Люцифера
а я воть недавно затарилась всякой всячиной (ходили с молодым человеком) biggrin.gif laugh.gif
Guchi
Про игрушки из секс-шопа нужно не спрашивать, а пойти и выбрать самому, потому что сколько людей, столько и вкусов. Надо посмотреть и опредилиться что больше всего привлекает. И так поверьте, не один раз.