Силовая Платформа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
applikator
Официальная ветка по продажам Здесь >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Наконец это приспособление увидело свет smile.gif

Эта тема в дальнейшем будет ссылкой для детального рассмотрения что такое "Силовая Платформа"

На создание и проверку опытом и временем меня в первую очередь натолкнуло РНК от shurplaneta,это произошло еще в 2009 году,далее в процессе было подключена и возможность сидения на платформе (Спасибо Умеренному который в свое время задал и это направление в работе над Платформой)

Было много опробовано различных форм,материалов.. и наконец Силовая Платформа приобрела нужные характеристики которые позволяют грамотно и эффективно воздействовать на тело пениса и именно:

1) В первую очередь Силовая Платформа - это изолированное воздействие на скрытую часть губчатого тела в промежности.

2) Это возможность силового воздействия во время сосудистых упражнений (а именно Клемпинга)

3) Это развитие Коллатерального кровообращения (у нас это известное упражнение "Сидение на члене")



То есть говоря простым языком Платформа для увеличения обхвата полового члена.



Изолированное воздействие на губчатое тело дает возможность увеличить объем и массу губчатого тела,что приведет к общему увеличению обхвата за счет развитой выпирающей дуги губчатого тела пениса.
Так как в промежности губчатое тело переходит в форму луковицы(в промежности губчатого тела больше ) процедура проработки очень проста.

На рисунке наглядно видно что масса губчатого тела в промежности больше и переходит в луковичную форму

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


При посадке на Платформу за счет сжатия оказываемого на скрытую часть пениса в промежности создается избыточное давление в стволе пениса,что во время клемпига (на основание пениса в этом упражнении одет хомут) приводит к еще большему распиранию тканей в объеме.
Путем возвратно поступательных движений на платформе (вперед/назад) - можно гнать/нагнетать волну крови в ствол члена.

Это упражнение не для ленивых,так как если массы тела недостаточно,то приходится помогать себе и руками держась за стул и вжимая себя в платформу тем самым регулируя силу воздействия.

Так же в Платформе совмещена возможность сидения на члене За счет формы платформы при посадке член затягивает под углом в ягодичную область,это позволяет осуществить более удобное сидение не беспокоясь что член выскользнет.Это очень актуально для тех у кого недостаточная длина члена которая не позволяет качественно усидеть на пенисе не выпуская его из под себя.

Многие недооценивают это упражнение(как и я в свое время),но давайте рассмотрим что же это на самом деле?
Казалось бы что в этом особенного,чем это может помочь и в обще надо ли это практиковать?

Само сидение на пенисе выглядит глупым и бессмысленным упражнением,но так ли это на самом деле?
Конечно же нет.Сидение на члене это нечто иное как развитие Коллатерального кровообращения


Как это работает:


Коллатеральное кровообращение есть важное функциональное приспособление организма, связанное с большой пластичностью кровеносных сосудов и обеспечивающее бесперебойное кровоснабжение органов и тканей.

Под коллатеральным кровообращением понимается боковой, окольный ток крови, осуществляющийся по боковым сосудам. Он совершается в физиологических условиях при временных затруднениях кровотока (например, при сдавлении сосудов в местах движения, в суставах). Он может возникнуть и в патологических условиях при закупорке, ранениях, перевязке сосудов при операциях и т. п.

В физиологических условиях окольный ток крови осуществляется по боковым анастомозам, идущим параллельно основным. Эти боковые сосуды называются коллатералями (например, a. collateralis ulnaris и др.), отсюда и название кровотока «окольное», или коллатеральное, кровообращение.



Что собственно происходит во время сидения?Ниже дан ответ.

При затруднении кровотока по основным сосудам, вызванном их закупоркой, повреждением или перевязкой при операциях, кровь устремляется по анастомозам в ближайшие боковые сосуды, которые расширяются и становятся извитыми, сосудистая стенка их перестраивается за счет изменения мышечной оболочки и эластического каркаса и они постепенно преобразуются в коллатерали иного строения, чем в норме.

Таким образом, коллатерали существуют и в обычных условиях, и могут развиваться вновь при наличии анастомозов. Следовательно, при расстройстве обычного кровообращения, вызванном препятствием на пути тока крови в данном сосуде, вначале включаются существующие обходные кровеносные пути — коллатерали, а затем развиваются новые.


То есть сидение на члене это не только общеизвестная возможность укрепить сосудистый аппарат,но и добавить новые сосуды что неизменно приведет к более лучшему кровоснабжению и как следствие увеличению общей массы члена.

Это упражнение можно рассматривать как самостоятельное и как вспомогательное при работе над обхватом.
Ясно одно,кто практикует увеличение - это упражнение обходить просто нельзя.


Здесь размещаю фото для предварительного ознакомления(более подробные и качественные фото будут в теме по продажам)

Сама силовая платформа крупная:
Длина 27см.
Ширина посадочного места 7.5см.
Вес платформы 1200гр.

Масштаб по фото не оценить,но скажу что она действительно большая,на нее может произвести качественную посадку как студент так и крупногабаритный мужчина весом более 100кг. (или крупногабаритный студент smile.gif )

Сама платформа имеет функциональные ребра контроля.Сама поверхность посадочного места выполнена так чтобы исключить прилипания кожи к поверхности платформы,так как в процессе работы необходимо совершать возвратно поступательные движения корпусом.

За счет формы ,можно путем подкладывания под подошву платформы изменять угол посадки и регулировать под себя.Это очень важный момент,так как от этого зависит эффективность воздействия в упражнении.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
O'neal
Интересная тема, типо клемп в промежности... По-идее, если клемпить с платформой должен подрости обхват у основания.

QUOTE
функциональные ребра контроля.


а эт для чего? ))
Boucheron
Привет !

А ценник уже есть !

Вариант один будет, по жесткости материала и дизайнерскому решению ?

Удачных продаж ! wink.gif smile.gif
applikator
O'neal На ребра наезжает область под мошонкой,тем самым создавая зону избыточного давления.Ребра имеют функцию удерживания и последующей прогонки волны крови в губчатом теле.


QUOTE
По-идее, если клемпить с платформой должен подрости обхват у основания.
Так и есть.При клемпинге между хомутом и платформой создается серьезное давление(которое пользователь регулирует сам.)

Вот мой старый пост про то что происходит с обхватом основания члена после тренировки на платформе (его писал под сильным впечатлением) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Boucheron Ценник будет как только оформится все это в соответствующей теме.(предположительно завтра)

Жесткость будет одна.Дизайнерское решение уже принято.В будущем все возможно.
Tronbalt
интересно, я один не представляю, как сидеть на этой платформе? да чтобы и член взаимодействовал smile.gif
applikator
Tronbalt Позже надо будет сделать наглядное фото.

Посадка осуществляется как на обычное седло,там где расположены зацепы(на фото видно) это перед платформы,при посадке он находится под мошонкой.

Посадка осуществляется при полной эрекции.Таким образом получается воздействовать на налитую кровью скрытую часть пениса.
А так как в скрытой части преимущественно выделяется именно губчатое тело,то его очень легко прорабатывать и создавать избыточное давление в стволе пениса.

Завтра должны быть предоставлены фото с нескольких ракурсов,думаю это даст большую наглядность.
умеренныій
applikator
Наконец-то вижу седло и описание. Все как всегда на уровне. Ну что сказать- нужно пробовать. Сейчас попробовал сымитировать работу седла. Почти эрегированный пч зажал у основания ок хваткой (типа клэмп) и снизу вверх в направлении яиц провел горстью пальцев шарик крови по всем правилам РНК. Действительно ГТ ниже яиц резко увеличилось в размере- такой резервуарчик с кровью. Но пальцами так делать захэкаешься. А переложить ручной труд на плечи машин (в нашем случае- седла)- отличное решение.
Давно хотел найти какой-то способ проработать именно ГТ ниже яиц. Размышлял, что пч начинается не от яиц, а от *опы. И если пч в области промежности вдруг увеличится, то эта часть станет подпирать наружную часть пч, призванную услаждать, а желательно и удивлять, наших прекрасных женщин. К тому же, все мои самоисследования пч путем пальпаций при сосудистых упражнениях привели к убеждению, что кровь по большей части заходит в пч и выходит из него именно через ГТ. И если нижняя часть ГТ мощная, то оттуда будет получена хорошая поддержка наружного пч, что хорошо как для эрекции, так и для сосудистых упражнений, в которых присутствует РНК.
Теперь да, интересна цена.
И свой опыт с подробным описанием ощущений, впечатлений, вариантами применения. Именно личный опыт.
Молодчина! Респект и успехов! smile.gif
Добавлено:
applikator
QUOTE
Посадка осуществляется как на обычное седло,там где расположены зацепы(на фото видно) это перед платформы,при посадке он находится под мошонкой.

Я так понял, что садимся лицом к рельефным скобкам. Правильно?
Вопрос.
А какая длина от низины седла до края той части седла где рельефные скобки? Хочу сопоставить с длиной своей промежности.
applikator
умеренныій
QUOTE
Я так понял, что садимся лицом к рельефным скобкам. Правильно?
Да,все верно.

12см.
Тут еще надо знать что подкладывая подставки под подошву платформы можно менять угол посадки(подбирая все под себя)

Промежность накатывается на зону с ребрами,а так она находится на большей части посадочного места.
умеренныій
applikator
QUOTE
12см.

Понял. Отмерил- у меня 12 см заканчиваются в аккурат между яиц. А ширина седла 7,5 см. Яйца не подавлю? Давай свой опыт во всех нюансах. Натурально как снимают кино-всю динамику процесса. Интересует сидение при клэмпе- на увеличение ГТ.
applikator
умеренныій
QUOTE
Понял. Отмерил- у меня 12 см заканчиваются в аккурат между яиц.
Общая длина посадочного места 30см(с изгибом) По ровной длина 27см - этого хватает за глаза.

Зона 12см - это для накатывания,тем более подкладывая под подошву подставки мы можем менять свой угол посадки.

Мошонка отодвигается в сторону или находится над зоной соприкосновения ,она не мешает.

QUOTE
Интересует сидение при клэмпе- на увеличение ГТ.
Именно эта цель первоночально и преследовалась в создании платформы.

Поэтому твои ХУУ будут здесь как нельзя кстати.

К платформе будут идти манжеты под зажимы.

Ну,а зажимами я думаю желающих ты снабдишь.
умеренныій
applikator
QUOTE
Интересует сидение при клэмпе- на увеличение ГТ.
Именно эта цель первоночально и преследовалась в создании платформы.

Поэтому твои ХУУ будут здесь как нельзя кстати.

К платформе будут идти манжеты под зажимы.

Ну,а зажимами я думаю желающих ты снабдишь.

Снабжу, снабжу. Ты опыт свой личный давай. Справедливости ради, имхо,в данном случае без разницы чем клэмпить. Чем сильнее зажмет, то и в дело.
applikator
умеренныій
QUOTE
Ты опыт свой личный давай


По порядку:

Вызываю эрекцию,одеваю клемп,далее осуществляю посадку на платформу.

В этом упражнении задача нагрузить губчатое тело и создать общее распирающее давление в стволе.
Это упражнение имеет сходство с Экстримальным Юли.

Но здесь само воздействие идет с промежности(то есть вовлекается больший объем тканей),плюс область между клемпом и платформой
во время упражнения получает самое сильное воздействие за счет замкнутости между этими двумя точками приложения силы.

Во время тренировки корпусом совершаю возвратно поступательные движения,в данном положении анатомически участвует кожа промежности и помогает совершать эти движения не натирая саму кожу.Плюс возможные подвижки в движении не стопорятся за счет прилипания(так как поверхность платформы исключает прилипания кожи к поверхности)

Во время этого упражнения я наезжаю на край платформы(зона с ребрами) ловя в движении волну и гоня ее по направлению дальше в ствол члена.

То есть на максимальной эрекции вдавливаю в платформу корень члена (зона рядом с анусом) и путем перекатывания (подаю корпус вперед,ягодицы назад smile.gif .... ох уж эти инструкции... : ) ) прокатываю волну крови вперед.
В конечной фазе движения я наезжаю на край платформы и вдавливаю себя в нее помогая себе руками (держась за стул) От силы эрекции напрямую зависит проработка губчатого тела и члена в целом.

Суть каждого движения это поймать пик эрекции и прогнать кровь дальше в ствол и замкнуть отток крови путем наезда на край платформы. Поэтому если эрекция ослабевает всегда можно встать поправить съехавший клемп,и заново начать движение на платформе.

Наезд в конечной фазе на край платформы подразумевает и удерживание этого положения (от 5 сек и выше,все от стажа и возможностей эрекции)

Это упражнение силовое,на него (с перерывами на восстановление эрекции) у меня уходило не меньше 20мин.(начинать можно и с 5-ти мин)

Мои результаты от тренировок:

Первоначально обхват прыгал на +1см! (за счет дуги губчатого тела у основания.ссылка есть на первой странице на мой старый пост) Причем не сразу а появлялся как тонус на следующий день.Далее губчатое тело привыкает и такие скачки все реже.
Эффект был пока тренировался,результат я не закреплял временем и усердными тренировками поэтому большая часть откатила.

Зона губчатого тела у основания имело шишкообразную форму и были легкие подвижки этой "припухлости" дальше по стволу.
Это меня наводило на мысль что отодвигая клемп дальше по стволу есть возможность так эффективно прокачать губчатое тело по всей длине.

Если есть неясные моменты - жду вопросов.
умеренныій
applikator
QUOTE
(подаю корпус вперед,ягодицы назад smile.gif .... ох уж эти инструкции... : ) )

biggrin.gif Ага! Похоже на инструкцию как стать раком laugh.gif
QUOTE
прокатываю волну крови вперед.
В конечной фазе движения я наезжаю на край платформы и вдавливаю себя в нее помогая себе руками (держась за стул) От силы эрекции напрямую зависит проработка губчатого тела и члена в целом.

Думается, в процессе можно подлавливать момент и делать кегеля.
QUOTE
Это упражнение силовое,на него (с перерывами на восстановление эрекции) у меня уходило не меньше 20мин.(начинать можно и с 5-ти мин)

Это нормально. Это ж не часами сидеть.
QUOTE
Первоначально обхват прыгал на +1см! (за счет дуги губчатого тела у основания.ссылка есть на первой странице на мой старый пост) Причем не сразу а появлялся как тонус на следующий день

На следующий? А вот это уже особо интересно. Даже более чем.
QUOTE
Далее губчатое тело привыкает и такие скачки все реже.

А в реальном росте охвата за счет роста ГТ есть результаты? Я думаю,что ГТ еще должно и каверны подпирать. Рыбаки знают как при накачивании резиновой лодки одна секция подпирает другую. У меня такие ассоциации.
QUOTE
Эффект был пока тренировался,результат я не закреплял временем и усердными тренировками поэтому большая часть откатила.

Понятно. То есть, ты скорее опробовал эффективность седла, нежели целенаправленно бомбил прогой ГТ.
QUOTE
Зона губчатого тела у основания имело шишкообразную форму и были легкие подвижки этой "припухлости" дальше по стволу.
Это меня наводило на мысль что отодвигая клемп дальше по стволу есть возможность так эффективно прокачать губчатое тело по всей длине.

Да, есть мыслишки о проработке ГТ в отдельно взятых участках ствола. Я сейчас нечасто (такой режим, увы) прокачиваю ГТ наружной части ствола,*уя,короче. Так в середине уже прорисовывается бугор из ГТ, типа биты, только вниз. Так теперь думаю заклемпить пч снизу до верху так, чтобы от края последнего хомута до головки оставалось 3-4 см и накачать эту часть. Если она увеличится, то дальше средней части будет легче увеличиться. И так по спирали аж ялды rolleyes.gif
QUOTE
Если есть неясные моменты - жду вопросов.

Не, вопросов нет. Все подробно. Я удовлетворен. Спасибо за развернутый ответ. smile.gif
Добавлено:
А что с ценами?
fon-geht
QUOTE
Эффект был пока тренировался,результат я не закреплял временем и усердными тренировками поэтому большая часть откатила.

Для закрепления достаточно постоянства в тренировках.
QUOTE
А что с ценами?

Присоединяюсь к вопросу.
applikator
умеренныій
QUOTE
biggrin.gif Ага! Похоже на инструкцию как стать раком laugh.gif
Упражнение конечно тяжелое но не настолько biggrin.gif Все в рамках приличия.

QUOTE
Думается, в процессе можно подлавливать момент и делать кегеля.
Конечно.

QUOTE

Понятно. То есть, ты скорее опробовал эффективность седла, нежели целенаправленно бомбил прогой ГТ.


Я некоторое время занимался чтобы проверить на себе эффективность,далее уже потом только тестировал формы(выбирал подходящий вариант)
Просто в тот момент я еще другие упражнения делал,и просто не хватало на все времени.(я же не могу только этим и заниматься)

fon-geht
QUOTE
Присоединяюсь к вопросу.
Цены будут когда выставятся фото(обещают в среду)
Цена будет адекватная но ощутимая.
fon-geht
applikator
Возник вопрос: на платформе можно все эти упражнения выполнять?
1) просто сидение на ПЧ;
2) сидение на заклэмпованном ПЧ; (тут получается нужен только Хомут Умеренного?)
3) нагнетание крови при заклэмпованном свободном ПЧ, когда над ним можно ещё мануалить, сдавливать, ещё клэмпы добавлять? (т.е. тут уже кэбл клэмп подойдёт у основания?)
Большая просьба к тебе, опиши пожалуйста или дай ссылку на эти упражнения, чтобы открывая тему о платформе все сразу могли видеть её возможности.
Добавлено:
4) просто РНК (теперь уже значит НК, без рук) wink.gif
applikator
fon-geht
QUOTE
1) просто сидение на ПЧ;
Да,просто подбирать для себя угол посадки(подкладывая под платформу предметы) Изначально ее форма сделана так чтобы человек скатывался и наезжал на зону с ребрами.Поэтому при сидении нужно под переднюю часть подложить прокладку(книга и т.д,любой подходящий предмет) чтобы немного выровнять горизонталь.

QUOTE
2) сидение на заклэмпованном ПЧ; (тут получается нужен только Хомут Умеренного?)
Cable Clamp.Хомуты от Умеренного и любые другие зажимы которые не будут слишком громоздкими. Хомуты от Умеренного более предпочтительнее так как зажимать могут сильнее,при использовании СС можно обломать стопорный зубчик при неосторожном использовании.
А так работают все обычно используемые виды зажимов.

QUOTE
3) нагнетание крови при заклэмпованном свободном ПЧ, когда над ним можно ещё мануалить, сдавливать, ещё клэмпы добавлять? (т.е. тут уже кэбл клэмп подойдёт у основания?)


Подкладывая под платформу прокладку с акцентом на заднюю часть(то есть приподнимая всю платформу но заднюю часть больше) можно регулировать зону контакта (зона с ребрами) в области "под мошонкой" тем самым давая возможность одевать СС на основание более качественно вдавливая полностью в основание лобка.

В общем нужно регулировать под себя,за счет формы регулировка проста(платформа изгибается как это потребуется)



QUOTE
4) просто РНК (теперь уже значит НК, без рук)
Почти.Все таки нужно себе помогать.Платформа подразумевает активную тренировку(не для ленивых)

Для молодых в НУПе это точно бомбовое упражнение (если предрасположены к хорошему росту обхвата)



applikator
fon-geht
QUOTE
при сидении нужно под переднюю часть подложить прокладку(книга и т.д,любой подходящий предмет) чтобы немного выровнять горизонталь.

Под горизонталью подразумевается задняя длинная поверхность, та что без ребер, она получается должна быть не под углом а горизонтально?


Да,более удобно когда задняя длинная часть выровнена по горизонтали ( с небольшим уклоном,чтобы при посадке был эффект скатывания,так член более удобнее затягивает под ягодицы)

В общем надо на месте регулировать под себя.Тем более что регулировка дело простейшее.Подкладывай,меняй угол,поднимай над плоскостью (для крупных людей)
fon-geht
Начинаю понимать, если выполняем сидение на ПЧ - сидим (или раскачиваемся начиная давление спереди и назад) на задней длинной части, на той что без ребер (тут подкладываем под перед, чтобы придать горизонтальное положение задней части платформы), а если прорабатываем Губчатое Тело (ГТ) - активно раскачиваемся на передней ребристой части и давление оказываем сзади и вперёд, подкладку под заднюю часть платформы, если надо. Всё верно?
applikator
fon-geht При работе с клемпом(то есть при работе с губчатым телом) платформу просто можно положить на стул (если не слишком крупный этого достаточно)

При такой стандартной посадке(не меняя угол,вот так как она стоит на фото ) - это упражнение для работы с губчатым телом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


То есть осуществляя посадку,задняя часть платформы(зона без ребер) поднимает ягодицы тем самым толкая пользователя вперед.Пользователь наезжает на зону с ребрами областью промежности(под мошонкой)

Поднимая платформу над стулом(подкладывая предметы) или подкладывая меняя угол посадки регулируется удобство непосредственно под пользователя.Чтобы удобнее было наезжать на зону с ребрами,чтобы верхний край зоны с ребрами не мешал и находился под мошонкой именно там где это нужно.

Все это регулируется простым подкладыванием.


QUOTE
а если прорабатываем Губчатое Тело (ГТ) - активно раскачиваемся на передней ребристой части и давление оказываем сзади и вперёд, подкладку под заднюю часть платформы если надо). Всё верно?
Да,все верно,выше я уточнил это еще раз.
умеренныій
fon-geht
QUOTE
2) сидение на заклэмпованном ПЧ; (тут получается нужен только Хомут Умеренного?)

Звали? Не только ХУУ. Еще когда идея ХУУ не приходила мне в голову я делал сидение на полуэрегированном пч, заклэмпованном МХ- многоразовым хомутом. Можно. Но ХУУ идеально. Это да.
applikator
QUOTE
2) сидение на заклэмпованном ПЧ; (тут получается нужен только Хомут Умеренного?)
Cable Clamp.Хомуты от Умеренного и любые другие зажимы которые не будут слишком громоздкими. Хомуты от Умеренного более предпочтительнее так как зажимать могут сильнее,при использовании СС можно обломать стопорный зубчик при неосторожном использовании.
А так работают все обычно используемые виды зажимов.

Ты не понял,брат. fon-geht имел ввиду упражнение, когда пч прижат к промежности и СС здесь никак не прокатит. А если пч смотрит вперед как при стояке, то тогда годится любой зажим.

applikator
умеренныій Да,точно проглядел. Для сидения только ХУУ получается можно использовать.
Donky
А видео будет? smile.gif Или хотя бы фото во время упражнений.
fon-geht
умеренныій
QUOTE
Звали?

А как тут без автора можно обойтись, звали конечно. У каждого девайса есть область, где он особенно хорош, а ХУУ словно специально созданы для сидения на заклэмпованном ПЧ, а кабл клэмп тут не прокатит, он как половинка от наручников, на нём не посидишь.
умеренныій
fon-geht
QUOTE
а ХУУ словно специально созданы для сидения на заклэмпованном ПЧ,

Есть еще несколько упражнений, где только ХУУ.
1. Помпо-клэмп
2.Садсак- слинки на заклэмпованном пч
Чета еще вроде было на уме, но не вспомню сейчас. О как!
Doctor.uz
умеренныій
Помнишь,ты раскатывал скалкой клемпированный член?Думаю,это упражнение эффективнее будет,чем сидеть на арестованном в наручниках члене.
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Помнишь,ты раскатывал скалкой клемпированный член?Думаю,это упражнение эффективнее будет,чем сидеть на арестованном в наручниках члене.

Конечно помню. На мой взгляд, воздействия в этих упражнениях разные. Скалкой гонится волна по всему стволу и этим отчасти сходно с джелком. А сидение на полуэрегированном пч напоминает Юли №3- от основания идет жесткое продавливание в сторону головки и снова назад- волнами, с зависанием в статике .
Или ты имеешь ввиду сидение в седле с заклемпованным пч смотрящим вперед, как в эрекции?
applikator
Donky
QUOTE
А видео будет? smile.gif Или хотя бы фото во время упражнений.
Если кто то решится снять это на видео,то будет.
Doctor.uz
умеренныій
Жидкости несжимаемы-когда сидишь на члене в наручниках,весом тела жидкость давит на все стенки члена изнутри одинаково.Когда скалкой месишь тесто-член,кроме гидро давления добавляется механическое раздавливание тканей.Так думается.Исходя из этого,думаю что скалка с наручниками немного полезней.Может и ошибаюсь smile.gif
fon-geht
Doctor.uz
QUOTE
думаю что скалка с наручниками немного полезней.Может и ошибаюсь

Скалкой кстати удобнее раскатывать как раз с мягкими ХУУ, даже можешь наезжать на хомут, чего с "наручниками" не сделаешь, да и не положишь на стол наручник, больновато будет, если вплотную скалка к нему и давлянешь вниз, так что вот ещё упражнение, где ХУУ незаменим.
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Жидкости несжимаемы-когда сидишь на члене в наручниках,весом тела жидкость давит на все стенки члена изнутри одинаково.Когда скалкой месишь тесто-член,кроме гидро давления добавляется механическое раздавливание тканей.Так думается.Исходя из этого,думаю что скалка с наручниками немного полезней.Может и ошибаюсь

Ниче не понял- к чему это ты написал?
fon-geht
QUOTE
если вплотную скалка к нему и давлянешь вниз

В этом моменте если одет не ХУУ, а СС, то часть пч между скалкой и СС останется не прокатанной скалкой. Другое дело,как ты правильно заметил, с ХУУ
QUOTE
Скалкой кстати удобнее раскатывать как раз с мягкими ХУУ, даже можешь наезжать на хомут, чего с "наручниками" не сделаешь

QUOTE
вот ещё упражнение, где ХУУ незаменим.

Охи до черта этих упражнений, оказывается. Поэтому они (хуу) и называются-Универсальные. О как! rolleyes.gif smile.gif
Приятна твоя высокая оценка. smile.gif
applikator
Байрон Переношу вопрос сюда.


QUOTE
Я тоже заказал седло от applicatora как использовать и что дает ты мне на пальцах объясни раз ис пользуешь а то там так заумно описали что не понял только понял что дает обхват только по понятней пожалуйста


Используя Силовую Платформу над обхватом можно работать имея зажим или иной другой хомут.

Возьмем для примера Cable Clamp: его нужно одеть на основание пениса вот как в этом случае:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Далее осуществляется посадка на платформу. (зона ребер под мошонкой)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

При посадке на платформу (член в полной эрекции) зона промежности под весом тела начинает продавливаться,в результате чего повышается давление крови в стволе пениса.
Это в свою очередь позволяет более качественно прокачивать/раздувать ствол,что в итоге сказывается на общей проработанности ствола.Чем больше/качественнее получается раздувать член от тренировки к тренировке,тем больше шансов увеличить общий обхват ствола члена.


Плюс платформа это возможность изолированного прокачивания губчатого тела.Так как между зажимом и точкой силового воздействия Платформы во время упражнения происходит давление на губчатое тело,заставляя его надуваться больше от первоначального объема.

И еще: Cable Clamp (1шт) я вложу в отправление.Чтобы уже было с чем работать.В наборе есть манжеты,так что с обмоткой мудрить не надо будет.

Манжеты вот такие.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
applikator
Когда придет посылку буду пробовать спасибо! Что не пойму переспршу ну а ты попробуй как просил умеренный снять на видио с разного ракурса.
умеренныій
Ну что. Только что опробовал вариант сидения на силовой платформе (седло) скобками вперед- для прокачки ГТ, находящегося ниже лобка.
Надрюкал пч, заклэмпил у основания, сел в седло. Сделал немного Кегеля, чтобы нагнать крови в промежность побольше и накатил от основания в сторону яиц. Вроде все гуд. ГТ между краем седла и клэмпом надулось ощутимо. Не скажу что гипер, но и я ж первый раз делал. Еще нужно приноровиться, отработать правильный алгоритм.
Просидел два раза по десять минут. Во время сидения чувствовал приятную ломоту в распертом ГТ и подобие зуда. Кайфово. Заклэмпованный пч надулся еще больше обычного- снизу то подпирает. Вышло два в одном. По прошествии 15-ти минут в проработанной части ГТ ощущаю что-то типа надутого небольшого шарика . Потрогал- нет шарика.
Пока все. Буду наблюдать за реакцией и делать дальше. Надеюсь, и за ростом буду наблюдать. Предполагаю, что в дальнейшем за один Кегель получится забрасывать в ствол больше крови.
applikator
умеренныій Обращаю внимание на то что в упражнении на ГТ эрекция должна быть очень сильной.Тогда эффект раздувания и проработки на том уровне который и требуется.

Губчатое Тело не ограничено туникой,поэтому оно эластичное и может надуваться(просто надувать этого мало) Задача раздуть его сверх сильно,тогда эффект будет более выраженным.

умеренныій
applikator
QUOTE
умеренныій Обращаю внимание на то что в упражнении на ГТ эрекция должна быть очень сильной.

А как же тогда заклэмпить? Твердый пч не заклэмпишь. Вернее, в процесс пч чуть потеряет эрекцию и уже появится люфт и утечка крови.
applikator
умеренныій Я имею ввиду чтобы тонус был хороший.И сидя на платформе получалось на пике эрекции кегелем подбрасывать кровь в ствол и создавать максимальные давление,вжимая еще себя в платформу.

Без хорошей эрекции не прокачать так как нужно ГТ.
умеренныій
applikator
Ясно. Будем трусИть.
applikator
умеренныій
Если просто сидеть,то это больше на обхват ствола,так как раздувает больше.
Для ГТ нужно не сидеть,а прокачивать это место.Это постоянное вставание,чтобы привести эрекцию в порядок,и короткие силовые вжимания на пике эрекции(подбрасывая кегелем кровь в ствол)

То есть сел,прогнал кровь и в конечной фазе движение вжал себя в платформу(помогая руками держась за стул)
Вжал промежность в платформу и задержал движение(от 5 сек и выше)
Далее встал привел эрекцию в порядок и все по новой.Вот так амплитудными силовыми воздействиями получится раздувать губчатое тело по максимому.

20-30 таких приседаний и ощущение проработанности будет на лицо.Для начала отработать технику,а потом уже подбирать под себя частоту,силу и время воздействия.

Техника молодая,но перспективная.В этом я лично уже убедился.
умеренныій
applikator
QUOTE
Для ГТ нужно не сидеть,а прокачивать это место

Ааа. А я в статике сидел неподвижно. Понял. Буду пробовать по всякому. Разберусь как- нибудь.
Байрон
умеренныій
А на видио снять можешь? Я вот прочитал что то понял что то нет а так посмотрел и все понял не зря ведь говорят что лучше один раз посмотреть чем сто раз услышать(прочитать)
Добавлено:
Для этого айпад не плохо подошел бы
умеренныій
Байрон
QUOTE
умеренныій
А на видио снять можешь?

Не. Некому и нечем. Фотик сломан. Еще не починил. Да и выкладывать- сына привлекать. Я не умею. Стрем. Лучше уж пусть автор.
Байрон
умеренныій
Жаль что не можешь ладно платформа придет что не понятно будет спрошу и вот что а если сюда еще и пакинг с зауженными колбами добавить убьешПЧ или нет там же тоже фракции делать надо или я чего то не понял просто спрашиваю
умеренныій
Байрон
QUOTE
и вот что а если сюда еще и пакинг с зауженными колбами добавить убьешПЧ или нет там же тоже фракции делать надо или я чего то не понял просто спрашиваю

Я пакинг не делаю потому как его не понимаю. И мнение мое по этому вопросу равно нулю. Не шарю, брат. Что есть
QUOTE
фракции
?
Байрон
умеренныій
движения вперед назад (фракции)
applikator
Байрон Наверно хотел сказать "фрикции"
Байрон
applikator
Фрикции может быть но айпад исправляет на фракции сейчас проверю

Добавлено:
applikator
Да фрикции движения при половом совокуплении
Mr.Fantastic
applikator
QUOTE
Mr.Fantastic Вот здесь можно прочитать на эту тему,а заодно и по задавать вопросы практикующим сидение
Силовая Платформа

QUOTE
То есть сидение на члене отличается вот от этого?
У фоуферз задача удержать член не выпустив его из под себя,фоуферз это не только сидение но и лежание.Смысл завести член в промежность и удерживать его в растянутом состоянии.

Сидение на члене преследует цель прижать/расплющить тело пениса чтобы в работу включились защитные системы организма,а именно коллатеральное кровообращение.

Спасибо большое, что тему указал, очень интересная smile.gif
QUOTE
Так же в Платформе совмещена возможность сидения на члене За счет формы платформы при посадке член затягивает под углом в ягодичную область,это позволяет осуществить более удобное сидение не беспокоясь что член выскользнет.

Я правильно понял, что на член можно садится одной конкретной ягодицей? Или он все таки остается между булок?
applikator
Mr.Fantastic
QUOTE
Я правильно понял, что на член можно садится одной конкретной ягодицей? Или он все таки остается между булок?


Более правильно будет сказать так: как удобно,главное чтобы тело члена было под нагрузкой,чтобы член расплющивался.
Признаком что сидение осуществляется качественно у меня является полное или частичное онемение члена(после 20минутной тренировки)
Mr.Fantastic
applikator
QUOTE
Более правильно будет сказать так: как удобно,главное чтобы тело члена было под нагрузкой,чтобы член расплющивался.
Признаком что сидение осуществляется качественно у меня является полное или частичное онемение члена(после 20минутной тренировки

Ага, значит, если я хочу выполнять только сидение на члене, без платформы (где мне ее взять то? sad.gif ), то могу садиться например на табурет, заводить член по ягодицу, плющить всем весом и не бояться травмы?
applikator
Mr.Fantastic
QUOTE
если я хочу выполнять только сидение на члене, без платформы (где мне ее взять то? sad.gif )
Платформа продается,это не проблема.

QUOTE
то могу садиться например на табурет, заводить член по ягодицу, плющить всем весом и не бояться травмы?


Да,можно делать так.Начинай с 5мин,а дальше организм подскажет свои возможности.Я на полностью расслабленный член не сажусь,а вызываю частичную эрекцию,так ощущаю как более продуктивный подход.
Mr.Fantastic
applikator
QUOTE
Да,можно делать так.Начинай с 5мин,а дальше организм подскажет свои возможности.Я на полностью расслабленный член не сажусь,а вызываю частичную эрекцию,так ощущаю как более продуктивный подход.

Спасибо за разъяснение smile.gif Сейчас прогрел ПЧ, и попробую)
QUOTE
Платформа продается,это не проблема.

Уже нашел её у тебя, пока вроде не нужна, но взял себе на заметку cool.gif
applikator
Mr.Fantastic
QUOTE

Спасибо за разъяснение smile.gif Сейчас прогрел ПЧ, и попробую)
Пробуй и отпишись о впечатлениях.
Mr.Fantastic
applikator
QUOTE
Пробуй и отпишись о впечатлениях.

Попробовал, что могу сказать...понравилось biggrin.gif После 5 минут начала чувствоваться тянущая/ноющая боль, но не сильно) Включу их в свою прогу сразу после Fowfers, думаю эффект будет заметный cool.gif
applikator
Mr.Fantastic
QUOTE
Включу их в свою прогу сразу после Fowfers, думаю эффект будет заметный cool.gif
Верное решение.Упражнение хорошее и с медицинской точки зрения обоснованное.

Упражнение по сути пассивное,поэтому уделять минут по 20-ть в день лишь на пользу дела.Успехов!
Mr.Fantastic
applikator
QUOTE
Упражнение по сути пассивное,поэтому уделять минут по 20-ть в день лишь на пользу дела.Успехов!

Спасибо! И тебе wink.gif
rafik
А где можно купить силовую платформу?)
Орэх
rafik
QUOTE
А где можно купить силовую платформу?)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
rafik
обратись к Аппликатору!)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ZUIK
Хочу поставить свой + силовой платформе. У меня очень долгое время не было роста. Начав её использовать у меня начал увеличился обхват ПЧ. Делаю два подхода по 5 мин. пред эксом.
applikator
Для пользователей Силовой Платформы:

Для увеличения седла под свои габариты, сверху можно и нужно(так удобнее) накидывать полотенце. Им очень удобно задавать ширину платформы(сворачивая полотенце)

Накидывая полотенце платформу получается значительно увеличить, после этого посадка еще удобнее и больше возможности для маневров.
Орэх
applikator
QUOTE
Накидывая полотенце платформу получается значительно увеличить, после этого посадка еще удобнее и больше возможности для маневров.

Если полотенце подкладывать , то наверное рёбра не будут чувствоваться ?


Так и никто не сделал фотки sad.gif . Да и вообще все молчат . Кто то пользуется платформой ?
Если кто то пользуется , будьте добры , опишите свои ощущения и достижения .
applikator
Орэх
QUOTE
Если полотенце подкладывать , то наверное рёбра не будут чувствоваться ?
Это нечего не поменяет. (абсолютно)

QUOTE
Кто то пользуется платформой ?



Вот этот пользователь отзывался здесь же: (копирую)


QUOTE
ZUIK

Хочу поставить свой + силовой платформе. У меня очень долгое время не было роста. Начав её использовать у меня начал увеличился обхват ПЧ. Делаю два подхода по 5 мин. пред эксом.


Орэх
applikator
QUOTE
Вот этот пользователь отзывался здесь же: (копирую)

Это я видел . А кто ещё ? Ведь были НУПеры , которые уже давно приобрели платформу .
applikator
Орэх Смысл в Платформе(когда работа под клемпом) продавить губчатое тело в промежности и создать большее раздувание в стволе.

Эту возможность используют многие(подручными средствами) К примеру вот в этой теме(используется для этих целей баллончик для бритья)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Ведь были НУПеры , которые уже давно приобрели платформу .
Из активных только Boucheron и
Умеренный (есть еще кто то, не помню)

Необрезаный Пациент
Ребят, просьба, сделайте видео как использовать силовую платформу. А заодно скажите эффект от нее временный или постоянный?
умеренныій
applikator
QUOTE
Ведь были НУПеры , которые уже давно приобрели платформу .
Из активных только Boucheron и
Умеренный (есть еще кто то, не помню)

Только увидел пост- и года не прошло sad.gif
У меня есть седло, но я уже два года почти не нуплю, и седло, соответственно, тоже почти не юзал. Только вначале. Может еще заюзаю- я сейчас потихоньку вхожу в сосудистую прогу.

QUOTE
Ребят, просьба, сделайте видео как использовать силовую платформу

Видео делать не буду. На пальцах расскажу. Платформа- для проработки той части пч, которая ниже яиц- скрытой части. Платформа сочетается с клэмпом. Алгоритм:
1) пч зажимается в клэмп;
2) сел в седло так, чтобы кровь, находящаяся в промежности (скрытая часть пч) выдавилась в сторону яиц. для этого нужно усаживаясь сначала отклонить спину чуть назад, нагрузить своим весом седло и затем медленно выпрямить туловище в вертикальное положение или даже наклониться чуть вперед.
3) сидеть и чувствовать распирание пока делаешь клэмп- минут 5-10. Некоторые делают клэмп дольше- это уже дело хозяйское.

При такой процедуре кровь распирает не всю часть скрытого пч, а 1\2 или 1\3- ту, что между яйцами и дном седла. Идея в том, что такая проработка подталкивает видимую часть пч увеличивать EG.

Надеюсь, не запутал.

QUOTE
А заодно скажите эффект от нее временный или постоянный?

Я пока не в курсе.
applikator
умеренныій

QUOTE
Надеюсь, не запутал.
Все так. Только спиной можно не откидываться, просто тазом работать.
Необрезаный Пациент
applikator
Если честно я все равно не понял. Может мануал какой-нить есть по твоему девайсу. smile.gif
applikator
Необрезаный Пациент
QUOTE
Может мануал какой-нить есть по твоему девайсу.
Мануал только письменный. Где непонятно - спрашивай.
Foxxx81
Реально не понимаю как можно загнуть стоячий член промеж булок и еще присесть на него))) или я чего то не правильно понял. С картинками было бы понятней.
Орэх
Foxxx81
QUOTE
или я чего то не правильно понял.

Стоячий не нужно загибать , нужно загибать либо вытянутую спокуху , либо немного наполненную (20% эрегированный) .
Foxxx81
Да уж, увидеть бы это. Хотя бы от руки нарисованное.
Морэ
Уважаемый админ, Апликатор, а можно заменить платформу теннисным шариком для корта? Пока нет возможности заказать платформу? Я где то читал про это, и решил попробовать и правда, давление под эрекцией очень даже заметное, я даже накаты делал, но не знал что это комплекс упражнений с девайсом специальным...тут ещё интересное наблюдение, если носить экс вниз, тянет сверху, а если накаты на платформе, то толкает снизу, так по моему доп прогак росту получается)
Поправьте, дополините инфой, заранее благодарю, Желаю Роста_!
Добавлено:
Если я правильно понял , загибат вообще не нужно при прокачке, при сидении на пч да, а при накатах как в седло и давишь на "просак"..
applikator
Морэ
QUOTE
Уважаемый админ, Апликатор, а можно заменить платформу теннисным шариком для корта?


Если цель продавливание губчатого тела в промежности, то да, можно. Этот шарик если накрыть полотенцем, то будет еще удобнее.

Платформа снята с продажи, и пока не планируется ее дальнейшее производство.(есть другие проекты на очереди)

QUOTE
Если я правильно понял , загибат вообще не нужно при прокачке, при сидении на пч да, а при накатах как в седло и давишь на "просак"..

При продавливании губчатого тела, член должен быть в максимальной эрекции, загибать его никуда не нужно.