Приемлемое количество секс-партнеров.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Исследователи подсчитали, сколько половых партнеров в идеале должен за всю жизнь иметь человек. Оказалось, что поводов для паники нет, сообщает Daily Mail. Один из популярных западных сайтов знакомств провел опрос среди тысячи представителей обеих полов о том, какое количество сексуальных партнеров должно быть у человека, с которым они потенциально могли бы закрутить роман. Интересно, что мнения мужчин и женщин по этому вопросу, как оказалось, практически совпадают. Также стоит отметить, что большинство пользователей портала одинаково негативно относятся к "блудницам" и "донжуанам": если человек за свою жизнь сменил слишком много половых партнеров, то отношение к нему в лучшем случае настороженное. Обычно же и мужчины, и женщины, не хотят иметь дел с такими "героями-любовниками". Так сколько же секс-партнеров должен иметь нормальный человек, чтобы его не считали ни неопытным, ни распутным? Примерно половина участников опроса считают, что 10 – это нормальное число. При этом, 42% мужчин и 36% женщин заявили, что они предпочитают любовников с более коротким "списком побед". Интересно, что на вопрос, хотели бы они знать точное количество бывших любовников своих нынешних партнеров, подавляющее большинство участников исследования ответили отрицательно. Лишь 30% мужчин и 35% женщин заявили, что с удовольствием узнали бы о том, с кем спали их "вторые половинки".

А сколько секс-партнеров приемлимо для вас?
Glamourous Cow
почему нет варианта "мне все равно"?
) все что было ДО, было ДО, главное, чтобы у него не было других сексуальных партнеров сейчас biggrin.gif
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
почему нет варианта "мне все равно"?

Не подумал.sad.gif Но уже исправился. cool.gif
Лайса
ответила 5-10. этот фактор, конечно, решать ничего не будет, но хотелось бы, чтоб человек уже погулял слегка и понял, что ему надо и хочется.
Arteor
5-10 smile.gif
Хм, получается у меня то партнеров было меньше чем у жены huh.gif
sanyok1969
Без разницы сколько, когда сходишься с человеком по меньшей мере глупо упрекать его за прошлое. Насчет "блудниц" и "донжуанов" вообще полная чушь. Если человеку просто нравится секс, что в этом плохого?
Sinferno
Проголосовал за 0. Хотя понимаю, что предшествующий опыт был бы гарантией того, что меня выбрали как лучшее из чего-то, а не подобрали как первое попавшееся.
Конечно же, я не стал бы такой опыт ставить в вину любимому человеку, но ранка в душе ныла бы.
jk3
Мне всё равно сколько было, если есть верность ко мне.
sanyok1969

Sinferno
QUOTE
но ранка в душе ныла бы.

А ранка от чего? Понимаю когда уходят...
Doctor.uz
А я думаю,если бы в обществе больше было бы таких,как Sinferno ,жизнь была бы намного чище и светлее.Сам не такой,но его позиция импонирует.
Sinferno
sanyok1969, шут его знает от чего. Просто мне больно даже думать о том, что кто-то, когда-то мог быть близок с моей любимой женщиной. Это касается только одной единственной женщины. Но и раньше, с другими женщинами я испытывал легкую брезгливость при мысли об их предыдущих партнерах.


Doctor.uz, ты смутил меня до невозможности.
blush3.gif
Doctor.uz
Всё правильно.Петух и то дерется с другим петухом из за курицы.Животное,то бишь птица.А мы же люди...
sanyok1969
Sinferno
Все это конечно мило, но может в первую очередь нужно подумать о том что она у тебя тоже не первая. Тогда может и взгляды изменятся...
Arteor
sanyok1969
QUOTE
Все это конечно мило, но может в первую очередь нужно подумать о том что она у тебя тоже не первая. Тогда может и взгляды изменятся...

Может, но собственники, обычно, такими вещами не меняются cool.gif
sanyok1969
Arteor
QUOTE
собственники, обычно, такими вещами не меняются

Вот, в этом и проблема, "СОБСТВЕННИКИ". А ведь каждый человек, независимо от своих взглядов, это свободная личность.
Cat 1
Для меня Очень Важна верность именно ко мне.
Проголосовала именно так.
стретчер
QUOTE
Ни одного.


tongue.gif cool.gif biggrin.gif

QUOTE
Мне всё равно сколько было, если есть верность ко мне

И тут согласен biggrin.gif
Sinferno
"СОБСТВЕННИКИ"? Да нет - это какое-то другое чувство, мне кажется.
QUOTE
взгляды изменятся

При чём тут взгляды? Это чувство не умственное, а на уровне инстинкта.
Да и нет у меня идиотских убеждений, что мне можно, а ей - нет.
Опрос-то о том, что предпочтительней. А уж как жизнь карты кинет - это другое.

Я бы такой пример привёл: Любил бы и одноглазой, но предпочел бы нормальную.
Галил
Если меня любят и мне верны, то всё равно сколько было, но это позиция со стороны разума. А вот когда к женщине испытываешь сильные чувства, в глубине души появляется ревность ко всем бывшим, хотя умом прекрасно понимаешь, что это не важно и по большему счету, не имеет никакого значения. Вот такая борьба, между разумом и чувствами. smile.gif
Sinferno
Галил , вот в этом мы схожи!
black angel
2 варианта : ни одного или все равно сколько главное чтобы был верен сейчас)))

а вообще я даже знать не хочу сколько было до меня и кто это был !!!
Sinferno
black angel, это правильно. Излишняя "честность" и впускание в интимную жизнь чужих (или теперь чужих, чужих для одного из партнеров) открывает эти отношения, как бы наружу, что часто чревато потерей... назовем это энергией взаимоотношений.
icecream
Как-то мне недавно подруга сказала "Хороших девушек сейчас мало, а парней и то меньше..." про парней мне тяжело что-то сказать,потому что сам парень... А про девушек...
Как по мне то если у девушки были отношения, причем не совсем удачные и секс имел место с каждым из партнеров - то это норма... Но здесь ключевое слово "отношения".
Но когда с одним в машине, с другим в лесу с третьим в подъезде и все происходит волей случая и желания - то что тут говорить... Шалава... гнать таких надо. И что очень удивляет - то такие тоже хотят счастливую семью, детей, достатка и хорошего мужа. laugh.gif
У меня был такой случай, встречался с девушкой... все было серьезней и серьезней.. и тут вдруг затронули тему прошлых и прошлого, причем было это от нее... захотелось ей поболтать по этому поводу... ну мы разоткровенничались... тут я узнал, что у нее был парень долго а потом они разошлись и был у нее случайный секс по пьяни.. но ей, типа, так плохо(психологически) было после этого что она сказала что это не для нее... ну и потом встретился ей я...
Для меня это не было ничем зазорным... ну, думаю, с кем не бывает... Главное чтоб сейчас голова была на плечах а не между ногами... Со временем мы стали вместе жить... и все такое... И однажды я узнал чем она на самом деле занималась до меня... это был пиз..ц! Хоть у меня к ней были очень серьезные чувства, о детишках думал... - то тогда меня так переключило, что я себе места не мог найти... Хоть мы еще пробовали начать по новой... но даже тогда я понимал что у нас ничего не получится....
Так что вот так ... 3 партнера может быть за год... а может быть и за раз biggrin.gif Выбирать вам приемлемо это или нет.... cool.gif
А вообще тема прошлого... такая коварная... лучше про это никогда не говорить и не думать (!) Сам никогда не парился прошлым своих девушек... но после этого случая я как будто подсел на на это... и начал париться по этому поводу...
Уже слез с этой темы и очень доволен wink.gif
но в плане доверия к женскому полу - тут все запущено - нелегко будет доверится следующий раз...
НАТАЛЁК
Пох как то, я особо не ревнючая на счет прошлого... cool.gif
sanyok1969
icecream
QUOTE
Но когда с одним в машине, с другим в лесу с третьим в подъезде и все происходит волей случая и желания - то что тут говорить... Шалава... гнать таких надо. И что очень удивляет - то такие тоже хотят счастливую семью, детей, достатка и хорошего мужа.

Вот что за народ, чуть что сразу шалава. Женщины просто любят секс, так за что их упрекать? И кстати, такие как ты говоришь шалавы оргазм не симулируют, они действительно от секса наслаждение получают.
QUOTE
И однажды я узнал чем она на самом деле занималась до меня... это был пиз..ц!

Неужели она занималась контрабандой наркотиков или оружия? Тогда действительно ужас. Хотя, догадываюсь, речь наверно идет о проституции, нормальная профессия, только ее бы легализовать. Девушка открыла парню всю свою подноготную, значит она ему доверяла, а он ее лицом в грязь. Так кто из них нехороший???
icecream
QUOTE
Вот что за народ, чуть что сразу шалава. Женщины просто любят секс, так за что их упрекать? И кстати, такие как ты говоришь шалавы оргазм не симулируют, они действительно от секса наслаждение получают.


Ну не я же это слово придумал... а раз ему есть место - значит и такие девчушки есть... Та тут никаких упреков и нет... Как говорится -" каждый дрочит как он хочет" wink.gif
Просто когда заходит мысль о серьезных отношениях с их логичным продолжением - начинаешь более аккуратно относится к своему выбору.. Но это такое дело... не знаешь где найдешь где потеряешь...
А по поводу оргазма я бы так не обобщал... Не тока ради оргазма трахаются фривольно... тут еще есть что-то типа запрещенное.. азарт... авантюра... типа этого...

QUOTE
Неужели она занималась контрабандой наркотиков или оружия? Тогда действительно ужас. Хотя, догадываюсь, речь наверно идет о проституции, нормальная профессия, только ее бы легализовать. Девушка открыла парню всю свою подноготную, значит она ему доверяла, а он ее лицом в грязь. Так кто из них нехороший???


Речь не о проституции была... просто была такая себе разгульная жизнь.. И узнал я это не от девушки.. а довольно случайно... А она мне, конечно, соврала тогда когда поднималась эта тема... Но все тайное рано или поздно становится явным.. в чем я и убедился...
А по поводу того кто кого в грязь лицом.. то ... смотрим вот так - все за*бись... бизнес твой работает... есть достаток... есть компания и друзья... захотелось отношений...полюбил девушку.. гуляешь с ней - и тут на встречу идет ее *барь... один... потом второй... причем она даже не догадывается что ты это знаешь... но все равно в краску падает .... Неудобняк получается... Тут скорее себя грязным чувствуешь...
sanyok1969
icecream
Ну что тут скажеш, это жизнь...
Sinferno
Сам вопрос какой-то странный, имхо. Типа 21 -приемлемо, а 22 - это уже не в какие ворота не лезет.
icecream
QUOTE
Сам вопрос какой-то странный, имхо. Типа 21 -приемлемо, а 22 - это уже не в какие ворота не лезет.


Как по мне, чувак, то лучше таким не парится, а, просто, более аккуратно относиться к своему выбору... Сам понимаешь... люди разные вокруг...
А по-поводу прошлого - то лучше оставить ето в прошлом и не попадаться на эту удочку, как у меня, невольно, было... Х*е..я это затея в голове, которую никому не желаю.. wink.gif
icecream
QUOTE
Ну что тут скажеш, это жизнь...


Да, Санёк, это жизнь и ничё не поделаешь... нужно двигаться дальше..
А еще мне нравится такая х*йня... в конечном счете все равно "все они козлы"... но тут, п*здец, безрассудок берет свое...
Я никогда себе не позволял обидеть женщину, всегда списываешь на ихнюю, какую-то, слабость... еще что-то... но это слегка так за*бывает это....
Что уже не совсем хочется быть хорошим для кого-то...



Че за дела вообще? Мат то хоть вуалируйте, если в голове замены для него нет!
Sinferno
icecream, тут что-нибудь одно: или не "париться" или "более аккуратно относиться к своему выбору".
Я-то, как раз и не парюсь, потому и сама проблема для меня странная.
А вообще-то чаще бывает так, что как аккуратно не выбирай - выясняется разное неприятное. Тогда уж, в качестве психологической защиты, можно не париться.
sanyok1969
QUOTE
Тогда уж, в качестве психологической защиты, можно не париться.

Тоже неплохой вариант.
applikator
Проголосовал за первый пункт.

Все остальное вызывает негатив.

Седьмой пункт - это комедия.Я думаю никому не понравится девушка из публичного дома которая где нибудь на Востоке обслуживала 5 лет Американских солдат.Хотя есть и такие любители... smile.gif
Doctor.uz
QUOTE
Все остальное вызывает негатив
Рад слышать такое мнение.Не перевелись еще на Земле нормальные мужчины.Не то,что Боб Джек.К стенке таких.
Дачник1
QUOTE
Рад слышать такое мнение.Не перевелись еще на Земле нормальные мужчины.Не то,что Боб Джек.К стенке таких.

Соглашусь с таким мнение в случае первого брака, но в данном опросе вопрос чуть шире. Я бы не хотел любовницу или вторую/третью жену в 30-40 лет девственницу - это уже аномалия! Так что голосовал за последний пункт, ибо кол-во до меня не принципиально. А вот если кому принципиально - это уже повод обратиться к психологу! Даже не имхо!
Glamourous Cow
applikator
Doctor.uz
Дачник1
а вы все девственниками женились? если нет, то грош цена вашим пафосным высказываниям )
Дачник1
QUOTE
а вы все девственниками женились? если нет, то грош цена вашим пафосным высказываниям )

Я да - но мне было 21, а жене 19. Не считаю это сильно принципиальным, но приятно было что это именно так.
PS: Хотя сейчас я так не считаю. Ибо женился слишком рано и в результате кое что потерял. Наверстал уже после 40.
PSS: Двойными стандартами не грешу, если ты на это намекаешь wink.gif
applikator
Дачник1
QUOTE
Соглашусь с таким мнение в случае первого брака, но в данном опросе вопрос чуть шире.
Я этот опрос рассматриваю то что я бы хотел видеть начиная совместную жизнь с молоду.

В 40-50 лет уже допуски другие.



Glamourous Cow
QUOTE
а вы все девственниками женились? если нет, то грош цена вашим пафосным высказываниям )

Как сказала одна девушка на форуме: если я некрасивая это не значит что мне должны нравится уроды.

Высказывания не пафосные,а искреннее желание иметь то что хочется иметь. И нет никакого осуждения.Каждому свое.
Doctor.uz
Дачник1
После сорока нагнал и перегнал и даже так убежал вперед,что и не догнать теперь biggrin.gif
Зато идея первичной чистоты лежит на дне твоего развратного сердца biggrin.gif
Glamourous Cow
Дачник1
QUOTE
Я да - но мне было 21, а жене 19. Не считаю это сильно принципиальным, но приятно было что это именно так.

в таком случае могу только порадоваться за то, что у тебя в жизни все так же, как и в мечтах ))))
icecream
QUOTE
тут что-нибудь одно: или не "париться" или "более аккуратно относиться к своему выбору".


Я писал по своему опыту... У меня так получилось... что я этим не парился.. но когда тебе это овно сваливается на голову, тогда как вывод быть более аккуратным... Вот и все ... cool.gif
40 Days and 40 Nights
Ни одного.