От мечты к реальности!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Emile
Всем привет! зовут меня Эмиль, возраст почти 20 лет (без месяца)

Увеличением пч первый раз интересовался еще давно, (2-4) года назад, где то в нете нашел статью и делал упражнения что то типо мануальных вытягиваний, но быстро забросил. пч тогда был 12-13 см.

В конце этого лета (2012г на всяк случай) нашел этот форум, просто обалдел от количества информации! сразу начал программу новичка - прогревание, мануальные растягивания по схеме 2/1. через пару дней сделал замер и был удивлен, пч в состоянии эрекции без вдавленной был примерно 15.5 в длину обхват 12 см. был приятно удивлен тому, что у меня средний пч (а не маленький как я думал и даже комплексовал sad.gif ).

Работал я добросовестно пропустил только 1 занятие с того момента! точную дату начала занятий не помню но пусть это будет 17 августа (+- неделя) (просто 17 др вот и будет удобно отслеживать, дата запоминающаяся wink.gif ) время джелка постепенно увеличил до 20 мин и в конце джелка начал добавлять юли, примерно уходило +5 мин.
дело шло, пошла длинна обхват не рос вообще, а ведь я делал на него упор dry.gif . по прошествии где то полтора месяцев начал делать 10 мин джелка + клемп 10 минутный подход, иногда 1 иногда 2 по состоянию пч. причем джелк довольно жесткий. обхват не заставил себя долго ждать! кстати заметил, что попер обхват после подключения более жестких сосудистых (те 5 мин в конце джелка, о которых упоминал)


что имеем сейчас :

NBPEL - 17 (+- 0.3) в зависимости от тонуса и видимо возбуждения
BPEL - 18 (+-0.3)
EG - в самой толстой части на стволе 12.7 где то, у основания 13.5 самая тонка часть 12.5 ( причем пч визуально выглядит ровным, кроме основания)
BPFSL - 19
итог за примерно 2 месяца и одну неделю составил:
NBPEL 1.5
EG примерно в разных местах по разному (0.5-1.5)

Нынешняя программа и до 17 ноября
прогрев
растяги мин 15 (в основном на тунику, лот низкий, примерно 7 часов)
мокрый джелк 10 мин ( высокий уровень эрекции)
эрегированные растяги/сгибания на всё мин 10 уходит
прогревание (мою пч от смазки)
клэмп (сейчас делаю с 2 зажимами) 10 мин 1 сет.
схема 5/2
P.S от каждой треннировки стараюсь выжать 100% чего и всем желаю! всем роста и жду 17 ноября для замеров. Думаю включить вешалку конечно если роста в длину не будет.
12в16
Emile
хороший старт, главное не сбавляй)
какие цели ставишь? как с девушками дела обстоят?
Emile
12в16

цели вполне реальные на ближайшее время вытянуть до 18 и eg чтоб 13 был железно) хотя вообще настроен на обхват на будущее)

с девушками всё нормально) есть девушка правда видимся 1 раз в неделю или 2 недели, учусь в соседнем городе =( . Её всё устраивало и до нупа) даже отговаривала) когда сказал, чем занимаюсь. но сейчас уже не отговаривает))))
сбавлять и не думал)) тут как бы не сорваться да перетрена laugh.gif
Мостак
О татары подтянулись)Молодец малай хороший рост! biggrin.gif
hhendrix
Очень классные у тебя параметры, удачи =)
Ты кстати за 10 мин джелька ну примерно сколько движений делаешь? Какой хомут используешь для клэмпа и почему кегельлем не балуешься ?
Emile
Мостак
Я не только татарин) 50% татарин 25 украинец, 25 белорус biggrin.gif
Emile
hhendrix
Никогда не считал сколько движений) они интенсивные, и не меньше 3 секунд это точно. Для зажимов есть и СС но они как то держатся не оч, слетает когда кровь кегелированием подкачиваю( приходится придерживать рукой, хотя последние разы использовал хомут для труб, из двух сделал один)) так поудобней. А вообще про кегель не забываю, но делаю без системы.
Tankiro
привет брат!
респект что тему создал!
Emile
Tankiro
Спасибо! Мне это так точно поможет, а может со временем и еще кому то, smile.gif
Орэх
Добро пожаловать !
KempeL
Emile
Привет! Отличные данные,мечта многих smile.gif

Ты откуда если не секрет? cool.gif
Emile
KempeL
не секрет) Украина, Крым) город то Севастополь, то Ялта, туда сюда езжу)
Grodos
Привет!
хороший рост, отличный результат!
думаю все получится,
роста!
Emile
Grodos
спасибо! и тебе роста!)
Straiker
Привет
Emile !Хорошие параметры!Дыбани тему у умеренного про хомуты,меня устраивают после СС(тоже слетали)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Удачи и роста!
Emile
Straiker
привет

знаю я про них)) попробую сам сделать нечто подобное, если не получится закажу) хорошо, что из украины)
KempeL
Emile
Частенько в Феодосии бываю smile.gif
Leslie
Хороший рост, хорошие параметры! Дальнейших успехов и роста smile.gif
Emile
Leslie
спасибо! полностью взаимно)

PS Осталось чуть более 2ух недель до замера, не одного занятия не пропустил) Визуально пч немного увеличился, надеюсь это не самовнушение))
Emile
при хорошем разогреве заметил что при ман растягах тянутся в основном боковые части пч, сверху и снизу натяжение меньше, это хорошо или плохо, или может это что то значит? huh.gif
Emile
Приветствую замеры показали такие результаты:
NBPEL 16.5
EG 12.8-13

за последний месяц в длину не вырос вообще или незначительно (0.1-0.2) NBPEL замерил правильно, стоя, пч параллельно полу, до этого мерил сидя, и пч был немного под углом, поэтому такие данные. Обхват подрос на 3 мм Программа по который занимаюсь дает результаты, поэтому менять ничего не хочу в ней, только хочу вместо ман. растягов начать вешать, потому что морально устал от растягов да и толку от них мало, буду делать перед сосудистыми, начну с маленьких весов (0.5-1) посмотрим как пойдет)
EG у основание составляет около 14 см и так отличается от ствола, потому что вышла наружу уретра или просто она толстая стала, не знаю) но она на первых пару сантиметрах пч конкретно добавляет обхвату, жаль эти участки в сексе не используются(

за 3 месяца нупа :

было - есть
NBPEL 15 - 16.5
EG 12 - (12.8-13)

всем роста! wink.gif
Орэх
Emile
Прими мои поздравления !
Это очень хорошая мотивация , видеть плюсовой результат .
Значит всё не зря !

Дальнейшего роста тебе !
Орэх
Не смотри на последний месяц , возможно в следующем месяце выстрелит за два .
Главное , что продолжаешь работать и результат в росте будет .
Emile
Орэх
Спасибо) будем работать)
Maleedger
Emile , привет!
С ростом!
Абсолютно солидарен с Орэх , не смотри на результаты одного месяца, это малый срок.
Подожди хотя бы 2 месяца.

Роста! smile.gif
bochi
Emile
поздравляю с ростом!

Я тоже вечно мерял не совсем как надо, хоть и стоя, паралельно полу старался, но недавно только понял что надо голову наклонять над линейкой чтобы глаза были приблизительно напротив конца твоего пч, а не смотреть с далека, тогда увидишь реальную длину =)

Послезавтра тоже у меня замеры, сейчас 3 дня отдыха ... посмотрим сколько я прибавил ежедневным сухим джелком и помпой пару раз в неделю, , нбпел у меня близкий к твоему =)

Emile
Maleedger Спасибо cool.gif
я не делаю никаких выводов, работа же продолжается) просто решил что 17 числа каждого месяца буду делать замер, приятно когда понимаешь что месяц труда был не в пустую, но если бы и не было результата, я бы 3 месяца отзанимался всё равно, только тогда уже что то менял. wink.gif
bochi Спасибо)
а до этого сколько не мерил? и почему помпы так мало?
bochi
месяц вот не мерил...
нету возможности часто помпировать , джелк делаю в нычку , на стреме ! =)
но тем не менее качественно ...
Помпа как не странно даже таким редким использованием дает результат , плюс если дохожу до новой отметки там, то понимаю что вскоре меня ждет рост =)
еще и этот жирок на лобке в 3см бесит dry.gif
Байрон
Emile
Поздравляю с ростом ! Это очень хороший стимул а как на счет секси не пробовал с прежними девчонками ?
Maleedger
Emile
QUOTE
я не делаю никаких выводов, работа же продолжается) просто решил что 17 числа каждого месяца буду делать замер, приятно когда понимаешь что месяц труда был не в пустую, но если бы и не было результата, я бы 3 месяца отзанимался всё равно, только тогда уже что то менял. 

Я думаю точно также. smile.gif

Ялды!
Emile
bochi
жирок надо сбрасывать wink.gif
Байрон
с момента начала нупа и до сих пор у меня есть девушка, с которой всё нравилось и до нупа, но! секс стал доставлять больше удовольствия мне, ей вроде тоже, но я не спрашивал, сужу по её громкости) и моим царапинам на спине biggrin.gif
Maleedger
и тебе того же wink.gif
bochi
Emile
Скидываю интенсивно сейчас, все способы задействую... препараты для сушки, тренировки, кремы... Не совсем круто когда нбпел 16 а бпел 19 , оттягиваешь кожу, смотришь какой здоровый член, а не оттягиваешь то и не особо. Как бы и есть большой и нету большого dry.gif

И, кстати , а у тебя больше 1см разницы?
Emile
bochi
не, я худ) примерно 1 см, мож чуть меньше)
Байрон
Emile
Ну если царапается и громкость увеличилась верный признак что вырос по себе знаю Поздравляю! Работай дальше над увеличением звука biggrin.gif
Gato negro
Здаров, земляк!) Найти ключ к росту не просто, но поздравляю, если у тебя получилось. Теперь нужно только терпение и упорство.
Emile
сделал замер NBPEL , показал 17 см. подвешивая не прошли зря cool.gif
bochi
Emile
Поздравляю !
Сам начал по возможности вешать, думаю лишним не будет smile.gif
Tankiro
Emile
поздравляю брат!!
Donky
Поздравляю! Я вот тоже жду 17 см. rolleyes.gif tongue.gif
Emile
bochi
Tankiro
Donky
спасибо!:)
сейчас первый подход могу 2,5 - 3 ч вешать, второй не больше часа получается( , думаю попробовать вак вешалку соорудить и узнать чего оно такое )
Орэх
Emile
Поздравляю тебя ! biggrin.gif
Emile
измерил BPFSL твердые 19,5 , приятно удивлен, вешалка не прошла зря) тянуть до 20!!! biggrin.gif
bochi
Emile
оо красава, тяни до 20))
умеренныій
Emile
Поздравляю с ростом! Дальнейшего роста и творческих узбеков! biggrin.gif Ялды smile.gif
Emile
bochi
спасибо!
умеренныій
и вам товарищ Умеренный побольше узбеков biggrin.gif
oBhvat
Красавец!
Emile
Всем с наступающим! хорошего роста в новом году ! wink.gif

Приехал домой на недельку в честь праздника и каникул в универе, а тут вешалку не поносишь( надеюсь за неделю без вешалки ничего плохого не случится, налегаю на сосудистые. Мокрый/сухой джелк + клэмп со сгибаниями и с 2 зажимами. Стал больше внимания уделять кегелю, прорабатываю его до появления неприятных ощущений и даже боли) Научился очень качественно её прорабатывать) надеюсь принесет свои плоды.
Мостак
Emile
Поздравляю с ростом!ваще красава)дальнейшего роста) wink.gif
Emile
Всем привет) некоторые соображения на будущее.

заметил что эрекция у меня далеко не идеальна и в последнее время постепенно становится только хуже dry.gif . С влечением всё ок, я наблюдал за собой и понял что проблема именно НУПерская, видимо вешалка только усугубила. Но! т.к сексом заниматься всё же можно, пусть иногда бывает и вяленький) буду тянуть BPFSL до 20, а потом исключу все растягивания и буду работать над эрекцией, мокрый джелк, помпа к тому времени подойдет) вроде на верном пути. Чисто в планах на след. осень -зиму- эксом заняться, но это еще не скоро, как говорится еще дожить надо wink.gif

всем огромной елды! biggrin.gif

PS. а ведь когда начинал заниматься нупом, думал вот прирост новичка получу 1-2 см и мне хватит, наивный был biggrin.gif
ближайшая цель 18/14. если до лета получится буду счастлив, если не получится буду нупить пока не получится и буду счастлив biggrin.gif
bochi
Emile
да весной уже у тебя будет 18х14 , от сосудистых попрет и эрекция и все остальное , я те говорю cool.gif

Emile
bochi
я ему передал твои слова biggrin.gif
bochi
Emile
не забудь включить в прогу к сосудистым эрегированные растяги, попрет еще как)
Байрон
Emile
Удачи в Новом Году и роста!!!
Emile
Байрон
и тебе того же wink.gif
Emile
Приветствую всех борцов за сантиметры smile.gif

Вешалка меня всё таки одолела, откладываю её на неопределенный срок, последний замер растянутого с вдавленной показал чуть больше 19.5 (1-2мм). что больше на 1.5 см пч в состоянии полной эрекции (который еще не просто достичь, особенно на долгое время). В свое время откладывал ман растяги для восстановления эрекции. Ну и конечно моральная усталость, привязанность к дому, носил вешалку до 6.5 часов, хочу трать на нуп не больше часа и расти tongue.gif

Совсем я позабыл о джелке, о старом добром мокром джелке, делал его 5-10 мин перед клэмпом. Начал делать его, сделав 20-26 минутный джелк, утомил пч сильнее чем после 2х клэмпов. Заметил так же интересную особенность при ведении захвата к головке, участок непосредственно перед захватам очень твердый, тверже чем при клэмпе, почему то удивило меня)

По новой программе буду делать только мокрый джелк, в конце сессии с элементами юли, когда почувствую что пч не устает, добавлю в конце 1 подход клэмпа.
как придет помпа (думаю в течении месяца) начну потихоньку с джелком, в щадящем режиме.
Так же через неделю планирую начать курс АСД-2 (уже нашел в городе где купить) для общего тонуса, эрекции и заодно старые болячки может подлечу (желудок).

всем несоизмеримого роста и хорошего настроения! будьте всегда на верном пути biggrin.gif
Emile
Всем привет) идет 4-я неделя помпы, но первые две недели были адаптационными, за всё это время джелка и помпы визуално пч стал немного толще, а особенно правое пещеристое тело, EG пока мерить не хочу, но думаю пару мм точно вылетело.

PS Сегодня померил BPFSL - 20 см, не верил глазам, пару раз перемерил, но всё верно, двадцатка)
malysh3105
QUOTE
PS Сегодня померил BPFSL - 20 см, не верил глазам, пару раз перемерил, но всё верно, двадцатка)

Поздравляю с ростом smile.gif
Байрон
Emile
QUOTE
PS Сегодня померил BPFSL - 20 см, не верил глазам, пару раз перемерил, но всё верно, двадцатка)

Поздравляю! clap_1.gif мативирует. -Удачи. Надо теперь выгонять с не вдавленной -20 ку
Emile
malysh3105
Байрон
спасибо большое) будем стараться и дальше biggrin.gif
умеренныій
Emile
QUOTE
EG у основание составляет около 14 см и так отличается от ствола, потому что вышла наружу уретра или просто она толстая стала, не знаю) но она на первых пару сантиметрах пч конкретно добавляет обхвату

Привет, земляк!
А что ты делал, что уретра (губчатое тело) увеличилось? Это очень интересно.

QUOTE
за 3 месяца нупа :

было - есть
NBPEL 15 - 16.5
EG 12 - (12.8-13)

Молодчага! Расти непрерывно! smile.gif

Добавлено:
Emile
QUOTE
сделал замер NBPEL , показал 17 см. подвешивая не прошли зря

Опять подрос! Ну, казак! Красавчик, одно слово!
умеренныій
Emile
QUOTE
Сегодня померил BPFSL - 20 см, не верил глазам, пару раз перемерил, но всё верно, двадцатка)

И снова возрос! Приятно читать! Стабильно идешь. Так держать! smile.gif
Поздравления и ялды, настоящей мясистой ялды! smile.gif
Emile
умеренныій
QUOTE
Привет, земляк!
А что ты делал, что уретра (губчатое тело) увеличилось? Это очень интересно.

специально для этого ничего) но она начала увеличиваться во время начала практики клэмпа, затем джелком (старался больше крови прогонять по губчатому телу) и сгибаниями под клэмпом вверх, по всему стволу она немного увеличилась, но с основанием не сравнить всё равно, хотелось бы её иметь такую по всему стволу, EG уже был бы больше 14, но увы(

спасибо за все пожелания, расти большой biggrin.gif
СС
Emile
У меня изначально при обхвате 12см, основание 14см было, тоже уретра сильно выпирает первые три сантиметра примерно, смотрю на основание и думаю, почему блин не по всему стволу так((
Emile
Слаер
мне знакомо это чувство, брат по выпирающей уретре у основания )
Emile
Всем Привет. С начала нупа больше 2-3 дней не отдыхал, 3 дня было вообще 1 раз. Решил взять небольшой отдых на 2-3 недели. Тем более много времени сейчас учеба занимает, вот и решил отдохнуть.

Всех Благ cool.gif
Байрон
Emile
QUOTE
вот и решил отдохнуть.

Да отдыхать надо. Во время отдыха смотришь и подрастёт-ЖЕЛАЮ
biggrin.gif
Emile
QUOTE
Да отдыхать надо. Во время отдыха смотришь и подрастёт-ЖЕЛАЮ

сказал Байрон и как в воду глядел!

По прошествии двухнедельного отдыха вырос на миллиметра 2-4 в длину. Правда откатило 2 мм обхвата, но видимо это просто показало мой нормальный размер, потому что раньше не делал отдых перед замером обхвата.
И того (17.3 х 13). Двигаемся дальше, всем по ЯЛде!
Орэх
Emile
Ай , молодец . Поздравляю ! clap_1.gif
Tankiro
Emile
главное не брать отдых в периоды хорошего роста имхо можно все испортить
Emile
Орэх
спасибо)
Tankiro
учтем wink.gif
Байрон
Emile
QUOTE
сказал Байрон и как в воду глядел!

За хорошее предсказания - пузырь! laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
Emile

Поздравляю с ростом! clap_1.gif А обхват вернется- так как он уже был.
Emile
Байрон
в следующий раз перед отдыхом попрошу отписаться так же) буду за счет тебя расти biggrin.gif
Байрон
Emile
QUOTE
буду за счет тебя расти

Пузырь будет- тогда в перед за ростом. За счет меня- на радость - тебе. biggrin.gif
Emile
Байрон
лишь бы выпить) что нить полезного бы попросил)
Байрон
Emile
QUOTE
лишь бы выпить)

Всё равно не выпью- в завязке
biggrin.gif
Emile
Привет всем, давно я тут не отписывался) За это время произошло нечто потрясающее, дошел до 18 нбпел! сегодня последний день 4-ох недельного отдыха, завтра получу экс и начну его таскать, по задумке 2 ч в день, больше сейчас и не получится.
ег не увеличился ( странно что помпа + сосудистые (а это и джелк и юли и клэмп) ничего не дали в ег, только длинна идет пока)

Итого примерно за год нупа имею +3 см роста в длинну и 1 см в обхвате. Много или мало, это смотря с какой стороны посмотреть. Учитывая что 1.5 см пришли довольно быстро, думаю что это средний результат.
bart333
Emile
хороший результат, какие дальнейшие цели?
Emile
bart333
20x15 в идеале)
Mad man
Emile
Это ауенный результат! Поздравляю!
Байрон
Emile
QUOTE
Итого примерно за год нупа имею +3 см роста в длинну и 1 см в обхвате.

все какетничают 3 см в год за 3 года -9см blink.gif
Horseman
Emile

Отличный прирост! Давай дальше рости)) Удачи!
33kiborg33
Emile
QUOTE
Итого примерно за год нупа имею +3 см роста в длинну и 1 см в обхвате


Куясе средний. это апупительный результат.
Расти и дальше так же и лучше.
Emile
Байрон
QUOTE
все какетничают 3 см в год за 3 года -9см


твоя арифметика мне нравится) но последние 1.5 см мне дались с болшим трудом) первые полтора см вылетели буквально за 2-3 месяца, сильно растянул связки тягами вниз, а дальше пошла борьба, чувство когда проходит 3 месяца а роста никакого, а занимался с усердием и с вдохновением, мне знакомо(
Байрон
Emile
QUOTE
чувство когда проходит 3 месяца а роста никакого, а занимался с усердием и с вдохновением, мне знакомо(

Уже 2 раза по 3 месяца- 2 жды- знакомо biggrin.gif
Emile
Сходил забрал экс, открывается новая страница нупа)
Мостак
Emile
результат нормальный)у меня вот тоже скоро год в нупе и результаты почти идентичные)
Emile
Мостак
судя по подписи у тебя покруче) молоток)
Мостак
Emile
на какие-то мм,за то у тя он большеbiggrin.gif
Emile
было бы логично предположить, что те у кого начальные параметры больше растут лучше (типо больше строительного материала) но я лишний раз убеждаюсь, теперь уже на нашем с Мостаком опытом, что всё индивидуально.
Мостак
Emile
Ну да,вспомни Радугу)он вообще с 12 начинал,щас я думаю в районе 20тки))
nekit1997
молодцы ребята все! wink.gif
Emile
Нужна ваша помощь, случился со мной не очень приятный инцидент. Решил я значит сходить на лево, сначала всё шло хорошо, немного вина, музыка, я девушке явно понравился, она мне тоже понравилась. Пока мы были одеты и она сидела у меня на коленях, я чувствовал возбуждение, как только дело дошло до акта, член никак не хотел стоять(. Не ожидал я такого сюрприза от него. Что произошло и почему? помогите unsure.gif
Mad man
Emile
кровь не прилила к нему.

А если серьезно, то скажи хоть о проге своей, есть ли утренние стояки? Если все ок, то значит волновался, внутренний ограничитель, запрет сработал.
Emile
прога? джелк с бадягой + экс на 2 часа. Да дело не в этом, с девушкой то всё ок в плане секса, встает по первому призыву
Добавлено:
утренний стояк присутствует
Stallion
Emile
У всех бывает, факторов много - устал, перенервничал, не выспался, девушка очень нравится и т. д.
Не заморачивайся, все пройдет.
Emile
Всем привет, решил поделится своим новым опытом, с 12 августа начал носить экс, по потора -два часа в день, чаше цифра была около двух часов, носил и ношу до сих пор по схеме 6/1, если в последний день ношения не было секса, то делаю мокрый джелк на ночь. Штанги прибавлял примерно каждые 2 недели, несколько раз прибавил быстрей, уже чуть больше месяца делаю разогревающий/расслабляющий джелк с бадягой. Примерно после полтора месяца после ношения может чуть меньше, но не больше, произошел рос в состоянии эрекции на 3-5мм, точнее сказать не могу, но он точно вырос. Эта неделя и следующая эксперементальная, ношу экс по 1 часу в день. По результатам этой недели, такое ношение так же эффективно, оцениваю это в процессе одевания экса.

всем ялды smile.gif
Gato negro
Emile
а на каком натяжении экс таскаешь?
Emile
Gato negro
QUOTE
а на каком натяжении экс таскаешь?


понятия не имею, у меня андро, пружины обычно немного сжаты или разжаты но натяжение высокое, больше 1 кг явно
Donky
Emile
Перенервничал просто.
Klaus90
Либо сработал моральный блок на измену, особенно если первый раз левачишь.
Emile
Donky
Klaus90
я примерно тоже самое себе и представлял dry.gif
Байрон
Emile
QUOTE
я примерно тоже самое себе и представлял 

Было такое дело. Даже думал что жена заговорила что бы на других не стоял. Рефлекс- на измену. Точно. Потом просто представил что это жена и пошло biggrin.gif
Emile
Байрон

я и не знал, про такой рефлекс, но изменял не первый раз, пару раз было с прошлой девушкой ну и там конечно всё было отлично)
Байрон
Emile
QUOTE
я и не знал, про такой рефлекс, но изменял не первый раз, пару раз было с прошлой девушкой ну и там конечно всё было отлично)

Я думаю это от того что между изменами прошло много времени. Я ведь не один раз гулял. Просто прошло много времени с прошлого загула. biggrin.gif
3ak
Emile, делаешь успехи!)
Сколько был EG до начала, вообще? У меня EG 11см, а NBPEL - 17(+- 1см). Хочу прибавить в обхвате, ибо очень комплексую, что не смогу удовлетворить свою девушку. Но вопрос, от джелка же не по всей поверхности будет одинаковый обхват,а только ближе к концу?
Emile
3ak
QUOTE
Сколько был EG до начала, вообще?

был 12, стал 13. Он у меня потяжелей идет и весь этот сантиметр практически в период роста новичка, заметил у себя тенденцию, если сосудистую прогу я завершаю растягами, то в результате растет только длинна.
QUOTE
Хочу прибавить в обхвате, ибо очень комплексую, что не смогу удовлетворить свою девушку.

комплексовать не надо, у тебя хорошая длинна, позволит глубоко доставать, я конечно не утверждаю что 11 см - это гуд, но комплексовать точно не нужно.
QUOTE
Но вопрос, от джелка же не по всей поверхности будет одинаковый обхват,

тут бывает по разному, и зависит от распределения нагрузки, у меня обхват вырос и по всей длине, и немного больше, как ты сказал ближе к концу и еще правое пещеристое немного толще из за сухого джелка, который я делал какое-то время правой рукой.

Старайся равномерно вести хват от основания к головке, и при этом эффективно продавливая, "гоняя" кровь smile.gif
Emile
3ak
QUOTE
У меня EG 11см, а NBPEL - 17(+- 1см)


как ты его так замерил? по твоему сообщению у тебя пч 16-18 см, я понимаю расхождения в 0.5 см еще, но не в 2 см. У меня точность замеров 1-2 мм. Замер делают на максимальной эрекции, ну не может пч на максимальной эрекции сегодня показывать 16 а завтра 18 см huh.gif
3ak
QUOTE
как ты его так замерил? по твоему сообщению у тебя пч 16-18 см, я понимаю расхождения в 0.5 см еще, но не в 2 см. У меня точность замеров 1-2 мм. Замер делают на максимальной эрекции, ну не может пч на максимальной эрекции сегодня показывать 16 а завтра 18 см 

Ну, зависит от психического состояния, что ле. Ага, значит мне надо было писать просто - 1см. Но могу сказать точно, что разница в 1 см бывает. Только вот не знаю, как заниматься НУПом. По будням я в другом городе на учебе и живу в общаге. Дома бываю на выходных. Будет ли толк, если я буду только дома НУПить,а все остальное время отдыхать?
Emile
3ak

Нет, 5 дней отдыхать и 2 работать смысла нет, делай джелк в душевой или в туалете) там надо по началу 10 15 мин
Emile
Сегодня знаменательный день, я паканул свою колбу 2"! потребовалось около 40 мин игры с давлением и оттягиванием колбы) в скором времени буду брать колбу 2.25 cool.gif
Байрон
Emile
QUOTE
Сегодня знаменательный день, я паканул свою колбу 2"! потребовалось около 40 мин игры с давлением и оттягиванием колбы) в скором времени буду брать колбу 2.25 

--------------------
мой дневник

Это радует. Поздравляю!!! clap_1.gif
Добавлено:
Только надо что бы запаковывал за -5 мин. Тогда менять. biggrin.gif
hhendrix
Emile

У тебя EG 13? А в длину тоже всю пакуешь?
Emile
hhendrix

да, 13ег. Нет, только в ширину.

Байрон
вот за совет спасибо, хотел это узнать, 5 мин мало так, т.е практически сразу как пч более - менее оправился и встал.
Байрон
Emile
QUOTE
5 мин мало так, т.е практически сразу как пч более - менее оправился и встал.

это значит- что колба стала мала.ещё один ньюанс-это головка-при раздутии в колбе -головка может клинить-поэтому длинна не идёт.тоже надо менять колбу.
hhendrix
Emile

А в длину ты на сколько вытягиваешь?
Emile
hhendrix
у меня на колбе уже около года, стерлись метки. Померю - напишу)

Байрон
у меня головку клинит, её разносит и она как пробка выглядит, я её сдуваю и обматываю - потом в помпу.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gato negro
hhendrix
7,5-7,75 примерно.
Байрон
Emile
QUOTE
у меня головку клинит, её разносит и она как пробка выглядит, я её сдуваю и обматываю - потом в помпу.

Да вижу. Надо менять колбу. Однозначно. Иначе просто будешь стоять на одном месте имхо biggrin.gif
Ярый
Байрон
QUOTE
Да вижу. Надо менять колбу. Однозначно

вчера только первый раз колбу паканул и то за 40 минут. куда менять то...
Байрон
Ярый
QUOTE
вчера только первый раз колбу паканул и то за 40 минут. куда менять то...

Что толку помпить с пережатой головкой. Посмотри - фото- за головкой где светлая полоса кончается в сторону основания. Складка кожи и не растянута. Поэтому и говорю что менять надо. Но это имхо. biggrin.gif
Emile
Байрон
да, менять буду конечно) как только деньги появятся а то и так накупил всего, гитару, колонки..) только вод думаю достаточно ли будет 2.25 колба. не упрется ли там головка unsure.gif
Байрон
Emile
QUOTE
да, менять буду конечно) как только деньги появятся а то и так накупил всего, гитару, колонки..) только вод думаю достаточно ли будет 2.25 колба. не упрется ли там головка 

А сейчас какая?
Emile
Байрон
сейчас 2"
Байрон
Emile
QUOTE
Байрон
сейчас 2"

--------------------
мой дневник

Смотря как рост или в нашем случае - вытяжение и обхват - попрут. Я например1-3/4"- тягал долго а вот 2" - почти и месяца не тягал. Как то получился скачок в обхвате. Головка стала клинить. Перешел в секшоповскую а она-2.25 или больше. biggrin.gif
Emile
Байрон

вот беда) чтож делать то. это всё головка, раздувает её как не знаю что mad.gif
Байрон
Emile
QUOTE
вот беда

Большая головка не - беда. Это наоборот - мечта - любого нупера clap_1.gif А с колбой разобраться всегда можно. biggrin.gif
Gato negro
QUOTE
только вод думаю достаточно ли будет 2.25 колба. не упрется ли там головка

2,25 тебе будет ещё великовата, но она тебе и нужна. А в 2,5 и вовсе "утонешь")
Emile
Gato negro
Для самого ствола - да, согласен. А вот чтоб головка не упиралась...
Gato negro
Emile
У колбы 2,25 обхват 18. у 2,5 - 20. У меня в общем в 2,25 не упирается головка, пока крайнюю плоть не раздует до гигантских размеров. Двушку-бы минут за 5-10 паканул.
Emile
Gato negro

спасибо за то, что делишься опытом)
Gato negro
Emile
С земляком, как не поделиться)
Tankiro
Gato negro
+1 тебе)
стал опытным помпером, чувствую скоро сам буду у тебя консультироваться cool.gif
Emile
В помпе 21 см пч.
Emile
Ох, не нупил примерно с год и до этого были перерывы, думаю потихоньку начинать, джелк, растяги, член какой был таким и остался 18 на 13 в состоянии твердой эрекции
***snaiper***
Emile
всегда приятно видеть возвращение wink.gif
Успехов!