Оксана Акиньшина

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
John Lord
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Роман известного музыканта, лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова и юной актрисы Оксаны Акиньшиной, сыгравшей главную роль в фильме "Сестры" Сергея Бодрова, получил неожиданное продолжение. Оксана заявила Сергею, что хочет познакомить его со своей мамой.

Роман с Оксаной оказывает на Шнура большое влияние: теперь он практически не пьет крепких спиртных напитков и занимается спортом. Летом Сергей и Оксана ездят на велосипеде, а зимой катаются на горных лыжах.

Между тем на Оксану общение с известным музыкантом влияет не очень благотворно: она совсем забросила школу и в институт поступать не собирается, отмечает газета "Жизнь".

Даа, забурела совсем деваха... А вот неофициальный сайт актрисы: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там есть остальные фотки...
ХУЛИГАН
Бедный Шнур..............
ХОЧУН
ХОРОШАЯ фигурка... huh.gif
AnnaKonda
Да это по -моему самая странная пара России-школьница и спивающийся Шнур.
Оксана намного красивее без косметики
Jakkata
Боже, девочка 87 года рождения........ младше меня на год.. Ох, трудно мне представить. что привлекает несовершеннолетнюю девушку в таком мужчине, как Шнуров.
Феникс@
из фильма "Игры мотыльков"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sergey_sniper
Да странно что она в нем нашла... В принципе Шнур прикольный, но они явно не друг для друга...
LeKs
Она нашла в нем раскрутку для себя в дальнейшем.. вот и все.. пиар..
sergey_sniper
LeKs
QUOTE
Она нашла в нем раскрутку для себя в дальнейшем.. вот и все.. пиар


Да я бы не сказал... Скорее девичья дурость по малолетству... Он мужик уже в годах, тянет от него независимостью вот и приклеилась она к нему, за то что он всех послать может... По песням многое можно узнать, отморозок он или нет....
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]