Куплю штанги для проэкса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Babyin1345
Куплю штанги для проэкса или ищу токаря
ghad
Та да токарь на токаре тут палюбэ biggrin.gif
умеренныій
Babyin1345
QUOTE
или ищу токаря

Какого разряда же укажи. У меня есть несколько знакомых. В какой город ехать, судя по всему, по*уй? laugh.gif biggrin.gif
З.Ы. Проще походи по шарагам где живешь и тебе выточат за недорого.
batman_
QUOTE
Проще походи по шарагам где живешь
Я искал пару дней, у многих не было резьбы такого диаметра и в конце концов нашел в инете сайт в своем городе, думал хорошая контора, так как на сайте все было красиво сделано
QUOTE
и тебе выточат за недорого
Взялись за дело, назвали примерную цену. А когда забирать товар - вломили такую цену, что можно было купить новый удлененный (25 см) проэкстендер у Proextendera. Я аж в акуе. Качество ужасное, выточили коряво, пришлось самому наждачкой дорабатывать
Blablabla
Послал бы их куда подальше))
ProdigalSon
Могу свой продать нулёвый за 1000 рублей, купил по ошибке(только узнал про экзы и сразу на рекламу повёлся), заказал на силомаксе(за два касаря), но не разу даже не одел его... Хочешь забирай(я в Питере), дешевле цену сбавлять меня жаба давит, хотя я в курсе,что кто-то их когда-то ожидал из китая в течении месяца за долларов 15.... И вообще качество в разы слабей в ПроЭкзе,конечно, чем Пенимастер...
Zundax
Народ, по поводу штанг. Нашел интернет-магазин эксов, где продают комплектующие.
Кому штанги или еще что надо-можете попробовать. Сам там ничего не заказывал так что не ручаюсь ни за что.
Просто делюсь инфой) Вот адрес:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ProdigalSon
могу свой продать нулёвый(коробку открыл покрутил детали в руках и закрыл) за 600 рублей, купил по ошибке(только узнал про экзы и сразу на рекламу повёлся), заказал на силомаксе(за 1900), но ни разу даже не одел его... Если нужно кому, забирайте (я в Питере), дешевле цену сбавлять меня жаба давит, хотя я в курсе,что кто-то их когда-то ожидал из Китая в течении месяца за долларов 15....
Tankiro
Babyin1345
насчет штанг тебе есть предложение)
Babyin1345
Tankiro
В лс
Tankiro
Babyin1345
в вк тебе отписал wink.gif
Tankiro
Babyin1345
братан,заценил уже штангочки?))
Tankiro
Babyin1345
Ну че,как штангочки тебе?))
Babyin1345
Tankiro
вообще супер!) от оригинала не отличаются ничем, очень качественные , пару штанг вообще 3-5мм, теперь хоть до конца жизни тяни)
спасибо
Tankiro
Babyin1345
спасибо)
у токаря моего золотые руки))
с тебя теперь рост только! tongue.gif
станиславский
есть комплект штанг