Про любовь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
40 Days and 40 Nights
Объясните мне дураку зачем любить, если знаешь чем все закончится.Я лично ничего подобного не испытывал, а вот много друзей мучается от этого,но им это нравится.Как это понять?
Grodos
В этом вся и прелесть любви, что она конечна. Как и жизнь_)
(ИМХО)
Галил
40 Days and 40 Nights
QUOTE
Объясните мне дураку зачем любить, если знаешь чем все закончится

Вопрос замечательный, главное легко продолжить. Зачем есть, если всё сольешь в унитаз, зачем спать если утром просыпатся, зачем жить, всё равно помрешь.biggrin.gif
Ну а любовь, она как то сама приходить, без спроса... unsure.gif
Sinferno
40 Days and 40 Nights, а если не знать чем закончится? это как-то меняет ситуацию? Кстати, а чем всё закончится?

По теме: возможно, чтобы быть счастливым, если во всём искать меркантильную основу.
Вообще-то, любовь - это большой труд. Если ничего не делать, то всё очень быстро закончится ничем. Имхо.
40 Days and 40 Nights
Кончается все очень печально- браком. Хуже не придумаешь.Брак должен быть по расчету.

А так нормально свободные отношения. Я только за smile.gif
Sinferno
40 Days and 40 Nights, видимо. мы говорим про разную любовь. Ну что ж. каждый имеет право на свои взгляды. Но для меня брак является не концом, а естественным продолжением, развитием. Брак - это когда люди заявляют перед лицом общества (а многие перед лицом Бога), что они берут на себя обязательства заботиться друг о друге. если человек боится таких обязательств, то какая же это любовь? Чем она вообще проявляется? не тем же, что трах..ся друг с другом хочется?
Pfeife
QUOTE
Я лично ничего подобного не испытывал


И твое время когда-нить придет и ты всё поймешь wink.gif rolleyes.gif
vikasm23
QUOTE
Объясните мне дураку зачем любить, если знаешь чем все закончится.Я лично ничего подобного не испытывал, а вот много друзей мучается от этого,но им это нравится.Как это понять?


А почему вы думаете что все закончится, настоящая любовь никогда не заканчивается! rolleyes.gif
Байрон
vikasm23
Согласен!!!! Жену люблю как будто бы не прошло этих 30 лет совместной жизни rolleyes.gif
datguy
чёрт,какой брак по расчёту ? ты о чём? думаю ,со временем,поменяешь моральные цености в лучшую сторону.Да,значит и не стретил ещё ту.
Байрон
40 Days and 40 Nights
Брак это и есть расчет. Ты любишь ее она любит тебя!!!
Cat 1
Байрон
QUOTE
Брак это и есть расчет.

Согласна.
Сначала мы оцениваем, насколько хорош партнер.
Потом - насколько хорошо соответствуем своему партнеру.
Уже пошел расчет smile.gif
Потом - какие (красивые, умные, здоровые и т.д.) дети у нас будут
Еще больший расчет
Как сможем воспитывать детей и организовывать быт и отдых
Уже целая наука о ведении хозяйства. То есть Экономика smile.gif
Байрон
Cat 1
Я это и имел ввиду. Холодный трезвый расчет biggrin.gif
Tony Montanez
Байрон
действительно, пока не встетишь ту, с которой ты мечтаешь просыпаться утром, слышать ее дыхание, стуки сердца..хочешь жить и стараться для нее, чтобы она была счастлива, от чего счастлив и ты..не поймешь что такое любовь..страннг что порой такое не раз в жизни бывает..фокус в том наверное что мы ошабаемся или не правильно что то делаем..ведь любовь должна быть одна..в жизни))
Байрон
Tony Montanez
Согласен100% ЕДИНСТВЕННУЮ и на всю жизнь!!!каждый раз biggrin.gif
Tony Montanez
Байрон
я о чем и говорю :в большинстве случаев "Единственная -каждый раз " biggrin.gif
Байрон
Tony Montanez
Ну со временем останется действительно ЕДИНСТВЕННАЯ!!!! Поверь мне rolleyes.gif
spartak
"Брак это и есть расчет"
Вспомнился почему-то Петруччо, из "Укрощения строптивой" biggrin.gif
Tony Montanez
Байрон
Верю и даж согласен)) Настанет у всех это время, может быть biggrin.gif
Envyme
Присоединяюсь.
Вот когда найдешь ТУ САМУЮ ЕЁ, сам колечко на изящный женский пальчик надеть поскорее захочешь.
Жаль, не всем счастливиться испытать ту самую встречу.
Для некоторых те самые "мучения" в браке как воздух необходимы, и кайфуют они от них. Со стороны этого можно и не разглядеть. Каждому своё.
Удачи smile.gif
Baboon
потребность организма я считаю, сердце требует, ну у меня так, а так да, лучшеб этого чуства вообще не было
40 Days and 40 Nights
Байрон

В браке женатые спят повернувшись спинами.(
40 Days and 40 Nights
Sinferno

К сожалению в 90 процентах случаях брак становится по расчету а то и вовсе разваливается.

vikasm23

Если верить ученым любовь проходит через 2 3 года. ohmy.gif Надеюсь что в твоем случае не так wink.gif

Pfeife Возможно,но вряд ли.
Sinferno
40 Days and 40 Nights
Расчет - ещё не самое страшное в браке. Ничего плохого в этом нет. страсть - вещь более страшная, разрушительная, несущая страдания и несчастья. И от куда данные про 90%?
QUOTE
В браке женатые спят повернувшись спинами

И как была получена эта информация?
А, что, не оформившие брак спят вольтом? smile.gif))
Байрон
40 Days and 40 Nights
QUOTE
Байрон  В браке женатые спят повернувшись спинами.(

Жена спит на животе. Я на правом боку. Но хоть какая то часть тела соприкасается постоянно. Ноги руки попы biggrin.gif
Sinferno
Байрон
Аналогично. мы почти всегда соприкасаемся, обнимаемся, но кроме, может быть, жарких дней лета.
Или же просто держим друг друга за руки.
В этом есть какой-то кайф, который выше эротического. когда объятие поверх одеяла приносит спокойствие и умиротворение.
Ну а секс? Стараюсь поддерживать темп - 1 раз в сутки.
Байрон
Sinferno
Да и вообще -сходишь ночью в туалет бежищь обратно и к теплой жене. Всю об целуешь все потрогаешь пожмешь и спать -КАЙФ rolleyes.gif
40 Days and 40 Nights
Sinferno Байрон

Если это так то рад за вас без шуток.

Спасибо за ответы. smile.gif