Дневник новичка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
melachi
Всем привет, меня зовут Алексей. Мне 20 лет. Рост 175 см, вес 65 кг.
Решил заняться НУПом и для большей мотивации решил завести дневник.

Мои начальные параметры:
NBPFL - 8 см
NBPEL - 12.5 см
EG - ~12 см (метра не оказалось дома, позже скажу точно)

Про джелк знаю давно, но боялся заняться им после того, как узнал что можно получить травмы. Теперь, поборов свой страх перед травмами я хочу стать вашим "коллегой" в нашем деле. Не для девушек, а для себя. Несколько дней покурил форум. Решил как все начать с программы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Бывает вместо разогрева минут 5-10 надрачиваю член, поддерживая эррекцию в состоянии 60-80%, а после этого все все по программе.
Джелк. Почитав форум, понял что спешить не надо. Начинаю с самой меньшей нагрузки - вместо положенных 3х секунд на движение делаю 1.5-2.
Растягивание - по программе.
Упражнения Кегеля - не считаю нужным потому как, поверхностно почитав об этом в интернете понял, что это упражнение способствует улечшению эррекции.

Есть несколько вопросов по теме:
1. Сколько раз в день я могу заниматься НУПом. Если могу, то какой должен быть перерыв между упражнениями.
2. Как увеличивать нагрузку. Существуют определенные промежутки времени. Если будет ответ "все индивидуально", то расскажите как увеличивали нагрузку вы.
Бендер.
melachi
Вэлкам!
С EG ты что то намудрил. Отрежь полоску бумаги и ей замерь.
Занимайся пока 2/1, один раз в день. Нагрузку потом по ощущениям сам поймёшь, как увеличивать.
melachi
Бендер., спасибо! Точно намудрил. Отредактировал как нужно)
Sportmen
С прибытием!

Нагрузка регулируется количеством доений, а не секундами. Правильно делать медленно, от 3 до 5 секунд одно доение.Сила сдавливание должна быть такая, чтобы после сета член становился распухшим.

Роста!
melachi
Sportmen, спасибо. По твоим словам все так и есть - после занятий писюн становится объемнее, и немного больше. Походу дела я все делаю правильно.
Да, и еще вопрос: имеет ли значение регулярность занятий в плане времени (читай расписание). Всего занимаюсь три дня, делаю по вечерам после работы, но хочу утром чтобы было как почистить зубы laugh.gif .
P.S. Не ожидал таких быстрых ответов, еще раз спасибо!
Xo4y_18x16
melachi
добро пожаловать)
как было сказано rambler17 в моей теме, следи за [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], все будет ок, поймешь когда нагрузки увеличить, когда дать отдых smile.gif
РОСТА!)
melachi
30 октября. Третий день нупа, по программе сегодня должен быть выходной.
Заметил улучшения с эррекцией. Замеры пока еще делать рано laugh.gif
melachi
Итак, итоги за 12 дней.
За эти 12 дней я довольно интенсивно нупил, 8 дней нупа и 4 дня выходных. Последние два выходных я себе сделал по причине подозрения на тромб.
Эти подозрения появились еще на второй или третий день НУПа. Выглядит этот мой "тромб" как подкожный прыщ. Неприятных/болезненных ощущений не доставляет.
В начале этому значения не придал, пытался выдавить, но потом решил сделать себе парочку выходных. Отдых пошел мне на пользу - причина моих подозрений стала практически незаметна.

Теперь по поводу упражнений:

Разогрев горячей водой ~1-3 минут.
Сухой джелк ~4-7 минут (делю время на каждую руку, и кол-во движений я не считаю).
Растягивания 2-4 подхода по 30 секунд. таймаут 30 секунд. (делаю по настроению)
Опять прогревания ~1-2 минуты в горячей воде, иногда по желанию - душ.

Параметры:
Фактических изменений размеры ПЧ не потерпели.

NBPEL - 12.5 (пару раз удивился - было 11.5!!! линейку использую одну)
NBPFL - не замерял
EG - 12.0

Хотя, на мой взгляд, перед джелком ПЧ стал более массивным (либо я себе накрутилsmile.gif ).

Пока результаты меня не особо порадовали. Возможно, техника моих упражнений неправильная, хотя стал доить почти в полную силу.

Вот такие дела, жду ваших советов и поддержки.
p.s. после джелка nbpel 12.7-13.0.
Blablabla
Не отчаивайся. Еще мало времени прошло. Джельк делай подольше, это совсем мало и вообще ориентируйся на ощущения, что при прогреве, что при джельке или растягах.
Мостак
Выкинь нахрен ты эту линейку),через месяц купишь smile.gif
Xexe
Да про линейку лучше забыть!я сам как идиот первые дней 10,раз по 5 в день мерил biggrin.gif
melachi
Спасибо за поддержку! А правда, после нупа пипец как тянет померятьsmile.gif
Xo4y_18x16
melachi, привет )) забей на линейку! просто занимайся для себя... так легче будет smile.gif