Моя невеселая история

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Leslie
Доброго времени суток всем, кто читает эту тему!

Для начала немного о прошлом smile.gif

Все началось лет в 15. Именно тогда я начал подозревать, что с моим членом что-то не так. Он всегда мне казался коротким и тонким. В бытность свою школотой, я, как и практически любой пацан был падок на различного рода порнуху и имел возможность сравнивать размер своего писюна с размерами актеров. Сказать, что результат сравнения меня огорчал - не сказать ничего. Я был просто в ужасе. И в стандартных пацанских разговорах о том, у кого же больше, я всегда отмалчивался или откровенно врал, понимая, что мой реальный размер вызовет только смех. Сейчас я начинаю припоминать, что мой член, возможно, всегда был меньше, чем у остальных. Даже лет в 11, когда мы с двумя приятелями отливали за гаражами, я заметил, что они смотрят на меня и смеются. Тогда я, конечно, не придавал этому значения)) Однако, время шло, и моя хрупкая надежда на то, что еще не все потеряно, что он все-таки вырастет, таяла день за днем, месяц за месяцем. Я стеснялся пойти с друзьями на пляж или в бассейн, о походе в душ в спортивной секции не могло быть и речи. Я взрослел и на меня начали обращать внимание девушки. И сколько же у меня было возможностей... но по понятным причинам, дальше поцелуев дело у меня не заходило. К счастью, однажды я познакомился с девственницей, которой было просто не с чем сравнивать) Ну не мог же я коварно не воспользоваться подвернувшимся шансом) И вот с ней-то и случился мой первый секс. Однако, моя сексуальная жизнь - предмет совершенно отдельной темы, которую я, возможно, когда-нибудь еще затрону smile.gif Скажу лишь только, что сейчас мне 21 год и я имею регулярный секс с любимой девушкой)
Я всегда искал способы увеличить своего слишком маленького дружка. Мне просто не хотелось верить, что увеличения возможно достичь только хирургическим путем. И вот, месяца 2.5 назад, я случайно натолкнулся на этот форум. С этого момента и начинается новейшая история) Первый сделанный замер в полной мере показал, что с такими параметрами я на всю жизнь останусь неудачником.
NBPEL - 11см
EG - 9см

Да, это - мои начальные параметры и они ужасны. Коротенький писюн чуть толще ну, например, тюбика губной помады. Обретя новую надежду на гратисе, в середине августа 2012 года я приступил к программе новичка. Стараясь тренироваться регулярно, не пропуская тренировок, к 18 сентября 2012 года получил следующие результаты:
NBPEL - 12.5
EG - 10

То есть, за полтора месяца я получил прирост в 1.5 сантиметра в длине и аж 1 сантиметр в обхвате. Именно эти, безусловно положительные изменения, а также улучшение качества эрекции и более яркий оргазм (не сказать, что у меня с этим были проблемы, в отличие от размера, но после начала тренировок, стоять стал чаще и охотней)) дали мне мотивацию и сподвигли продолжать нупить.
По состоянию на 29.10.2012 мои данные такие:
BPEL - 15
NBPEL - 13.5
EG - 10.5

То есть, с момента начала занятий, за 2.5 месяца общий прирост составил +2.5 см к длине и + 1.5см в обхвате. На данный момент я пользуюсь самой простейшей программой: занимаюсь 3/1
1. Прогревание под душем 3 минуты.
2. Простые мануальные растяги - вниз, вверх, в стороны, по кругу... около 10 подходов по 40 секунд
3. А-Растягивания 6-10 раз по 40 секунд.
4. Прогревание под душем 5 минут.
5. Сухой джелк под порнушку 300-350 доений.
6. Юли №3. 6х10
7. Прогревание под душем и 50 сокращений кегеля по 10 секунд.
На данный момент моя программа выглядит именно так. Возможно, после очередного замера, который состоится через месяц, прога будет изменена в сторону увеличения видов растягов и более продвинутых сосудистых. Вот, вроде бы и все, что я хотел сказать. Теперь у меня появилась надежда на то, что когда-нибудь мой член перестанет быть предметом моего стыда и станет предметом гордости rolleyes.gif
Emile
Приветствую) отличный рост! уже несколько раз читаю персоналки где люди с маленьким пч в первые месяцы получали большой рост (если смотреть увеличение допустим в процентах). Что наводит на мысль, что возможно у этих людей, в том числе и у тебя, генетически заложен член побольше, но какие то факторы прерывали либо тормозили его рост в период развития, а занятия нупом как то дало толчок к росту. Ведь для 11 см прибавить 2.5 см в длину это очень ощутимо то же самое и с обхватом! парень молодец, уверен что ты не жалеешь о том что начал заниматься) главное не теряй мотивации! рост идет и это главное.
ХочуНормальныйЧлен
девушка заметила изменения ?
в спокухе больше стал? на сколько?
Dok88
Молодчина! Хороший прирост!
hhendrix
Очень хорошие результаты, рано или поздно может произойти плато но если ты перейдёшь рубикон ты и горы свернёшь.
Орэх
Leslie
Ты молодец . Очень рад за тебя .
Верь , у тебя всё получиться !
Придерживайся программе новичка и не спеши форсировать упражнения .

Удачи тебе и роста !
СтиввиВандер
Отличный подход. Результат таким и должен быть! Тоже кстати когда читал - промелькнула мысль что рост не заставит себя ждать. Важно не наращивать темп а действовать в рамках своей программы. Растет значит все выполняется верно!
Постепенно шаг за шагом "тише едешь дальше будешь" прийдешь к еще большему увеличению.
Девушка заметила увеличившиеся размеры? Она в курсе что ты работаешь над собой? (не рекомендую ей говорить - это сконцентрирует ее мысли на размерах - а это ненужно нивкоем случаи на данном этапе) wink.gif
Орэх
QUOTE
(не рекомендую ей говорить - это сконцентрирует ее мысли на размерах - а это ненужно нивкоем случаи на данном этапе)

Полностью согласен с тобой .
Leslie
Emile
Благодарю! У меня, по правде говоря, тоже подобная мысль возникала. Возможно, нормальный размер действительно был генетически заложен, но что-то в итоге сбилось в программе) И вроде бы, говорили, что ранняя мастурбация не влияет на размер пч, у меня до сих пор возникают сомнения, ведь так сложилось, что дрочить я начал лет в 10)) В любом случае, мотивации у меня выше крыши, будем расти))
ХочуНормальныйЧлен
Девушка, конечно, заметила изменения, сказала, что он стал длинней и потолще. Я ответил, что дело в растишке. В спокухе член не замерял, так как эти параметры для меня не критичны. Однако, визуально он стал длинней на пару сантиметров и более полным, что ли. Спасибо!
Dok88
Благодарю!
hhendrix
Я буду стараться и надеюсь, что смогу преодолеть плато, которое однажды наступит. Спасибо!
Орэх
Благодарю на добром слове! Пока есть рост от этой проги, менять не буду)
СтиввиВандер
Благодарю! Я тоже думаю, что пока есть рост - форсировать не стоит. Как уже отметил выше, девушка изменения, конечно, заметила. Однако, я ей ничего не говорю о НУПе и говорить не собираюсь. По-моему, это лишнее, не люблю заострять внимание на своем размере. В любом случае, стало проще довести ее до оргазма. Ведь если между ног макарошка, это заставляет изобретать все новые и новые способы доставить девушке удовольствие. Самое удивительное, что меньше 5 раз она не кончает. Наверное, дело в профессионализме, отточенном годами) И, вроде бы, моим стручком даже более-менее довольна, хотя врет скорей всего)

Спасибо всем, кто отписался. Периодически буду обновлять тему, отмечая изменения в программе и размерах.
smile.gif Всем Ялды
Орэх
Leslie
QUOTE
И вроде бы, говорили, что ранняя мастурбация не влияет на размер пч, у меня до сих пор возникают сомнения, ведь так сложилось, что дрочить я начал лет в 10))

А я как раз думал наоборот . Я думал , что у меня маленький , потому что не мастурбировал до 18 лет и только в армии начал .
Сексом начал заниматься в раннем возрасте и до этого никогда не мастурбировал . То есть попробовал пару раз , но мне не понравилось и я не кончал при этом .
Leslie
Орэх
Собственно, что и следовало ожидать. Видимо, причины отсутствия роста в подростковом возрасте кроются в чем-то другом...
Орэх
Leslie
Это точно !
Mozhay
Причин может быть масса. Генетически во мне все указывает на то, что между ног должна быть нехилая такая колбаска да и у отца моего значительно больше среднего, как я совсем недавно узнал. Тем не менее стартовал я с 14 см. NBPEL. Причины этому вижу следующие - стрессы в подростковом возрасте и серьезная степень ожирения в том же пубертате.

Ах, да. Ялды тебе, бро.
Leslie
Mozhay
Насчет стрессов - да, возможно это может быть причиной. Но неужели ожирение может остановить рост пч? Или речь о жире на лобке, скрывающим сантиметры? В любом случае, есть некие факторы, помимо генетики. Вот только неизвестно, какие и гадать можно долго smile.gif

Ялды!
Mozhay
QUOTE
Но неужели ожирение может остановить рост пч?

Негативно влияет на выработку тестостерона
Leslie
Mozhay
Да, верно. Не сообразил сразу)
Blablabla
Дружище Роста тебе. Главное не останавливайся.
пробующий
Эх, почему я так не рос с проги новичка!?))
Удачи и роста тебе, соратник)) (прям по Ждановуsmile.gif).
Leslie
Blablabla
Благодарю!И тебе Роста, брат!
пробующий
Все относительно) Мне, например, до твоих размеров как до Китая раком smile.gif
Жданова очень уважаю, кстати) Ялды!
Leslie
Решил ради интереса испытать на себе ЛОТ-теорию. Рывок пропадает где-то в районе 6.30 -7.00. Следуя теории, тянуть я должен исключительно вверх, забыв о подвязках. Думаю, есть смысл уделить два-три месяца проверке этой теории, продолжив заниматься по текущей проге, так как тяну я, в основном, верхние подвязки. Если, хотя бы, чуть-чуть, но продолжу прибавлять в длине, теория пойдет к черту.
СтиввиВандер
Я неверю в лот теорию. Какая разница в какую сторону тянуть. Если тянуть вверх то при этом та часть что от основания и до места захвата –она получит растяжение (тоже растяжение она получит если тянуть вниз). Тоесть посути разница в нагрузке на основание. Но блин какая разница в какую сторону, вверх или вниз тянуть, вернее вытягивать скрытую часть пч?!?
Поправьте если ошибаюсь
Leslie
СтиввиВандер
В принципе, я согласен. Если тянуть вверх - получает растяжение туника, т.е. оболочка пениса. Если тянуть вниз - растягивается и туника и подвязки. Насколько я понимаю, смысл теории заключается в том, чтобы не тратить время на ненужные тебе упражнения, сконцентрировавшись на нужных, с точки зрения этой самой теории. Теперь я, зная свой ЛОТ, рекомендующий мне забить на подвязки и тянуть тунику, буду продолжать выполнять упражнения на подвязки, тем самым смогу подтвердить или опровергнуть правильность данной теории конкретно для себя smile.gif
Emile
Leslie
разделяю твои мысли по поводу LOT wink.gif
Leslie
Сам не заметил, как пронупил 2 часа. smile.gif А вроде бы, моя стандартная программа. Правда вот джелка 400 доений сделал и юли минут 30 убивал свой писюн. В любом случае, завтра у меня отдых по расписанию, так что не страшно)
Emile
Leslie
не переусердствуй wink.gif
Leslie
Emile
Да уж, постараюсь не забываться больше smile.gif
СтиввиВандер
Ничего страшного! Я например наоборот стараюсь перед плановым выходным максимально нагрузить пч. А вот в первый день после выходного наоборот стараюсь уже не «выжимать максимум». За один день в любом случаи не вытянешь и не увеличишь на 1 см так что исходя из разумной достаточности лучше плавно стартовать после выходного и также плавно увеличивать нагрузку за день до выходного.

Я пока пришел к этому нехитрому подходу — все время вскакивал в перетренированность тканей и приходилось делать вынужденные «дни на восстановления».
Leslie
СтиввиВандер
Да, хороший подход. В принципе, тоже склоняюсь к такому варианту. Теперь, в последний день перед отдыхом буду стараться максимально проработать член. К тому же, сегодня никаких негативных последствий не наблюдаю.
Leslie
Все больше убеждаюсь, что пора переходить на более продвинутую программу, т.к. моей мне уже мало. Только 400 раз сухого джелка с кегелем, несколько минут ручного клемпа и примерно 8х12 юли с РНК дают более-менее ощутимое чувство проработанности. Дотяну все-таки на этой проге до конца месяца (замер), т.к. коней на переправе не меняют)) Писюн после таких тренировок в темных пятнышках, но они быстро проходят. После дня отдыха исчезают полностью. Хочется верить, что хотя бы пару мм к обхвату прибавлю к концу месяца.
Eхpress
Да куда ты денешься...
Leslie
...когда разденешься
Miriel
Привет! Имею почти такие же начальные данные, что и у тебя. Поэтому рад твоему прогрессу как своему! biggrin.gif
А фотографии "до" ты делал? ) Советую сделать, лично меня "до" и даже текущее, ещё совсем начальное "после" всегда оочень мотивирует. smile.gif
Leslie
Miriel
Здравствуй, брат! Фотографии до НУПа, к сожалению, не делал, как-то не думал об этом. Первые фотки сделал на прошлой неделе. Через годик сравню wink.gif
Leslie
Так как особо сильной проработки не чувствую, принял решение заниматься по своей текущей программе 5/2. Сегодня был четвертый день, потрудился на славу. После замера в конце месяца программа изменится, будут добавлены новые виды растягиваний и более продвинутые сосудистые. Также планирую в следующем месяце забацать вешалку от pro 2000 и попробовать персидский шах. Хоть длина у меня совсем невелика, на текущий момент критичным считаю все-таки увеличение обхвата.
Leslie
Ну что же, дорогие друзья и товарищи. Сегодня мною был произведен очередной замер. Затягивать вступление не буду. В скобочках буду указывать рост по сравнению с прошлым замером.
BPEL - 16 (+1см)
NBPEL - 13.5 (+0см)
EG - 11 (+0.5см)


Теперь мои пояснения. нбпел не вырос. Жаль, конечно, но не критично. По поводу обхвата: от середины члена он составляет 11см, от основания до середины - 10.5. Тоже неприятно, но, опять же, не слишком существенно. Главное, что есть рост, а это - именно то, что мне надо. Рост обхвата связываю с тем, что убиваю свой член сосудистыми по 40-50 минут в день. График прежний, 3/1 (5/2 оказался не очень удобным). Теперь подробнее. Программа на данный момент следующая:
1 Прогревание - 3 минуты.
2 Простые мануальные растягивания (во все стороны и по кругу по 40сек.)
3 А-растягивания (4 подхода по 40сек./веревка/4 подхода/веревка)
4 V-растягивания (4 подхода. (Подход - нажимаю посередине, у основания и головки по 30сек.)между подходами веревка)
5 Прогревание - 5 минут.
6 Джелк - 300. После первых двухсот доений ручной клемп минут на 5 (только нагнетание крови и удерживание ее в члене. То есть, РНК, как полноценное упражнение пока не использую).
7 Ручной клемп в несколько подходов. Время выбираю по состоянию.
8. Юли 10х15, между подходами, опять же, ручной клемп.
9. Прогревание 5 минут с кегелем 50х5сек.

Естественно, после сосудистых, под головкой обильно скапливается лимфа. Однако, на члене больше не появляются точки и пятнышки, это радует. Пока продолжаю заниматься по данной программе. Следующий замер планируется через 2 месяца. Буду рад вопросам, советам и предложениям, спасибо за внимание, товарищи smile.gif
Thomson
Друг,я поражен твоими достижениями! удачи тебе и такой же тенденции к росту)
ЯЛДЫ!
Булгаков
Блин ты красавчик smile.gif и ужасно мотивированный, много времени у тебя уходит на все это дело. Желаю тебе оставаться таким же напористым и конечно роста.
oBhvat
красавец)
Leslie
Спасибо, друзья! Будем продолжать...
Байрон
Leslie
Разделяют твою радость!!! Первый прирост вдохновляет очень и мотивирует Прдолжай в том же духе. Удачи!!
Leslie
Приобрел в сексшопе два тюбика шаха, по 390 рублей за штуку (со скидкой продавался). Вечером буду тестировать)
Blablabla
Блин давно хочу купить его. Никак руки не доходят.
Klaus90

Очень кайфовая вещь.
Помню нанёс только, а пч уже встаёт без пошлых мыслей и порнухи)
Leslie
К сожалению, вчера тренировку пришлось пропустить, так что шах опробовал только сегодня. Делюсь первыми впечатлениями. Во-первых, прогревание. Прогревает крем отлично. Даже присутствует небольшое жжение, которое, тем не менее, довольно приятно. Как будто член опустили в горячую воду) Наносил не только на ствол, но и на головку, дискомфорта не испытывал. По субъективным ощущениям, юли мне удобнее было делать все-таки с маслом, ибо крем довольно быстро впитывается. Но крови в пч закачивается несколько больше. Непосредственно после окончания тренировки обхват составлял чуть больше 12см. Жаль, что этот результат нельзя "заморозить" rolleyes.gif
Еще немного непривычно то, что теперь по окончании тренировки больше не надо залезать под душ. Сижу, жду, пока крем окончательно впитается, наслаждаюсь приятным теплом smile.gif
Leslie
Впервые за все время занятия НУПом, на головке и даже под ней появились красные точки. Вроде бы и прогревал как обычно, и программа стандартная... удивительно.
atom74
Почитал твой пост. Знаешь на работе в душе повидал и гигантов и как ты говоришь с губной помадкой, у некоторых вообще одна головка торчит- дети есть у всех. Но так как сам тоже решил увеличить своего дружка, желаю тебе хороших приростов. Ничего, потом будешь с улыбкой смотреть на фотку когда между ног будет в двое а то и втрое больше. Еще раз роста тебе.
Leslie
atom74
Благодарю за поддержку! Думаю, если старательно тренироваться, рано или поздно все изменится в лучшую сторону. Успехов и роста!
Leslie
С момента моего последнего поста прошло больше месяца. А причина в том, что я просто не мог заниматься НУПом. Не было времени. Ну совсем не было. В результате моя писька стала выглядеть как-то совсем жалко и уныло. С сегодняшнего дня возвращаюсь к своему привычному распорядку тренировок. Член замерять не стал, дабы лишний раз себя не расстраивать. Однако, после сосудистых обхват в середине теперь раздувается до 13см и даже чуть больше. Это несказанно радует. Будем заниматься...
Байрон
Leslie
С возращением.И за работу.Удачи и роста.
СтиввиВандер
С возвращением!
Gato negro
Уважаю людей, которые сами отыскивают то, что им нужно для достижения цели, не задавая вопросов, на которые миллион раз отвечали и уверенно идут по намеченному пути. Молодец, видно форум ты читаешь основательно и внимательно. Очень интересен рост обхвата после месяца отдыха.
С возвращением!
Роста!
Leslie
Еще одно небольшое достижение. Сосудистыми раздул член до 13.8 см в середине. Завтра постараюсь раздуть до 14
Мостак
Leslie
Если не секрет)какими упражнениЯми?
Tronbalt
Leslie поздравляю)
а длина какая?
oBhvat
Leslie
какие щас параметры??как с эрекцией дела?
Leslie
Отвечаю всем)
Мостак
Программа стандартная. Пару страниц назад я описывал ее, вот по ней и занимаюсь) Единственное, что сосудистые долблю час а то и полтора.
Tronbalt
oBhvat
Так как я месяц практически не нупил, параметры прежние. 13.5 длина, 11 обхват. Стояк каменный)
Мостак
Leslie
а сколько расстянутый?
Байрон
Leslie
QUOTE
Еще одно небольшое достижение. Сосудистыми раздул член до 13.8 см в середине. Завтра постараюсь раздуть до 14

И это
QUOTE
Так как я месяц практически не нупил, параметры прежние. 13.5 длина, 11 обхват. Стояк каменный)

Как понять. С11 до 14 сосудистыми. Сколько времени и что за упражнения. Я тоже за обхватом гонюсь
oBhvat
Байрон
я с 10.5 см его могу раздуть 13-13.5 )а толку то))пол года раздувал сосудистами и все равно 10.5)даже пчелы не помогли))
Байрон
oBhvat
QUOTE
Байрон  я с 10.5 см его могу раздуть 13-13.5 )а толку то))пол года раздувал сосудистами и все равно 10.5)даже пчелы не помогли))  -------------------- Дневник

Не уже ли не увеличился обхват. Мне не разу не удавалось так раз дуть обхват только руками. Даже в. Помпе.
Leslie
Мостак
Не знаю, не измерял.
Байрон
oBhvat
Да, действительно, разносит член хорошо. Только потом все это сходит на нет. Постоянный обхват у меня 11 см.
Байрон
Leslie
А помпу делаешь?
Leslie
Байрон
Заказал недавно у Танкиро, жду)
Байрон
Leslie
Я вот думаю что помпа цементируем обхват и не дает откатиться размеру.
Leslie
Байрон
Ты зацементировал обхват помпой?
Байрон
Leslie
Я не могу так раздуть ПЧ сосудистыми. я помпирую и отката нет.
Leslie
Байрон
Возможно дело в том, что я сосудистым уделяю часа полтора. Придет помпа, буду думать, как ее приспособить. И клемпы еще, клемпинг добавлю. Пока у меня только ручной клемп.
oBhvat
Байрон
0 см)ну щас наверно до 13 сразу не раздую конечно,ну если месяц сосудистые поделаю то точно)
Байрон
Leslie
Полтора часа blink.gif ohmy.gif тогда понятно. Откуда такое увеличение.
Leslie
Байрон
Ну да, пока время есть, стараюсь уделять. Вроде бы, член не против))) Да только увеличения-то как такового и нет, эффект временный... хз, даст ли это что-нибудь в дальнейшем...
Байрон
Leslie
QUOTE
Байрон  Ну да, пока время есть, стараюсь уделять. Вроде бы, член не против))) Да только увеличения-то как такового и нет, эффект временный... хз, даст ли это что-нибудь в дальнейшем...

Ну мне джелк-Юли -3. Сразу дал обхват сначала я думал тонус. Но когда сидел с тромбом отката не было. Ипотом ЕГ только увеличивался. Я совсем забыл помпа была с самого начала где то дня 3-4 после начала занятий. Вот она наверное и закрепила результат.
Leslie
Байрон
Рад за тебя!)) Короче, в НУПе все познается на личном опыте, методом проб и ошибок. Так что будем пробовать и, надеюсь, как можно реже ошибаться smile.gif Еще почти месяц помпу ждать, посмотрим, что будет...
Байрон
Leslie
QUOTE
Короче, в НУПе все познается на личном опыте, методом проб и ошибок

Говоря проще методом тыка. На форуме есть все и вся надо читать и пробовать на себе. Подойдет оставить- нет -искать что то другое. Ну и спрашивать что не понятно. На то и форум.
Leslie
Байрон
Полностью согласен! Форум - кладезь полезнейшей информации
Leslie
Сегодня, наконец-то, получил помпу от Танкиро. Вещь совершенно замечательная, с завтрашнего дня добавляю к мануалу еще и помпирование rolleyes.gif
Байрон
Leslie
QUOTE
Сегодня, наконец-то, получил помпу от Танкиро. Вещь совершенно замечательная, с завтрашнего дня добавляю к мануалу еще и помпирование

Только сразу не маньячь -приучай ПЧ к нагрузкам постепенно
3JIou'
Автор, ты молодец!
Искренне рад за тебя, за твой рост. Думаю все у тебя идет хорошо. Только не переусердствуй wink.gif
Кста, срочно меняй название темы! sm(112).gif
Байрон
3JIou'
Leslie
QUOTE
Кста, срочно меняй название темы

СОГЛАСЕН!!! - Меняй.
Leslie
Спасибо на добром слове! Только название темы менять рановато. Когда будет нормальный член, а не детская пиписька, тогда можно будет об этом подумать)
Ярый
Норм у тебя пч, что ты гонишь постоянно... Чот нехорошую тенденцию прослеживаю - кто сильно на сосудистых может раздуть - у того ег не растет... Сам +0.5см в жестком клемпе двумя хомутами+руками с холодным потом и слезами на глазах) делаю, даже за пол часа. Обхват идет ...
Leslie
Ярый
Ну так я как раз сосудистыми раздуваю за сессию на +2 см, это включая лимфу)
3JIou'
Leslie
QUOTE
Только название темы менять рановато. Когда будет нормальный член, а не детская пиписька, тогда можно будет об этом подумать)
Так и написал бы в названии что будет нормальный члн cool.gif
Leslie
3JIou'
Это же банально, все так пишут biggrin.gif
DurexXL
Leslie
Отличный рост,молодчага!!!!!
Добавлено:
Leslie
А какой твой рост и вес????
Leslie
DurexXL
Благодарю! Рост 175, вес 70)
DurexXL
Неотчаевайся,нупи и скоро твоя сигарета станет большой кубинской сигарой.
Ярый
А через несколько лет будет Бонг свисать. Кальян на две персоны )
DurexXL
Ярый
Это точно!!!!!!