Я его не возбуждаю

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Skarlett
От меня ушел любимый, наговорил всякой ерунды. Я его не возбуждаю, было несколько попыток занЯться полноценным сексом, но ничего не получалось, приходилось ограничиваться оральным сексом. Он очень переживал, что ничего не выходит, но когда мы встречались где-то в городе, обнимались, целовались на скамейке или в парке, он лез на стенку от желания, а в постели ничего не выходит. Он сказал что ему нужно время подумать, недели две-три, может быть вернется. Мне очень плохо, я его люблю, плачу, не могу успокоиться. Что мне делать, спасибо
Кошечка
Skarlett А он тебе не оюьяснил, почему ты его дома ве возбуждаешь????Попробуй его соблазнит!Купи очень красивое и сексуальное белье, такое, чтоб он просто не смог бы от тебя отказаться, если бы даже захотел!!!
А если не получится, значит, что-то с ним не то!!Может он просто любит , когда на него смотрят, поэтому он возбуждается только в людных местах??
Skarlett
я почти месяц его не увижу, как я его соблазню?
Он решил подумать обо всем и это время со мной не общаться, я в ауте
Кошечка
Skarlett Тогда все серьезнее, я то думала, что это только случилось!!!!!!!!!Ну даже и не знаю. Я думаю, если ты ему дорога, то он должен вернуться...А у него до тебя были девушки, с которыми он спал??
Skarlett
я думаю были конечно
Неопытный
Ну , меня возбуждают обсалютно все девушки , я не могу без них wub.gif , даже и незнаю что посоветовать , любого нормального парня должно всё возбуждать в девушке. Спроси у него , может у него влечение к однополой любви? Ну нереально бросать любимого человека , только из за секса!? sad.gif Или у него другая любовь? unsure.gif
Skarlett
вро де бы нет, я сама не понимаю, бред какой-то
Неопытный
Ну так и есть wink.gif
Кошечка
Skarlett Знаешь, это конечно мое мнение, и я надеюсь, что я не права!!, но мне кажется, что это уже кончаный случай!!!я согласна с Неопытный, как ты его можешь не возбуждать, а тем более, если ты у него не первая. Парни почти всегда возбуждаются при ласках, а тем более со своей девушком!!
spise
могут быть всякие психологические заморочки, причем абсолютно любые
может, отрицательная реакция на что-то
может ему было больно и неприятно и это в мозгу связалось например с обстановкой в квартире
попробуй сменить место
а лучше отведи к психотерапевту
а парня понять можно - если вдруг не можешь удовлетворить любимую девушку - самооценка падает ниже плинтуса и такие тараканы в голове заводятся, ховайся просто
Неопытный
Да , всё таки дело всё в парне , потому-что Skarlett всё время и везде пишит что сильно любит его , что-то с ним точно... blink.gif
little a GOD
Кошечка
QUOTE
как ты его можешь не возбуждать, а тем более, если ты у него не первая.

Неужели ты считаеш,что любая девушка может возбудить???????????
Дело скорее в нём...
У меня был друг у него была похожая проблема,но у него был психологический барьер - может у твоего друга что-то похожее??????????????????
Только что бы решить его проблему надо знать,что именно.
spise
QUOTE
всё таки дело всё в парне

было бы так, если бы проблемы была физиоологическая
тут, думаю, все сложнее
тащи его к НЛПерамsmile.gif
Неопытный
Я думаю тут , никто кроме их обоих не сможет ща решить эту проблему unsure.gif
Skarlett
спасибо за советы, но мы три недели вообще не будем общаться, а что будет дальше - страшно подумать, вернется он или нет
stream
сдаетсят мне, что причина тут вовсе не в сексе..а секс - это следствие каких-то проблем в отношениях..
spise
QUOTE
Я думаю тут , никто кроме их обоих не сможет ща решить эту проблему

очень может быть, что они и сами со всем разберутся, пересмотрят отношения, сойдутся опять и будут счастливы
но если он вернется и все опять покатится по тем же рельсам, нужна помощь со стороны
Кошечка
little a GOD Она же написала, что когда они где-нибудь в парке она его возбуждает, а дома нет!
sxmonstr
smile.gif Если ты у него не первая, а, скажем, вторая (считая после Николь Кидман), то вполне возможно, что он просто очень впечатлительный и перевозбуждается.
Я просто хочу сказать, что скорее всего он - девственник (это случалось со всеми, поверьте smile.gif )
Вам нужно побольше времени вместе провести - наверно пару выходных где-то на даче. И делайте попытки, которые ни к чему не обязывают - просто повалялись на диване... просто поцеловались. Не ставьте себе и ему задачу : "Ну ка, ТРАХ! " biggrin.gif Звучит, как собачья кличка или команда (Фас, например smile.gif )
Все получится само собой, именно само собой smile.gif.
Желаю удачи!
PRARAB
Skarlett Тут говорили, что-то про психологический барьер!!! 100% дело в этом может быть! Мож у него какае-то проблема или что-то о чём он постоянно думает. Тебе нужно попробовать к нему подход найти, поговрить так сказать по-душам. Что б он открылся...рассказал тебе всё. А то надумал видать себе чего-то и вот результат.
little a GOD
Кошечка
QUOTE
Она же написала, что когда они где-нибудь в парке она его возбуждает, а дома нет!

В том-то и дело,что возбуждает.А секс был??????????
Или им достаточно только возбудить друг друга и на этом всё...
Может дома для него слишком просто и бонально.
Мне тоже больше нравиться в местах,где я этого ещё не делал и где много людей - это вносит изюминку в отношения...
spise
да, резонный вопрос, а сколько вам лет?
может и правда ты у него первая?
тогда sxmonstr прав - нужно расслабиться и получать удовольствие, не ставя перед собой никаких целей
Кошечка
Ну на знаю......ничего не понять!!!Сложный парень!!!
Skarlett
но как с ним поговорить, если мы не будем общаться три недели, нарушить договор и попробовать с ним связаться?
Ambassador
Кстати на собственном опыте убедился- самые резвые девушки это скорпионы и козероги... тут непонятно кто кого. Она тебя или ты ее.

Меня например бесит, когда она смотрит на меня собачим взглядом- преданным и грустным.

А вообще в постели нужно быть очень раскованой и сексапильной
Кошечка
Skarlett Конечно попробуй...может все наладишь!!!Не получится, так что ж делать тогда!!!
Skarlett
как же плохо, кажется сейчас сорвусь и напишу ему, но наверное стоит все-таки выждать хотя бы неделю, а потом вызвать его на разговор?
Ваше мнение?
Три недели я не выдержу, это точно, с ума сойду
не хочется ничего делать, есть, все время слезы наворачиваются, а мне через неделю диплом защищать
не знаю, как выдержать это испытание
little a GOD
Skarlett
QUOTE
Три недели я не выдержу, это точно, с ума сойду

А он сам хочет??????????????????
Может тоже через немогу терпит...в это случае не надо друг друга мучать.
Или он в себе разбирается????????????????????
Тяжело советовать,не зная всего,но если ты ему тоже не безразлично,то обязательно позвонию
Так будет легче тебе и он поймёт,что тебе без него плохо,а может он этого только и ждёт?????????????
spise
ну это он эгоист и сволочь последняя так с девушкой обращаться
тем более перед дипломом
не мог подождать с разборками, у него пиписка не работает - так надо девушке жизнь портить

я тебя понимаю
мне 4 месяца назад за неделю до защиты диплома девушка тоже сюрприз выкинула - она встречалась с двумя парнями и за неделю до моего диплома мне невинно заявляет, что она со вторым спала без резинки и он в нее кончил, а теперь у нее задержка три недели и что, несмотря на то, что любит меня, видать судьба так складывается, что нам не быть вместе
я мягко говоря, охренел от подобной постановки вопроса и ушел в аут
в итоге все обошлось, но чего мне стоила эта неделька и как был сдан диплом, до сих пор поражаюсь....

я знаю как тебе сложно, но ты попытайся завязать хотя бы просто знакомство с кем-нить другим
больше общайся с друзьями, и меньше сиди за компом
если он поймет, что ты и без него обходишься неплохо, прибежит как миленький
Skarlett
как он поймет, если мы не общаемся, он же не ясновидящий
serjk26
Если есть какие то чувства то поймет. Кстати небольшой совет, попробуйте занятся любовью не в постели ну и по возможности не раздеваясь, может у него головняки от того, что он себе не нравится в обнаж виде. Ну и еще могет быть след фигня. Был у меня случай аналогичный, все по полной программе, как в постель так sad.gif sad.gif В конечном счете объяснилось все просто, просто у меня был подсознательный страх что я могу "повредить" девочку, уж очень мы были разны по комплекции: ее 165 см на 40 кг и мои 187см на 90. В конечном счете все потом наладилось. smile.gif Skarlett загони его в угол и мучай пока он не сознается в чем пробл. (Конечно если он тебе реально нужен) huh.gif
spise
QUOTE
как он поймет, если мы не общаемся, он же не ясновидящий

нужно дать понять

а вообще любящие люди друг друга на расстоянии чувствуют
это ужасно
Добавлено:
2 serjk26
если я правильно понял, пока что проблема в том, как с ним наладить контакт и стоит ли налаживать
а секс - это дело техники
ну и камасутры, разумеется
Lion
извини, но он странный чел... huh.gif
обычно парней заводят даже незнакомые девушки, которые просто проходят мимо в короткой юбке..а тут...не переживай..может он реално эксгебицианист(так вроде пишется))
Lion
и всё-таки странно..очень..может у него кто-то есть..просто так уйти в сторону, типа, подумать..как-то..млин..путь парни скажут, часто ли они делают перерыв в отношениях(при чём неизвестно придёт он или нет) чтобы подумать? blink.gif unsure.gif
кстати, а оральный секс в одностороннем порядке или как?
если в одностороннем порядке, то,на мой взгляд, дело плохо..он думает только о себе...и про любовь с его стороны...надеюсь, я не права..
не звони, не пиши - трудно, очень - по собственному опяту говорю..очень хочется..если ты ему дорога, то придёт по любому, а если не придёт..он не последний.. smile.gif
Неопытный
Да , я бы так не поступал с любимым человеком no.gif
serjk26
QUOTE
если в одностороннем порядке, то,на мой взгляд, дело плохо
Реально поддерживаю, если все так то это вообще труба..... sad.gif ъ
QUOTE
если я правильно понял, пока что проблема в том, как с ним наладить контакт и стоит ли налаживать
Нет тут дело в другом, у ее парня какие то головняки, а получается так, что он свои головняки переложил на нее. А она вот вся не своя и думает, что все дело в ней. По мне так лучше таких людей отстреливать, так с любимой девочкой не поступают mad.gif mad.gif mad.gif
Skarlett
[QUOTE]
оральный секс в одностороннем порядке или как?
нет, не в одностороннем
Значит лучше выждать этот срок и не звонить, а там будет видно?
serjk26
[Skarlett, угу может так и лучше
[QUOTE]Он сказал что ему нужно время подумать, недели две-три, может быть вернется[/QUOTE] подумать о чем?? Будешь ты его возбуждать или нет? Своеобразно sad.gif
QUOTE]нет, не в одностороннем[/QUOTE] И после этого у него никак? Ну я прям не знаю, после орального секса у меня возникает дикое желание побыстрее очутиться там, где только что был мой язык tongue.gif tongue.gif smile.gif
Skarlett
я не знаю, наверное проблема у него в голове, может комплексы какие?
serjk26
могет быть, только теперь вопрос в тебе, а нужны ли тебе его праблы???
Skarlett
я же его люблю
spise
да вы чего, охренели все что ли???
бросать его???
может он мальчик и еще и у него типичные заморочки: "а вдруг не получится?", "а как я буду выглядеть?", "а что она подумает?"
вот парень и переживает
а вы от него орального секса требуете
она же его любит!!!! и поможет со всем этим справиться, а если она не поможет, то он еще может годы с этим проживет
Добавлено:
2 Skarlett
ни в коем случае не дави на него
когда возобновите общение, действуй как можно бережнее и аккуратнее, чего бы тебе это ни стоило
возьми себя в руки и действуй головой
знаю, что тяжело, но иногда так нужно
Skarlett
спасибо, попробую, но для этого надо возобновить общение, а этого пока не предвидится, ну может он раньше позвонит конечно, я выдержу этот срок и раньше звонить не буду
Maxy
Странно то, что он хочет тебя где-нибудь на улице, может зная что там не получится он это врал о желаниях. А дома не хочет:
1) Либо окружающая обстановка угнетает
2) Либо у него есть кто-то, которой он не хочет изменять
3) Либо при осознавнии того , что это может случиться, он тебя боится ( например если ты еще девственница)
4) Может у него ненормально с психикой
Маруся
Да, странный случай. Мой меня хочет всегда и везде, меня это пугает.
а тут может у него был какой-то опыт, что у него в подсознание отложилось, то,ч то его возбуждает именно на улице, у меня был такой момент, что вот в кровате не хочу, а где-нить в людном месте хочется. но это прошло скоро. помойму ему надо разобраться в себе, отыскать какой-то момент, почему так происходит, а проще всего ему надо сходить к психологу.
Skarlett
вряд ли он пойдет к психологу
Maxy
Во! кстати! Моя жена тоже - вечером перед сном не всегда хочет ( в отличие от меня) - а вот когда мы в гостях или в особых местах- УУУУУ! В эту субботу были у мамы на дне рожденье - было 14 чевек - так моей так захотелось - что пришлось уйти в дальнюю комнату, в которой даже двери НЕТУ ! и там этим заняться! Нам повезло! в это время никто не зашел, но как же было СТРАШНО. А получилось как ни странно быстро и одновременно!!!
Маруся
Думаю сам он разобраться не сможет в этой ситуации, если у вас достаточно близкие отношения были, он может прислушаться к твоему совету
Skarlett
пока от него не слуху не духу
Алцетон1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тест на сексуальность. я проходил, достаточно ценные советы. там встроен тест на гороскоп и звучание имени, поэтому точность достаточно важна. в правилах написано что фамилия тоже по родовому признаку что-то тестирует.
Lion
эх..странно, определённо странно.. unsure.gif
кстати, по поводу проблем..конечно, хорошо, у тебя к нему любофф, а у негг к тебе..что?подумай над этим, часто бывает, что чел видет, насколько он тебе дорог и просто, грубо говорю, садитя на шею...
только не подумай, что я считаю, что он плохой чел, прото на своём опяте убедилась какие парни бывают..эх.. blink.gif
Skarlett
еще он сказал, что стесняется меня на людях, типа я выгляжу на 16 (мне 22) и люди на него смотрят с недоумением + я ниже его на 30 см, но ведь это не главное наверное или я дура, ничего в жизни не понимаю?
Lion
нет, эт он дупак..стесняется тебя..млин, что за подонок(извини, но это так)..это элементарное неуважение, не то что к партнёру, а просто к тебе, как к человеку..
люди смотрят..млин.. mad.gif mad.gif
он неуверен в себе+не ценит тебя как человека+и ак девушку,
избавляйся от него пока не поздно...это трудно, но с такими заморочками.. mad.gif бывают же уроды... mad.gif mad.gif mad.gif
spise
2 Lion
ты чего такая злая?
а я думаю, что у человека просто комплексы и ему нужно с ними помочь
а бросать любимого в сложной ситуации - это не дело
пусть даже если кажется что он уходит
может он просто хочет чего-то сказать
вот таким вот крайним методом
Злостный
Без шансов. Думаю (по себе, естественно, сужу) что этими отмазками он пытается убедить в первую очередь себя, что ты плохая/негодная, а на самом деле просто изначально не любил. В пору пубертата сам в таких ситуациях оказывался... sad.gif

Правда, с реализацией грязных планов затруднений не возникало, но потом интерес пропадал и общение начинало тяготить...
Skarlett
какой ужас, ладно, 3 недели подожду, а там посмотрим
serjk26
QUOTE
еще он сказал, что стесняется меня на людях, типа я выгляжу на 16 (мне 22) и люди на него смотрят с недоумением + я ниже его на 30 см, но ведь это не главное наверное или я дура, ничего в жизни не понимаю?

Ты нет, он полная задница. Я просто не представляю ситуации что бы я своей девочке так заявил. Согласен с Лион полностью
QUOTE
подонок(извини, но это так)..
mad.gif mad.gif
А вот spise, ты не права, ты представь если тебе заявили бы так, что ты ему как то не так, ему стремно с тобой на людях. Уж думаю твоя бы реакция была на это не такая спокойная
QUOTE
а я думаю, что у человека просто комплексы
Тут даже не комплексы а полное отсутствие воспитания mad.gif mad.gif
Короче дело в том, что или ты с ним и дальше будет хуже, ты без него не можешь, а он на тебя положил (извини, что грубо), или берешь ноги в руки и заявляешь, что извини, продолжения не будет. Если он реально к тебе питает чувства, то попытается тебя как то оставить.
Ну и небольшой совет, чтобы не было больно расставаться, сядь и вспомни все плохое, что связано с ним, чем больше насобираешь тем лучше. Одназначно помогает, сам пробовал пару раз smile.gif
spise
QUOTE
А вот spise, ты не права, ты представь если тебе заявили бы так, что ты ему как то не так, ему стремно с тобой на людях. Уж думаю твоя бы реакция была на это не такая спокойная

вообще-то я парень biggrin.gif
и то, что я выслушиваю от своей ненаглядной ничуть не лучше того, что происходит со Skarlett

что же касается Skarlett, то я считаю, что здесь далеко не самая безнадежная ситуация

serjk26
SPISE мои извинения huh.gif smile.gif
QUOTE
не лучше того, что происходит со Skarlett
Ну что можно сказать, мазохизм штука сугубо добровольная
Maxy
Если он стесняется с тобой быть на людях, комплексует, значит он себя любит больше, чем тебя.
Я бы попытался отвлечься на время, может время покажет.
spise
а вообще так - если можешь держаться, держись
и не ищи встречи
скоро станет легче
но потом держись от него подальше, иначе только хуже будет
Lion
вспомнить всё плозое - это хорошо, только вот обычно мы забываем всё плохое..и вспоминается всё хорошее.....или вспоминается чт-нить плохое, но тут же ему на замену приходит большое хорошее..у меня обычно так...
да не, я не злаю..просто привыкла, что жизнь жестокая штука, что чел, которого ты любишь или думаешь, что любишь, может запросто тебя кинуть, не объясняя причины и вести себя как последний подонок..и обидется на него очень не просто.. unsure.gif ohmy.gif
Добавлено:
поэтому очень хочется, чтобы девчонки меньше страдали из-за парней(не в обиду будет сказано), хочется как-то уберечь от того, от чего сама мучаюсь unsure.gif ph34r.gif
spise
дело вовсе не в том, девчонка ты или парень
а в отношении к любящему человеку

единственное, что есть положительного в подобных ситуациях - это то, что они закаляют характер и больше по этим граблям ты уже не пойдешь
Skarlett
спасибо, мне уже легче, сегодня уже не плакала, какое достижение!
Если он вернется, наверное я его не приму, мне не нужны такие отношения, значит он может повторить такой демарш еще разок
Skarlett
Какая я дура, так ревела, он не стоит этого
Lion
2Skarlett:УМНИЧКа.. biggrin.gif
2spise:а я вот наступаю..и не один раз..слишком добра с к людям..и от этого страдаю..а Skarlett молодец, тк держать!!
lanner
ЛЮДИ!!!! Что же вы с бедной девочкой делаете!!!! mad.gif
Skarlett Не парься ты так. Может у него реальные психологические проблемы, и он решил взять тайм аут чтобы не расстраивать тебя любимую... Ведь когда у вас не получалось, он видел как ты расстраиваешься. И от этого ему становилось ещё хуже. Может он как и ты мучается по этому поводу...Понимает, что проблема в нём, а как справится с ней не знает... Ведь это не у тебя, а у него не получается... Ему можно только посочувствовать... Он хочет приносить тебе только радость, а не наоборот... И наверняка хочет предстать перед тобой, когда избавится от тараканов в голове... Поверь мне, это трудно.... Ты его наоборот поддержи... Ведь ему сейчас поддержка нужна наверно не меньше, чем тебе.

Не ведись пожелуйста на все разводки, типа он плохой. Мы ведь все его даже не знаем, в отличии от тебя.
Прочитай все свои посты с первой страницы, и посмотри как твои нежные чувства к нему покидают тебя... грустно... я думаю, тебе не этого хотелось....
Lion
и то, что он ей заявил, что он её стесняется, его мучает чтолюди смотрят косо?! - это тоже психологические проблемы?!да, 10 раз, это неуважение к человеку вообще, и к девушке в частности mad.gif mad.gif mad.gif
spise
ну вы чего, орлы???
девочка только успокоилась, а вы опять начинаете
все равно сейчас она ничего нового о нем не узнает
предположения могут быть ЛЮБЫЕ
и с равной вероятностью какие-то из них могут оказаться правдой, а какие-то - нет
но сейчас это все равно не проверишь, так что надо забить
сейчас надо заняться дипломом , больше общаться, гулять и проводить время как можно занимательнее
чтобы жизнь приобрела вкус и цвет
Skarlett
спасибо всем, без вас я бы пропала
sex-forum
Skarlett Может этот парень просто хочет от тебя отделаться. Потому и придумывает всякие фишки что бы выставить тебя виноватой (типа н такой хороший и не причем)
Skarlett
я уже это поняла
Skarlett
вроде успокоилась, перестала убиваться и просто сделала выводы из случившегося, это был хороший урок, на всю жизнь запомню
googlegum
я люблю ваших глаз овальчики,
я-в нокауте в первом же раунде,
ваши тонкие в кольцах пальчики
крепко держат меня за Баунти..
а от пальчиков ваших веет морозом
я очень прошу вас, так крепко
не надо,
там нежная , сочная мякоть кокоса
и толстый-толстый
слой шоколада!
сходите к сексопатологу или психологу!!!если только он не морочит тебе голову
Skarlett
уже проехали, я к нему не вернусь
Леди
Skarlett

Послушай, я, конечно поздно увидела эту тему.. Но все-таки...

Солнышко, ты ведь может такую ошибку сделаешь.. Все-таки, если любишь, то надо было что-то сделать... Нельзя оставлять все на самоотек... Это я по себе знаю. Я за свою любовь боролась со всеми, и с родителями и с бывшей и со всеми... Плевала я на все, не бегала, но не давала себя забыть. Ты себе представить не можешь как тяжел путь до счастья... Слезы, мысли там нехорошие всякие, курить начала тогда.. Все это было моими спутниками.. Но ведь если бы я все бросила, то сейчас у меня уже много лет ничего бы этого не было... Не спокойствия, ни огромной любви, ни ребенка моего.. ничего бы я не добилась отойди я тогда в сторону.. Ведь так легко все потерять, даже сейчас.. Счастье свое трудно найти, а удержать его еще труднее. И дело тут не в том, что парень мудак или девченка стерва, дело тут в желании. Психологические проблемы, неудволетворенность, какие-то подозрения. Я через все это прошла, и хотя я только на один год тебя старше, но в жизни было столько всего, что вспоминать жутко..
Не отчаивайся, если этот человек предназначен тебе, и ты поймешь это, то ты все сделаешь, что бы вернуть его и что бы он тебя захотел.

Извени, что не поддержала тебя вовремя, понимаю, что дорога ложка к обеду, но... Ненадо плохого, плохое оно как бумеранг, сегда вернется...
Обдумай вес еще раз. Как говорит моя мама - определи для себя, что ты от него хочешь. Подумай, не так ли много ты требуешь и нужно ли требовать вообще, а потом или выкинь из головы или возьмись за него. ведь почти каждая женщина - это скульптор...
Понимаешь?
Skarlett
спасибо, но наши отношения были слишком сложными, он делал мне больно снова и снова хотя знал, что я мучаюсь, это глухая стена
Lion
2Skarlett:ты молодец,что смогла уйти..это очень сложно(по себе знаю), особенно когда любишь..
умничка!! biggrin.gif
googlegum
скарлетт- не слушай никого-делай все так как сама считаешь правильным...вот леди тебе советует-надо бороться..бороться со всеми....но обстоятельства бывают разными-тут важны различного рода психологические моменты...девушка должна быть тонким психологом-психоаналитиком..и иногда лишняя активность даже вредит отношениям..я ж говорю-сходи если не с ним -то сама к психологу...тут простых ответов не может быть..главное ..разобраться в причине-почему он охладел к тебе???а как это "лечить" будет ясно из причины...удачи тебе!! и не унывай..ты должна жить полноценной жизнью-вбей себе это в голову...никаких депрессий ..!!!
Marla
googlegum

девушка ничего не должна .... она не должна быть никем, кроме себя самой.... если даже у него что-то психологическое, и он не объясняя переодически унижает её ... что она не так выглядит, не то говорит и т.д. и т.п. Не думаю, что нужно совершать подвиг Матросова, кидаться на амбразуру.... после пары месяцев ей правда понадобиться идти в психологу, но уже потому что ей самой будет этот визит необходим в силу новых комплексов и переживаний, сделанных с её ненаглядным....

в одном ты прав - нужно всегда делать так, как считаешь нужным и никого не слушать.... потом некого будет обвинить
googlegum
Marla



а ты считаешь что девушка за собой не должна следить???она говорит что любит его...и если он с ней встречался не просто от нечего делать-должна же быть причина ...если он также любил ее(а я именно это имею ввиду-иначе весь этот сыр-бор просто пустая трата времени)-то должна быть ниточка за которую надо просто потянуть-и "дверь откроется"-вот поэтоу я и говорю что ей(а ему то тоже не помешало бы-но мужчина есть мужчина)сейчас нужен совет психолога...
Добавлено:
не хотел давать советов-но просто мысли вслух-нужно сделать так чтобы ему ее очень не хватало....чтобы этот лопух понял что он потерял...что он действительно лопух..появись где нить в таком месте-где бы он тебя увидел-со своим другом(в прямом смысле другом)-пусть твой друг поухаживает за тобой..будет оказывать всякие знаки внимания..выгляди счастливой и жизнерадостной-и если у твего парня было такое чувство которое называют любовью-оно обязательно напомнит ему об этом...опять же решать нужно самой...много нюансов которые знаешь только ты..
spise
googlegum
для тех, кто в танке:
skarlett сумела пережить это все и теперь у нее другая жизнь, в которой ему нет места
и ей сейчас хорошо
так зачем же что-то разбирать и дергать за какие-то ниточки
были у парня заморочки, но они ушли вместе с ним - и аллах с ними
это не ее проблемы
serjk26
skarlett, молодчинка девочка. В жизни будет много тех которые будут добиваться твоих ответных чувст и лишь один будет достоин. Так что люби себя, когда любишь себя, ты способен любить и других (какойто умный человек сказал). Как то раз мне моя драгоценная сказала (в самом начале наших встреч). Люби меня и я сделаю для тебя все что угодно. Вот мы и живем и оба довольны. Так что обоюдная любовь страшное дело smile.gif
Skarlett
можете меня поздравить, я встретила ЕГО, причем случайно, у знакомого на дне рождении, кстати я не хотела туда идти, не до веселья было, подруга уговорила. Уже в тот вечер он стал для меня дорог, теперь он носит меня на руках и сдувает пылинки, в прямом и переносном смысле, постоянно спрашивает, нравится ли мне то, что он делает, кажется, что он для меня звезду с неба достанет, если я попрошу. С ним так хорошо и комфортно, я даже представить себе такого не могла, где же он был раньше?
и никаких заморочек и комплексов, он принимает меня такой, какая я есть, так что все познается в сравнении, я счастлива, как никогда.
А если мой бывший объявится по прошествии трехнедельного срока, я просто скажу ему спасибо за преподнесенный урок и отпущу енго с миром на все четыре стороны, а не объявится - еще лучше
Лапочка 20
У меня такое в пт первый раз было и в жизни и с новым парнем, пока он не ушел, сказал,что это не из-за меня и все будет окей я надеюсь
я тоже очень переживаю, думаю, что и он...
Дай ему время, а у него до тебя не было серьезной девушки?
Skarlett
наконец-то эта история закончилась, что вы думаете, мой бывший ровно через три недели, которые он брал на размышление, объявился в аське, даже духу не хватило позвонить, вернее позвонил и бросил трубку.
Долго ходил вокруг да около, нес какую-то хрень, а потом написал что хочет меня, я сказала" ну и что дальше?", он сказал " дело твое", думал, что я все брошу и побегу за ним в постель и опять начнется все по новой, я сказала что мне нужны другие отношения и я встретила человека, котторый подарил мне именно такие отнощения, бывший сразу стал докапываться, кто он, я сказала, что это не его дело, просто замечательный человек, пожелала удачи в поиске половинки и отключилась. Я думаю, он обломался не на шутку, по крайней мере наличие другого его сильно задела, думал, что я побегу за ним, как собаченка - хренушки. Я сейчас абсолютно счастлива со своим нынешним парнем, и вам всем желаю помечше таких отморозков (как мужчского так и женского пола), партнер должен вас уважать , а не вытирать ноги
всем спасибо за поддержку, огромное!!!!!1!
Леди
Lion
QUOTE
2Skarlett:ты молодец,что смогла уйти..это очень сложно(по себе знаю), особенно когда любишь..


Молодец - это когда смогла сохранить, то что любишь, не когда ожешь уйти и все бросить. Это не совсем по этой ситуации, но ... Это мое мнение.

Психологи-психологи... mad.gif
Будь сама себе психологом, разбери все по полочкам, подумай как следует. определи себе цену... Пойми себя и пойми его...
spise
2 Леди
не согласен - иногда нужно именно бросить, чтобы найти что-то новое, возможно, именно того человека, с которым будет хорошо
Леди
spise
QUOTE
не согласен - иногда нужно именно бросить, чтобы найти что-то новое, возможно, именно того человека, с которым будет хорошо



Вот что бы небыло подобных реплик - я и написала, что "Это не совсем по данной ситуации" dry.gif

А так я согласна, не стоит быть с плохим человеком, когда вокруг столько хороших. Только бы не ошибится, решая кто плох, а кто хорош...
Skarlett
тот с кем я сейчас - просто необыкновенный, первый раз такого встречаю
Леди
Skarlett


Здорово!!! Я очень за тебя рада!
Хорошо, что все разрешилось..

Может расскажешь о нем? wink.gif
Skarlett
я готова кричать о нем всему миру, но боюсь, что он может залезть сюда и прочитать, а этого мне бы не хотелось, извини
Lion
когда я говорила,что тяжело уйти,когда любишь,я имела ввиду тыжело уйти,когда знаешь что любишь,но понимаешь,что чел теб\я не любит и не дорожит тобой..поэтому приходится собирать остатки собственного достоинства и уходить
Добавлено:
2Skarlett:я за тебя безумно рада!!!!!!мододец,умничка!!!!!!!! biggrin.gif rolleyes.gif
только_ради_этого
Мда, знакомая ситуация, саМ в ней был!
Не напрегайся, скорее всего у него это в первый раз, просто боиться или не хочет признаться!
Он просто замарачивается типа -"А что если у меня не встанет ..", "А что если ей не понравиться" и так до бесконечности!
Просто ему набо расслабиться , а он не может, НО ЭТО НЕ ТВОЯ ВИНА(многие так думают)!!!
Просто помоги ему, не в том смысле, что надо спускать с него штаны и ... , а просто продвегайся медленно, плавно
ну не мне тебя учить .. Но если действительно первый раз, то НЕльзя пить. алкоголь(неужеди это я сказал=))
Он может и хочет, но боиться выглядеть глупым, а вот ждать не стоит он за это время какой-нить комплекс преобретёт нехороший, и психотерапевт не поможет.

А про плинтус это точно. sad.gif

Это чисто моё мнение.....

Автор не несёт ни какой ответственности за то, что он написал не несёт..... ph34r.gif
zzz
QUOTE
Автор не несёт ни какой ответственности за то, что он написал не несёт


Ты ,конечно извини, но перечитывай то что пишешь, а то бессмыслица получается...
Зигмунд
10 страниц не осилю blink.gif

2 темы рядом одинаковые....

Не могу я догадаться, как может не возбуждать собственная девушка?

Это когда старая жена/муж не возбуждает - понятно...

А тут-то что? То есть, когда парень с девушкой знакомился - чиста

платонические чувства к ней были... прям как Дон Кихот к Дульсенее biggrin.gif
А как до постели - фсе! не возбуждает! mad.gif

Одно скажу: мужчины женщинам своих промахов не прощают!!!

Леди
Skarlett
QUOTE
но боюсь, что он может залезть сюда и прочитать, а этого мне бы не хотелось, извини


Ну ясненько, тогда просто прими мои поздравления, что все ОК!:)
А извеняться не надо, я сама боюсь, что у меня муж сюда заглянет и тогда я точно по мягкому меступолучу, за откровенность!:) laugh.gif
Skarlett
спасибо за поздравления, я сейчас очень счастлива
Gerom
Обсалютно согласен со spise. Возможно он пережил раньше какую-то психологическую травму. Когда вы где-то на улице он понимает, что ни чего в данный момент не будет, а непосретственно пере этим он пугается и, как следствие ни чего не может. К психотерапевту он скорее всего не пойдет, а вот сама попробуй с ним поговорить(только без излишнего давления). Может, если он тебе все раскажет, и ты правельно отреагируешь, то все будет нормально. А не звонит он тебе, скорее всего из-за сильно подкосившейся самооценки. smile.gif
Skarlett
спасибо за советы, но тема уже исчерпана, я нашла свое счастье с другим человеком, у нас нет никаких проблем и заморочек, а ту страницу жизни я перевернула, я предлагала ему свою помощь, но он из гордости отказался, так что поезд ушел, жизнь продолжается
Skarlett
Люди!
Поздравьте меня, я летом выхожу замуж.
За того самого человека, который поддержал меня в тот момент и стал для меня самым родным и любимым.
А тому выродку, что мучил меня тогда я премного благодарна за этот урок, иначе я мбы не встретила свою судьбу
Sister of Night
хм...странно....хотя если у него уже были девушки,значит не страх, здоровый?наверное да....
Я считаю что дело в девушки,в тебе самой Skarlett
Может его что то отталкивало в тебя!
Но пытаться что то вернуть бесполезно, мне так кажется
Добавлено:
Skarlett
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Noch
А ты не пробовала взять инициативы в свои руки, грубо говоря что бы он просто раслабился и получал удовольствие?
Ну расслабляющий такой массажик эротическое белье, обычно это действует на всех парней и причем убойно..
если пробовала, а это не помогло, то наверное ему реально нужно обратиться к врачу, что бы тот разогнал его тараканов.
Felix ED
QUOTE
в постели ничего не выходит

типа простыни надоедают со временем. Это отлично лечится минетом на крыше. Skarlett носи юбку по-короче, может какая-нибудь лестничная клетка или подъезд подарят ему море свежих ощущений и обыденность простыней затухнет!
abbat
Если тот парень не был импатентом, то это совершенно типичная психологическая заморочка, когда не надо - ужас как хотца, а когда надо - фиг. Это была новая девушка с большими притензиями и я наверно боялся сплоховать... Ну вот и сплоховал smile.gif в подобном случае надо на всё забить и не пытаться потрах****, а просто поиграть во что-нить сексуальное, но, к сожалению, вместо того, чтобы успокоить и при этом заиграть и возбудить парня, многие девчёнки начинают обижаться и дуться - и это на 98% и становится причиной неудачи! глупые девушки... хорошо что не все такие, но... большинство sad.gif
кстати минет очень помогает! но опять же про большинство... sad.gif
фар
QUOTE
Я его не возбуждаю, что делать?
проверь пульс ,может уже в реанимацию? laugh.gif
Sashullka
А мне вот кажется что его экстрим возбуждает….ну типо в людных местах…. Или в момент когда ктото может зайти….ну раз в парке на скамейках возбуждался…как ты говаришь…. Моглабы придумать чтонибудь эдакое… а потом постепенно и до кровати дошлоб…. Уверена от тебя это никак не зависит…проблема в нём….и венить больше некого blink.gif
фар
Народ, герой давно умер ,Героиня счастлива . Добро торжествует! ГОРЬКО!!! angel.gif drinks_wine.gif smiles (10).gif smiles (5).gif 17.gif amur.gif music_band.gif rose2.gif
фар
QUOTE
Я его не возбуждаю, что делать?


Как называется мужчина который хочет,но не может - импотент.
А как называется тот, кто может ,но не хочет - СВОЛОЧЬ. biggrin.gif