Нужна реально ваша помощь!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
jony13
Пацаны, только не думайте что это прикол. Когда моетесь например или купаетесь и хочется посать, то когда начнете сать зажмите хоботок чтобы моча не вытекала до куда наберётся моча под крайней плотью. Реально может вы сейчас вам смешно и вы смеётесь, но будьте добры, проэксперементируйте и отпишитесь пожалуйста!
applikator
jony13
А смысл в этом вопросе?Что хочешь уточнить?

Бендер.
applikator
QUOTE
А смысл в этом вопросе?Что хочешь уточнить?

Много вопросов. Поэкспериментируй и отпишись biggrin.gif
applikator
Бендер. Так что писать то,как я надул самый большой водяной мешок из крайней плоти?
biggrin.gif
Бендер.
applikator
QUOTE
Бендер. Так что писать то,как я надул самый большой водяной мешок из крайней плоти?
biggrin.gif

Ну это ещё доказать надо, что самый большой. Фото давай biggrin.gif .
applikator
Бендер.
QUOTE
Фото давай biggrin.gif .
Иш какой хитрый,давай ты первый.. biggrin.gif
Бендер.
applikator
Я щас ссать не могу, экс таскаю sad.gif
applikator
Бендер. А я обрезанный тогда sad.gif
Бендер.
applikator
QUOTE
А я обрезанный тогда

Хреново. Не увидим капитошку sad.gif
Poker)
Тоже крайняя плоть отсутствует )
Дубов
Для начала не все тут пацаны (поц (с иврита) куй, поцен - маленький куй). А по теме, ну действительно заполняется крайняя плоть мочой, дальше то что? "Действенный" метод если надобно к примеру ранки на головке мочой полить (уринотерапия наружного применения так сказать). Тебе лет 15? Зачем тему то такую создавать?
sanyok1969
Дубов
QUOTE
поц (с иврита) куй, поцен - маленький куй

О как оказывается, буду знать.
QUOTE
ну действительно заполняется крайняя плоть мочой, дальше то что?

Видимо должно через уши политься.
QUOTE
Зачем тему то такую создавать?

Самое интересное, что такие авторы создадут тему тупую и исчезают куда то.
sanyok1969
Ради интереса набрал в яндексе поцен и вот что нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], видимо не спроста я всегда не любил слово пацан.
jony13
Дубов, заполяентся понятие растяжимое, заполяется только верх или вниз по всему члену?
Насчет "пацана" мне кажется ты сильно предаешь значение каждому слову.

ещё раз говорю что тему я создал не для прикола, а так как нужно коечто уточнить и для этого надо чтобы вы попробывли сделать так и написали результат.
Гребень
QUOTE
заполяется только верх или вниз по всему члену?

laugh.gif
Длинный и толстый!
jony13 , ты уточни, ссать при лежачем или стоячем? а то кто поссёт не так и зря...
biggrin.gif
Дубов
QUOTE
предаешь значение каждому слову.


стебусь biggrin.gif тебе лет 14 точно. Великий учёный блин. Скоро теорему сбацает "Тенденция роста в зависимости от заполнения мочой сжатой крайней плоти", а тех кто обрезан обьявит еретиками и велит сжечь =) обьясни зачем тему создал, а то будет так eat_67.gif
jony13
Длинотолстый, ссать в любом положении, заполнится должно одинаково!


Парни, я понимаю что вам смешно, но неужели так трудно попробывать, как будто я вас прошу сделать чтото нереальное, члены свои же мнете каждый день!
умеренныій
Render86
QUOTE
заполяется только верх или вниз по всему члену?

И дальше заполняется живот и морда, если напор хорош biggrin.gif
Дубов
QUOTE
предаешь значение каждому слову.


стебусь biggrin.gif тебе лет 14 точно. Великий учёный блин. Скоро теорему сбацает "Тенденция роста в зависимости от заполнения мочой сжатой крайней плоти", а тех кто обрезан обьявит еретиками и велит сжечь =) обьясни зачем тему создал, а то будет так

Тебе ж парень объяснил-
QUOTE
ты сильно предаешь значение каждому слову.

Попробуй не придавать значение ни одному слову и будет самое то. wink.gif biggrin.gif
applikator
jony13
Если нет фимоза,то крайняя плоть заполняется полностью(сзади,спереди,снизу,сверху) и образует пузырь.
Tankiro
троллинг походу))
jony13
хватит стебаться)
смысл твоего "эксперимента " какой?
Ландау
Поскольку тема помимо изжоги и стеба не вызывает никаких других чувств у форумчан, закрываю ее.