Удобная обмотка для экстендера с петлёй от Танкиро

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Tankiro
Итак хочу обсудить очень важный аспект ношения экстендера -обмотку.
Ведь именно обмотка влияет на удобство ношения.а значит и на прирост в целом.
идея данной обмотки родилась у меня в процессе практики подвешивания.видео обмотки по Петровичу я посмотрел совсем недавно,и в целом наша с ним обмотка схожа по принципу,однако она без пехи(не все имеют её.я пока в том числе)
скажу сразу я владею несколькими методами обмотки ,но этот оптимальный на мой взгляд,и думаю многим пригодится.на форуме такой подробной аннотации я не встречал так что будет полезно.сообенно новичкам!

поехали.
0)что нам понадобится
-высушенные влажные салфетки
-эл.бинт аптечный
-изолента
-ножницы
-ватный диск
-член laugh.gif
-пластырь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
начинаем обмотку
1)расслабленный пч туго обматываем салфеткой в неск оборотов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2)в особо уязвимые ложим ватный диск(-и-)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3)в один слой крепим это все пластырем и обматываем туго бинтом в несколько слоев.делая ступеньку!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4)захватываем часть головки и заводим бинт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5)затягиваем петлю и крепим платформу на штанги
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
6)туго приматываем обмотку и платформу к штангам изолентой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

подкручиваем натяжение,довольствуемся ноской)
всем удачи)
m578
Все хорошо, но ИМХО в описание стоит добавить что ты обрезан и проблема сползания крайней плоти вместе со всей обмоткой на головку у тебя не стоит...
Tankiro
m578
зря ты так думаешь.кожа сползает у всех,важно крепко мотаться и тогда не будет сползать и натирать
batman_
Tankiro
С такой обмоткой я и полчаса не просижу
Sportmen
спасибо
proextender
Tankiro, а что это у тебя член какой-то пластмассовый? biggrin.gif
Донупился? ohmy.gif
Emile
proextender
за то удобно, в карман положил и пошел biggrin.gif если надо - достал biggrin.gif предохранятся не надо и стояк всегда 100% biggrin.gif
Tankiro
batman_
опиши свою!)
гигантик
ага, такая обмотка будет работать только, если головка ярко выраженна. У меня все будет сразу же сползать
Tankiro
гигантик
почему?
просто на фотках я не туго мотал,чтобы понтяней было.
там есть ступенька,тугая обмотка.какие в ней недостатки?
Длинный и толстый!
Так же мотаю, только без солфетки, сразу ватные диски вокруг и бинтом. Ступеньку не делаю. Вместо петли затягиваю верёвкой потуже. Держится отлично.
Babyin1345
Как ты ранку словил с такой обмоткой?
Tankiro
Длинный и толстый!
веревкой это как?
Babyin1345
вилдимо не так туго мотал,как следует.учту на будущее))
Длинный и толстый!
да раньше тряпку в полоску(в виде пояска) складывал и просовывал в пропиленные отверстия.. Теперь эта полоска тряпичная, так перекрутилась, что больше похожа на верёвку.. biggrin.gif разницы не замечаю..Что так,что эдак, поверх обычного эластичного бинта держит хорошо..
batman_
Tankiro
QUOTE
опиши свою!)

Я пробовал много обмоток - поролоновый валик с комплекта, салфетка+поролон, обмотка из прорезиненой тряпки, пеха хафт по Петровичу, салфетка+пеха хафт, мазал силиконом пеха хафт (как Lone Wolf), добавлял присыпку. Через 4-5 дней все равно образовывалась ранка (складок не было).
Tankiro
batman_
и как решил пробелму в итоге??
Длинный и толстый!
batman_, пробуй сначала первым слоем, обычную вату (купи которая в рулоне,она удобнее), а потом мотай остальное. Только когда мотаешь кожу подтягивай книзу,чтобы минимум складок было. И когда обмотал, всё равно кожу пробуй подтянуть вниз как бы расправить под обмоткой.
Я лично сильно туго не заматываю обмотку, ступенек не делаю. Всё держится. Складки по любому бывают, но не серьёзные.
batman_
Tankiro
QUOTE
и как решил проблему в итоге??
вакуумом

Длинный и толстый!
Я раньше когда пользовался самодельным эксом - не травмировался. Площадка была гибридная - с ремешком и петлей. Суть вот в чем: на площадку, там где проходит ремешок, ложил паролон и сверху влажную салфетку. Затягивал петлю за головкой силиконовой трубкой от капельницы не трогая обмотки, выкручивал штанги, чтоб ПЧ растянулся. Потом обматывая растянутый ПЧ, заворачивал салфетку и паролон на ПЧ (надо чтобы были по размеру). Затем не туго затягивал ремешок поверх обмотки, складок вообще не было, так как кожа за головкой была уже растянута. Снимал петлю и туже затягивал ремешок.
batman_
Длинный и толстый!
Спс, попробую. Как успехи?