как сделать девушке приятно?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Злой Бодун
Как сделать приятно девушке? Не в смысле секса, а приятно для души, чтобы больше сблизиться? blink.gif
Anita
поухаживать за ней.... smile.gif)) внимание и понимание...
Неопытный
Комплименты smiles (22).gif , больше романтики wub.gif , внимания , ЦВЕТЫ 39.gif
little a GOD
Злой Бодун
Прежде всего девушку надо понять,но не умом а сердцем,потому как если начать понимать умом,то в конец запутаешься(как правило логики в душе не существует).
Важно выслушать человека и понять,что она хочет тебе сказать.
Даже мелочь на взгляд - может оказаться ключиком к её сердцу...
И время...это много значит,не надо её торопить и к чему-то подталкивать.
Если ты найдёш в ней то,что ещё никто не находил,то всё будет х-о-р-о-ш-о...
Чертовк@
Ну все слова были сказаны не буду оригинальничать главное это понимание!! kisss.gif
Black Russian
просто подари ей цветы просто так без причины или зделай её комплемент
spise
нет,
понять девушку невозможно biggrin.gif
а чтобы сделать ей приятное, нужно ей показать, что ты ее понимаешь
чувствуешь разницу?
Dims@n
QUOTE
нет,
понять девушку невозможно
возможно...просто это смотря какая девушка!! wink.gif
caltrop23
Dims@n,

QUOTE

нет,
понять девушку невозможно 

возможно...просто это смотря какая девушка!!

Это зависит от твоего уровня развития относительно девушки.

А вообще совсем не сложно узнать у девушки, что для неё в жизни самое важное. И помочь ей этого достичь. Если твоя цель именно сделать ей приятное.
Амира
Проведи с ней романтический вечер, подари кучу её любимых цветов. wink.gif
Lion
любой девушке приятно если ей уделяют много внимания,говорят комплименты, заваливают цветами и подарками..своди её куда-нибудь, лучше если это будет не банальное кино(но туда для разнообразия тоже можно)а чо-нибудт эдакое..всё зависит от того, что ей нравится..думаю, если ты гадаешь её желания, на будет в восторге biggrin.gif
Нежилец
Lion
QUOTE
любой девушке приятно если ей уделяют много внимания

А вот и ничего подобного! wink.gif

Надо поддерживать желание девушки, что бы ей хотелось того, что вы ей можете дать... Надо быть холодным...и когда будут минуты близости и мужской ласки - то она будет очень счастлива и рада.... А если часто ласкать, то ей надоест...и радости такой уже не будет....Это я образно, но принцип такой.
smile.gif
сладкая
Нежилец совершенно согласна иногда однообразие может достать просто!
Elohim
Знаете, мне вспоминается одна девушка. Для нее самым приятным было, когда я поддавался ей в Кваке... (она, кстати, хорошо играла).
Нэтали
Отвези её на берег реки, постили плет, захвати бутылку вина и нашёптывай ей всякие приятности на ухо, поваляйтесь на пляже, посчитайте звёды, а потом отправляйтесь купаться голышом... cool.gif

Мне бы понравилось...главное быть искренним и очень нежным.

..Я в душе романик..
BO/|KOgAB
QUOTE
Это зависит от твоего уровня развития относительно девушки.



Поясни, плиз. А то путанно как-то написал, не ясно.
Blad
QUOTE
как сделать девушке приятно?

Это будет зависеть сообразительности .
Одной девушке нравятся стихи, другой кино, третье прогулки и т.д.
И стараться сделать всегда приятное, что-то неожиданное.
QUOTE
однообразие может достать просто!

Но избегать однообразия.

направления(как сделать девушке приятно):
1. цветы
2. конфеты
3. стихи (даже придется выучить wink.gif, что не сделаешь для любимой)
4. кино
5. вылазка на природу
6. на дискотеку
7. поездка вместе (куда, уже тебе решать smile.gif)
8. прогулки
9. оказать помощь (.....)
10 и т.д. , список еще можно продолжать

Palma
Мне например пишет sms,типа я самая лучшая-что нибудь в этом духе.И я к нему сильно привязалась! rolleyes.gif
Blad
Вы знаете мне здесь недавно попался листок бумаги, на котором записаны слова, о женщине , какая она есть (это проводился конкурс и играющий записывал слова, какая есть его любимая женщина)
1.заботящаяся 2.обоятельная
3.поддерживающая всегда 4.скромная
5.изумительная 6.непоседливая
7.радостная 8.искренне мечтательная
9.добродушная 10.трудолюбивая
11.спокойная и веселая 12.милая
13.благодарная 14.привлекательная
15.сострадательна 16.неповторимая и незаменимая
17.внимательная 18.притягивающая
19.неотразимая 20.мудрая и умная
21.бережливая 22.открытая
23.настойчивая 24.многоценная
25.правдивая 26.идеальная
27.сильная 28.смелая
29.довольная 30. активная
31.дружелюбная 32.общительная
33.разностороние развита 34.стильная
35.доброжелательна

Можно было еще добавить wink.gif
Катюха
Чтобы сделать девушке приятное нужно знать ,чего она хочет. поговори с ней.......
WhySo
Скажи ей, что она- особенная, всячески подчеркивай это своим поведением.
А еще не торопись. Ни с чем. Пусть создается впечатление ,что она для тебя- чудо ,хрустальная ваза, неприкосновенная и волшебная ,что твое сердце замирает от воспоминания о ней, о вашем совместно проведенном времени. После романтиче6ской встречи подчеркни ,напомни ей о том ,как тебе было хорошо ,как ты дорожишь ею и ценишь минуты ,проведенные с ней.
Прояви внимание. Действитеьбно интересуйся ее делами, слушай, сочувтсвуй или радуйся с ней, давай советы ,когда она растеряна, обещая поколотить всех обидчиков- преподавателей или шефа. Пусть она ощутит, как ты ее понимаешь, волнуешься за нее и дорожишь ею.
Подарки- милые знаки внимания, просто без повода. Не обязательно дорогие. Цветы - необычные (официальные розы- не всегда равноценная замена милым подснежникам или фиалкам).
Много говори с ней, задавай вопросы о ее детстве, воспоминаниях ,любимых местах и дорогих людях. Обо всем, что вызывает положительные эмоции. Спрашивай у нее ,что доставляет ей удовольствие, что ее может обрадовать. ВСЕ люди любят говорить о себе- это бальам на душу каждого. Подари ей немного бальзама и возможность поговорить о себе с лучшей стороны и она будет тебе благодарна.
Assimetriya
подарить звезду с неба biggrin.gif
а вообще, люби и уважай девушку+ немного романтики и ей приятно