Стартовая длина

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Буратино
Всем привет.
Я хоть и старый артефакт здесь, но заветную гениталь мучал в основном мануалом, помпой и вешалкой. Сейчас, с появлением пенисмастер про с ваккуумной держалкой, решил попробовать.
Как я понял из материалов, достаточно широко здесь представленных (за что отдельный респект авторам), первоночальная длина определяется как размер эрекции, минус 3-4 см. Но при этом должно отмечаться хотя бы малое натяжение ПЧ и, как здесь пишут, "что стоя поднимаешь экс. рукой и отпускаешь.
Он свободно падает вниз, не застревая в перпендикулярном животу положении,
Значит пора добавить новую штангу 3мм." У меня сейчас плюс 3 см к состоянию эрекции, натяжение минимально, пружины слегка сжаты, но при проделывании вышеописанного акробатического упражнения, мой ПЧ пролетает вниз, как фанера над Парижем, а должен, по идее, на такой длине останавливаться, перпендикулярно животу.
Что я делаю не правильно и как мне определить стартовую длину?
Сильно не ругайте, т.к. тема обмусоливалась здесь и не раз. Просто не могу понять, почему у меня на такой длине, такое натяжение.
Спасибо за помощь.
стретчер
Буратино
Зачем себе дурить голову этим? Известно, что способ фиксации у всех экстендеров отличается = различию по-рекомендациям в длине стартовых штанг от производителя. ИМХО, после периода адаптации ничего уже не должно понапрасну болтаться и натяжение должно быть достаточным, т.е., пч должен испытывать определённое воздействие в соотвествии с выбранной методикой ношения
Буратино
стретчер
В руководстве к Пенис Мастер Про написано, что стартовая длина = размер в эрекции + 1,5 см. Здесь на форуме, в ветке ,База знаний" пишут, что + 4см. У меня на + 1,5 см к эрекции пружины полностью разжаты, а утверждается, что "натяжение от 300 грамм запускает рост тканей члена." Т.е. мне увеличить советуемые +1,5 см, чтобы добиться натяжения в 300 гр?
Когда я стою, или сижу, сила натяжения одна, когда лежу -- другая, на той же длине (пружины полностью разжаты). Означает ли это, что когда я лежу и натяжение отсутствует, то это неэффективное время ношения экса? Одни пишут, -4 см к эрекции, другие +4(дабы не терять время), или + 1,5. Запутался я.
Понимаю, что классика со временем переходит в силовую, и с какой бы длины я не начал, все равно достаточное для роста натяжение я рано, или поздно достигну. Просто я хочу выставить сразу оптимальную длину, чтобы не терять времени.
Знающие, помогите, пожалуйста разобраться.
Я выбрал классику.
стретчер
Буратино
QUOTE
Я выбрал классику.

Классика предполагает приоритет общего времени ношения против силы натяжения. Имеет право на жизнь, потому что твой запас эластичности лучше выбирать постепенно и меньшими нагрузками. ИМХО
Буратино
стретчер
Спасибо, лови + в репу.
Вобщем, я решил так. Завтра у меня кончается неделя адаптации, при которой я ношу экс. на длине равной + 3 см к эреции, послезавтра выкручиваю максимально штанги и увеличиваю на 5 мм каждые 10 дней. Наскольео я понимаю, это и есть классика.
стретчер
Буратино
QUOTE
Наскольео я понимаю, это и есть классика.

Я тоже так понимаю smile.gif