Звонки по пьяни бывшим

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
18/14
Кто звонил? Или кому звонили? Чем закончилось?
Что обычно движет звонящими? На что они рассчитывают? И хотя случаи наверно разные бывают, но как по Вашему правильней себя вести в таких ситуациях?
Мега клевый Лёшенька
18/14
О! Хорошая тема какая!
QUOTE
Кто звонил?

Я звоню, как правило!
QUOTE
Или кому звонили?

Бывшим двум девушкам.
QUOTE
Чем закончилось?

Пару раз даже пробовали встречаться снова.
QUOTE
Что обычно движет звонящими?

Хочу вернуть отношения.
QUOTE
хотя случаи наверно разные бывают, но как по Вашему правильней себя вести в таких ситуациях?

Теперь обычно отключаю телефон специально=)
18/14
Мега клевый Лёшенька , а самому приходилось принимать такие звонки от бывших девушек?
JustNeed
Бывало в прошлом.

Тут движет как правило 2 вещи

1) Чувства не забыты и кажется что ещё есть надежда, что могло сложиться бы иначе.
2) Ты одинок, выпил и думаешь, что возможно что-то выйдет (в секс.плане). Как правило это самый гиблый вариант и для него надо выпить больше, чем для первого варианта.

Хорошо что у меня это всё прошло.
Меня теперь сразу в сауну какую нибудь тянет laugh.gif
Там бывших не бывает
Glamourous Cow
давно бывало ))) вариантов много (не все были у меня, я звонила пару раз) - накатывает ностальгия, нефиг делать, хочется над кем-нибудь постебаться, чувствуешь себя одинокой, всплывает обида... зависит еще от того, что за бывший ))
как правило, звонишь не тому, кого ты бросил, а кто бросил тебя )))
Мега клевый Лёшенька
18/14
QUOTE
а самому приходилось принимать такие звонки от бывших девушек?

Да. Принимал. Обычно заканчивалось все сексом=)
18/14
Glamourous Cow
QUOTE
хочется над кем-нибудь постебаться,

а это как? Бросила человека, а потом в пьяой ему позвонить, мол смотри какой ты неудачник, я тут веселюсь, а ты страдаешь...так что ли?
Glamourous Cow
18/14
QUOTE

а это как? Бросила человека, а потом в пьяой ему позвонить, мол смотри какой ты неудачник, я тут веселюсь, а ты страдаешь...так что ли?

QUOTE
как правило, звонишь не тому, кого ты бросил, а кто бросил тебя )))

такое, наверное, только у девушек бывает ))) стебаться над тем, кто бросил тебя ))
18/14
Glamourous Cow , понятно, извините, что сразу не понял.....
sanyok1969
QUOTE
Кто звонил? Или кому звонили?

Не звонил и не звонили.
QUOTE
Что обычно движет звонящими? На что они рассчитывают?

обычно движет неадекватное восприятие окружающего мира вследствие отравления головного мозга алкоголем.
QUOTE
как по Вашему правильней себя вести в таких ситуациях?

Если позвонили тебе, просто бросить трубку и в дальнейшем не отвечать. Если звонишь ты, то учиться себя контролировать.
У моей жены подруга раньше как напьется звонила бывшему любовнику, честно скажу, жалкое зрелище.
Tronbalt
У меня бывает.. редко. Только не бывшим, а вообще знакомым девушкам. Красивым... Цель звонка зависит от степени опьянения.. Но чаще всего организм с первой кружки пива думает, что смертельно отравлен и желает больше всего продолжит.ь свой род ))

Иногда просто поговорю с лучшей подругой за жизнь - и легчает. Вообще, на таких нужно жениться, когда можешь поговорить по душам,.. и она правильно поймет тебя.

Раньше было все на много хуже, звонил девушке и говорил всякую чушь и ересь, стараюсь не вспоминать об этом.

п.с. в большинстве случаев алкоголь - зло...
Glamourous Cow
QUOTE
Или кому звонили? Чем закончилось?

ой, как это я пропустила ))) есть у меня один бывший, звонит по пьяни ))) хочет, чтобы я к нему переехала, а мужа бросила... )) закончилось ничем ))
Envyme
Регулярно звонит бывший.
Регулярно, когда под алкоголем. Еще чаще - смс, там и алкоголь не нужен.
Думаю, ни на что не рассчитывает, просто скучает. Такую активность воспринимаю спокойно, ибо на вопрос "чего хочешь" ответы получаю невнятные. Далее конец эфира, наверное уходит думать.
someone
постоянно такое было раньше, сейчас отходит на задний план... ну нафига звонить бывшей если можно например будущей позвонить)))
cdfn
Анекдот в тему:
-Привет! Чё не звонишь?
-Пить бросила...
Rozalina
Я не звонила никогда... Смс-ки писала! в пустоту! wink.gif wink.gif никогда не отвечал, гад. Только потом утром приходило "Голоа, небось, болит??))))"
падла.......
swdmax
Случалась такая хрень.
DiFerro
Как ни странно, но никогда никому не звонил biggrin.gif
murzilka
Тема, действительно очень интересная и всегда актуальная smile.gif
у меня знакомый тоже жалуется, что когда в не трезвом состоянии, может позвонить какой-то из своих бывших, а она на следующий день всем рассказывает, что он звонил просил вернуться и т.д. smile.gif
swdmax
Да объяснить такое явление не просто. На следующий день на трезвую голову чувствуешь себя от этого по дурацки. Но бывало и такое, что по пьяни звонил не бывшей, а коллеге по работе. Она была старше меня лет на 10-12 (мне тогда было 28 лет), симпотная, сексуальная (грудь большая, как я люблю), интересная в общении. Она была замужем, да и я тоже женат. При общении с ней на работе мне казалось, что она немного флиртует со мной, хотя она по моему со всеми себя так вела. И конечно во мне пробудилось желание. И естественно на трезвую голову я его сдерживал и никогда не подавал вида, что она меня интересует как женщина. А под шафе, иной раз, я звонил ей или отправлял СМС (как на мужа не попал). Она отвечала, но все равно ни с моей ни с ее стороны прямого намека на секс не было. А на следующий день мы встречались на работе и шутили по поводу вчерашнего звонка. Так было раз пять или шесть. И вот однажды, супруга уехала далеко к родителям, я после посиделок с товарищами, решил опять позвонить, но почему-то в этот раз я был более решительным и спросил ее напрямую, правда ли что она глаз на меня положила или это всего-лишь мое воображение. Короче на утро я проснулся у нее на квартире. Секс был просто бешанным (честно я не ожидал). Почему у ней в квартире кроме нас никого не было, я даже не спрашивал, мне почему-то было пофиг. Это конечно очень приятное воспоминание. Кстати секса с ней у нас больше не было. Мы просто как и раньше на работе мило беседовали. И сейчас иногда видимся. Извините, что отошел от темы.
murzilka
У меня были так несколько случае после которых я себе взяла это за урок, что по пьяни не стоит не в коем случае рыться в телефоне и искать номеров smile.gif Это может привестм к не очень приятным вещам smile.gif
18/14
murzilka
, к каким например?
huh.gif