Интимная мужская эпиляция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
JustNeed
Вопрос, как происходит интимная мужская эпиляция. Интересует именно лобок, чтобы не росло там ничего, длительное время.

В любых салонах фактически такое делают? Яйки они пропускают?)
Ты просто ложишься и раздеваешься чтоли, а девушка оттягивает перчатками хер? У меня просто волосы и на столбе ростут...было уже 2 раза вросших..брится боюсь уже да и муторное это дело. Потом колится всё..
а так вроде волосы мягче должны стать.

Делитесь опытом, кто делал или кто представляет себе как это всё происходит
Grodos
по твоему желанию могут все убрать под ноль, больно в первый раз потом привыкаешь.
ну это если ты имел ввиду восковую депиляцию.

есть альтернатива такая как световая и лазерная.

если пойдешь на воск рекомендую запастись мазью ЭМЛА.

у каждой депиляции свои побочки, к этому тоже надо быть готовым
JustNeed
а, пч они в руках держат чтоли? В основном это же женщины косметологи
Grodos
там есть плавки одноразовые типа стринг, одеваешь их.
но если на стволе волосы то хз как там делают.

мужской депиляцией занимаются единицы, там как правило мастер именно только с мужчинами работает.
Да ничего там страшного нет biggrin.gif
JustNeed
Именно на стволе волосы, причем твердые, как щетина.
Я там до сбривался уже, что получил вросший волос, который доставил мне кучу хлопот и эстетически выглядит теперь как воронка на марсе (цветом кожи)
Donky
Я знаю, что есть такие салоны, где полностью удаляют волосы, включая волосы на анусе =) Просто нужно предварительно узнать по телефону, чтобы не возник конфуз. laugh.gif

А ты хочешь навсегда избавиться от волос? Тогда лазерная эпиляция и фотоэпиляция в помощь, только, чтобы полностью избавиться от волос нужно пройти по-моему 5-7 процедур.
JustNeed
Да, не..навсегда тоже нельзя.
месяца на 3 бы хоть)
а если дешево стоит,то и на месяц был бы рад.
Grodos
воск недели на три, но если первый раз то повторная делается через 10-14 дней т.к. при первой волосы отрастают быстро.
минус воска врастают волосы.
с лазером и светом тоже не все так просто, во первых не всем подходит, во вторых нет сто процентной гарантии что волосы выпадут, при свете предупреждают сразу.Световая держится в среднем пол года.
Лазером, на всегда удалить не получится, примерно года на три.

Воском удаляют волосы со времен древней Греции, а может и еще раньше biggrin.gif
dzhigurdashka
эт наверное жутко!!! я пару волос себе пытался там выдернуть....а воск верная смерть!
Grodos
Да уж это не для слабонервных laugh.gif
ankama
Лазерная депиляция. Я на каком-то форуме читал, что мужик делал. Больше опыта не имею. Сам брею под ноль лет с 18.
Tronbalt
И как можно под ноль там брить.. Мужики, у вас ноги что-ли не волосатые и грудь? Если я под ноль побрею, мне придется ещё и ноги как минимум брить, а это попахивает идиотизмом...
Смешно же выглядит, если в одном месте волосато - а в другом голо. Я просто коротко стригу и всё зашибись! wink.gif
alexup
У самого похожая проблема как у JustNeed: тоже есть волосы на стволе и довольно-таки жесткие, что не айс.
Раньше брил себе эту область, но понял, что от этого волосы только жестче становятся и вероятность получить вросший волос появляется.
Пробовал воском.
Купил в магазине восковые полоски, попробовал сначала ногу ради эксперимента одной полоской. Налепил, содрал, поорал маленько, в принципе терпимо и очень эффективно) все начисто полоска убрала, получилась лысая полоса на ноге))
Потом попробовал продепилировать область мошонки и часть ствола - адски больно, в итоге удалил 5 волосков, некоторые даже до крови, но практически все осталось на своих местах. Восковую депиляцию паховой области не рекомендую. Лично у меня не сработало, т.к. волосы там жесткие и восковая полоска их не берет. Но все индивидуально, если у вас мягкие волосы, то попробовать можно, но нужно быть готовым, что это будет адски больно! Если уж один волосок оттуда выдернуть больно, то сразу 100ни каково будет?!!
Пришел к выводу, что надо пробовать либо фото- и лазерную эпиляцию, либо депиляцию кремом.
Остановился на депиляции кремом, т.к. довольно-таки дешево, не надо ходить в салоны и это можно делать в домашних условиях.
Сейчас депилируюсь кремом, заметил, что волосы помягче стали. Хватает такой депиляции на недельку. Т.е. надо раз в неделю проводить.
В будущем может быть приду к фото эпиляции, т.к. хотелось бы конечно волосы навсегда убрать!
Grodos
шугарингом, почти не больно.
только лучше в салоне делать, сам зае@@шься.
Орэх
Я пользуюсь кремом для удаления волос , для самой нежной кожи , а лобок стригу машинкой . Нанашу крем на 15мин и потом пластиковым скребком убираю волосы .
После такой процедуры , при отрастании волос , те места совсем не чешутся , как после сбривания .
Единственное , что мне не нравиться в креме , так это неприятный запах .
Недавно заказал себе крем , который должен быть с приятным запахом , но пока ещё не получил .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А ещё , меня очень заинтересовал крем , который (как обещают) постепенно удаляет волосы навсегда . Что-то новое и вместе с доставкой не дешёвая .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cane4eg
кто воском пользовался есть такие?
Орэх
QUOTE
Недавно заказал себе крем , который должен быть с приятным запахом , но пока ещё не получил .
Вот ссылка

Сегодня пришла посылка с кремом . Уже опробовал . smile.gif Запах действительно хороший . Через 4 минуты после нанесения крема , все ненужные волосы убрал .

Теперь яйца блестят . laugh.gif biggrin.gif
Donky
Орэх
Как убрал? blink.gif Отодрал в смысле?

А по поводу второго средства сомнительно, скорее развод какой-то, врятли работает. Знаю, что навсегда можно убрать лазерной или фото эпиляцией, но чтобы намазать каким-то кремом и адьёс такого нет.

Я бы удалил все волосы с лобка навсегда, они реально визуально уменьшают член где-то на 1-1.5 см, вот только у меня ноги тоже волосатые, придется и с ними что-то делать, а это уже метросексуализм какой-то, чур меня. unsure.gif biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Я пользуюсь кремом для удаления волос , для самой нежной кожи , а лобок стригу машинкой . Нанашу крем на 15мин и потом пластиковым скребком убираю волосы .
После такой процедуры , при отрастании волос , те места совсем не чешутся , как после сбривания .
Единственное , что мне не нравиться в креме , так это неприятный запах .
Недавно заказал себе крем , который должен быть с приятным запахом , но пока ещё не получил .
Вот ссылка

А ещё , меня очень заинтересовал крем , который (как обещают) постепенно удаляет волосы навсегда . Что-то новое и вместе с доставкой не дешёвая .
Здесь

ну и насколько хватает?
через сколько волосня лезть начинает?
Tankiro
я раньше всегда кремом удалял-действительно отлично,дешево,гладко и дольше эффект чем от станка.
также плюс-нет разражения..

но вот вещества входящие в состав меня волновали.поэмтоу теперь только станок,только хардкор)))
Орэх
Donky
QUOTE
Как убрал?  Отодрал в смысле?

Обильно помазал кремом и через 4 минуты волосы с помощью скребка (он даётся в упаковке с кремом) убрал (соскрёб) . biggrin.gif
QUOTE
А по поводу второго средства сомнительно, скорее развод какой-то, врятли работает. Знаю, что навсегда можно убрать лазерной или фото эпиляцией, но чтобы намазать каким-то кремом и адьёс такого нет.

Они не утверждают , что помазал один раз и всё , они говорят , что постепенно волосы становятся мягкими и исчезают . Для этого нужно много раз сделать процедуру .

Grodos
QUOTE
ну и насколько хватает?
через сколько волосня лезть начинает?

Начинает появляться также как после бритья , но не такие жёсткие . Просто бритьём так чисто не сделать .

Tankiro
QUOTE
но вот вещества входящие в состав меня волновали.

Меня тоже это волнует , но брить не хочу . smile.gif Когда то пару раз пробовал , так весь изрезался и всё было в крови . blink.gif
ather
С большей части я себе сам сбриваю, не так уж это и муторно, причём опаской, и в труднодоступных местах станком. Но у меня почему то ничего потом не колется
Grodos
QUOTE
Начинает появляться также как после бритья , но не такие жёсткие . Просто бритьём так чисто не сделать .

это конечно засада sad.gif ,
все таки шугаринг получше будет, только вот нихрена после депиляции волосы не становятся слабыми и тонкими((
Donky
QUOTE
Для этого нужно много раз сделать процедуру .

То есть надо много раз купить, замануха, имхо. smile.gif
Орэх
Donky
QUOTE
То есть надо много раз купить, замануха, имхо.

Возможно ты прав . Точно также , как покупать экс , стретчер , помпу , клемп . biggrin.gif
Добавлено:
Пока не попробуешь , не узнаешь ! biggrin.gif
Tronbalt
Повторюсь вопросом к мужчинам, которые бреют/депилируют/шугарят волосы на лобке и яйцах.. Мужики, неужели не смущает то, что волосаты не только лобок и яйца, но и ноги, живот, грудь. Не находите, что лысый лобок и яйца будут нелепо выглядеть на этом волосатом фоне? конечно, хочется эстетики, но брить все тело - борщ! высказываемся по этому поводу.
Donky
Tronbalt
Все верно говоришь, поэтому если брить под ноль лобок, тогда нужно и грудь, жопу, ноги, спину и прочее прочее)))

У меня вот на груди совсем нет волос, только ноги волосатые, не так чтобы очень, но есть немного, ну вот бритый лобок в принципе нормально смотрится, а вот если у человека волосатая грудь, руки, ноги, тогда и правда будет смотреться смешно, поэтому есть смысл только подстригать коротко. smile.gif
Grodos
QUOTE
Повторюсь вопросом к мужчинам, которые бреют/депилируют/шугарят волосы на лобке и яйцах.. Мужики, неужели не смущает то, что волосаты не только лобок и яйца, но и ноги, живот, грудь. Не находите, что лысый лобок и яйца будут нелепо выглядеть на этом волосатом фоне? конечно, хочется эстетики, но брить все тело - борщ! высказываемся по этому поводу.

я все тело депилирую, не вижу никакой проблемы почему бы это не делать.
единственное финансы, ну что же делать то)

если делать только зону бикини, будет не эстетично.
на мой взгляд.
Tankiro
Grodos
чем депилируешь?))
все хочу тело начать брить нормально)
я лобок брею под 0,тело летом просто подстригаю,зимой вообще нет,конечно разница в глаза бросается,у меня на животе и груди несмотря на возраст не волосы а шерсть))))))
laugh.gif
Grodos
QUOTE
груди несмотря на возраст не волосы а шерсть

такая же фигня
laugh.gif
в салон хожу, девочки делают, в 4 руки))
а хожу на шугаринг, раньше на восковую ходил, но там больно сильно, и пока все сделают весь испсихуешься, последней каплей было, когда мне сожгли воском живот.
перешел после этого на шугаринг, процедура безболезненная, даже в интимных местах.
единственный минус цена.
Орэх
Grodos
Насколько по времени тебе этого хватает , то есть как часто тебе приходиться делать шугаринг ?
Я уже посмотрел в ютюбе , как это делают и нашёл рецепт изготовления этой массы в домашних условиях . Очень интересно , я раньше не знал о таком методе . smile.gif
Grodos
хватает примерно недели на три, но когда только начинал примерно недели на две.
плюс в том что не больно, пасту лучше в салоне покупать,
сам себе делать измучаешься.
у меня еще волос жесткий, я обрастаю быстро, вроде некоторым на месяц хватает.
есть еще неприятный момент, когда волосы прорастают начинаешь чесаться, примерно дня два)))
нужно скрабить себя периодически или мыться с жесткой щеткой.
Орэх
Понятно ! Надо узнать , где у нас продаётся такая паста .
pchelovod
У меня вопрос тем, кто кремами для депиляции пользуется, не сильно кожу жгет? Я как-то давным-давно, еще когда крем только начали появляться, пробовал на животе волосы удалять. Такое ощущение было, что если не смывать минут 20, то крем до мяса проест. И там где был маленький прыщик, там его до мяса разъело. После этого я зарекся такими кремами не пользоваться.

А с современными кремами та же история или не так все страшно? huh.gif
Орэх
pchelovod
QUOTE
У меня вопрос тем, кто кремами для депиляции пользуется, не сильно кожу жгет?

Вообще не жжёт ! Даже не греет .
И обрати внимание , какое время написано на этикетке , после которого нужно соскрести крем вместе с волосами .
У меня был крем который нужно было убрать с тела не позже 15 мин , а сейчас у меня крем который нужно убрать не позже 6 мин .
Grodos
Орэх, ну крем это по сути то же бритье, отличий никаких?
ну плане роста волос, ведь крем не удаляет корень волоса.
Орэх
Grodos
QUOTE
Орэх, ну крем это по сути то же бритье, отличий никаких?
ну плане роста волос, ведь крем не удаляет корень волоса.

Да , ты прав ! Есть только разница в том , что нет раздражения и более чистое снятие волос . smile.gif
DenisFan
Брею по обычной схеме,как и лицо)
cane4eg
блин надо чото делать с волосами на опе и в промежности а то жесть_)) думаю воск купить ну до туда я конешно не достану чо смогу им рубану вот на том месте даже не знаю может поджечь biggrin.gif
pchelovod
я пробовал как-то шугарингом волосы удалять с живота - перемазался весь, вся кухня в сахаре и липкая biggrin.gif
Птичка-Тетевичка
QUOTE
Я уже посмотрел в ютюбе , как это делают и нашёл рецепт изготовления этой массы в домашних условиях . Очень интересно , я раньше не знал о таком методе
Говорят, им еще Клеопатра пользовалась)) Кстати, рецепт варения не сложный, а получается у едениц. Я пыталась раза 3, извела сахар и получились вкусные леденцы без палочек)) Потом стала покупать в салоне готовую массу Start Epil.(не охота переплачивать мастеру) Собственно, зачем я в тему заглянула...благодаря названию ее - себе я депилирую ноги и руки сахаром, а мужу грудь))да-да, он только "за". Оцените [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
Птичка-Тетевичка
QUOTE
Оцените

Уфффф) Это мужа biggrin.gif А я уже испугался shocking.gif
А зачем он волосы на груди удаляет?
Это твоя иннициатива или его?
Птичка-Тетевичка
biggrin.gif его. сама удивилась. он когда-то удалял, когда мы встречались, меня кумарит гладкая грудь, потом подзабил, ходил кудрявый. а тут шугаринг я мучу, ему ж интересно)
Ягодка-малинка
Бедняжка!!!! это же садизм sad.gif
murzilka
QUOTE
Вопрос, как происходит интимная мужская эпиляция.

В любых салонах фактически такое делают?


Делитесь опытом, кто делал или кто представляет себе как это всё происходит


Как и мужская так и женская депиляция проходят практически одинаково smile.gif
Вот вычитала, например, такую инфу, что сейчас в "тех зонах" выделяют 5 разных видов эпиляции: классическая и полная. Классическая депиляция подразумевает удаление волос по контурам низа купальника, а полная – удаление всех волос в зоне бикини; создание различных узоров или символов, окрашивание волос – в большинстве случаев окрашивание волос применяется в дополнение к интимной стрижке, хотя это далеко не правило, создание мерцающих татуировок и украшение стразами - но это думаю, что уже для дам smile.gif
Серega
интересненько