Как девушки реагируют на прыщи у парней?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Злой Бодун
Девушки, как вы относитесь к парням у которых прыщи ? ph34r.gif
Lilit
Знаешь, думаю, мало утешительного скажу, но не очень хорошо... Ну то есть смотря какие прыщи и смотря сколько их... Если прыщи не повсеместны, и не белеют и не бросаются в глаза, то нормально, я даже не обращц на них внимания, а вот если их целая куча по всему лицу и они вот-вот лопнут.... то надо что-то делать. sad.gif
sonya
sad.gif солидарна с Лилит.
pantera
Я мозгами понимаю, что парень не очень то и виноват.
Но сделать с собой ничего не могу...
Пантера
Я не могу смотреть на белеющие прыщики на лице, у меня появляется сразу же несдержимых желания: выдавить их w00t.gif , и стошнить sad.gif
Я понимаю, что не должна так реагировать, но увы, ничего не могу поделать sad.gif
Я думаю, что с ними нужно бороться и не запускать wink.gif
Дождь
QUOTE
sad.gif солидарна с Лилит.

аналогично

причем не только у парней... у девчонок тоже (просто у девчонок обычно не так запущенно)
gratis
QUOTE
выдавить их

Пантера
угу... некоторые обожают это делать smile.gif
Kiss'a
с одной стороны я согласна с вышенаписанными месанами но с друой стороны когда влюбляюсь в парня и у него прыщи мне собственно становяться почти все равно... вот даже ненаю как это вот так вот получаеться!!!
Улыбка
я ненавижу прыщи! Слава Богу у меня сухая кожа и прыщи появляются очень редко. Поэтому не привыкла к такому зрелищу. А если у парня помимо прыщей еще и угри?! У меня, к сожалению, есть один знакомый, так у него лицо устроено так: где нет угрей, там обязательно заполнит "пустующую" кожу кучка прыщиков fear.gif
pantera
Улыбка
QUOTE
лицо устроено так: где нет угрей, там обязательно заполнит "пустующую" кожу кучка прыщиков

Ё-маё! Он его мыть не пробовал? Этож довести до такого надо!
Одно дело кожные нарушения, которые человек пытается вылечить и совсем другое, когда он их коллекционирует!
Шпонк@
не....мне не нравица....НО люблю подавить biggrin.gif
amd
ну за мордой следить - это же не по-мужски! Зачем? Их и так любят - их больше.
А вообще у меня подруга съездила на месяц в Финляндию, вернулась с открытым ртом - там девушек меньше, чем мужиков, поэтому парни не только умываются, но и делают маникюр, следят за чистотой штанов, ходят в парикмахерскую и чистят зубы! Даже на людей похожи, говорит.
sonya
amd
QUOTE
парни не только умываются, но и делают маникюр, следят за чистотой штанов, ходят в парикмахерскую и чистят зубы!

это не только в Финляндии. все молодые люди должны быть опрятны. бывают, конечно такие, которые моются раз в неделю, так с ним и общаться то противно.
что это за мужчина, который зубы почистить не может mad.gif
Пантера
amd
QUOTE
поэтому парни не только умываются, но и делают маникюр, следят за чистотой штанов, ходят в парикмахерскую и чистят зубы!

А по Вашему значит, это удивительное явление? blink.gif
Я вот, тока с такими и общаюсь tongue.gif wink.gif laugh.gif

Вчера за мужем целый вечер гонялась, чтобы прыщик выдавить, а так и не сдался ... осталась я без выдавленного прыщика sad.gif biggrin.gif
Дитя
Фу это противно .а мона их выличить спирт на вату и маж лицо tongue.gif
pantera
Ну не все так просто!
Если они от грязи - да, а если нарушен обмен веществ....
Anasteischa
фу-фу-фу...читала, чуть плохо не стало....у меня они редко появляются, но от давки ЭТИХ противных и омерзительных я получаю не повторимое удовольствие tongue.gif ашшш слюни текут.....

Они очень сильно бросаются в глаза(особенно большие белые) со стороны и (лично у меня) складывается впечатление, что человек не смотрит на себя в зеркало, рас оставляет такое "чудо" в нормальном состоянии, а умом могу понять, ведь некоторые знают, что избавившись вручную от одного может появиться несколько рядом.....

pantera
это очень распространённая проблема, и я советую обратиться к специализированному врачу!
pantera
Anasteischa
Я тоже советую, но не всегда и врач сможет помоч!
Сама не страдаю, но в силу работы, такое видала! ph34r.gif
Anasteischa
pantera
ну если и врачь не может помочь, то тут уже можно только надеяться на то, что полюбят таким какой есть....
Дитя
Просто надо за личиком присматривать.и мыть с мылом rolleyes.gif
sonya
QUOTE
нарушен обмен веществ....

Дитя, уже писали, что не только в чистоте может быть дело.
Дитя
Не ты смотри если у тебя прищи от грязи то надоб помыть wink.gif
Jakkata
Дитя
хочу тебе сказать сразу, что обе твои мысли неправильны.Имею в виду слежение за лицом.
Во-первых, НИКАКОГО СПИРТА С ВАТОЙ! От этого кожа сохнет, а зато нижний слой начинает вырабатывать намного больше жира, поры забиваются и происходит противоположное тому, что ты добивался - появляются прыщи. Прижечь прыщ можно спиртом только тогда когда он уж очень воспаленный, а вообще если есть возможность надо выйти в аптеку и купить настойку календулы - помогает в десять раз лучше.
Во-вторых, умываться мылом КАТЕГОРИЧЕСКИ ВРЕДНО! По той же причине , что и спирт. Кожа начинает выделять намного больше кожного сала, компенсируя смывшийся щелочью защитный слой. Вот так.
Так что , покупай, деточка, Клерасил или даже Клин энд Клеар, и иди в ванную. А спирт надо в других целять потреблять biggrin.gif
Anasteischa
А я ещё слышала, а в последствии испытала на себе, что если увидишь на лице человека "гадёныша", и подумаешь "Ой, как ужасно!", то через день-два у самого появится на том же месте или близко к тому месту....прям закон подлости какой-то mad.gif !
pantera
Anasteischa
Да как-то я не замечала...
Пантера
QUOTE
умываться мылом КАТЕГОРИЧЕСКИ ВРЕДНО!

это точно, вот на себе испытала, неделю всего мылом поумывалась, времени для покупки спец. средства не было, так кожа стала такой жирной и прыщи появились smiles (12).gif . Теперь я их усиленно скрываю ...
больше к мылу не притронусь no.gif smiles (12).gif
pantera
ладно у парней!
я их у себя знаете как ненавижу mad.gif

есть прикольная штука - гарньер чистая кожа - подсушивает и очищает, только потом надо кремом мазать, а то высохнет нафих! wink.gif
Jakkata
А еще есть Clerasil Comlete, тоже вещь стоящая!
Лейт
совершенно спокойно реагирую на прыщи у людей. Ну, может быть, сочувствую. А просто потому, что это - моя постоянная проблема с переходного возраста и до сих пор. Моя война с прыщиками не прекращается ни на минуту, я постоянно пользуюсь какими-то косметическими средствами - и днем, и ночью дится бой dry.gif но не всегда я побеждаю - и тогда просто смотреть на себя не могу! а муж меня успокаивает, говорит, что ничего страшного в паре прыщиков нет
проблема еще и в том, что у меня на разных участках лица разная кожа - от очень сухой до очень жирной mad.gif
присоединяюсь к советам насчет мыла - не пользуйтесь мылом и спиртом, убьете кожу нафик!
не применяйте скрабы чаще, чем нужно. Не выходите на улицу (особенно зимой) после того, как очистили кожу, но не защитили ее каким-то кремом. И следите за тем, что вы едите.
всем удачи!
Рыжий хвостик
а мне очень нравися Clearskin от AVON,
как отношусь к прыщам?
если люблю человека, то люблю и его прыщи .
Он конечно не идеал, а что тут поделаешь....работа вредная , времени нет, ест что попало (не я, а он)...иногда повылезает хрень всякая . Боремся вместе - сначала все просил помочь подавить, а потом еле оттащил - не переносят мужчины боли ну просто абсолютно, чуть что сразу "Ты что!, мне же больно". laugh.gif unsure.gif
иногда и у меня вылезет, ...противно...а никуда его не денешь.
Правда еще есть карандаш специальный , тоже от AVON, прыщики очень хорошо замазывает и потом он быстрее проходит, если появилось сильное воспаление
МУХ@ В КЕД@Х
БЕЕееее ..... tongue5.gif У меня это вызывает отвращение . Сразу в голове проносится мысль : А ты не пробовал познакомиться с мистером Клерасилом (в смыле лосьеном этим попользоваться laugh.gif ) smiles (14).gif ?
GhostRider
МУХ@ В КЕД@Х
Надо не мистером клерасилом пользоваться а питаться правильно! dry.gif
Хотя у меня это тоже вызывает отвращение.... Но разве человек виноват, что у него с обменом веществ проблемы?.. huh.gif
Topsic
Почему, когда дырка в зубе - идут к стоматологу, а если на коже, то до косметолога дойти влом? Конечно, от пары прыщиков и общедоступными средствами спастись можно, а если это постоянная проблема, то что на себе экспериментировать?
chudack
QUOTE
Бутерброд всегда падает маслом вниз, а прыщик обязательно выскакивает накануне свидания. Эти законы Мерфи знакомы, пожалуй, каждому молодому человеку от 12 до 19 лет. В подростковом возрасте около 80% процентов ребят в той или иной степени имеют проблемы с кожей.

Если коротко, акне (юношеские угри, прыщи) – это заболевание сальных желез кожи и пор. Из желез через поры сало поступает на поверхность кожи. Затем, соединяясь с роговыми чешуйками эпидермиса, выделения сальных желез образуют так называемые комедоны. Они закупоривают выводные протоки сальных желез, провоцируя воспалительную реакцию с появлением красноватых бугорков (папул).

Тяжелая форма угревой сыпи встречается в основном у юношей. В подобных случаях воспаление проникает в более глубокие слои кожи и охватывает нижние части фолликула и сальную железу. В этом случае образуется застойная темно-красная припухлость, которая затем воспаляется. Девушки чаще переживают это заболевание в облегченной форме, но относятся к этому более серьезно.

До недавнего времени считалось, что основная причина возникновения прыщей и угрей – неправильное питание. Но постепенно выяснилось, что сбалансированная диета не является панацей от всех бед. К примеру, ученые-дерматологи из университета Пенсильвании разрушили устойчивый миф о том, что шоколад оказывает влияние на распространение акне. 65 подростков, склонных к высыпаниям угрей, ежедневно в течение месяца съедали по фунту горького шоколада, но увеличения кожных высыпаний у них не обнаружили.

Согласно другим исследованиям американских ученых, при склонности к угрям в первую очередь следует опасаться такого безобидного продукта, как йод. Переизбыток йода  раздражает поры, приводя к высыпаниям – утверждает Джеймс Фултон, директор Калифорнийского института угрей. Их шведские коллеги выяснили, что у людей, страдающих акне, часто прослеживается дефицит цинка, который необходимо восполнять, употребляя в пищу морепродукты.

На сегодняшний день установлено, что главной причиной угревой сыпи считается нарушение гормонального равновесия в организме человека. Бурные процессы полового созревания вызывают изменение соотношения андрогенов, эстрогенов и прогестерона в крови, что и приводит к кожным воспалениям. У девушек высыпания на коже нередко появляются за несколько дней до менструации. А юношеские угри во многих случаях напрямую связаны с наследственностью. В том случае, если родители когда-либо страдали угревой сыпью, шансы их детей столкнуться с такой проблемой значительно увеличиваются.

Стресс также может стать одним из факторов, усугубляющих частоту высыпаний на коже. По информации британских дерматологов, у студентов с трудной кожей во время сессии резко увеличивается вероятность появления прыщей. Более того, французские специалисты недавно установили, что подростки, увлекающиеся тяжелой музыкой, чаще имеют проблемы с кожей, чем их сверстники, равнодушные к этому музыкальному направлению.

Но как бы все ученые планеты не объясняли причины возникновения прыщей, их появление продолжает портить настроение молодым людям и девушкам. Эти чувства вполне можно понять. Однако расстраиваться не надо – хотя бы потому, что прыщи очень любят нездоровую психологическую обстановку. Лучше действовать!

С угрями легкой степени обычно легко справиться с помощью наружных методов лечения – лосьонов и мазей. Выбирая для себя средство, обязательно посоветуйтесь с косметологом или консультантом в аптеке. При умеренных и тяжелых формах акне необходима консультация врача-дерматолога. Рекомендуется сдать анализ крови на гормоны. В некоторых случаях требуется пройти тест у аллерголога. Специалисты непременно подберут для Вас подходящее средство, и Вам больше не придется отказываться от свидания только потому, что вскочил лишний прыщик.


Добавить нечего wink.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Надо не мистером клерасилом пользоваться а питаться правильно! 
Хотя у меня это тоже вызывает отвращение.... Но разве человек виноват, что у него с обменом веществ проблемы?.. 

Нет , не виноват . Но мне противно ohmy.gif
Хром
QUOTE
Просто надо за личиком присматривать.и мыть с мылом

Только не с мылом !!!
LollyPopGirL
Если их много - просто смотреть не могу и становится противно! sad.gif А если 1-2, то могу даже не заметить...
СтараяСиняяМуха
Н-да, нормально я к этому отношусь, это вообще временное явление, появляется, проходит. И не думаю, что каждая девушка у которой выскакивает прыщ идет к косметологу. И если я увижу парня намазанного очищающей маской, отнесусь к этому более чем странно. Конечно это не очень приятно, но все же. Аха, представляю как парню будет приятно если он придет к тебе а ты ему: "фиии, у тя ПРЫЩ, срочно мойся клеросилом, и пшел вон, не возвращайся пока не отмоешься, мне противно" :-/
Danger
А мне вобще всё равно, если он не с ногт до головы в прыщах конечно smile.gif
G-Man.
Lilit
QUOTE
а вот если их целая куча по всему лицу и они вот-вот лопнут....


Ни-иче-его-о себе ты загнула!
Зрелище наверно не для слабонервных... sad.gif
Дождь
QUOTE
Зрелище наверно не для слабонервных...

Это точно ph34r.gif
сТрАнНо..
Я вообще нормально отношусь..
Как говориться,главное чтоб человечек был хороший.
А прыщики сейчас у многих,ничего страшного в этом не вижу.
Марго
Девушки ведут их к косметологу - дерматологу.. wink.gif
Anasteischa
ВСЕ за "ЗИНЕРИТОМ" в аптеку, средство супер!
У меня в прошлом году ужас что с лицом творилось, а я ещё ведущеё на концерте была, быталась замаскироваться, но на следующий день я сказала всем что на улицу, с таким лицон не выйду и у меня мама помчалась по магазинам там ей и посоветывали "Зинерит", лично у меня через 3 дня всё уже стало заживать, я им до сих пор пользуюсь, он незаменимый таварищ у нас в ванной))))
Суйчас у меня просто(не побоюсь этого слова)- идеально чистое лицо, не, идеальнее идеального!
Теперь, малейший намёк на "мерзкого" - Зинерит, мой ответ!
А хотя, я так подумала, меня и с ними то любили rev.gif rolleyes.gif

тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук!)))
RitOk
Если не все лицо засыпано прыщами, а так, только пара-тройка временных, тогда нормально! smile.gif Это естественно. А вот когда прыщей очень много - эт конечно не очень приятно, и у мне дискомфортно находиться рядом с таким человеком, в какой-то степени... unsure.gif
SoulSuit
А мне говорят : "Вот этот прыщ срочно надо выдавить!" smile.gif
jet
QUOTE
Почему, когда дырка в зубе - идут к стоматологу, а если на коже, то до косметолога дойти влом?

золотющие слова!!!!!!!!!!!!!!! Хотя мне лично влом. И стыдно даже как-то, приду и что скажу? Уберите плиз тут и тут, и ещё вот тут и тут? Да и времени нету....У меня уже прямо паранойя какая-то: даже если удалось избавить кожу от этой хрени и всё выглядит овольно чистенько, я всё равно придираюсь, на фотках чуть и не под микроскопом выискиваю эту хрень! blink.gif А потом месячные, ещё хрен знает какие причины - и всё начинается опять.
Меня вот страшно бесит, когда у девушки такие прыщи, что под тоналкой, оно, бывает ещё отвратительней смотрится ...
Алешкина любовь
Я к прыщам отношусь философски. У моей подрги несколько лет назад были и очень много, ничего было не сделать, ничего не помогало, дело в обмене веществ и это очень трудно вылечить, иногда и невозможно. А от грязи - это наверное только у бомжей.
Так что терпимее.
Pimple.Ru
QUOTE
Ё-маё! Он его мыть не пробовал? Этож довести до такого надо!

как говариться, сытый голодного не поймет, этот чел может быть возле зеркала, не одно ведро слёз выплакал ph34r.gif
что делать например, если аллергия на воду? тоники?! это бред, от них, в большинстве тоже толку малко blink.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
как говариться, сытый голодного не поймет, этот чел может быть возле зеркала, не одно ведро слёз выплакал 


угумс.... тож так думаю....


я ничего ужасного в прыщиках не вижу... и уж точно не отказалась бы от общения с человеком только из-за них.... blink.gif
Муланка
Не люблю прыщи у людей, но если вижу такого человека, то мне его искренне жаль, и ощущение, будто этот человек очень добр, мил, нежен и несчастен. Вот так unsure.gif
Подруг@
Реагирую?.. Давлю! ph34r.gif ))) будет больно, но аккуратно biggrin.gif
Pretty_Evil
Стараюсь быть терпимой ph34r.gif
Kadka
мм...все же бризгливо... ph34r.gif
нажо хоть какое то к себе уважение иметь,не говоря уже к окружающем.
Почистить лицо,не так уж трудно.... huh.gif

пс:есть искл.,когда ни чем нельзя свисти...то...стараешься не обращать,если тебе это близкий человечек.. mellow.gif
W_I_z_E_n_bl_W
Бе бе бе бе... фу фу фу фу... dry.gif
Генмай
QUOTE
Девушки, как вы относитесь к парням у которых прыщи ?

совершенно отрицательно.
ИгОзА
Переходным возратсом начала страдать с 13ти лет....буквально год полтора назад я просто стояла и плакала, стоит выскочить одному прыщу к нему компанейски присоединятся ещё 2 или 3, и практически в ТОМ же месте, сначала давила, но лицо после этого превращалось в опухшее и красное..
Скажу честно, перепробовала ВСЁ! Mia, Clearasil (вся серия) Clean and Clear (вся серия !), эффекта ноль!так, высушит кожу и всё...Потмо прыщ пропадает а на его месте оставался след...
Жутко было...тем более для девушки..
Потмо прошло какое то время, и вот этим летом ситуация наладилась, а птмо я ещё попробовала попить таблетки называют Imedeen (Имедин) , таблетки чудодейственные, канешно результат не сразу прямо ах, но если пить регулярно, то результат увидите, потому тчо мази крема тоники лосьоны это всё внешнее, они просто очищают иосвежают лицо, а если дело в обмене веществ то тут нужно лечиться изнутри... Вообщем эти таблеточки всем советую попить, мало того что они от преждевременного старения так ещё и тут помогаюТ)))
А к людям с прыщами я наверно отношусь с сочувствием, вспоминая себя...
JIRAYA
а если у меня после употребления сладкого выскакивают прыщики маленькие .... че посоветуете? я уже год сдерживаю от сладкого себя ... зато с лицом в порядке вроде ...но так хочется иногда сахара или шоколада
Та_Я
Я отношусь плохо. молодой человек должен ухаживать за собой. А если у человека есть прыщик я стараюсь на него не смотреть(на прыщик), правда плохо получается dry.gif